Ваши предложения и пожелания - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Ваши предложения и пожелания
Ваши предложения и пожелания
La_DiosaДата: Среда, 13.01.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Пишите сюда то, чтобы вы хотели увидеть ещё на форуме, на какие темы поговорить, что обсудить :)

 
SanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:54 | Сообщение # 61
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:17 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sana, ну давайте попробуем. :) На самом деле, не корову же покупаем :D если что, удалить тему всегда можно. Вот, я уже создала БОЛТАЛКУ

По поводу мини-чата мы когда-то с Администрацией обсуждали, но решили не добавлять его. Знаю пару форумов, где этот мини-чат создавался, поначалу было интересно, а потом всё это забросили. pardon Да и ресурс Укоза вряд ли позволяет создать чат на каждой страничке. Давайте подождем 1,5 недели, когда La_Diosa вернется из отпуска, она Вам точно ответит на этот вопрос, так как она у нас ведает всеми техническими вопросами. write


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:49 | Сообщение # 63
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
Вот, я уже создала БОЛТАЛКУ

Уря dance1
Quote (Laila)
Да и ресурс Укоза вряд ли позволяет создать чат на каждой страничке.

Форум Спасателей видели? Он тоже юкоз. Ток там как-то сделали. Вот там он и пользуется популярностью. А на других сайтах, где чат ток на главной странице на него вообще не обращают внимание.
 
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:55 | Сообщение # 64
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sana, ну, подождем La_Diosa, она точнее ответит Вам по поводу чата. give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Суббота, 09.02.2013, 16:39 | Сообщение # 65
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Уважаемая администрация!
Не нашла на форуме темы, посвященной биолокации, а именно работе с маятником.
Мне (может и другим форумчанам тоже) хотелось бы попробовать себя в данной области.
Можно было бы оставлять задания, как для таро, но работать над разгадкой с помощью маятника.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:40 | Сообщение # 66
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Bastet, :) в ясновидении есть тема по маятнику http://miracletarot.ucoz.com/forum/35-305-1

 
BastetДата: Суббота, 09.02.2013, 16:43 | Сообщение # 67
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо! надо бы возродить темку!

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:15 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
Можно было бы оставлять задания, как для таро, но работать над разгадкой с помощью маятника.

Классная идея, я б с огромным удовольствием поучаствовала. Я с детства баловалась маятником, но он у меня обычно самодельный. Оставила кучу инфы о работе с маятником на форуме а сама все ни как ни займусь практикой, еще б приобрести маятник girl_angel


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
TiaraДата: Суббота, 09.02.2013, 19:18 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Девочки, Bastet, Brigitta
С удовольствием поддержу Вас. Маятники есть , я их использую для себя - но практики маловато. Вот бы еще попрактиковаться. :)
Код
Bastet,Можно было бы оставлять задания, как для таро, но работать над разгадкой с помощью маятника.

Bastet,Очень завораживающая тема, как впрочем и другие, что вы прорабатываете на форуме. :)


 
mandalaДата: Вторник, 09.04.2013, 04:16 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Laila, здравствуйте!))

Появилась интересная мысль - наверняка у каждого из нас есть колоды, которые скучают на полках. Я подумала, было бы здорово устроить турнир, где было бы несколько заданий разных, и победителю турнира вручить колоду. Я например ради такого дела подарила бы парочку колод :) И дамам будет интересно сражаться за призы!

Как вам такая идея?
 
LailaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:52 | Сообщение # 71
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Вторник, 09.04.2013, 15:23 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, думаете, из-за колоды можно переругаться в пух и прах? мы и без этого все можем поругаться)) да и не вижу интереса в том, чтоб слитую информацию использовать, это же не интересно. и голосовать могут, допустим, все участники, но за себя нельзя и сделать открытым. вряд ли кто-то будет голосовать за расклад несоответствующий действительности. Да и практика у нас показала, что задания мы все делаем без лишних эмоций: получилось-хорошо, нет- в след раз получится. но из-за колоды ругаться это уже через чур) Для меня самое сложное-это стоять на почте, чтоб отправить колоду, например, или получить))) Видимо, я просто заскучала за заданиями, одни проработки)) я бы с радостью ошо отдала, только опять же, лень матушка, топать, стоять)
 
LailaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:36 | Сообщение # 73
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sara, да не из-за колоды, конечно, а из-за подозрений разного рода. :)
Все считают, что не интересно участвовать в соревновании, имея правильный ответ, но, тем не менее, когда речь идет о том "кто круче", случаются стычки. diablo

Цитата (Sara)
голосовать могут, допустим, все участники, но за себя нельзя и сделать открытым.

Вот это хорошая идея. :) Можно взять на вооружение.

Ой, не знаю, надо подумать как такое вообще организовать. wacko1


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
mandalaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:43 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Laila, Sara, если всерьез будем задумываться над этим, предлагаю так:
Тот, кто дает задания, тот и спонсирует :) Тот и дарит колоду из своих закромов. Потом еще кто-то, следующий. Ну так, гипотетически...
 
LailaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:56 | Сообщение # 75
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
mandala, да как раз по поводу дарения колоды не вопрос, с этим всегда можно решить. :)
Сама организация подобного турнира сложновата, знаю по опыту других форумов. В общем, думать надо.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Вторник, 09.04.2013, 16:05 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
кстати, реальная мысль, придумывает задание тот, кто дарит, ему и смысла не будет сливать инфу, иначе бы он мог просто и так подарить колоду. Логично? Но все дело в том, что надо сперва решить, готовы ли люди расставаться со своими колодами? То сейчас примемся ломать голову над реализацией, а окажется, что призового фонда нет)
 
mandalaДата: Вторник, 09.04.2013, 16:09 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Sara, я готова). Но дело хлопотное конечно..

Сообщение отредактировал mandala - Вторник, 09.04.2013, 16:11
 
unalunaДата: Среда, 10.04.2013, 11:03 | Сообщение # 78
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Sara, поддерживаю Laila,на последней битве,где я участвовала ругались как бабы базарные.Особенно острой была тема Болельщиков.Критика и споры с огромной степенью злобы и нетерпимости.Тема Болельщиков-была главной ареной Битвы, только не тарологов.Изругали жюри, изругали друг друга, вытрепали нервы неправым и правым, свели все личные счеты.Главное было заклевать тех кто не нравится, драка важнее смысла, не съем так понадкусываю.Вместо того чтоб поддержать участников, финалистов, ободрить их,делалось все, что бы держать их на нервах, и плевать, что им еще надо было отвечать . Или даже специально -- чтоб мешать нормально работать, чтоб загнать в стресс,чтоб плохо ответили,назло так.

 
LailaДата: Среда, 10.04.2013, 12:19 | Сообщение # 79
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, вот-вот, помятуя то самое, я лично побаиваюсь затевать подобные проекты. :(

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AmberLordДата: Среда, 10.04.2013, 14:32 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
А можно часть таких трудностей обойти.
Кроме предложенного - что
Цитата (mandala)
Тот, кто дает задания, тот и спонсирует

нужно, чтобы ответ был известен всем (общеизвестен), но обьект неизвестен.
Либо чтобы были варианты обьектов и ответов, а какой из них верный - скрыто, либо объект (полное имя например) хранит в секрете проводящий или доверенное лицо, не участвующее в конкурсе.
Могут хранить ответ администрация кто-либо или даже я например, так как точно участвовать не буду )) при этом только хранить, голосовать не будет хранящий тоже. Хранить кроме проводящего еще 1 человек, это чтобы и его не заподозрили, если что, уменьшить манию подозрений. )
В таком варианте не потребуется никаких голосований, только нужно вопрос(ы)/ответ(ы) четко расписать по пунктам, чтобы не было потом разногласий в трактовках, как хранимые, так и конкурсные.
Вот еще даже так - кто хранит, хранит несколько вариантов ответов или объектов, а какой из них на конкурсе знает только другой и только под цифрой, и этот 2й не знает какая цифра кому/чему соответствует, хранит только цифру. ))) Совсем маньячный вариант. :D
Правда тогда возникнет проблема с формулировкой вопроса. :)
Но Таро же должны все знать, в отличие от людей? ;)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 10.04.2013, 14:39
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Административные вопросы » Ваши предложения и пожелания
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: