Расклады на неделю - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
ГалиДата: Среда, 28.11.2012, 11:26 | Сообщение # 181
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
Вт - дьявол п.п - раздражительность, потребуется пересилить себя и в чем то уступить, какие то рамки давят, хочется выйти за них. ( иногда сексуальные похождения)

Была мелкая домашняя ссора,где-то ближе к вечеру. А с утра была на рынке, купила что хотела и все приготовить успела.
 
ГалиДата: Четверг, 29.11.2012, 10:02 | Сообщение # 182
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
Ср. - тройка мечей п.п - символ идеалов, проверяемых на прочность, прекращение неприятностей, если сердце было разбито, начало восстановления.

Моджо воспринимать как шанс в прекращении неприятностей - я продаю недвижимость и вчера звонили и очень интересовались ею.
 
VesnyanaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:33 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Гали)
СРЕДА- 3Монет
Будет много работы, она хоть на первый взгляд и рутинно-обнообразная, но принесет неплохие деньги в ближайшее время.

день был расслабленый, работа в целом заняла где то час :) если мне это еще и деньги принесет, ( а такое вполне возможно) будет замечательно :)
Quote (Гали)
ЧЕТВЕРГ- Принц Мечей
Возможно будете себя неважно чувствовать (головная боль, повышенное давление), не желание ни с кем общаться.
да, к вечеру разболелась голова и по моему я заболела к утру точно видно будет недомогание в общем.
 
ГалиДата: Четверг, 29.11.2012, 20:08 | Сообщение # 184
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
Чт - Папа - добрый совет, стремление к знаниям, великодушие, человек к которому можно обратится за помощью.

я думаю, что это про терпение к ближним, т.е. в моем случае- мама долгое время отсутствовала(была на даче и вот уже 2 дня как вернулась), не вмешиваться в дела дома смогла 2 дня, сейчас учит, меня на правах страшего, житейским премудростям и не хочет принять во внимание, что с мая месяца я старший в семье.
 
dodneratДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:23 | Сообщение # 185
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Brigitta, выкладываю расклад на неделю 3-9 декабря. Как и условились. разложила на Таро Темных Ангелов

1 — понедельник; 10 Пентаклей
Основные события дня касаются какого-то предмета (вопроса), в решении судьбы которого несколько человек имеют равные права (совместная собственность, совместный проект или что-то аналогичное). Недостаток свободы действий и решений, зависимость от решения других людей, балансируя что бы избежать взаимной напряженности осложняют решение. Только уважение мнения других принесет положительный результат.

2 — вторник; 4 Жезлов
Приведу дословно МБК (потому, что кратко и ёмко): «После того, как цель достигнута даже Ангелы могут отдохнуть». Знатного Вам отдыха.

3 — среда; СА XV Дьявол
Скорее всего, в нашем случае, эта карта говорит о материальном, о том, что могут возникнуть неприятные недоразумения в финансовых вопросах; необязательность или двуличность от кого эти вопросы зависят; или предупреждает о возможной несправедливости в распределении благ.

4 — четверг; 5 Кубков
Возможно неблагоприятный день для дел, быть может, Фортуна будет занята другими. В этот день, возможно событие дающее толчок для узнавания о своих чувствах чего-то нового (шаг к себе).

5 — пятница; Паж Мечей.
Вы можете столкнуть с попыткой обмана или будете пытаться все контролировать. Но карта говорит, что в этот день не стоит напрягаться пытаясь объять контролем необъятное, силы лучше направить на созидательное. И при трезвости ума, попытки обмана не принесут их авторам успеха.

6 — суббота; СА II-Жрица.
Встанет задача, которая потребует нетривиального решения (подбора ключей к загадке). И Жрица указывает, что все для решения есть под рукой, нужно поискать (возможно в себе) без шаблонов, сопоставить и ключ откроет секрет.

7 — воскресенье; 7 Мечей.
Главный мотив дня – построение новых планов для осуществления текущих ранее сформулированных задач, т.е. потребуется пересмотр старого плана, так как он не окажется несостоятельным.

8 — эта карта подводит итоги за неделю. СА-17 Звезда
Действовать несмотря ни на какие «залипы» и изменения обстоятельств. Действовать не напором, перепрыгивая через кусты и ограды, а с ангельским терпением, улыбкой и уверенностью, что в любой пустыне есть оазис.


Сообщение отредактировал dodnerat - Воскресенье, 02.12.2012, 08:26
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:30 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Гали)
ПЯТНИЦА -ТЖезлов
Конец рабочей недели и туз, я предполагаю, позволит установить новые задачи и устремления на следующую неделю (как результат продуктивной работы этой недели).
СУББОТА- 2 Монет
День семенный, возможны походы за покупками, где придется выбирать между тем и этим.
ВОСКРЕСЕНЬЕ- Повешенный
Чем заниматься? Думать, анализировать, подводить итоги для себя. В общем ничем существенным.

В пятницу, просидела дома, думаю не запланированный отдых помог мне сосредоточится на дальнейших планах. Всю субботу провела с друзьями, то с одними то с другими, выбирала :) воскресенье да день полного расслабления и безделия :)
Спасибо за расклад give_rose
 
BrigittaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:02 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (dodnerat)
1 — понедельник; 10 Пентаклей Основные события дня касаются какого-то предмета (вопроса), в решении судьбы которого несколько человек имеют равные права (совместная собственность, совместный проект или что-то аналогичное). Недостаток свободы действий и решений, зависимость от решения других людей, балансируя что бы избежать взаимной напряженности осложняют решение. Только уважение мнения других принесет положительный результат.

Сегодня у меня зависимость от мужа только в одном вопросе: я порезала палец и хожу за ним весь день прошу помыть посуду :D


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
dodneratДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:44 | Сообщение # 188
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Brigitta, :) забавно :D я долго хохотала. Зато на завтра по раскладу отдых :) получается, что почти наверняка так и будет, а уж от совместного действа по мытью посуды более чем вероятно отдохнешь :) .
Вопрос масштаба в толковании для краткосрочных раскладов я реально еще не разрешила. На длинносрочных или на проблемных с этим проще.
Огромное спасибо и за помощь, и за юмор. Буду ждатьзавтра. give_rose


Сообщение отредактировал dodnerat - Понедельник, 03.12.2012, 20:47
 
BrigittaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:27 | Сообщение # 189
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
dodnerat, ОС за вторник
Quote (dodnerat)
2 — вторник; 4 Жезлов Приведу дословно МБК (потому, что кратко и ёмко): «После того, как цель достигнута даже Ангелы могут отдохнуть». Знатного Вам отдыха.

Сегодня ранним утром отключили у нас воду, так что посуду вообще не мыли :D поругались немного с утра, но не по поводу посуды :D а потом день был спокойный и даже настроение неплохое, занималась уборкой, вечером навестила родителей - они вызвали комп-ка а сами на работе, попросили чтоб я там ему все объяснила и поприсутствовала. Карта отыгралась хорошим настроением и встречей с близкими родственниками. :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
dodneratДата: Четверг, 06.12.2012, 00:40 | Сообщение # 190
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Brigitta, вообще прикольно отыгрывается. Перед началом расклада в голову-таки плеснула мысль, а как толковать этих ангелов в бытовом значении. Ну, думаю экзааамен. И точно,экзамен. В толковании эдакий пафос, а ... смешно. Теперь записываю, как этот пафос в реальной жизни выглядит: 4 Жезлов - отключение воды :D Надеюсь, что все остальные отыграются только приколами. Пусть Ангелы улыбаются.
 
BrigittaДата: Четверг, 06.12.2012, 09:09 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (dodnerat)
3 — среда; СА XV Дьявол Скорее всего, в нашем случае, эта карта говорит о материальном, о том, что могут возникнуть неприятные недоразумения в финансовых вопросах; необязательность или двуличность от кого эти вопросы зависят; или предупреждает о возможной несправедливости в распределении благ.

вот с Дьяволом вообще ерунда вышла :D вчера звонит муж, я говорит работу тебе нашел, поехали на собеседование, я быстро собралась и поехали, пособеседовали я анкету заполнила и вот теперь ждать буду. Вчера мы не ругались даже.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
dodneratДата: Четверг, 06.12.2012, 20:30 | Сообщение # 192
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Привет, Brigitta. Если любопытно, то внизу ссылка страницу блога одного автора, в котором интересно написано про трактовку Дьявол в отношении работы (собственно я беззастенчиво этой проработкой пользуюсь, пока нет своей, МБК не очень). И между благополучием человека и поддержанием трактовки, я однозначно выберу - хорошее настроение человека. Поэтому рада, что неделя проходит на позитиве.

http://loki-undertaker.blogspot.ru/search....Ангелов
 
BrigittaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:28 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (dodnerat)
4 — четверг; 5 Кубков Возможно неблагоприятный день для дел, быть может, Фортуна будет занята другими. В этот день, возможно событие дающее толчок для узнавания о своих чувствах чего-то нового (шаг к себе).

День прошел спокойно, дел ни каких не было может по этому и не ощутила "занятости Фортуны" :) Много времени провела за компом. Муж как ушел в 16:00 так я его и не видела (выпивал с коллективом), поэтому отдыхала. Еще записалась на курс магический, но еще не решила стоит ли идти.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:32 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (dodnerat)
5 — пятница; Паж Мечей. Вы можете столкнуть с попыткой обмана или будете пытаться все контролировать. Но карта говорит, что в этот день не стоит напрягаться пытаясь объять контролем необъятное, силы лучше направить на созидательное. И при трезвости ума, попытки обмана не принесут их авторам успеха.

Если меня сегодня кто и обманывал я осталась в неведении, голова моя сегодня холодна и спокойна. Позвонили мне сегодня из службы персонала компании куда собираюсь устраиваться и пригласили на собеседование, в пн поеду, ну пока могу это расценивать как шанс. Пажи часто говорят о выпадающих на нас шансах которыми можно воспользоваться как раз оставаясь в трезвом уме и твердой памяти.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Вторник, 11.12.2012, 05:45 | Сообщение # 195
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (dodnerat)
6 — суббота; СА II-Жрица.
Встанет задача, которая потребует нетривиального решения (подбора ключей к загадке). И Жрица указывает, что все для решения есть под рукой, нужно поискать (возможно в себе) без шаблонов, сопоставить и ключ откроет секрет.

Не пришлось разгадывать ребусов и хорошо. День обычный ни чем не примечательный.
Quote (dodnerat)
7 — воскресенье; 7 Мечей.
Главный мотив дня – построение новых планов для осуществления текущих ранее сформулированных задач, т.е. потребуется пересмотр старого плана, так как он не окажется несостоятельным.

Собиралась в путь-дорожку, поехала учиться, готовила для мужа побольше ну и т.д. потом дорога, до места назначения добралась без приключений. Вечером голова жутко разболелась.
Quote (dodnerat)
8 — эта карта подводит итоги за неделю. СА-17 Звезда
Действовать несмотря ни на какие «залипы» и изменения обстоятельств. Действовать не напором, перепрыгивая через кусты и ограды, а с ангельским терпением, улыбкой и уверенностью, что в любой пустыне есть оазис.

Да уж, как сохранить на лице ангельскую улыбку, ну хотя бы более менее спокойной оставалась.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ГалиДата: Среда, 12.12.2012, 16:24 | Сообщение # 196
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
Пт - Владыка скипетров - принятие трудного решения, соперничество, затягивание по времени, потери.

В четверг вечером погас комп, очень растроилась.
Quote (Vesnyana)
Сб - Владыка мечей - принимается окончательное решение и определяется "фронт работы". Время колебаний миновало, настала пора действовать.

Пришел сын, сказал, что с компом серьезно и лбещал починить.
Quote (Vesnyana)
Вс - 2 кубков - любовь,красота, дружба, гармоничные отношение между двумя людьми.

Но ремонт затянулся и обеспечил мне коллектинй просмотр телевизора в кругу семьи, бло очень тяжело.
 
VesnyanaДата: Среда, 12.12.2012, 20:06 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Гали, :D :D :D спасибо за отчет :)
 
ГалиДата: Четверг, 13.12.2012, 16:03 | Сообщение # 198
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 29
Статус: Offline
ищу пару на следующую неделю.
 
JulyДата: Пятница, 14.12.2012, 13:29 | Сообщение # 199
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Гали, cat я подойду?
 
ГалиДата: Пятница, 14.12.2012, 16:15 | Сообщение # 200
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 29
Статус: Offline
July,
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: