Расклады на неделю - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 05.05.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
admiДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:44 | Сообщение # 141
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, мой отчет
Quote (Marmaris)
1. событие недели - 4 Кубков
Неделя в основном спокойная, вот прям событий таких и нет. Может даже скучновато будет, судя по тому, что девушка на картинке дома, то может большинство времени дома и проведешь, наверное, отдыхая.

да, неделя была спокойная, но богата на сюрпризы girl_angel
дома провела только два дня из трех выходных, а так и на работу ходила и в гости ездили 8 марта

Quote (Marmaris)
2. эмоция недели - Король Пентаклей
Эмоции будут тоже в основном стабильные и ровные, может домашними вопросами будешь занята. Спокойствие и терпение будут преобладать на неделе.

в основном эмоции были ровные, но все-таки главным событием на эмоциональном фоне было удивление, которое сказалось от сюрприза одного товарища, от этого я испытала эмоциональный подъем (7 числа) и всю оставшуюся неделю пребывала под этим воздействием)

Quote (Marmaris)
3. негатив, неудача - 5 Посохов
Возможно, конфликт будет, кто-то выведет тебя из себя, разозлит, так что скорее всего с кем-то поссоришься и захочешь отстоять свою точку зрения. И может быть даже потерпишь фиаско, соревнуясь с кем-нибудь.

здесь скорее ощутила конкуренцию, само проявление 5 посохов прочувствовала уже на этой неделе, а началось все в воскресенье... ссоры как таковой не было и соревнования как такового... сложно объяснить словами... все как-то около того... нечто среднее между всем, что ты написала... и неприятный осадок в душе от всего этого...

Quote (Marmaris)
4. позитив, приобретение - Рыцарь Пентаклей
Тут всякие материальные блага, начиная от подарочков и заканчивая денежными премиями

точно! подарков было неожиданно много, что очень порадовало... и цветы... и денежная премия dance2

Quote (Marmaris)
5. на что обратить внимание - Паж Кубков
На своего молодого человека или ребенка, достала дополнительную карту, чтобы уточнить, выпал Император, поэтому скорее всё же на своего любимого, уделить ему побольше времени.

старалась :)
Quote (Marmaris)
6. от чего следует отказаться - Королева Мечей
Не принимать резких решений и не рубить с горяча, хотя может и казаться сначала, что ты права.

я бы сказала, что эта Королева как нельзя кстати подходит именно к событиям на этой неделе, потому что на той, ничего и не способствовало для нее... а вот сейчас, да, держу себя в руках, чтобы не рубануть...

Quote (Marmaris)
7. итог - 2 Пентаклей
В итоге пассивное состояние, скука (судя по картинке), но может быть и некая неопределенность или придётся заниматься несколькими делами одновременно.

такое ощущение, что произошло смещение расклада по событиям и времени :D
вообще вся неделя была очень позитивная, в довершение три праздничных дня прошли очень хорошо girl_angel
а вот сейчас, в связи со всеми событиями от 5 посохов, душевное состояние не очень, мягко говоря :)

вот give_rose
 
admiДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:53 | Сообщение # 142
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Marmaris, на эту неделю 12.03-18.03

(картинки позже вставлю)

событие недели-5 жезлов
придется "побороться", отстаивание своих интересов, желание " пробить стену"... возможна конкуренция

эмоциональный фон недели-Колесница
очень хороший, приподнятое настроение, ощущение триумфа, ликование... возможно, признание твоих заслуг и хвала

негатив, неудача-6 пентаклей
то ли мало денег ты получишь, когда ожидала более, то ли обмен какой будет неудачный

позитив, приобретение-9 пентаклей
будет какое-то очень взаимовыгодное сотрудничество, договор...
возможно, сделаешь выгодное для себя приобретение, а может и не одно, если привязать сюда 6 пентаклей, что-то обменивать пойдешь

на что обратить внимание-Королева жезлов
думаю, на себя, любимую, уделить себе внимание, побаловать себя... а может быть на подругу или близкого человека

от чего следует отказаться-Паж пентаклей
"не ломать голову в поисках решения ответа в трудно решаемых вопросах"
если запланирован визит, наверное тоже лучше отказаться

итог-Туз кубков
очень хорошая, позитивная неделя должна получится... в итоге, хорошее настроение, гости могут быть, выпьете чуть-чуть ;)
или просто настрой романтично-лирический girl_angel


Сообщение отредактировал admi - Понедельник, 12.03.2012, 16:54
 
MarmarisДата: Вторник, 13.03.2012, 18:31 | Сообщение # 143
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
1. событие недели - Король кубков
главным событием станет твое наслаждение или любование чем-то очень дорогим и ценным для тебя (вон как Король любуется золотым кубком)... может быть еще, что это "наш" Паж кубков превратится в Короля, "вырастет" в твоих глазах, проявит себя, признается в любви и сделает шикарный подарок

Я даже не знаю, к чему тут Король выпал.. мч уехал и даже не поздравил во время с 8 Марта pardon Занята была работой, перед праздниками сильно навалили, так что не до чего было, потом отдыхала, получала поздравления от друзей. Хотя, познакомилась с одним мч, но он не в моём вкусе вообще и мне неинтересен, но может его показало.
Quote (admi)
2. эмоция недели - Королева жезлов
ой, замечательные эмоции!
мне вообще эта королева больше всего нравится, такая спокойная, самодостаточная, уверенная в себе и в завтрашнем дне...
сплошной позитив )

Не смотря ни на что, эмоции были отличные, радостные, действительно сплошной позитив :)
Quote (admi)
3. негатив, неудача - Туз мечей
возможно, какая-то информация негативная придет к тебе... неожиданно... как гром среди ясного неба... или атмосфера накалится нешуточно (дома или в коллективе)

То что не поздравил во время, мне не понравилось и я решила на него обидеться, даже послать в баню crazy
Quote (admi)
4. позитив, приобретение - Паж пентаклей
какая-то проблема разрешится...
хотя... сейчас подумала, Паж ведь только ищет пути решения проблемы, так что можно предположить, что если как раз проблема будет не решена, то это к лучшему. Но я больше склоняюсь к первому варианту.
А может быть все намного проще, Паж стучится в дверь-поход в гости, например... достала доп. 9 кубков-точно! застолье с едой всякой разной вкусной и выпивкой (тем более праздник на носу)

Перед праздниками завалили работой, но и оплатили хорошо dance1
Quote (admi)
5. на что обратить внимание - Суд
восстановление, возобновление, возрождение... (нет, все-таки иногда надо допы доставать)))
рискнула...достала... правда уже из полной колоды
доп Туз жезлов- каких-то идей, начинаний, страстей)

Мне наоборот хотелось не возобновить, а закончить и быть свободной.
Quote (admi)
6. от чего следует отказаться - Туз жезлов
ну, вот видимо, пока сейчас не время пускать в ход свою энергию для продолжения этих дел, надо подождать

Как раз пришлось всю энергию пустить в ход, чтобы получить деньги к 8 Марта, а иначе и тут бы меня прокатили :D
Quote (admi)
7. итог - Жрица
что-то останется для тебя скрытым, тайным, непонятным.... будешь искать ответы на свои вопросы.

К концу недели на выходных много времени было подумать и я для себя выводы сделала, искала ответы на вопросы, но всё настолько очевидно в принципе было. С другом советовалась, вот мужчины друг друга защищают, что ну не поздравил во время, для мужчины это не столь важно - праздники и т.д., как для женщины. А мне важно diablo


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Четверг, 15.03.2012, 17:52 | Сообщение # 144
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
(картинки позже вставлю)

Да можно не вставлять картинки, у меня 78 Дверей есть :)

Твой расклад на Таро Ленорман, на неделе прям лучше не делать, всё же лучше сразу на выходных, а то не расписать потом wacko1

1. событие недели - 8 Мечей
Видимо, на неделе будут какие-то ограничивающие обстоятельства, точнее может появиться ситуация, которая как-то стеснит тебя в действиях и может даже немного расстроит.

2. эмоция недели - Король Кубков
Скорее всего эмоции будут связаны с мужчиной, видимо, он будет катализатором твоего настроения на этой неделе. Либо же эмоции будут по большей степени положительные, приятные.

3. негатив, неудача - Отшельник
Может какая-то неудачная поездка будет или займёшься самокопанием, анализированием различных ситуаций, которое ничего хорошего тебе в итоге не принесёт.

4. позитив, приобретение - 2 Пентаклей
Возможно, это будут приятные воспоминания, что невзначай тебя посетят, вдохновят на что-нибудь и может быть впоследствии на этом фоне удастся сделать правильный выбор.

5. на что обратить внимание - 9 Посохов
На свою интуицию, постараться довериться ей. Ещё на карте акцентирована еда, так что на этой неделе внимательно смотри, что ешь. Ну и мышки - это знак накопительства, так что можно будет сохранить и приумножить свои, как и духовные, так и материальные ресурсы, что-то отложить, спрятать :)

6. от чего следует отказаться - 10 Мечей
Тут мужчина на картинке заболел и лежит в кровати... Может быть не давать себе расслабляться, даже если и приболеешь слегка, то постараться это сразу пресечь, чтобы не разболеться дальше. И ещё не заканчивать дела на этой неделе.

7. итог - 2 Кубков
В итоге в конце недели проведешь приятное и спокойное, умиротворённое время с семьей, с ребенком и своими любимыми.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:00 | Сообщение # 145
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (admi)
событие недели-5 жезлов
придется "побороться", отстаивание своих интересов, желание " пробить стену"... возможна конкуренция

Были всяческие разногласия с некоторыми людьми, они мне хотели свою точку зрения навязать, я отбрыкивалась :D
Quote (admi)
эмоциональный фон недели-Колесница
очень хороший, приподнятое настроение, ощущение триумфа, ликование... возможно, признание твоих заслуг и хвала

В основном эмоции положительные, но были и мрачные моменты
Quote (admi)
негатив, неудача-6 пентаклей
то ли мало денег ты получишь, когда ожидала более, то ли обмен какой будет неудачный

В финансовом вопросе, полетела стиральная машина, пришлось вызывать мастера, а я до этого в тот же день деньги потратила на себя, так что жалко было, что потратила в итоге больше, чем планировала вообще.
Quote (admi)
позитив, приобретение-9 пентаклей
будет какое-то очень взаимовыгодное сотрудничество, договор...
возможно, сделаешь выгодное для себя приобретение, а может и не одно, если привязать сюда 6 пентаклей, что-то обменивать пойдешь

Вот то, что на себя потратила - меня порадовало :) Весна, хотелось обновиться, купила себе вещей и духов :)
Quote (admi)
на что обратить внимание-Королева жезлов
думаю, на себя, любимую, уделить себе внимание, побаловать себя... а может быть на подругу или близкого человека

Вот именно это и делала yes
Quote (admi)
от чего следует отказаться-Паж пентаклей
"не ломать голову в поисках решения ответа в трудно решаемых вопросах"
если запланирован визит, наверное тоже лучше отказаться

Появился такой вопрос на неделе, но не ломать голову не получилось... До сих пор ломаю сижу :(
Quote (admi)
итог-Туз кубков
очень хорошая, позитивная неделя должна получится... в итоге, хорошее настроение, гости могут быть, выпьете чуть-чуть ;)
или просто настрой романтично-лирический

Да, в итоге, встречалась с друзьями, гуляли, отлично провели время, немного выпили :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
admiДата: Вторник, 20.03.2012, 21:11 | Сообщение # 146
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
1. событие недели - 8 Мечей
Видимо, на неделе будут какие-то ограничивающие обстоятельства, точнее может появиться ситуация, которая как-то стеснит тебя в действиях и может даже немного расстроит.

да, именно так, касаемо отношений
Quote (Marmaris)
2. эмоция недели - Король Кубков
Скорее всего эмоции будут связаны с мужчиной, видимо, он будет катализатором твоего настроения на этой неделе. Либо же эмоции будут по большей степени положительные, приятные.

да, в большей степени были положительные эмоции и катализатором был мужчина)))
Quote (Marmaris)
3. негатив, неудача - Отшельник
Может какая-то неудачная поездка будет или займёшься самокопанием, анализированием различных ситуаций, которое ничего хорошего тебе в итоге не принесёт.

с благоверным недопонимание возникло, не разговаривали три дня diablo

Quote (Marmaris)
4. позитив, приобретение - 2 Пентаклей
Возможно, это будут приятные воспоминания, что невзначай тебя посетят, вдохновят на что-нибудь и может быть впоследствии на этом фоне удастся сделать правильный выбор.

подарок получила))) еще вспоминала встречу одну JC_cupidgirl
Quote (Marmaris)
5. на что обратить внимание - 9 Посохов
На свою интуицию, постараться довериться ей. Ещё на карте акцентирована еда, так что на этой неделе внимательно смотри, что ешь. Ну и мышки - это знак накопительства, так что можно будет сохранить и приумножить свои, как и духовные, так и материальные ресурсы, что-то отложить, спрятать

да, интуиция на этой неделе у меня работала отлично! ем как обычно, но зато решила заняться собой, пресс покачать и пр. ))))
на счет материальных ресурсов- мне вернули деньги, отложила их пока до лучших времен)

Quote (Marmaris)
6. от чего следует отказаться - 10 Мечей
Тут мужчина на картинке заболел и лежит в кровати... Может быть не давать себе расслабляться, даже если и приболеешь слегка, то постараться это сразу пресечь, чтобы не разболеться дальше. И ещё не заканчивать дела на этой неделе.

со здоровьем проблем не было, а вот относительно разборок, внутреннее состояние напряженное, почти дошло до предела и чуть не вылилось истерикой

Quote (Marmaris)
7. итог - 2 Кубков
В итоге в конце недели проведешь приятное и спокойное, умиротворённое время с семьей, с ребенком и своими любимыми.

вот 10 мечей была бы более уместна на конец недели или 9-ка :D
состояние было не очень, в связи с этим решила ничего не делать... все выходные смотрела сериал и болтала с подругой)


Сообщение отредактировал admi - Вторник, 20.03.2012, 21:12
 
LeaSmirДата: Суббота, 15.09.2012, 20:13 | Сообщение # 147
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Приглашаю Люсию на парный расклад на следующую неделю ;) give_rose

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ЛюсияДата: Суббота, 15.09.2012, 20:15 | Сообщение # 148
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
LeaSmir, С удовольствием! kiss

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LeaSmirДата: Суббота, 15.09.2012, 20:58 | Сообщение # 149
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люсия, твой расклад будет завтра! dance1 kiss give_rose

Твой расклад. Золотое Таро Боттичелли.

1. событие недели - Умеренность - Спокойная неделя, без особых потрясений. Всё будет идти плавно и равномерно, как ты того и захочешь. Ты сможешь контролировать все события и вовремя направлять их в нужную тебе сторону. Душевный подъём. никакие разговоры и претензии не смогут тебя огорчить надолго и выбить из коллеи.

2. эмоция недели - Шут - ты будешь радоваться, как ребёнок, тому, что будет происходить на этой неделе в твоей жизни. Будешь смотреть на всё широко открытыми глазами и впитывать окружающий тебя мир, получая радость и прилив сил от новых эмоций и обстановки.

3. негатив, неудача - Туз Кубков - Думаю, что огорчит тебя твоя семья, в которой ты к каждому относишься, как к ребёнку (даже, к мужу). Но силой воли и своими активными действиями ты быстро сможешь всё урегулировать и привести в норму. Хотя и осадок в Душе может остаться, но не на длительное время, ты вскоре простишь всё и отпустишь, погрузившись в дела, которые приносят тебе радость и удовлетворение.

4. позитив, приобретение - Колесница - Здесь у меня два варианта. Первое - ты сможешь обрести внутреннюю гармонию и душевное равновесие и комфорт в любой ситуации, которая произойдёт на этой неделе. И второе - ты получишь радость и полное удовлетворение, как физическое, так и душевное, от поездки, к которой готовишься уже какое-то время.

5. на что обратить внимание - 5 Посохов - на себя, вернее, на свои желания. Если ты чего-то решишь сделать, то не слушай никого, а делай так, как решила, а то потом будешь сама жалеть о том, что не случилось или не сделала.

6. от чего следует отказаться - 8 Посохов - От поспешных решений и необдуманных действий. Даже, если что-то не получится с первого раза-не опускай руки, Высшие Силы тебе помогут и поддержат, если ты будешь продолжать двигаться в том направлении, в котором решила и применишь для этого все средства, а не отступишь.

7. итог -9 Пентаклей - всё получится так, как ты и планируешь. Поездка принесёт тебе радость, даже, если твой муж будет вначале против неё. Ты получишь много положительных эмоций и возможно, приобретёшь что-либо материальное. К концу недели можешь почувствовать небольшую усталость, но, всё равно останешься довольна итогом недели.

Обратка- Правосудие - Всё в твоих руках. И ты получишь тот итог, какой захочешь и сколько сил вложишь в задуманное дело или событие.

Чего-то я растеряла немного навыки гадания...Люсечка, буду ждать твоего ответа в конце недели. Удачной недели!!! give_rose kiss


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать

Сообщение отредактировал LeaSmir - Воскресенье, 16.09.2012, 09:47
 
ЛюсияДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:03 | Сообщение # 150
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
LeaSmir, Извини за задержку! blush
Твоя неделя на "Таро Темных Сказок" give_rose


Аленка! Желаю тебе хорошей недели! give_rose give_rose give_rose


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Среда, 03.10.2012, 18:54 | Сообщение # 151
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Аленка, моя ОС give_rose



Спасибо, Аленка! Жду твоей ОС! :) :) :)


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
MatiolaДата: Суббота, 13.10.2012, 13:20 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
dodnerat, Ваш расклад на неделю:

Прорабатываю 2 колоды - Таро Ло Скарабео и Кощуны. Поэтому, воспользуюсь двумя сразу. Расклады получились неоднозначные и противоречивые... :o


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Суббота, 13.10.2012, 13:21
 
dodneratДата: Суббота, 13.10.2012, 21:50 | Сообщение # 153
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Matiola, обмен всегда должен быть взаимным. Я тебе тоже 2 расклада сделала.



Сообщение отредактировал dodnerat - Суббота, 13.10.2012, 21:58
 
МираДата: Среда, 17.10.2012, 14:49 | Сообщение # 154
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ищу пару на следующую неделю astro drums

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 17.10.2012, 16:32
 
LailaДата: Среда, 17.10.2012, 15:48 | Сообщение # 155
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, я бы с удовольствием присоединилась бы к Вам. dance1
А расклад какой?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Среда, 17.10.2012, 16:33 | Сообщение # 156
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Laila, вот этот)

8. Расклад на неделю - 3

Расклад сделан из нескольких.

1. Понедельник - 3 карты (утро, день, вечер)
2. Вторник - 3 карты (утро, день, вечер)
3. Среда - 3 карты (утро, день, вечер)
4. Четверг - 3 карты (утро, день, вечер)
5. Пятница - 3 карты (утро, день, вечер)
6. Суббота - 3 карты (утро, день, вечер)
7. Воскресенье - 3 карты (утро, день, вечер)

Далее смешиваем колоду и вытаскиваем на следующие позиции
8. Основное событие недели
9. Позитив недели
10. Негатив недели
11. Эмоциональное состояние на неделе (преобладающее)
12. Совет
13. Итог

Так же дополнительно можно достать по карте на сферы (любовь, финансы, здоровье, учеба, работа и т.д.)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 17.10.2012, 16:35
 
LailaДата: Среда, 17.10.2012, 16:43 | Сообщение # 157
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, wacko1 Хорошо, сделаем. sm186

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Четверг, 18.10.2012, 18:15 | Сообщение # 158
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Laila, для вас)

Расклад на неделю - 3

1. Понедельник - 3 карты (утро, день, вечер) Повешеный пп, 5 пентаклей, Смерть
День начнется не гладко, обстоятельства заставят вас чем то пожертвовать, возможно затронут финансовые вопросы на столько сколько вы не будете готовы отдать по 5 пентаклей..во всяком случае весь день вам придется решать какую-то проблему связанную с деньгами, вечер будет обычным будничным, суета и решение мелких задач…бытовое что-то

2. Вторник - 3 карты (утро, день, вечер) 8 мечей, Императрица, Шут
Дискомфорт с утра, состояние когда у вас связаны руки и какие-то противоречия с внешним миром…возможно проблема с понедельника не находит решения, но тут появляется Императрица как в помощь вам и ситуации благоприятно разрешаются, вечер по шуту обещает быть интересным, будете заниматься любимым делом, творческий порыв

3. Среда - 3 карты (утро, день, вечер) Справедливость, 9 жезлов, Сила пп
Будете заниматься бумажными делами, весь день с вашей стороны проявление максимальной осторожности, напряженный день… к вечеру упадок жизненных сил энергии, в таком состоянии вас лучше не трогать

4. Четверг - 3 карты (утро, день, вечер) 3 пентаклей, Суд, 2 кубков пп
Утро начнется с увлеченного занятия какой-то работой что вам нравится, во всяком случае вы проявите старание, день – предстоит какой-то важный разговор и встречи, это будет как испытание для вас, к вечеру возможна конфликтная ситуация с членом семьи или родственником, разногласия

5. Пятница - 3 карты (утро, день, вечер) Паж пентаклей, Туз мечей пп, Рыцарь жезлов пп
С утра уход с головой в изучение какого то вопроса, возможно получение новости, далее день будет провокационный и к вечеру рыцарь жезлов в негативе несет с собой опять конфликтные ситуации и препятствия от мужчины

6. Суббота - 3 карты (утро, день, вечер) Колесница, рыцарь чаш пп, 3 мечей
Утро- предстоит поездка куда-то, далее в течении дня встреча с мужчиной который очень огорчит вас своим поведением так что даже вечером вы будете сильно переживать по этому поводу

7. Воскресенье - 3 карты (утро, день, вечер) 9 мечей пп, Паж мечей, 7 мечей пп
плохое самочувствие, борьба с негативными воспоминаниями, в течении дня получение новостей, письма, звонки, вечером так же общение, получение советов либо вы сами будете давать их, попытки решить какие-то информационные вопросы

8. Основное событие недели Рыцарь Жезлов
Встреча с темпераментным мужчиной, среднего возраста

9. Позитив недели Дьявол пп
Преодоление искушений

10. Негатив недели 9 жезлов
Напряженное состояние, попытки отстоять то что у вас есть

11. Эмоциональное состояние на неделе (преобладающее) Королева мечей пп
Тяжелый эмоциональный фон, психологические блокады

12. Совет 7 жезлов пп , будьте осторожнее во всём, в словах, делах и тд. перестрахуйтесь

13. Итог Звезда эта карта смягчит тревоги и даст надежды и оптимизм

Любовь – 4 пентаклей - стабильно
Финансы – колесница пп – проблемная сфера
Здоровье – 2 жезлов пп – недостаток сил
Работа – смерть – резкие изменения либо просто суета

ну вот как то так вышло girl_angel


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 18.10.2012, 18:23
 
LailaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:29 | Сообщение # 159
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, ух ты, Вы уже сделали?! :o А я смогу только в субботу. blush

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:25 | Сообщение # 160
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Люсия)
Событие недели - Туз жезлов Появится шанс обрести новую искру, огонь, интерес в своей жизни. Новое начинание для реализации своих задумок. Нельзя не обратить внимание на 8 пентаклей в позиции №5. Возможно именно в работе у тебя появится новое задание или проект, за который ты возьмешься или будешь думать над этим - брать или нет.


На работе на меня пытались скинуть дополнительно проблемы, которые я, по идее решать не должна. Поэтому отбивалась всеми конечностями. Отбилась.

Quote (Люсия)
Эмоции недели - 8 кубков Судя по эмоциям тебе не хочется не за что браться. Наоборот хочется все бросить и уйти от себя, от социума. Желание общаться с "другим таинственным миром", там где тебя понимают и все о тебе знают.


Вот точно! Не хотела браться! Лишняя головная боль и отчётность в прокуратуру. Отписалась, предоставив всю законодательную базу, что вопрос - не наш, были попытки скинуть всё на меня "на добровольных началах", в качестве шефской помощи... но не получилось ничего...Я смогла отбрыкаться

Quote (Люсия)
Рыцарь кубков. Он ищет без устали, - но хочет найти не возможность любить, а возможность быть любимым. Ты ищешь пристанище быть понятой и принятой. То место где тебе тепло уютно и хорошо. Но не находишь этого места для комфорта своей души. На этой неделе скорее всего этого тебе не удастся.


Точно. Параллельно работала со своими основными вопросами. Разрешить ничего пока не получилось. Устала уже от этого, хочется мира и гармонии.

Quote (Люсия)
Позитив недели - 10 жезлов Появится "свет в конце тоннеля" в какой-то сложной работе или ситуации. Пускай нелегкая, но видна конкретная дорога к завершению "черной полосы" или какого-то затянувшегося трудного дела. Ситуация обрела четкие границы и ясность действий по её решению


Это связано с работой. Думала, до конца недели не получится всё разрешить и проблема плавно перетечёт дальше. Однако, Высшие помогли, и всё удалось решить к пятнице.

Quote (Люсия)
На что обратить внимание - 8 пентаклей Обратить внимание на последовательность своих решений и действий. Нужно решать свои проблемы по мере их возникновения. Так же стоит обратить внимание на свою работу. Может именно на работе появится новый шанс или возможность получения интересных проэктов или идей, которые можно воплотит в жизнь. Не упусти их.


вот-вот. не порола горячку и сразу не стала ругаться. Подняла все документы и законодательство и написала письмо на 4 страницы, что это не наш вопрос и мы решать эти проблемы не будем. У контролирующей организации "не было слов" от этого письма и в ответ смогли лишь предложить "помочь на добровольных началах в качестве сотрудничества" на что также получили отрицательный ответ. Пришлось им искать "других добровольцев" :D

Quote (Люсия)
От чего отказаться - 2 мечей Отказаться от долгих раздумий. Не закрывай глаза и не уходи от проблем. Пряча голову в песок ничего не изменится, проблемы сами по себе не рассосутся, все равно придется тебе их решать.


спасибо за совет! Именно так и сделала! И всё успела разрешить благополучно!

Quote (Люсия)
Итог - Паж кубков Думаю, что тоже подходит трактовка из МБК: Её взгляд прикован к кубку любви, но она все же прислушивается к словам ворона Скорее всего будешь разрываться между чувствами и разумом.


разрывалась между основной работой и хобби. Получилось соединить. И успела выполнить всё, что задумала.

Люсечка, огромное тебе спасибо за расклад! Извини за задержку! give_rose kiss give_rose give_rose


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на неделю (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: