Большой расклад (БР) - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Большой расклад (БР) (практика расклада)
Большой расклад (БР)
KerryДата: Вторник, 19.01.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и гости форума! Хочу предложить вам попрактиковаться с большим раскладом, на мой взгляд он является самым информативным из всех, и отвечает на любой вопрос. Он конечно не совсем подходит для новичков но все же думаю что попробовать можно. Схему и методику трактовки я выкладываю в следующем сообщении.



 
KerryДата: Суббота, 23.01.2010, 21:06 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
Простите за задержку, но вот я выкроила времечко для комментариев БР. Единственное что, прошу простить - я могу не всегда указывать откуда исходит моя мысль, т.е. могу забыть по каким картам я сделала то или другое умозаключение, а иногда мой выводы вообще не не имеют не какой логики - но тем ни менее они работают и меня не подводят.

Первый расклад Кисса для парня на год, вот мое мнение:

Первое что хочу сказать что парень уже достаточно взрослый созревший мужчина, возможно что он работает где-то в гос органах, или просто имеет свой бизнес, как бы там ни было - он вполне состоявшийся человечек, имеет достаточно крепкую материальную базу. Женщин у него не мало в друзьях, но он по моему мечтает об истинной любви (МЧ в доме Медведя, Медведь в Дереве, рядом с МЧ Звезды и Змея а над головой Собака). Год начинается с того что происходит некое оформление документов связанных с жильем, недвижимостью (но не исключаю вариант что в этом направлении может быть его профессия). В любом случае он получает хорошие известия и хорошие контакты относительно вопросов недвижимости (Башня, Всадник, Письмо, Дом - углы). В работе этот год вообще очень для него благоприятный, будут появляться всякие новые предложения и контакты, и кроме того судьба будет щедро одаривать его подарками - пусть не большими но все же очень приятными, да еще и подарками которые могут в некоторых вещах менять все координально (Якорь в Лилиях, в Якоре Букет, в Букете Ключ, в Ключе Гроб). Материальное положение полностью стабильно и проблем в это вопросе не предвидеться (Рыбы в своем доме). Что касается любовных отношений, то думаю что они появятся в первой половине года, девушка скорей всего будет приезжей (ДМ в доме Корабля), отношения возникнут случайно, внезапно (скорей всего столкновение произойдет по работе)(в доме ДМ Луна, а в Луне Письмо), и должны быть стабильными - хотя понимания во всех вопросах сразу будет достичь не просто (рядом с ДМ Метла и Дерево, Дерево в Клевере). Еще хочу предупредить если он водитель то пусть ездит аккуратно - вероятность аварии (Корабль в доме Косы). Также можно почти с уверенностью сказать что в этом году может состоятся свадьба (Сердце в доме Сада, а Сад в Башне+рядом Кольцо, Башня в доме Всадника, Всадник в доме Гроба). И в заключение хочу отметить что парня ждут в этом году перемены, и они достаточно хорошие, единственным не приятным моментом может стать или авария, или травма (самое опасное время будет август - сентябрь). Ну вот так, кратенько.

Удачи и счастья вашему другу или товарищу. Пусть соблюдает рекомендацию и все будет в порядке.


 
KerryДата: Суббота, 23.01.2010, 21:40 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
Lis, для тебя пока только картинку сделала - опишу на днях



 
KissДата: Суббота, 23.01.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Kerry, огроменное спасибо! biggrin

Особенно, за предупреждение по здоровью. smile


Личку не читаю.
 
ladaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:53 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А можно мне спросить?А имеет ли значение то,что МЧ и Дама смотрят в разные стороны(в раскладе KISSa)?
И,можно ли считать,что у Дамы в прошлом был мужчина,с которым она разругалась из-за каких-то сплетен от какого-то третьего лица?
А у МЧ в прошлом была то ли измена,то ли какой-то поступок не очень хороший,что принесло много переживаний.
Ещё мне кажется,что довольно скоро МЧ будет занят решением каких -то своих бумажных вопросов скорее всего в гос.учереждении...
И ещё,если можно.Если пойти конем от МЧ,то получается,что брак будет.А если посмотреть на Сердце,то что-то не очень...?
Вокруг дома тоже как-то не понятно.Лиса-Крест...По горизонтали идёт Кольцо.Вроде,хорошо.Но...потом опять что-то не очень.
Буду очень благодарна за пояснения!
 
KissДата: Суббота, 30.01.2010, 14:16 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
lada, пожалуйста, помедленнее для тех, кто на паровозе Я усиленно пытаюсь понять работу этого расклада, а пока никак не получается. Я тут конечно приблизительно понял ход мыслей по Зеркалам, но вообще очень интересно Ваше мнение. Каждое Ваше слово. Потому как просто без комментариев как и что, я не пойму его и до глубокой старости, а там просто уже по моему картинки рассмотреть не смогу

Личку не читаю.
 
ladaДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:02 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я тоже давно пытаюсь понять этот расклад.У меня как-то чаще идет интуитивное понятие.Иногда даже не могу себе объяснить откуда я это взяла.Но...довольно часто сбывается.
В Вашем раскладе я тоже что-то не все понимаю.Попробую немного подумать.
1- МЧ и Дама смотрят в разные стороны.Мне это не очень нравится.Значит,у них будущее не так сильно связано.
2-Дама выше,чем МЧ,значит,она больше мыслит умом.А МЧ-больше чувствам подвержен.
3-У МЧ в будущее смотрит только одна карта(16).Здесь можно подумать,что МЧ сильно держится за свое прошлое.Вернее,живет прошлым.
Я думаю,что если я буду дальше "думать",то запутаю Вас еще больше.
 
KissДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:11 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
lada, ну почему же...На то и форум, чтоб голову морочить над загадками. Это пазл своего рода и его нужно сложить правильно. Это очень важно, мнение со стороны. Каждый видит под своим углом зрения, детали. Это важно. Конечно, я тоже обращаю на это внимание, но это классическое прочтение, с него много не потянешь, а вот сами акынские методы типа ** гитара два струна, чего вижу, то пою** очень важны. Это личное и это опыт. Вот что интересно.

Личку не читаю.
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 23:12 | Сообщение # 28
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ребята, дорогие, посмотрите, пожалуйста и мой БР на этот год. Интересует личная жизнь, работа, смена жилья.
У меня не получилось вставить последние четыре карты. Я их так напишу.

Последние четыре - Письмо Сердце Якорь Крест

Итого Якорь и Крест в своем доме, Букет в рецепции с Всадником.

Буду рада любым комментариям.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 05.02.2010, 23:23
 
НатальяЛИДата: Суббота, 06.02.2010, 11:02 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Нежность мужчина и женщина друг на друга смотрят. Уже хорошо. Причем я всегда говорю что и 28 и 29 это перемены. И если карты друг на друга смотрят - люди готовы ради друг друга меняться. На взаимные уступки (ведь карты на одной линии).Только я не совсем понимаю какая карта какая. Можешь названия написать? а то не все понятны

Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Суббота, 06.02.2010, 11:04
 
НатальяЛИДата: Суббота, 06.02.2010, 12:58 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (lada)
У меня как-то чаще идет интуитивное понятие.Иногда даже не могу себе объяснить откуда я это взяла.

lada мне кажется самое важное именно это.

Quote (Нежность)
Крест в своем доме
думаю это очень хороший признак. Ведь Крест кармическая карта. По простому говоря карта судьбы. И поскольку Крест в своем доме - значит никаких непридвиденных событий и потрясений по судьбе не будет. Крест не лежит в других домах и "крест" на соответствующих сферах жизни не ставит.
Quote (Нежность)
Якорь в своем доме
"кораблик спокойно покачивается на волнах" размеренное течение дел. "Тихая гавань" во всех сферах жизни. Помоему эти две карты очень гармонично легли


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 13:53 | Сообщение # 31
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
НатальяЛИ, Наташенька, спасибо! Схемку чуть позже нарисую.

Свети :)
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2010, 13:57 | Сообщение # 32
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
На самом деле, если Крест в доме Креста, то это только усиливает его положение и говорит об отработке кармы в данном периоде. Т.е. любая карта в своем доме говорит об усилении её.

 
KonXvetkAДата: Суббота, 06.02.2010, 15:05 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девчонки, а я спросить хочу. Раз расклад на мистической колоде, там же не просто так нарисованы знаки зодиака, и дома, их же тоже надо учесть. wacko
Очень нравиться мне ета колода,думаю на следующей недели начать с ней разбираться.
Нежность, возьму твой расклад как упражнение, думаю ты не против. Я БР таких не делала ещё. Цыганский расклад пробовала ,но тяжело пока.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Суббота, 06.02.2010, 15:06
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:16 | Сообщение # 34
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, конечно, я не против! biggrin Я радостный кролик. По поводу знаков зодиака - именно в БР я их не учитываю, если хочу относительно этой символики смотреть - то как бы настраиваюсь на это во время тасования. Чтобы все в кучу не было.

Made_of_Stone, получается такой себе Крест в квадрате. biggrin На самом деле, я согласна - такое его положение может указывать на кармичность периода. И это даже хорошо - ведь рано или поздно, он все равно придет. А у меня тут еще и возвращение Сатурна - чем не карма. так что все кстати. А вот как оно будет проходить - это смотрим окружающие карты - а тут у нас Якорь в своем доме - значит, все медленно может идти, ситуации давнишние, закостившиеся, так сказать. Крест в ногах МЧ и рядом на Даму - период тяжелый для них обоих, и вон они в связке тугой какой - что бьет одного, отразится на другом, и наоборот. Крест конем на Книгу в Луне - это что ли какая-то роковая тайна женщины?? wacko Луна в Ребенке, в Медведе, в Саду - какой-то новый мужчина из ее окружения? wacko Или это вообще мальчик? biggrin Мужчина в Лилиях, Дама в Солнце - что сказать?
Сердце в Рыбах, в Звездах, в Горе...и там так все обложено вокруг Дамы...
Первые 5 карт очень нравятся в первом ряду - но что они могут означать?
Мне просто тяжело трактовать БР для себя. Тут уж я точно коней-людей все в одну кучу. Потому и буду рада вашему видению. Как трамплин для собственных размышлений.
Потому буду рада любям вашим замечаниям. Спасибо заранее!


Свети :)
 
ladaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Что-то мне верх от МЧ не нравится(Крысы,Гроб,Совы)Потеря,что-ли?
Если смотреть от МЧ вправо(его будущее),то там Вы и дальше....(Книга) ...тайна.
Погоризонтали от него вверх(Башня,Рыбы).Будет стараться зарабатывать деньги.Вокруг денег тоже не всё гладко.Карт справа нет,а рядом "Змея подколодная".Надо быть очень внимательным,возможно,есть в окружении не очень хороший человек,к тому же любитель посплетничать.
Я попробую сегодня дома получше рассмотреть.В понедельник напишу.Что-то мне не все нравится.А на работе мешают. wink
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 16:09 | Сообщение # 36
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
lada, мне тоже совсем не нравится. Такое давящее "над головой". Но диагонали от МЧ гораздо лучше, чем от Дамы. А Змеей часто я сама падаю, Дамой и Змеей. Это моя карта. biggrin cool Вокруг Змеи неплохие карты: брак, ребенок, может даже беременность...чья-то biggrin Всадник-Букет - какие-то ухаживания, внимание, приятности всякие в личном, да? О чем еще эта связка говоить может? Приятные влияния из вне, так сказать. Корабль в Доме, Дом в Башне над головой Дамы, в Крысах Башня - мне вообще не нравится, сперва радовалась - переезд - а потом... казенный дом, прямо какой-то. wacko От Корабля категорически мне диагонали не нравятся. Зеркала нехорошие от Дома - бррр просто. Девочки, не можем ли дома лишиться, не дай Бог? Дама зеркало Кольцо+Лилии - кк Дерево - вроде как красивый брак такой, крепкий и все такое. Только вот с финансами туго как-то... Хоть Рыбы и в Звездах, только они в Горе, и рядом там "красота". sad Напрягает меня тема дома. В окружении карты нехорошие. Хотя Солнце-Ключ и Собака-Лилии - как-то все дожно благоприятно разрешиться, поможет кто-то, наверное - Собака-Лилии.

Дама в Солнце- в Косе- на Косе - капец... wacko


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Суббота, 06.02.2010, 16:11
 
НатальяЛИДата: Суббота, 06.02.2010, 17:10 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Девочки как вы это понимаете? для меня вообще загадка...кони...зеркала...но буду надеяться что с вашей помощью научусь

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ladaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:37 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нежность,я что-то совсем ничего не поняла.Так ты падаешь сразу и Змеей и Дамой?
Что-то я сегодня не в ударе!!!А по каким картам ты поняла чью-то беременность?Ни возле Дамы,ни возле Змеи ничего нет,что бы говорило о беременности.
Вот еще не поняла,почему ты совмещаешь в пары "Солнце- Ключ" и "Собака-Лилии"?
Видно,работа на меня так подействовала!!!
 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 16:41 | Сообщение # 39
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
lada, да, вот так вот падаю...почему-то...как две ипостаси biggrin Змея и Дама. Солнце-Ключ и Собака-Лилии - это диагональные карты по теме Дом - я так смотрю. Диагонали, как бы раскрываю тему.
расскажите, что вы увидели? smile ребенок-рыбы - у меня часто указывал на беременность, а тут еще Змея, и она зеркалит букет во всаднике, и там еще связки - но я же могу и ошибаться... wacko

п.с. я в нескольких разрезах смотрю.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Вторник, 09.02.2010, 16:41
 
ladaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:45 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Щас " подумаю!!!
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Большой расклад (БР) (практика расклада)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: