Закрытие колоды Таро - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
Закрытие колоды Таро
La_DiosaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Закрытие колоды Таро

В этой темы мы обсуждаем, практикуете ли вы закрытие колоды различными картами, нужно ли это вообще, как работает и какими картами лучше закрывать свою колоду Таро, чтобы добиться желаемой цели, обсуждаем результаты после закрытия, как сработало.


 
ZhananahzДата: Суббота, 12.01.2013, 21:50 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я Вас услышала.
Благо_дарю за ответы.
Вопрос закрыт. Ничего предпринимать не буду.

С уважением


С уважением,
Zara
 
MatiolaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:28 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Zhananahz, рада, что обсуждение помогло принять Вам решение!
AmberLord, Sara, не обязательно икону в руках держать. Ее можно просто перед ребенком поставить.
AmberLord, читать молитву православного святого - это не ритуал-вмешательство. Это просьба к Богу и святым помочь. Зачем тогда детей крестят? Это, ведь, тоже ритуал...
Sara, не надо так близко к сердцу принимать эту историю... Девушка же не расчленить ребенка решила...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Суббота, 12.01.2013, 22:28
 
KissДата: Суббота, 12.01.2013, 22:33 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Sara, Ваше мнение. И выбор Zhananahz, что ей делать.
Цитата (Sara)
Kiss, если я не ошибаюсь, то далеко не у каждого человека есть силы на то, чтоб заговоры работали.

Как и не каждый может Таро разложить, не так ли? :D Сова надо, колпак и кольца. Непременно полумрак и посвящение в черную магию. Ну, само собой. ;) Ошибаетесь :)
Цитата (Sara)
И я даже не могу себе представить двухлетнего ребенка, сидящего спокойно на стуле, держащего икону. Если только привязать и заклеить рот, чтоб не плакал в голос, а, икону тоже надо будет к рукам на суперклей посадить

Можно, чтоб помог родственник. К тому же, из моего опыта - ребенок зачаровывается огнем. Горящая свеча на столе даст необходимое время.
Цитата (Sara)
Все таки останусь при своем мнении, что лезть в несформированное поле ребенка без видимых причин-дурость.

Лечить так же. Наример, парацетамол вмешивается в эфирное тело. Как и любой другое лекарство. Еще проще, Ваша любовь - прямое вмешательство в поле. Хорошее, плохое ли, но это - взаимодействие. Суть заговора - намерение сформированное в одном ключе. Больше - ничего.

Цитата (Sara)
Готова даже на бан на форуме, но не могу елейно выражать мысли, когда тут такое происходит.

Чего ради бан?
Цитата (Sara)
До 18 лет детям не гадают даже.

Гадать и вам грех. Это утверждение в том же русле. Вы в курсе, что на востоке просматривают будущее ребенка в первые дни рождения и это обязательный ритуал? :)

Цитата (Sara)
Если у ребенка есть слух, если в роду не было немых, если генетический анализ во время беременности показал, что все хорошо, зачем пороть горячку? Ну, хоть кто-нибудь, объясните мне?

Чем дальше идет проблема, если это проблема, тем сложнее она устраняется. Это факт. Я не говорю о этом случае, все индивидуально. Но это факт. Любая проблема должна решаться желательно в начале ее развития.
Что касается генетического потенциала, это вилами по воде. И у прекрасных родителей дети с ДЦП могут быть, упаси Силы от такого.
Цитата (AmberLord)
Простите, но тут согласен с Sara и не советовал бы никаких ритуалов вообще.

Рейки детям давали? А ведь это куда жестче воздействие на поле, чем дал я. В данном заговоре работа максимум до витального. Рейки Выше, не боитесь отката? ;) :D
Существует много методов и подходов в решении вопроса, а решать, что делать - матери.


Личку не читаю.
 
MatiolaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:42 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом Kiss!!!

Ребята, и вообще... Давайте будем снисходительнее друг к другу. Если у Вас есть мнение - выскажите его, но оставьте право выбора за человеком... Лишние эмоции ни к чему.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Суббота, 12.01.2013, 22:45
 
ZhananahzДата: Суббота, 12.01.2013, 22:49 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Kiss, разложил все по полочкам;))
Согласна полностью.
Благо_дарю за не поддельные интерес и личное
мнение каждого из участников!!!

А если закрывать на выздоровление для себя, то вверху также солнце, а вторая карта какая??


С уважением,
Zara
 
MatiolaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:44 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Zhananahz)
А если закрывать на выздоровление для себя, то вверху также солнце, а вторая карта какая??

Королеву, с которой Вы себя ассоциируете. Можете Королеву пентаклей взять, так как Вы дама замужняя give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
AmberLordДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:01 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Matiola,
Цитата (Matiola)
Зачем тогда детей крестят?

Вот и я спрашиваю, зачем? Зачем решают за них? Не приводите слова людей, говорящих ныне то одно то другое.
Уж если про крещение, то посмотрите сами Библию и скажите, был ли Иисус крещен при Рождении?
Или кто-то скажет что его семья была неблагой ил недостаточно праведной? Или может даже он был крещения при рождении недостоин?
Тем не менее он пришел креститься Сам, когда был взрослым.
Ориентируйтесь на первоисточник в выводах, насколько это возможно конечно. :)

Kiss, Полностью согласен, что лечить проблему нужно как можно раньше. Дело только в том, что проблемы нет. Ни физиологических, ни умственных отклонений нет, насколько я понял, все идет нормально, и разные дети начинают говорить в разное время, Проблема пока что только в психологии, давлении врачебного мнения.
Если я не прав и проблемы есть, например в распознавании образов или еще в чем-то, вот тогда и нужно начинать что-то делать, в первую очередь матери, ибо проблемы детей связаны с родителями в первую очередь.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZhananahzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:01 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А если не замужняя, то королеву кубков, да?

С уважением,
Zara
 
MatiolaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:53 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
AmberLord,
Цитата (AmberLord)
Уж если про крещение, то посмотрите сами Библию и скажите, был ли Иисус крещен при Рождении?
Или кто-то скажет что его семья была неблагой ил недостаточно праведной? Или может даже он был крещения при рождении недостоин?

С Библией знакомы, сама крещенная в православной церкви по собственному желанию с возрасте 23 лет. Своего ребенка буду крестить в такой же церкви не дожидаясь его собственного решения. Раз Богу было угодно послать этого ребенка мне, то ребенок будет вынужден приспосабливаться к моим правилам. А Иисус был крещен в возрасте 30 лет, потому как его ДОЛЖЕН был крестить Иоан Креститель, который был его же возраста и чисто физически не мог этого сделать... А других претендентов не было... Еще вопросы?

Цитата (AmberLord)
Ориентируйтесь на первоисточник в выводах, насколько это возможно конечно.

Наблюдая за Вашими, порой, "инопланетными" постами, это даже смешно слышать.

Цитата (AmberLord)
Kiss, Полностью согласен, что лечить проблему нужно как можно раньше.

Проблему не лечат. Лечат человека, животное. А проблемы решают. Это так, маленький ликбез по грамматике русского языка.
И вообще, я не пойму, с чего все взяли, что ребенок должен обязательно быть с какими-то генетическими отклонениями... В этом случае, ни одно закрытие колоды не поможет. И здоровые люди, говорящие теряют дар речи после стресса. На сколько я знаю, у детей проблемы с речью и со слухом надо решать до достижения ими 5 лет. Иначе - все... К чему вся эта полемика? Чтобы показать свою осведомленность в вопросе?
Zhananahz,
Да, можете Королеву кубков. Но, на самом деле, это не принципиально. Берите ту карту, с которой себя ассоциируете. Если Вы нежная, заботливая, эмоциональная и влюбчивая - подойдет Королева кубков. Если Вы деятельная, активная, хозяйственная - жезлов; если Вы бизнес-леди - пентаклей... Как Вам больше нравится. Можете у колоды спросить какую карту выбрать. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LailaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:08 | Сообщение # 70
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZhananahzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:25 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Все ответы уже есть в моих предыдущих сообщениях.
Комментируя мои высказывания, Вы немного смешали их последовательность.
Все мнения были услышаны. Благодаря всем участникам решение принято.

ВСЕМ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!


С уважением,
Zara
 
MatiolaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:49 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Laila, ликбез был не для Kiss, а для AmberLord!
Слишком я уважаю Kiss, чтобы учить его где запятые ставить. А вот AmberLord, пытаясь указать на мои пробелы в религиоведение получил вполне нормальный ответ.
Цитата (Laila)
Matiola, чё-то жестко Вы

Да, согласна, в моем посте любезностей мало. Так же как и в тех, которые были адресованы Zhananahz некоторыми участниками.
Вообще-то, я человек спокойный и совсем не конфликтный, но когда меня вежливо называют дурой, молчать не буду.
А читаю я сообщения AmberLord субубо по причине того, что нет на форуме темы, где он не высказал бы свое мнение :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Воскресенье, 13.01.2013, 19:41
 
KissДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:13 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Девочки и мальчики, у нас - форум. А значит, любое мнение имеет право быть. И каждый может его выразить так, как считает нужным. ( в пределах приличия, разумеется :D )
Цитата (Matiola)
Слишком я уважаю Kiss, чтобы учить его где запятые ставить.

А стОит :D К сожалению, правописание и лингвистика не является моей сильной стороной, в отличии от других достоинств, коими я наделен в полной мере crazy sun rofl2


Личку не читаю.
 
MatiolaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:15 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Kiss,
Цитата (Kiss)
А стОит К сожалению, правописание и лингвистика не является моей сильной стороной, в отличии от других достоинств, коими я наделен в полной мере

наверное я настолько ослеплена Вашими достоинствами, что совершенно не замечаю ошибок в правописании blush :p


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ZhananahzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:48 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хорошее окончание спора!
Реверансами;)) искренними!
Так и должно быть.


С уважением,
Zara
 
AmberLordДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:57 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Zhananahz, Рад, что смогли помочь (неважно кто, в итоге это Вы сами решили и Сами помогли себе).
:)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
AstraumaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:45 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
La_Diosa! с праздником! Мне все так же интересна тема закрытия колоды и я прошу помощи у Вас как у старшего товарища. Вопрос. Как закрыть колоду что б мне вернули долги. Спасибо. С наилучшими пожеланиями исполнения желаний!

Astrauma
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:30 | Сообщение # 78
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
AstraumaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:45 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо большое.

Astrauma
 
BerlinДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:47 | Сообщение # 80
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Я в последнее время закрываю колоду так: снизу - Туз пентаклей, сверху - Король пентаклей...деньги привлекаю!

Онлайн консультация со мной
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: