Большой расклад (БР) - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Большой расклад (БР) (практика расклада)
Большой расклад (БР)
KerryДата: Вторник, 19.01.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и гости форума! Хочу предложить вам попрактиковаться с большим раскладом, на мой взгляд он является самым информативным из всех, и отвечает на любой вопрос. Он конечно не совсем подходит для новичков но все же думаю что попробовать можно. Схему и методику трактовки я выкладываю в следующем сообщении.



 
SanaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:56 | Сообщение # 41
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Девочки, дорогие, есть кто-то, кто разбирается в данном раскладе? А то себе разложила и в упор не понимаю :(
 
IgolkaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:50 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, выкладывайте расклад будем смотреть
 
SanaДата: Пятница, 29.06.2012, 21:14 | Сообщение # 43
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sana - Пятница, 29.06.2012, 23:22
 
IgolkaДата: Пятница, 29.06.2012, 23:10 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, пожалуйста еще словами напишите карты, а то у меня другие и я не все понимаю.
Завтра буду делать lupa povar
 
SanaДата: Пятница, 29.06.2012, 23:24 | Сообщение # 45
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
IgolkaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:25 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, По центру стразу бросается в глаза Гроб+Мужчина+Сердце+Тучи сейчас может прослеживаться кризис в отношениях с мужчиной, вы или разошлись или отдалились друг от друга или же сам мужчина переживает не лучший период в своей жизни, так как у него могут быть проблемы не только с вами. Очевидно эту ситуацию он создал сам, мак как повел себя как ребенок и сейчас не проявляет активности, либо на данном этапе есть много не разрешимых проблем.Гроб сзади него и между вами может говорить что он бежит от проблем которые у вас произошли Тем более между вами лежит Якорь и Развилка- ситуация зависла и вы бы хотели прояснить ситуацию.По расположению карт у вас как будто отношения в прошлом, но вы не теряете присутствие духа и стараетесь здраво смотреть на жизнь
У вас сейчас период Клевер+Ключ+Книга+Луна -ситуация не ясная, много не понятных моментов, которые хотелось бы понять, В социуме положение прочное и стабильное и вы кажетесь человеком стабильным и уверенным, но у вас есть желание о котором не хотите рассказывать другим, возможно понимая что мечта мало осуществима.Возможно найдется неожиданное решение ваших проблем, или счастливая случайность.При этом ,все что у вас происходит, вы не должны предавать огласке. В этот период как бы обостриться интуиция и надо прислушаться к себе и руководствоваться своими чувствами.
С одной стороны вы можете выглядеть человеком компанейским, простым в общении, с другой стороны вы не так просты как кажетесь и к вам в прямом смысле надо подбирать ключик, расшевелить и поднять с места вас не так просто, так как человек должен быть интеллектуально развит и образован и вам с ним должно быть интересно.Семьи у вас своей нет и вы ведете уединенный образ жизни, возможно копаясь в себе и переживая неопределенность в своей жизни из-за страха как будут развиваться ваши отношения дальше
В доме Мужчины находится Собака это может говорить о том что этот человек может быть хорошим другом, Рядом с Собакой Сердце+Дерево+Кольцо +Башня человек женат? а перед ним Корабль+Букет+Лилии у него какое то легко -игривое сексуальное настроение. Он куда то планирует ехать или (Корабль в доме Змеи) он чего то опасается или делает это тайно , обманывая кого то А он не может выступать спонсором ???в обход семье? :o
По углам Клевер+Коса+Аисты+Мыши вроде бы вы решите свои насущные проблемы повернув ситуацию в свою сторону, но все будет делаться постепенно, ваша задача не рубить с плеча иначе это может привести к крушению ваших планов.Что то будет связано с поездкой или встречей с близкими людьми Немного пугает Коса в доме Гроба возможно что то со здоровьем может быть проблема,но если вопрос о мужчине- тут могут быть резкие выяснения отношений так как Крысы в доме Кольца это может быть разрыв связи или выяснение отношений , так как возможно дела зашли далеко
Продолжение следует


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 30.06.2012, 10:49
 
SanaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:58 | Сообщение # 47
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sana - Суббота, 30.06.2012, 13:13
 
IgolkaДата: Суббота, 30.06.2012, 19:57 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
да.
Ваша карта смещена влево и в верх это говори о том что вы завершили какой то этап в своей жизни и сейчас находитесь во власти своих чувств. Ваша карта в доме Букета говорит о том что вы хотите быть счастливой.Букет в Доме Медведя, говорит о том что вы ждете от человека решительного поступка и хорошего отношения Медведь в Доме Собаки что вы хотите в стабильности, чтобы он разрулил ситуацию. А Собака нас привела в дом Мужчины- это все те качества которые вы хотите получить от мужчины= Надежность, защита, дружба, романтик, материальная поддержка.
Вы как ни о чем другом и думать не можете
А Мужчина у нас в доме Ребенка -мы уже определились, что не серьезно относится к происходящему.Ребенок в Доме Дерева, может быть он хочет чего то нового, не смотря на то что дерево вроде прочность и устойчивость Дерево в Доме Письма, но он видимо придерживается своих принципов и наверное не очень пока идет на контакт
Если смотреть вашу линию, то на ней Якорь+Развилка+Гроб вы не хотите ничего менять в жизни, но вам предстоит какой то выбор и очевидно принятие для себя тяжелого решения, но возможно ваш Мужчина не прореагирует так как вы того ждете
То что будет в любом случае Змея+ Кольцо+Рыбы+Солнце проблемы в отношениях, через трудности возможно прийти к компромиссу, но по Змее надо держать ушки на макушке, так как есть те кто может мешать вам. Вы я так понимаю не зарегистрированы, и ваши отношения останутся такими, омрачать вас они не должны
Змея в Доме Ключа говорит о том что вам надо приспосабливаться и пристраиваться, чтобы в жизни все складывалось так как вы хотите, иногда приходится проявлять чудеса изобретательности, что бы не разочаровываться, а держать ситуацию под контролем.
Кольцо в Доме Рыбы говорит что в материальном плане у вас все должно быть хорошо, вы умеете договариваться . и из всего извлекать пользу.Рыбы в Доме Якоря говорит о вашей непотопляемости и умении всегда держаться на плаву иметь постоянную работу
Солнце в Доме Креста но видимо на этой ситуации вы обожглись Так как Крест в Доме Сердца и не знаю как растолковать -это кризис в личных отношениях
 
SanaДата: Суббота, 30.06.2012, 20:11 | Сообщение # 49
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
IgolkaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:32 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, Это я еще не делала ход конем, и еще какие то манипуляции по горизонтали, вертикали и на наискосок :o wacko1
 
SanaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:50 | Сообщение # 51
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Igolka, тааак это еще не все? :o
 
IgolkaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:00 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, не
 
LauraSobbirДата: Среда, 01.08.2012, 22:19 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Добрый день... обращаюсь за помощью в трактовке
делала расклад своему "братишки" вопрос стоял "Что ожидает МЧ в творческой жизни до конца 2012 г" (будет ли новая работа в театре или кино)




буду благодарна за любую инфу которую увидите по раскладу, хочу помочь человеку.
 
Lerochka2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:10 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем добрый вечер .Я сделала Большой расклад по Ленорман и меня интересует такой вопрос : выпадает ли в раскладе мне тюрьма .Я только начала гадать на картах и не совсем все еще понимаю ,поэтому прошу у всех помощи .
Вот мой расклад :
всадник- ключ- рыбы - развилка- письмо- собака- мужчина- коса
метла - дерево- кольцо- якорь- звезды- дама - букет- сердце
совы - башня - корабль- дом- книга - гора- тучи - луна
змея- гроб- медведь- солнце - крысы- парк - лилии- лисица
крест - клевер- ребенок- аисты
Я свой расклад поняла так ,но пожалуйста ,если я в чем-то ошибаюсь поправьте меня и напишите ваши мнения .
Башня выпала в доме собаки, что означает одиночество .
Сочетание башня-совы я думаю означает взятие под стражу .
Зеркала : башня -дерево- одинокая уединенная жизнь
башня-гроб- быть изолированным ,одиноким
башня- тучи- момент изоляции ,уныние
От башни хк на солнце -возрождение ,только чего не пойму
и хк от башни на якорь-выпадает работа
но якорь зеркалит с домом ,значит работа на дому .
Так же хк от башни на рыбы ,повышение оклада .Значит будет прибыльная работа ?
По диагонали башня-медведь-клевер -одиночество и умение воспользоваться возможностью ,только какой-не пойму .
По горизонтали идет башня- корабль-дом-книга-гора--тучи-луна ,что означает эмиграция, которая связана со скрытой опасностью ,после этого ситуация ухудшиться и будет перепады настроения . Мне кажется ,что я здесь что-то напутала .
Девочки ,помогите пожалуйста ,что-то я совсем запуталась .Здесь и тюрьма и работа на дому и куда-то эмиграция .Я ничего не понимаю . :o


Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Пятница, 21.12.2012, 01:17
 
IgolkaДата: Суббота, 22.12.2012, 18:44 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012, а что вы совершили проступок , за который вас должны посадить? И почему вы решили что вас возьмут под стражу . Если вы Дама
то никоим образом не пересекаетесь с Башней . Вы расстраивали денежки? или нанесли увечья кому-то сбили машиной?


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 22.12.2012, 18:45
 
Lerochka2012Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:54 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дорогая Igolka ,добрый вечер .Я действительно загадывала себя дамой и мне по раскладу ,как я думаю выпала тюрьма и я думаю меня посадят в скором времени .Но я только начинаю учится трактовать эти карты и точно я не знаю права я или нет .Поэтому прошу у всех помощи .Для меня это очень важно знать .Если можете подскажите пожалуйста ,что сулит мне этот расклад ? Будет у меня заключение под стражу или все-таки нет ? Заранее спасибо .
 
IgolkaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:08 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lerochka2012, Я не знаток но должно все-таки быть определенное сочетание и как то соприкасаться с Дамой или быть на одной линии или зеркалить
Крест в доме Ключа говорит о том что для вас пока это не разрешимая проблема


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 22.12.2012, 19:09
 
KatzeДата: Вторник, 05.02.2013, 19:25 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Lerochka2012)
Вот мой расклад : всадник- ключ- рыбы - развилка- письмо- собака- мужчина- коса метла - дерево- кольцо- якорь- звезды- дама - букет- сердце совы - башня - корабль- дом- книга - гора- тучи - луна змея- гроб- медведь- солнце - крысы- парк - лилии- лисица крест - клевер- ребенок- аисты

спросить у вас суд уже прошел как все закончилось
и куда смотрит у вас дама карта дамы лежит во 2ом ряду и не смотрит на башню поэтому я думаю вас не закроют
 
Lerochka2012Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:28 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Katze, да этот суд на который я делал расклад уже прошел и меня не закрыли ,дали условный срок . Вы правы
Цитата (Katze)
поэтому я думаю вас не закроют
:D
 
KatzeДата: Вторник, 05.02.2013, 21:54 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lerochka2012,

вы знаете посмотрела ваш расклад что упала на глаз так это лилии аист ребенок вы беременеть не собираетесь ? эти карты соприкасаються есть вероятность этого и еще они лежат в нижнем ряду 4 карты как судьбоносные ,,, \ вобще не ложу 8на 4 делаю 9 на 4... но всеже похоже и лилии лежат в доме солнца .... а в доме ребенка лежат звезды как ваше желание иметь детей
это я так посмотрела что у вас там еще лежит
не судите строго blush
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Большой расклад (БР) (практика расклада)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: