Закрытие колоды Таро - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
Закрытие колоды Таро
La_DiosaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Закрытие колоды Таро

В этой темы мы обсуждаем, практикуете ли вы закрытие колоды различными картами, нужно ли это вообще, как работает и какими картами лучше закрывать свою колоду Таро, чтобы добиться желаемой цели, обсуждаем результаты после закрытия, как сработало.


 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:48 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ну да я ознакамливалась, с практикой закрытия колоды, только скорых результатов она мне не давала пока, но с др стороны я если и закрываю, то на глобальные темы, которые вряд ли успеют за три дня реализоваться :D
 
SaraДата: Вторник, 23.10.2012, 21:23 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
девочки, вопрос, как закрыть колоду для того, чтоб похудеть?
 
LailaДата: Среда, 24.10.2012, 13:37 | Сообщение # 43
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Luka, лишний вес - это, в первую очередь, излишества в питании и слабый обмен веществ в организме. nyam2 Потому, самой действенной картой в данном случае будет СА 14 Умеренность. И закрывать колоду нужно с намерением ускорения обменного процесса в организме и сдержанности в питании. nyam
На дно колоды (снизу) можно положить Туз жезлов, он придаст ускорение и начальный импульс для достижения цели (или 8 жезлов). Мне еще кажется, что неплохо будет смотреться Королева пентаклей, отвечающая за красоту и привлекательность на физическом плане или Королева кубков, чтобы добавить утонченности и изящества образу... girl_in_love


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Среда, 24.10.2012, 13:48 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, ой, спасибо вам огромное!! То у меня колода просто отказывалась давать ответ, когда я ее спрашивала, выдавала такую елочку зеленую. А ведь, с другой стороны, очень многих из нас временами волнует такой вопрос. Особенно, после каких-нибудь праздников blush

Ой, кстати, мой отшельник отыгрался на следующий же день, так что не так страшны были карты, как я сперва их восприняла.


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 24.10.2012, 13:49
 
LailaДата: Среда, 24.10.2012, 14:13 | Сообщение # 45
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Luka)
А ведь, с другой стороны, очень многих из нас временами волнует такой вопрос.

Luka, естественно. cool Самая больная женская тема "чтоб такого съесть, чтобы похудеть?". :D
А, если еще при этом вечернее обжорство нейтрализуют карты, то вообще предел желания. crazy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZhananahzДата: Пятница, 11.01.2013, 23:39 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки, подскажите как закрывать колоду, чтобы мой 2х-летний сын заговорил??

С уважением,
Zara
 
LailaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:39 | Сообщение # 47
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Zhananahz)
Девочки, подскажите как закрывать колоду, чтобы мой 2х-летний сын заговорил??

Zhananahz, это что, шутка такая? :D При чем тут Таро тогда? Вы лучше больше времени уделяйте общению с ребенком, только таким образом он заговорит. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZhananahzДата: Суббота, 12.01.2013, 15:53 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Laila, какие шутки? Я с ним занимаюсь. Мы и разговариваем, и спец детские мультфильмы и программы развивающие смотрим... И к невропатологу ходим, и к нетрадиционной медицине обращались. Я знаю, что многие дети начинают разговаривать в 2, 3 и даже в 4 годика! Мы над этим иаботаем, а не сидим сложа руки.
Просто я подумала, если есть закрытие колоды на деньги, на возврат молодого человека, разрешение ситуации...почему бы и мне не закрывать ее на разрешение волнующей меня в данный момент ситуации-речь сына??? Это было бы хорошим дополнительным фактором.
Если у кого-нибудь есть варианты или идеи, поделитесь пжлста!

С уважением


С уважением,
Zara
 
MatiolaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:02 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Zhananahz, у меня только одна идея... Это, все-таки, медицинская проблема... На выздоровление у меня отлично работает такая комбинация:
верх - Солнце+карта сигнификатора (скорее всего, это будет какой-то из Пажей, например, кубков) - это будет означать успешную реализацию задуманного, счастье для ребенка.
низ - Умеренность+Сила - это, как раз, выздоровление.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ZhananahzДата: Суббота, 12.01.2013, 16:05 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Благодарю, Matiola!
Попробую с сегодняшнего дня!
О результатах напишу здесь;))

С уважением


С уважением,
Zara
 
SaraДата: Суббота, 12.01.2013, 16:13 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Zhananahz, я вобще не понимаю с чего лихорадка? Он заговорит тогда, когда заговорит, мой заговорил в после 3 лет, сразу предложениями до сих пор тарахтит безумолку. Мальчики вообще начинают говорить позже девочек и вообще позже. Зачем влазить в инф поле двухлетнего ребенка магией? Займитесь лучше собой, чем колоды закрывайте и отстаньте от ребенка. Он не должен делать так, как вы хотите. Он сам отдельная личность, со своими ступенями развития, псих.особенностями. Зачем двухлетнему ребенку невропатолог?Нетрадиционная медицина???? Вы адекватны? Это ВАМ надо, чтоб он заговорил! ДЛя чего вам это надо сейчас?! Зачем вы его мучаете и пичкаете всякой ерундой, чтоб вашему эго было хорошо?! Он заговорит тогда, когда заговорит. Представляю, что будет, когда надо будет, когда он захочет на один факультет поступать, а вы, чтоб на другой. Это уже невроз какой-то и заполонение навязчивыми идеями.
 
ZhananahzДата: Суббота, 12.01.2013, 16:20 | Сообщение # 52
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Sara, c чего Вы решили, что мне надо это сейчас??
Я спокойно отношусь к тому, что он ПОКА не разговаривает. Панику разводят педиатры и врачи в поликлинике, куда мы стараемся ходить пореже, да и то только для прививок))
Я хорошо понимаю моего ребенка, и он отлично объясняет ЧТО ему нужно и КАК. Своим вопросом я хочу создать благоприятные обстоятельства для начала его речи.
Тем более, что в год он уже говорил 2-3 слова, а потом перестал почему-то... Для этого и развивающие передачи и детские программы+мультики.

и мне лично непонятна Ваша агрессия...
что значит "займитесь лучше собой"?? это по-крайней мере неприлично!

Критика должна быть конструктивной.
из 3х ответов я высоко оценила только сообщение Matiola, в котором был ответ на мой вопрос и попытка помочь.
За что ей огромная Благо_дарность!!!
А остальные пытались осудить прежде чем разобрались.

с уважением.


С уважением,
Zara
 
VesnyanaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:26 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Zhananahz, делайте по чаще вид, что вы его не понимаете (в меру только, без фанатизма), иногда бывает, что слишком чуткие мамы понимают ребенка лишь по взгляду, это значительно облегчает жизнь ребенка, зачем же напрягаться и еще и говорить :)
С Matiola, по закрытию согласна, как вариант Силу можно Магом заменить - мастерство, начало умение give_rose
 
SaraДата: Суббота, 12.01.2013, 16:29 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Zhananahz, мой тоже в полтора начал говорить слово паук и везде его тарахтел, а потом перестал и замолчал, стал полным штирлицем еще на на полтора года. Не надо лезть в инф.поле ребенка магией! Не надо это! Еще никто не остался молчуном! Не надо импульсов, они у него и так есть. У него еще такое нежное энергополе! Это нанесет больше вреда, чем пользы. А если он начнет болеть от этого?! Что вы будете делать? Куда бежать? Лекарствами пичкать? Я только однажды закрыла колоду на него. Он, лежа в больнице, горел неделю от темп 40, ее просто не могли сбить, никто и никак и это в больнице!! Прогнозы были ужасающими. При том, я вам скажу, я могла там купить любого врача, любые лекарства. Но Да, температура спала.Я его тогда спасла, я бы в тот момент и жизнь свою отдала. Мне так никто и не сказал, что это было, а вот через месяц нас положили на операцию, на что один человек мне сказал, что это плата. Так что сто раз подумайте, готовы ли вы к откату? Потому что поле ребенка очень нежное. Я своего спасала, а что делаете вы?
 
ZhananahzДата: Суббота, 12.01.2013, 16:32 | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Vesnyana, Благодарю за подсказку;))
я стараюсь временами не отвечать на его просьбы...для того, чтобы он искал КАК еще привлечь мое внимание, чтобы я его УСЛЫШАЛА!
это может мотивировать его на просьбы ВСЛУХ;))
и отдельное спасибо за подсказку!

Sara, теперь я Вас услышала.
Благодарю за предупреждение.

с уважением


С уважением,
Zara
 
AmberLordДата: Суббота, 12.01.2013, 19:25 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (Zhananahz)
Я хорошо понимаю моего ребенка, и он отлично объясняет ЧТО ему нужно и КАК.

Вот это очень хорошо. Подумайте, может это ОН вас учит научиться общаться без слов для того
Цитата (Zhananahz)
искал КАК еще привлечь мое внимание, чтобы я его УСЛЫШАЛА!

чтобы ВЫ искали, как научиться говорить чувствами и мыслями без слов.

Слова ограничивают чувства и мысли жесткими рамками. Некоторым приходится всю жизнь учиться потом говорить без слов, а многие так и не понимают и не учатся.
И не думайте, что ваш ребенок в этом ничего не понимает - дети бывают гораздо мудрее нас.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Суббота, 12.01.2013, 19:51 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Zhananahz, попробуйте так:

Посадите ребенка на стул лицом на восток, дайте в руки икону Иоанна Златоуста. Станьте за его спиной держа свечу и читайте 3 раза, при этом наклыдывайте горящей свечой крест на ребенка ( просто крестите свечой со спины)

"Крест, мой крест!
Иоанн Златоуст, спустись с небес,
Разомкни уста рабу Божьему(имя).
Как ты благославно говорил, разговаривал,
Так бы и раб Божий(имя) тоже говорил,
Меня, свою матушку, речью удивил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь."

Положение луны - растущая. Поддел через месяц и еще раз через месяц.


Личку не читаю.
 
MatiolaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:58 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Kiss, это лучший совет из всех предложенных!

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Суббота, 12.01.2013, 21:09 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss, если я не ошибаюсь, то далеко не у каждого человека есть силы на то, чтоб заговоры работали.

И я даже не могу себе представить двухлетнего ребенка, сидящего спокойно на стуле, держащего икону. Если только привязать и заклеить рот, чтоб не плакал в голос, а, икону тоже надо будет к рукам на суперклей посадить :D :D
Все таки останусь при своем мнении, что лезть в несформированное поле ребенка без видимых причин-дурость. Готова даже на бан на форуме, но не могу елейно выражать мысли, когда тут такое происходит.
До 18 лет детям не гадают даже. Если у ребенка есть слух, если в роду не было немых, если генетический анализ во время беременности показал, что все хорошо, зачем пороть горячку? Ну, хоть кто-нибудь, объясните мне? chert
 
AmberLordДата: Суббота, 12.01.2013, 21:44 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Простите, но тут согласен с Sara и не советовал бы никаких ритуалов вообще.
Вмешательство - это слишком серьезное действие. Не надо его торопить!

Когда нужно будет, тогда и начнет говорить, тем более начинал, а значит психологических либо иных проблем Нет, если только Сами не создадите, поддавшись панике врачей и других посторонних Вашему ребенку людей.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: