Наши Колоды - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 18.05.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Наши Колоды (о своих колодах и не только)
Наши Колоды
La_DiosaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Наши Колоды

Расскажите про ваши колоды: сколько их у вас, какая была первой, как сложились с ней отношения, какая любимая, о каких ещё мечтаете ;)


 
masterboyДата: Вторник, 02.11.2010, 23:50 | Сообщение # 221
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Купил вот, колоду Брейгеля!Да вот, не знаю, с чего начать с ней ? Столько "там" всего, не поймешь ,что именно брать за "основу"?По одной карте столько сказать можно.....но ведь кверенту точный ответ нужен...а не мои "фантазии"!Как быть тут начать ЕЕ проработку..скорее всего скажете ВЫ?......
 
LailaДата: Среда, 03.11.2010, 00:02 | Сообщение # 222
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
masterboy, Вы правильно сделали, что отметились в теме Брейгеля. Вот там и будем прорабатывать колоду. Я пока тоже не рискую делать большие расклады на этой колоде, но на 3-4 карты вполне можно. smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:04 | Сообщение # 223
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
сегодня получила в дар магическое таро судьбы.... хотелось бы его проработать...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:33 | Сообщение # 224
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, от души поздравляю! Для проработки можете открывать отдельную тему в разделе проработки колод.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VsadnikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:06 | Сообщение # 225
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня колод много только не со всеми работаю....Есть МААТ- таро Атлантиды-таро ТЕНЕЙ-Райдер- Зеркало Судьбы- Ленорман -Брейгель! Вот наиболее любимые.В основном работаю на Райдере. Вот МААТ никак не пошла?! Да и Водолея колода тоже лежит......Таро Мечты нравиться -правда самодельная, но ничего!Все классно сделал , рубашки только, еще на задней стороне карт, не сделал, а так вроде "тянет" к НЕЙ!
 
LailaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:12 | Сообщение # 226
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vsadnik, хорошая коллекция. Присоединяйтесь к проработкам, по многим колодам у нас уже открыты темы.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Вторник, 14.12.2010, 01:52 | Сообщение # 227
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ну моя коллекция не так уж и большая..

таро фей(но это больше советчики по аффирмациям) на данный момент лежат и дуются на меня что пока работаю с другими колодами)))

таро Логинова вот сегодня тоже впали в коровную обиду (ревность)

манара

каноническое таро Грегори,

магическое таро судьбы

кощуны)) вот подарили и буду настраиваться на них))

СИМБОЛОН

таро папюса

ошо

карты крайтона

карты ангелов и архангелов

таро зеркало судьбы

египедское таро

тибетский оракул

астро-мифологическая колода Ленорман

78 дверей

черной и белой магии

таро Ленорман

и еще 4 вариана рун, самые любимые это дальновосточные, этакая смесь между иероглифом и символом...

ну это все пока что естьу меня


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 27.12.2010, 23:53
 
LailaДата: Вторник, 14.12.2010, 10:15 | Сообщение # 228
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лина)
ну это все пока что естьу меня

Лина, это не предел. Хорошая коллекция у Вас.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 19:34 | Сообщение # 229
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
вот у меня сегодня появилась новая колода причем весьма неожиданно - таро Ленорман.... так что у меня поплнение среди моих помошниц и помошников))) раз пришла значит будет работать))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
VedaДата: Среда, 22.12.2010, 17:09 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
А я сегодня в подарок получила Квантовое Таро:
http://www.yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=250

band

Как только немного освою - ждите акцию!

 
ElenaДата: Среда, 22.12.2010, 17:24 | Сообщение # 231
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Veda, поздравляю с приобретением! красивая колода. Немного напоминает по стилю Ананда Таро...

ТАРО. Портал в реальность.
 
VedaДата: Среда, 22.12.2010, 18:53 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Elena, Ананда у меня тоже есть biggrin
Разберусь немного - отпишусь насчет впечатления.
 
LailaДата: Среда, 22.12.2010, 22:48 | Сообщение # 233
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лина)
вот у меня сегодня появилась новая колода причем весьма неожиданно - таро Ленорман

Лина, классная колода. Вижу, что Вы с девочками прорабатываете, но никак не успеваю присоединиться пока. У меня эта колода еще толком не проработана, т.ч. скоро к вам подключусь.

Veda, а мне понравилась колода.
А мне чем-то Хейндля напоминает глюками.

Quote (Veda)
Как только немного освою - ждите акцию!

Я уже записываюсь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Среда, 22.12.2010, 23:02 | Сообщение # 234
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, буду рада вам там))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:44 | Сообщение # 235
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Всех с Рождеством Христовым
Не знаю куда написать, решила что можно здесь, а Вы уж потом меня подправите. У меня появилась колода Таро Фантастических сущностей, темы по данной колоде не нашла, а очень хотелось пообщаться по данной колоде. И конечно, попробовать ее проработать. Где и как это можно сделать?
 
LailaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:14 | Сообщение # 236
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kukolka, обалденной красоты колода Поздравляю с приобретением.

Я открыла новую тему с этой колодой http://miracletarot.ucoz.com/forum/4-538-1#16936


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:51 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
А ко мне окольными рождественскими тропами добираются Фантастический Зверинец и Малый Чешский Оракул от создателей пражских колод! Со Зверинцем тут все знакомы, а Чешский Оракул сделан в стиле 30-х годов ХХ века, очень милый и приятный... посмотрим, каков будет в работе cool
 
LailaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:29 | Сообщение # 238
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, все-таки я не сомневалась, что Зверинец Вас покорит.
А Малый Чешский Оракул это вот такой?

Если я не ошибаюсь, то у unaluna есть такой Оракул. Так что, я ее сдала.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
lermiteДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:40 | Сообщение # 239
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Что-то меня сегодня на лирический лад потянуло (всё просто - голова перестала болеть )) и я решила хвалебную песнь картам, современным картам Таро, спеть. Я всегда любила сказки, волшебные сказки.. был период жизни в реальности, жёсткой.. не до них стало.. а потом через психологию, через понимание не просто наличия бессознательного, но его огромной роли в нашей жизни пришёл интерес к символам его через сны, через ассоциации, через образы и через таро. Фрейд сказал, что сновидения - королевский путь в бессознательное, а я добавлю, таро - королевский путь в бессознательное для людей, которые задумываются о своей жизни, о себе в жизни.. и как мне, психологу, работающему с использованием арт-техник, не увлечься символикой, богатейшей символикой в картах?! сначала я столкнулась с удивительной вещью, которая меня где-то даже разочаровала, карты Уэйта работали картинками, без глубокого смысла. Например, вытащила карту дня 3ж, на которой в отдалении изображены парусники - днём переезжая мост, наблюдала необычное скопление парусников )) и всё! и тут на эклектике вижу фантастическую Жрицу и Отшельника, нарисованные Марчетти.. вот и всё.. я изучаю скрытый смысл таро.. я изучаю себя в Таро и Таро в себе.. я люблю колоды с историей, как Мона Лиза, я люблю колоды с тонким и очень точным несколько насмешливым окрасом, как Брейгель, туманные, лунные, как Мистических Сновидений Таро, лёгкие и забавные, как 78 дверей, философские ОШО, необычные эротические Сексуальная Магия, ох, как выворачивает мозги в понимании )).. симбалон.. хорошо в суть проникает.. есть и другие.. но не греют.. пока.. например тонкая по старшим арканам Клюева магическое таро.. тяжесть какая-то чувствуется.. при всей лёгкости, прозрачности..
Вот как-то странно подействовал на меня этот форум.. захотелось признаться в любви к таро.. может потому, что я почувствовала располагающие вибрации Made in Stone, Laila, Elen, Admi, ТаиС, Лина, с которыми пересеклась в 78дв и МЛ?


Сообщение отредактировал lermite - Воскресенье, 09.01.2011, 01:42
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:51 | Сообщение # 240
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
lermite, Красиво =) замечательное признание в любви
А Вы видели карты Хилинга? Психологические. В них 90 карт. 45 карт блоков (негативных) и 45 карт позитивных (Милости, Подарка и Исцеления). Довольно точно показывают психологические состояния человека. Да и вообще... Может заинтересуют, как человека увлекающегося психологией wink
Вот ссылка smile http://www.mydivination.com/deck_vi....3fd34ab


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Наши Колоды (о своих колодах и не только)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: