Помощь в трактовании раскладов - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 20:53 | Сообщение # 21
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ну, получается, что это его отношение - Ключ, Сердце, Солнце - выходит, считает своей радостью biggrin , определился, что она - та, кто ему нужен? (Ключ-Сердце) - единственная, что ли? Прям...смешно cool А как же дружба? Интересно, что у вопрошающего - конкретно какие-то карты навязчивых состояний, неверения, и страхов - вот Якорь там не пойму - сомнения, Крысы, Метла - это острый язык, типа общение в таком стиле, ссоры? А якорь я не понимаю. wacko

Свети :)
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:00 | Сообщение # 22
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, я так понимаю, что Якорь просто показывает на то, что ситуация давняя и тянется уже давно и стабильно для кверента, т.к. он в окружении тех двух карт.

 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 21:02 | Сообщение # 23
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, не давно, но, знаешь, наверное, он указывает на глубину и зацикленность...на вот тех страхах, самогрызении, неверии, попытка оттолкнуть от себя? Метлы.

Свети :)
 
НатальяЛИДата: Суббота, 06.02.2010, 21:02 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Нежность)
"Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас

Прежде всего мне кажется что привычки (Собака) были заложены в прошлом и это в первую очередь касается отношения к семейным ценностям и домашнему очагу (Аисты)

Quote (Нежность)
2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру. Метла, Якорь, Крысы

Метла - человек очень требовательный. Может быть несговорчивым. Сможно ему сбегать собственных ошибок. Именно на них он и учится.
Якорь - кремень. Если что задумает то в лепешку расшибется но реализует
Крысы - все делает тщательно, дальновидный, скурпулезный и дотошный. Все доводитт до конца

Quote (Нежность)
3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения Ключ, Сердце, Солнце

Партнер очень открыт, что называется со всей душой, никаких секретов и очен рад даже секундочки общения

Quote (Нежность)
4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести Звезды, Корабль, Всадник

Я бы сказала что видется временами - (про звезды я уже писала где то...) корабль возможно преодолеть непонимание и сорные вопросы. Ведь по крысам некоторая упертость проявляется - не каждому такое понравится. А всадник возможно говорит о том что пора в отношениях определиться. Точки над И расставить

Quote (Нежность)
5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы) Совы, Букет, Дерево

Почему то хочется сказать жили и умерли в один день...По совам пара старых людей - совместная старость. Причем совы одиночки они общаются только парочкой. Короче когда другой человек не нужен...Часто Дерево - прочные и долгосрочные отношения. Но по Совам и Дереву - этим отношениям присущ консерватизм я бы сказала. Ну а букет - это приятные хоть и маленькие знаки внимания. Но их много. И много поводов для общения

Quote (Нежность)
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя Тучи

Никакой двусмысленности. Ясность. Ничего друг от друга не скрывать

Quote (Нежность)
Карта 17 - Совет. Ну это вроде понято, совет он и в Африке совет . Гора

Это просто нужно пережить сложный период. Возможно пока один из партнеров за ум не возьмтся и не остепениться


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KonXvetkAДата: Вторник, 02.03.2010, 19:14 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девочки, помогите! biggrin
Или я не в форме,или чем больше учусь - тем больше расклады себе не понимаю wacko wacko wacko
Сделала расклад на поиск партнера (на следующих 3 месяца)
1
2 3 4
5

1 - чего хочу для себя
Луна - Птицы
Хочу изменений в жизни, хочу отношений, хочу семью.
2 - встречу ли партнера
Мужчина-Развилка
Будут варианты выбора у меня.
3- если да, удовлетворит ли меня, если нет - не лучше ли пока быть одной
Солнце-Рыбы
Неужели - Да? Но здесь в суме 29 Женщина, а это ж тупик и подвешенное состояние. (у меня всегда такое значение этой карты)
4- если да - что делать для укрепления отношений, если нет - что делать, чтобы встретить
Букет - Кольцо
В сумме Рыбы. Что-то больно этот расклад на сказку похож ))))
5 - итог, совет
Гора - Ключ
Искать выход с ситуации, с помощью друга?
cry


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
НатальяЛИДата: Вторник, 02.03.2010, 22:47 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
1 - чего хочу для себя
Луна - Птицы
Хочу изменений в жизни, хочу отношений, хочу семью.

Юль мечты у тебя о романтике, о идеальном по твоим параметрам и требованиям партнере (Луна), однако ты хочешь чтобы он тебе оставлял свободу для твоих увлечений, друзей, интересов, не устанавливал строгие рамки и не держал как на поводке при себе (Птицы)

2 - встречу ли партнера
Мужчина-Развилка
Будут варианты выбора у меня.

Будет не просто выбор - а выбор который принесет тебе перемены (мужчина это карта перемен)

3- если да, удовлетворит ли меня, если нет - не лучше ли пока быть одной
Солнце-Рыбы
Неужели - Да? Но здесь в суме 29 Женщина, а это ж тупик и подвешенное состояние. (у меня всегда такое значение этой карты)

Солнце да определенно. Будет согревать. Ободрять и вдохновлять. Рыбы говорят о том, что привязанность будет больше чем ты расчитывала
Кроме того, это еще и символ того, что с человеком будет комфортно и выгодно (не обязательно в материальном плане)

4- если да - что делать для укрепления отношений, если нет - что делать, чтобы встретить
Букет - Кольцо
В сумме Рыбы. Что-то больно этот расклад на сказку похож ))))

букет - символ начала, зарождения чувств. Причем может поддерживать твои интересы(не участвовать, а просто помогать) Восхищение партнером. Ну и если букет начало - кольцо как брак логическое завершение. Как второй вариант - отношения которые будет очень трудно разорвать

5 - итог, совет
Гора - Ключ
Искать выход с ситуации, с помощью друга?

Просто смириться с тем неподъемным грузом (Гора) который есть и ждать когда все разрешится. Причем ключ символ эзотерический. Советует прибегнуть к гаданию и принять во внимание предсказание


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KonXvetkAДата: Вторник, 02.03.2010, 22:55 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Наташенька, спасибо Тебе!!
Открыла мне глаза !!!
Буду ждать перемен. Не пассивно, конечно, но ждать)))


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
VedaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:13 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Коллеги, вопрос по МК Ленорман:
Как бы вы трактовали сочетание Письмо-Лилия в позиции "будущее партнера в отношениях с кверентом".
У Сумеречной большинство считают, что это охлаждение в отношениях. Но мне кажется, - нет.

Вот весь расклад - "Лабиринт отношений".
1. Будущее отношений. Якорь-Медведь.
2. Настоящее. Дама - Развилка.
3. Роль кверента в отношениях. Солнце - Клевер.
4. Роль партнера. Совы - Луна.
5. Что мешает. Гора - Букет.
6. Что поможет в будущем. Собака - Змея.
7. Что кверент значит для партнера. Крысы-Корабль.
8. Что партнер значит для кверента. Рыбы - Мужчина.
9. Прошлое партнера до кверента. Всадник - Метла.
10. Прошлое кверента до партнера. Аисты - Кольцо.
11. Будущее кверента с этим партнером. Ключ - Сердце.
12. Будущее партнера с квернтом. Письмо - Лилии.

Собственно, у меня возникли вопросы только насчет последнего пункта. Все остальное - предельно ясно и отвечает сути отношений (подтверждено обоими партнерами). У меня еще вызывал вопросей п. 7, по поводу Крыс с Кораблем, но мужчина подтвердил, что Вопрошающая заставила его многое поменять в своей жизни, убрать многие привычки и несколько остепениться в плане личной жизни, потому что до нее у нее было, то что и показано - Всадник-Метла - много случайных связей без обязательств.

Какие будут мысли?

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 03.03.2010, 14:33
 
La_DiosaДата: Среда, 03.03.2010, 14:44 | Сообщение # 29
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, я в Ленорман не очень.. но мысли напишу, может поможет =)

по первой позиции идёт уже усиление отношений, стабилизация и опека.. будущее каждого: 11 позиция - как-бы найдет ключик к сердцу, а 12 - более всё семейно выглядит. Просто если смотреть всё вместе, то охлаждения нет. Тем более Лилии вообще хорошая карта. А Письмо, если рассматривать, как договор.. то тут и брак может быть даже.


 
VedaДата: Среда, 03.03.2010, 15:09 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Made_of_Stone, вот и мне так кажется: приход к благоприятному для обоих соглашению. Возможно, гражданский брак... какое-то подобие семейных отношений. Потому что по Совам и Луне в роли партнера мы видим ,что у мужчины идет напряженный период размышлений и переживаний, что же делать дальше?
 
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 15:18 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Veda, а мне кажется что Письмо-Лилии наоборот показывают нежные чувства между двумя людьми. Письмо на отношения - это то, что между двумя и ни кем больше.
Конечно, возможно что пара будет часто в разлуке, например работа одного из них связанная с командировками. Но связь то будут поддерживать (Письмо)
smile


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
WinnmanДата: Среда, 03.03.2010, 15:41 | Сообщение # 32
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Veda, а я займусь арифметикой biggrin

1. Будущее отношений. Якорь+Медведь=Лиса
11. Будущее кверента с этим партнером. Ключ+Сердце=Гора
12. Будущее партнера с квернтом. Письмо+Лилии=Гора

Тут я бы не сказал, что отношения охладятся, скорее возникнут трудности, которые будут потихоньку разделять людей. Но судя по всему, партнеры не разойдутся, а будут держаться вместе.
Эт мои мысли, на истину я не претендую. Лучше подождем бизонов в ленорман biggrin


http://mirkamnej.ru
 
НатальяЛИДата: Среда, 03.03.2010, 15:43 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Veda да Письмо Лилии как мне кажется вообще не говорит о охлаждении отношений.

Quote (KonXvetkA)
Письмо на отношения - это то, что между двумя и ни кем больше.

Если бы не было письма я бы трактовала Лилии как то что человек к другому принебрежителен, смотрит свысока. Общается но как бы делает одолжение.

Здесь же... Знаете ведь Лилии были символикой французского двора. Символом королей. И исходя из этого - можно говорить о фаворитке. А фаворитке больше уделяли внимания чем королеве. Так что думаю гражданский брак очень вероятен


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
VedaДата: Среда, 03.03.2010, 15:57 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Winnman, ну, трудностей и преград сейчас есть достаточно. Потому пара и пришла ко мне. Потому что между ними - вполне даже гармония.
 
WinnmanДата: Среда, 03.03.2010, 16:27 | Сообщение # 35
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
1. Будущее отношений. Якорь+Медведь=Лиса
2. Настоящее. Дама+Развилка=Медведь
8. Что партнер значит для кверента. Рыбы+Мужчина=Книга

Вот это меня наталкивает на мысль, что не все у них благополучно. Возможно, какая-то дамочка влияет на их отношения. Кверентке тяжело с партнером, но он обеспечивает ее материально, оказывает заботу и опеку. Хотя она тщательно это скрывает. И в будущем она предпочтет стабильность...че-то у меня тетка какая-то злая и меркантильная рисуется


http://mirkamnej.ru
 
KonXvetkAДата: Вторник, 09.03.2010, 19:12 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Это часть авторского расклада на поиск партнера.
Результат расклада оказался положительным, девушка на протяжении следующих 3-х месяцев встретит «свою половинку».
Эти 4 пары карт означают следующее: Последующие карты:5, 5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.
5) 8 Гроб – 5 Дерево
Какой-то очень трудный период в жизни особы.
5а) 30 Лилии – 19 Башня
Учреждение. Очень уважаемое общество (возможно начальство)
5б) 26 Книга – 9 Букет
Праздник, большое событие.
5в) 32 Луна – 34 Рыбы
Возможно встреча произойдет на работе.

Каким мужчинам нравится девушка? (карта 17 Аист, часто используется как сигнификатор девушки)
27 Письмо – 17 Аист.
uhm


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
КотяраДата: Пятница, 14.05.2010, 21:10 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас -башня-букет-клевер

2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.-аисты-ключ-медведь

3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения лиса крест змея

4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести -крысы-тучи-развилка

5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы) кольцо,дом,мужчина

Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя собака

Карта 17 - Совет. -рыбы
снизу-дерево

Пара эта рассталась,поэтому и выпала башня в прошлом.Девушка хочет найти выход из ситуации,видит в нем своего мужчину-медведя.он..это вообще тихий ужас такое ощущение...судя по картам,в чем это он так изворачивается?ну по змее,считает ее слишком продуманной видимо,ну и обольстительной..как то совсем в голову не идет вот такое сочетание.
меня вот при таком его отношении,както удивляет позиция будущего пары-кольцо-дом-мужчина-тогда выходит,что они будут семейной парой-поженятся,и клевер можно на будущее трактовать,что у пары будет новый шанс.
крысы+тучи-страх потерь и тяжесть постепенно уйдут,тучи_дороги-появятся пути решения?
не стоит оставлять все как есть и тянуть с этой ситуацией,ведь собака карта статичная,а нужно?что нужно.быть более эмоциональной?

Народ,помогите,пожалуйста с трактовкой cry а то чтото я подвисла,эту колоду только изучаю


 
WinnmanДата: Пятница, 14.05.2010, 23:47 | Сообщение # 38
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
котяра, у меня эта колода тож в разработке, но попробую помочь.

Quote (котяра)
Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас -башня-букет-клевер

Ощущение, что пара после расставания не прервала связь, видятся, общаются. А щас есть хороший шанс вновь сойтись.

Quote (котяра)
2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.-аисты-ключ-медведь

Видно, что девушке нужен этот МЧ и она хочет подобрать к нему ключик, найти подход.

Quote (котяра)
3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения лиса крест змея

Девушка привлекает МЧ, но он почему-то утаивает это. Может не доверяет или решил, что отношений не будет.

Quote (котяра)
5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы) кольцо,дом,мужчина

Не могу сказать, что они прям поженятся, но гражданским браком вполне могут жить.

Quote (котяра)
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя собака

Если девушка щас носит маску просто подруги, то ниче хорошего из этого не выйдет.

Quote (котяра)
Карта 17 - Совет. -рыбы
снизу-дерево

Я не думаю, что нужно включать излишнюю эмоциональность, наодорот, быть чуть порасчетливее, брать быка за рога и переводить отношения на более серьезный уровень.


http://mirkamnej.ru
 
КотяраДата: Суббота, 15.05.2010, 00:12 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Winnman, да,еще как утаивает,так и есть.я почему повисла,если брать карты -по судьбе,то както..могло быть и получше B)а вот перспектива в будующем отличная,вот и сижу..гадаю,что к чему..

 
LielieДата: Среда, 19.05.2010, 16:30 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А можно и мне высказаться? shy
Quote (котяра)
Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас -башня-букет-клевер

несмотря на то, что молодые люди расстались, он ипродолжают общаться и на будущее есть шанс, что они восстановят свои отношения, но эти отношения будут такими хрупкими, что их нужно будет очень беречь
Quote (котяра)
2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.-аисты-ключ-медведь

девушка явно хочет помириться с МЧ, восстановить отношения, она хочет быть с ней вместе, чтобы он заботился о ней
Quote (котяра)
3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения лиса крест змея

Молодого человека девушка явно привлекает, я бы сказала, что скорее в сексуальном плане, но он не торопится ей об этом говорить, потому что не доверяет ей

Quote (котяра)
5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы) кольцо,дом,мужчина

Я бы сказала, что вопрос дальнейшего совместного проживания будет зависеть от решения МЧ, хотя отношения и стабилизируются
Quote (котяра)
Карта 17 - Совет. -рыбы снизу-дерево

Нужно положиться на свою интуицию, больше общаться с партнером, не бояться высказывать свои мысли и желания, ну и быть немного дипломатичнее smile
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: