Значения Арканов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Значения Арканов (только личный опыт)
Значения Арканов
La_DiosaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Обсуждаем Арканы, как они отыгрывались у вас на личном опыте. Задаем вопросы.
Например, у меня 2 Мечей часто означает, что человек пытается принять решение, мечется между рассудком и сердцем, т.к. чувствует одно, а думает совершенно другое.


 
ShineДата: Вторник, 19.01.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
У меня 7 пентаклей - уйма потраченных сил, трудолюбия, усердия - а результат этого не оправдал. В бизнесе - неокупившиеся затраты, неоправданный вклад, не на то поставили, прогорели, или получили мизер.

Свети :)
 
unalunaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
4 чаш+5 мечей-указывает на депрессию
4 чаш+5 чаш-указывает на безразличие
Эти сочетания показывали мое недавнее состояние.


 
LeaSmirДата: Четверг, 21.01.2010, 17:53 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
у меня 8 жезлов - бег по кругу. Чтобы решить проблему придётся побегать, а потом окажется, что самое лучшее решение было на расстоянии вытянутьй руки.

А 7 Кубков - выбор без выбора. Чтобы вы не выбрали, решение будет неверным. Надо искать вариант, который не лежит на поверхности и сначала скрыт от глаз. Его надо найти и решение не всегда является стандартным.

Туз пентаклей - несколько раз выпадал на неожиданный приход налоговой проверки.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
La_DiosaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
8 Кубков - показывает на уход. Когда человек решил выйти из отношений, обдумать ситуацию. Обычно после 8-ки всё равно возвращаются.

 
IrinkaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Также хочу добавить, что если после 8 кубков благоприятная карта, то это переход на уровень более высокий, или же уход от прежней, скажем жизни, принесет нечто положительное. smile
 
ShineДата: Четверг, 04.02.2010, 03:35 | Сообщение # 7
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
На чувства, отношение МЧ - 9 мечей, Луна (по отдельности) - часто показывали, чуть ли не шизофреническое состояние: человека тянет, не любит - а именно зависимость, смутная, но никогда не решится что-либо сделать в реальной жизни - то есть жесткие метания "ума". Часто выпадало у тех, у кого наблюдалось раздвоение личности. biggrin cool Человек хочет, и не хочет, хочет - и тут же не может, только протянул руку - и тут же забрал, делает предложение, а на завтра скрывается, или просто делает вид, что ничего не было. Было несколько таких "кадров" у подруг.

3 мечей никогда не показывала равнодушие, всегда страдание, память о боли, отношения, которые были разорваны, и отзываются раной до сих пор - очень редко указывала на наличие любовного треугольника, чаще - 3 кубков.

Правосудие на чувства, мысли, если еще и мечи рядом, 5 мечей, 10 мечей, туз, рыцарь - часто указывает у меня на месть, или что-то похожее: вот так тебе и надо, получай, теперь ты помучайси. Очень жестко проигрывается. Иной раз прямо откидывает от таких карт - энергетика сильная, сильнее ненависти. wacko

Умеренность в отношениях - желание помочь, когда один опекает другого, охраняет его, как Ангел-Хранитель.

Императрица почти всегда указывает на замужнюю женщину, чаще всего с детьми или беременную.

К-ва пентаклей - у меня чаще всего жена, К-ва жезлов - карьеристка, К-ва кубков - любимая женщина, жена (я не беру сейчас в рассчет классические трактовки, психологию типов), К мечей - разведенная, одинокая, феминисток показывает.


Свети :)
 
masterboyДата: Четверг, 04.02.2010, 12:27 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А я вот , одной знакомой, вытащил карту ДНЯ- она оказалась Король жезлов...Вот тут, то я расстерялся. Подскажите что может сие значить?
 
IrinkaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:33 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
masterboy, а она вам разве не отчиталась по этому дню, на который была вытащена эта карта? Можно проанализировать ее день и решить, то это означало. Может быть все, что угодно - от мужчины, руководителя или ее профессиональных качеств
 
masterboyДата: Четверг, 04.02.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Отчитаться - то она не успела......Ну, а вот если , утром ей такую , я карту вытащу? Нужно, как бы сразу ее Ей озвучить!?
 
IrinkaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:43 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
masterboy, ну значений ведь много, вы же сами знаете это. основное - мужчина-начальник. Либо она сама будет "рулить" каким-то процессом
Возможно с профессиональной стороны как-то отыграется карта
 
La_DiosaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Либо будет иметь дело с мужчиной, которому соответствуют характеристики Короля Жезлов, либо в ней весь день будут преобладать активность, решительность, масса энергии.. Огонь огня всё ж.

 
ShineДата: Четверг, 04.02.2010, 14:10 | Сообщение # 13
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Согласна на все 100 с девочками по поводу Короля Жезлов - и добавить нечего. Либо конкретный мужчина, либо начальник, либо профессиональная, социальная сфера и ее роль в этом.

Свети :)
 
ЛарисаДата: Понедельник, 15.02.2010, 03:46 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Masterboy
У меня в раскладе тоже одной женщине выпала карта Король жезлов, только немного в другом раскладе.
Так вот эта женщина обладает мужским интелектом. Она решительна, если это в ее интересах остра на язык и обязательно не доверяет своей интуиции. Она работает своим мозгом по мужски-- логически. Т.Е на тот день ( период ) ей предстоял просто холодный расчет в делах.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LisДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:00 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Masterboy У меня в раскладе тоже одной женщине выпала карта Король жезлов, только немного в другом раскладе. Так вот эта женщина обладает мужским интелектом. Она решительна, если это в ее интересах остра на язык и обязательно не доверяет своей интуиции. Она работает своим мозгом по мужски-- логически. Т.Е на тот день ( период ) ей предстоял просто холодный расчет в делах.

Подтверждаю на все сто!!! Может показыать женщину с такими характеристиками. biggrin

 
La_DiosaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:54 | Сообщение # 16
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
10 Мечей интересно однажды выпала мне и главное очень логично. Мечи - ментал и она показала именно отсекание ненужных мыслей, когда ситуация прояснилась и всё, что я себе надумала ушло разом.

 
BerlinДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:19 | Сообщение # 17
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
У меня один раз 10 мечей проявилась как мозговой штурм, когда мысли и идеи (словно мечи) начали бурным потоком появляться в голове, вследствии чего появляется некая растерянность - и ты как бы разрываешься между той или этой идеей.

Онлайн консультация со мной
 
olga2102Дата: Понедельник, 12.04.2010, 03:21 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote
8 Кубков - показывает на уход. Когда человек решил выйти из отношений, обдумать ситуацию. Обычно после 8-ки всё равно возвращаются.

Согласна. А перевернутая 8 Кубков у меня показывала желание вернуться к прежним отношениям. Внутреннее несогласие с решением партнерши расстаться.
А 10 Мечей у меня проявилась увольнением, которое я прокомментировала фразой "Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас".
9 Мечей показала переживания женщины по поводу партнера, у которого возникли ОЧЕНЬ серьезные проблемы.
 
MirazhДата: Среда, 21.04.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
7 мечей неоднократно кражу показала.
5 пентаклей - потеря денег или траты на покупки.
6 мечей - поездка.
 
olga2102Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:16 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Королева Жезлов, выпав в раскладе для меня, показала женщину, которая меня обошла. Я считала, что у нас доброжелательные и спокойные отношения (она - девушка моего сына, невеста даже) - а она внезапно решила мне доказать, что она лучше меня, сильнее и значительнее. Доказала.
А Рыцарь Мечей - агрессивный противник, вплоть до вымогательств и бандитского наезда.


Сообщение отредактировал olga2102 - Пятница, 23.04.2010, 10:20
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Значения Арканов (только личный опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: