Помощь в трактовании раскладов - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
SaraДата: Пятница, 05.06.2015, 18:53 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Калипсо, согласна с вашей трактовкой
 
КалипсоДата: Воскресенье, 07.06.2015, 04:38 | Сообщение # 222
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Помогите разобраться: Поступит ли девушка в 2015 году на тот факультет, который хочет? Женщина+Гора+Кольцо=Корабль. Нет, не поступит, будет препятствие какое-то во взаимоотношениях может кто-то из приемной комиссии (женщина)? корабль - ехать нужно в другой город.
Что будет если ей не поступать в 2015 году, а подождать год? Ключ+Башня+Лилии=Коса. Коса - пугает, а так я бы подумала, что лучше подождать год. Ключ первой картой выпал - я считаю, он как открывает дверь в башню - образовательное учреждение, и Лилии - помощь от человека будет?
 
FreyaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:24 | Сообщение # 223
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Калипсо,
Цитата
как ко мне относится мужчина: (был обижен долгое время, сейчас не знаю) Солнце+Аист+Совы=Сердце, дно- Всадник

Что-то изменилось в ваших отношениях и он увидел вас в ином свете.
 
КалипсоДата: Воскресенье, 14.06.2015, 06:54 | Сообщение # 224
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
день добрый. как работает рунический став для привлечения партнера в жизнь: метла+клевер+собака=солнце, дно - солнце. Работает, но кратковременного действия? Метлу и собаку здесь не понимаю, подскажите, пожалуйста?
 
КалипсоДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:42 | Сообщение # 225
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Снимут мужчину (главврача) с занимаемой им должности до конца 2015года? Совы+Клевер+Змея=Гора Нет, не снимут, только поговорят, поговорят и всё, много шума-мало толка?
 
SaraДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:00 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Калипсо, я бы сказала, что снимут в ближайшее время
 
КалипсоДата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:05 | Сообщение # 227
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Сделала для себя Расклад «Когда я встречу свою любовь?» Некоторые позиции мне не понятны – помогите, пожалуйста.
5. Где можно встретить свою любовь - Ребёнок. Вообще не поняла…
6. Что необходимо предпринять для скорой встречи – Дерево. Ничего наверное?
7. Есть ли препятствия (порча, сглаз или другие проблемы)? – Лилии, думаю – нет.
8. Совет – Дом, т.е. оставить всё как есть?
9. Встречу ли я свою любовь в ближайший год? – Гроб – нет.
S - Сигнификатор (Если ответ на предыдущую карту «НЕТ», что мешает вам в достижении цели) – Медведь, это тоже не поняла, кто-то мешает?
 
IgolkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:09 | Сообщение # 228
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Калипсо,
Цитата Калипсо ()
5. Где можно встретить свою любовь - Ребёнок. Вообще не поняла…

наверное это все то что связано с детством и игрой, кружки по интересам, а значит могут быть игровые площадки, какие то соревнования, друзья, приятели, компании в которых вы вращаетесь-в общем то что связано с беззаботностью. А если брать Пажа Пик, то вполне возможно это знакомство через интернет, через простое общение.
Цитата Калипсо ()
6. Что необходимо предпринять для скорой встречи – Дерево. Ничего наверное?
дерево говорит о чем то стабильном, укоренившемся, но у него каждый год отрастают новые веточки, а значит, можно обращаться к своим друзьям и знакомым с просьбой посодействовать.Я бы еще предположила, что можно что то обновить в себе, а также не стоять на одном месте и не ждать когда ситуация начнет меняться вокруг вас. Еще как вариант, нужно присмотреться к своему окружению, возможно вы не замечаете тех, кто находится рядом с вами.
Цитата Калипсо ()
7. Есть ли препятствия (порча, сглаз или другие проблемы)? – Лилии, думаю – нет.

я думаю есть, в том плане, что вы видимо стараетесь придерживаться традиционного взгляда на жизнь и например ждете когда в жизни появится принц на белом коне, он вас заметит, влюбится и позовет замуж. К сожалению сейчас это не так часто встретишь, поэтому тут надо быть чуточку посмелей и не боятся делать первый шаг . Я бы сказала, что скромность и высокая планка поставленная перед претендентами, делает свое дело.
Цитата Калипсо ()
8. Совет – Дом, т.е. оставить всё как есть?
если так думать, то никогда не выстроите отношения. А на карте показан мужчина, Король Червей, достаточно интересный человек, который уже был женат и имеет опыт семейной жизни, поэтому думаю, стоит обратить внимание на мужчин чуточку постарше и разведенных, которые тоже могут находится в поиске.
Цитата Калипсо ()
9. Встречу ли я свою любовь в ближайший год? – Гроб – нет.
никогда не говори никогда, так как Гроб может оказаться неким средством передвижения, где вы и можете встретить претендента. А так же Гроб может говорить, что надо что то менять или начинать совершенно новый период в своей жизни. Поэтому лучше себя не программировать на негатив
Вот как раз Медведь и показывает, что может в вашей жизни появится мужчина, совершенно неожиданно.


Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 22.06.2015, 14:10
 
КалипсоДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:39 | Сообщение # 229
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Igolka, спасибо большое, всё очень понятно объяснили. give_rose
 
КалипсоДата: Воскресенье, 28.06.2015, 05:31 | Сообщение # 230
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Сгорел титан (почти новый, 4 месяца отработал), заменят мне его по гарантийным обязательствам? Гроб+Дерево+Ребёнок=Книга Думаю, должны заменить, только ждать придётся долго?

Возможны ли отношения с загаданным мужчиной: Книга+Тучи+Башня=Медведь. Нет, он отгородился от всех?


Сообщение отредактировал Калипсо - Вторник, 07.07.2015, 13:04
 
ЖанинДата: Пятница, 23.09.2016, 21:45 | Сообщение # 231
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,с трактовкой!
Какая у меня защита?
Книга+Женщина+Змея=Рыбы
Нет никакой защиты?
 
MatiolaДата: Суббота, 24.09.2016, 18:12 | Сообщение # 232
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Жанин, Вы не корректно поставили картам вопрос... Какую защиту Вы имеете в виду?
В любом случае, по этим картам я бы сказала, что это либо защита рода по материнской линии, либо же защита от матери.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЖанинДата: Четверг, 29.09.2016, 23:11 | Сообщение # 233
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Matiola,спасибо за помощь! А как надо было правильно сформулировать вопрос?Я хотела проверить-есть ли у меня какая-либо защита. Про защиту родовую по материнской линии- очень даже вероятно,покойная бабушка.А можете мне объяснить: какие карты говорят о родовой защите?
 
SaraДата: Четверг, 29.09.2016, 23:18 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Жанин, женщина змея . это родственница.. кровная .
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: