Приветствие - Страница 39 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Приветствие
Приветствие
La_DiosaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум give_rose Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома ;) Если хотите, расскажите что-нибудь о себе, чем увлекаетесь в эзотерике, как давно и т.д. :)



 
LailaДата: Вторник, 08.12.2015, 14:24 | Сообщение # 761
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Олюшка, мы тоже очень рады. give_rose
12 лет - опыт немаленький, т.ч. не скромничайте. ;)



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОлюшкаДата: Вторник, 08.12.2015, 17:59 | Сообщение # 762
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Большое спасибо, девочки! Очень приятно!
La_Diosa, в основном Таро, Руны совсем немного, больше рунные ставы применяю.
Наработок много, так что буду вставлять свои пять копеек))))


Диагностика здоровья.
 
ХиазмаДата: Суббота, 26.12.2015, 16:42 | Сообщение # 763
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума! give_rose
Меня зовут Эмилия,мне 22 года, зарегистрировалась буквально на днях у вас, но уже безумно нравится форум, в особенности:оперативная помощь и благодушная настроенность участников.В магию пришла совсем недавно-меньше года назад. Как такового опыта не имею,изучаю веретничество, экспериментирую с рунными ставами и пробую себя в мантике:Таро,руны.

Всем хорошего настроения! :)


С Уважением к участникам форума,Хиазма

Сообщение отредактировал Хиазма - Суббота, 26.12.2015, 18:49
 
AmberLordДата: Суббота, 26.12.2015, 17:30 | Сообщение # 764
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата Хиазма ()
изучаю веретничество

Веретничество это работа с тёмными духами в противодействие церкви на её же местах силы, насколько прочитал.
Или неверно?


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ХиазмаДата: Суббота, 26.12.2015, 17:41 | Сообщение # 765
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Веретничество это работа с тёмными духами в противодействие церкви на её же местах силы, насколько прочитал.
Или неверно?

Да, Вы верно поняли.Сейчас занимаюсь наработкой устойчивой связи с бесами-пробую свои силы.Собираюсь посвятить себя чернокнижному искусству, но ,по большей части, пока изучаю матчасть,чем провожу ритуалы .Оккультный спектр довольно узкий-мое внимание сосредоточено исключительно на изучении тёмного мастерства.Хотя природная любознательность периодически совершает попытки завлечь меня чем-то отличным :) Но для себя я решила четко,что мой эзотерический путь-это чернокнижие.


С Уважением к участникам форума,Хиазма

Сообщение отредактировал Хиазма - Суббота, 26.12.2015, 18:52
 
LailaДата: Суббота, 26.12.2015, 19:20 | Сообщение # 766
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Хиазма, добро пожаловать на форум. give_rose
У нас преимущественно тарологический форум, но многие шаманят в меру своих сил. cool

Цитата Хиазма ()
Но для себя я решила четко,что мой эзотерический путь-это чернокнижие.

Смелое заявление в 22 года. :) Не думаю, что за свою долгую жизнь Вы еще сто раз не поменяете направления. Ничего против чернокнижия конкретно не имею, у каждого свой Путь, и только Вам выбирать Как и Куда идти. Я к тому, что не стоит зарекаться, что будет так-то, если ступили на путь эзотерики, то сами удивитесь какой он разнообразный. Я знаю многих людей, которых кидало и по сей день кидает то в одну, то в другую сторону. Это и есть РАЗВИТИЕ, иначе нельзя. А магии нет белой или черной, она вся серая. В любом случае, желаю Вам удачи на Вашем Пути и добро пожаловать на наш Форум. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ХиазмаДата: Суббота, 26.12.2015, 19:40 | Сообщение # 767
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Laila, благодарю за радушный приём!


Заявление ,конечно,у меня категоричное, но я постараюсь сильно от намеченной цели не сбиваться.Спасибо за пожелания! give_rose
Буду рада почерпнуть, благодаря вашему форуму ,много интересной информации и приобрести опыт в толковании Таро. :) Я уже некоторые разделы штудирую. :)


С Уважением к участникам форума,Хиазма

Сообщение отредактировал Хиазма - Суббота, 26.12.2015, 20:06
 
MatiolaДата: Суббота, 26.12.2015, 20:11 | Сообщение # 768
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Хиазма, добро пожаловать! give_rose А с чем связан интерес к чернокнижничесву, почему решили заняться этим направлением?

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ХиазмаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:05 | Сообщение # 769
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Matiola, доброй ночи give_rose
Не могу ответить определенно.Вообще интерес ко всему мрачному и мистическому у меня был с детства, чему еще способствовал мой психотип:я-интроверт, друзей нет,сама себе на уме,отрешенный взгляд на жизнь,мечты о хижине в лесу, где я смогла бы жить оторвано от цивилизации и проводить свои церемониальные эксперименты cool ( я в те времена была поклонницей Кафки и Лавкрафта), что сподвигло выделить конкретно чернокнижие я не могу сказать однозначно,вероятно,юношеская бравада,генерирующая фантазии в стиле:"кто к нам с мечом-тот от меча" cool , на фоне конфронтации с бабушкой- меня в детстве, и,честно говоря,по сей день, сильно угнетает ее воцерковленность,ну и внутренний чуй, что меня заметили.(я тогда пробовала своими словами обращаться к Силам, просила знаки,совершала несложные ритуалы, типа вызова человека , и, что удивительно, работало, но не все)) ) Началось все с чтения соответствующей литературы лет в 16-17: Соломоновские ключи,трактаты по церемониальной магии,истории сношений человека с дьяволом, влияние Кроули ,Леви,Парацельса,которыми я зачитывалась взахлеб. Потом стала замечать, что в мою жизнь притягиваются разные странные личности и ситуации, какие-то загадочные совпадения-мне захотелось разобраться в чем дело , и нелегкая меня повела по различным эзотерическим сайтам,где я нахваталась с миру по нитке..После чего я решила составить натальную карту и определить к чему у меня имеется большая предрасположенность. :) Не исключаю, что меня еще "помотает", но на сегодняшний день - это бесы :)Ну и мантику на Таро очень хочу освоить с вашей помощью :) ,особенно,что касается диагностики магических воздействий.


С Уважением к участникам форума,Хиазма

Сообщение отредактировал Хиазма - Воскресенье, 27.12.2015, 03:31
 
ХиазмаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 03:09 | Сообщение # 770
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Форуму


С Уважением к участникам форума,Хиазма

Сообщение отредактировал Хиазма - Воскресенье, 27.12.2015, 03:13
 
LailaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:50 | Сообщение # 771
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Хиазма, поиски себя - долгий и сложный Путь. Вполне возможно, что Вы его уже выбрали и, если достигнете больших горизонтов, то могу только позавидовать такому быстрому определению в жизни. hlop Но, как правило, "мотает и кидает" очень долго. Не может в одном человеке зреть только добро или только зло, тем более, что и то, и другое весьма относительны. Потому мы с одинаковым усердием то творим вечное, girl_angel то мечем молнии. diablo
Главное, что у Вас есть цели и желания, а дальше жизнь покажет куда идти, куда сворачивать. Осваивайтесь на Форуме, надеемся, что будем полезны друг другу. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ХиазмаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:22 | Сообщение # 772
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Laila, здравствуйте :)
Я с Вами согласна-жизнь покажет, к какому берегу меня прибьет ;) А пока буду у вас первые шаги делать на пути к освоению Таро give_rose


С Уважением к участникам форума,Хиазма

Сообщение отредактировал Хиазма - Воскресенье, 27.12.2015, 19:41
 
KissДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:47 | Сообщение # 773
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Хиазма ()
Соломоновские ключи,трактаты по церемониальной магии,истории сношений человека с дьяволом, влияние Кроули ,Леви,Парацельса

Трактаты имееете ввиду Мазерса :) ?
Приличный классический список для начала cool
Добро пожаловать! ;) give_rose


Личку не читаю.
 
ХиазмаДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:02 | Сообщение # 774
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
Трактаты имееете ввиду Мазерса ?
Приличный классический список для начала
Добро пожаловать!


Добрый вечер! give_rose
Совершенно верно)Это классический набор: "Церемониальная магия" Артура Э. Уэйта,"Священная магия Абрамелина", разные,доступные к прочтению, гримуары, :"Оккультная философия Агриппы,книга Ангелов,колец и печатей планетарных знаков,,некоторые гоэтические отчеты,которые, правда, мне особого доверия не внушили.В основном информация по гоэтической магии кочует одна и та же :( поэтому в этом направлении я продвинулась едва ли. К тому же, у меня появилось подозрение, что тяга ко всему демоническому вызвана происками самих сущностей, которые не прочь поживиться свежим мясом cool ( Так что, я пока читаю , анализирую, с практикой не тороплюсь.Сейчас я основательно хочу поработать с Таро,буду у вас учиться :) Благодарю за гостеприимство girl_angel Уже потихоньку осваиваюсь!


С Уважением к участникам форума,Хиазма

Сообщение отредактировал Хиазма - Понедельник, 28.12.2015, 18:22
 
KissДата: Вторник, 29.12.2015, 10:44 | Сообщение # 775
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Хиазма, give_rose

Личку не читаю.
 
kleopatraДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:18 | Сообщение # 776
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Моя колода карт приснилась мне во сне. Утром я поняла, что мне просто необходимо её приобрести. Нашла, купила. Таро Нефертари. Долгое время везде носила с собой. Вообщем прошло много лет как она у меня появилась. Сегодня у меня возникло непреодалимое желание взять её в руки аж кровь запульсировала и было ощущение притяжения. Когда взяла поняла что время пришло. Нашла этот форум здесь более понятно расписано все. Спасибо Вам огромное! give_rose give_rose give_rose
Примите в компанию???
 
AmberLordДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:20 | Сообщение # 777
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
kleopatra, Конечно! Добро пожаловать. give_rose

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
kleopatraДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:32 | Сообщение # 778
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо! Мне очень нравится форум. kiss kiss kiss
 
La_DiosaДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:45 | Сообщение # 779
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
kleopatra, Рады приветствовать!

 
LailaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:52 | Сообщение # 780
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kleopatra, добро пожаловать. give_rose give_rose give_rose



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Приветствие
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: