Экспресс-вопросы - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Экспресс-вопросы
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-вопросы

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет на несколько карт от 1 до 3-х.
Отчет обязателен.

Для тех, кто дает ответ - просьба указывать карты, которые выпали и колоду.
Можно использовать Таро, Оракулы, Руны, Ленорман give_rose


 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 00:46 | Сообщение # 61
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мне кажется, просто могли отвлечь чем-то серьезным (или интересным) и сунула кошелек не туда, где обычно ложишь. Желаю поскорее его найти
вот у меня такая же мысль была. Только я почему-то сразу решила, что стащили. Надеюсь, кошелек найдется. smile


Свети :)
 
LailaДата: Суббота, 06.02.2010, 01:01 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Нежность, я тоже надеюсь. Посмотрим, что Лада завтра скажет.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ladaДата: Суббота, 06.02.2010, 09:14 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Привет всем!!!К сожалению,дома кошелька нет!!!Подумав,я склоняюсь к работе.Ну,чтож,значит,ему мои деньги больше нужны!!!Я для себя просто представила,что я за что-то заплатила.
Всем большое спасибо!!!Благо Дарю!!! flowers
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 13:49 | Сообщение # 64
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
lada, солнышко, вы такая умничка!!! правильно, все к лучшему. А может и вообще найдется на работе пропажа. smile

Свети :)
 
DestenДата: Суббота, 06.02.2010, 14:02 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
lada,
Quote (lada)
Ну,чтож,значит,ему мои деньги больше нужны

мне нравится ваш подход )) flowers
Я хотела бы уточнить вы кого-то конкретно подразумеваете под словом Ему? А то ведь у меня на картах Мужик все время выходил - Изобилие - король радуги, как раз материальной масти. И на вариант "На работе" - у меня вышел Мастер. Тоже значащая достаточно карта
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 14:56 | Сообщение # 66
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Desten, "ему"- кошельку. smile

Свети :)
 
ladaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:00 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Благо дарю всех ещё разочек!!!
А ЕМУ-это и значит,что он МЧ.Мне вообще-то сложновато кого-то подозревать.Но....ведь пропал же!!!А входили,действительно мужчинки.Когда что-то подобное случается,я всегда себе говорю:"Урок будет!!!"И опять все повторяется.Я так привыкла доверять людям!.Особенно,если вместе работаешь.Но,видно ,меня уже не исправить.Буду зарабатывать денежки!!!
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 16:22 | Сообщение # 68
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ребята, итак biggrin Мы купили ЭТО, УРАААААА biggrin Это ноутбук!!!! Наверное, вы не поймете моей радости, дикой радости. biggrin У меня не было своего компа, муж захотел - забрал, и все. И не было денег на покупку, я сейчас не работаю. Мне подарила ноут подруга. Вернее, она мне передала сумму денег - я заказала в инет-магазине, а сегодня мы с мужем (Лайла, это у тебя он выпал К пентаклей - его карта) поехали и забрали его. Относительно того, что некоторые говорили - будет что-то не то - был такой момент, да - я его же до этого только по параметрам видела, и фотку - а в реале у него дисплей широкоформатный - у меня с непривычки глаза на лоб полезли biggrin , я ж консерватор cool , потому был внутренний дискомфорт сперва - а потом поняла, что это супер! Теперь он дома, осталось только установить кое-какие приложения. И вуаля. biggrin Ура, ура, ура. Я так счастлива! biggrin
Спасибо вам всем, ребята, за поддержку!


Свети :)
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 16:24 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, УРРРРАААА!!!! Супер покупка..И супер-подруга! biggrin
Хорошо, что не испортилось настроение! Я очень рада!
Удачи в освоении!
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 16:28 | Сообщение # 70
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, спасибо biggrin . Это та самая подруга. biggrin

Свети :)
 
DestenДата: Суббота, 06.02.2010, 17:20 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Нежность, я представляю твою радость! Поздравляю! Я сама помню мучилась, но только не без компа, а без интернета, был только с карточки, а сейчас лафа ))
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 17:36 | Сообщение # 72
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Desten, спасибо, солнце. biggrin

Свети :)
 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 19:50 | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Нежность, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У тебя теперь полная автономия от супруга! Это первое! Второе, то что ты получила ценный подарок и сможешь подарить и другим людям подарки!!!

УРЯ! УРЯ! УРЯ! Пусть служит долго и будет тебе на радость!!!

 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 19:57 | Сообщение # 74
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Lis, ой, солнце, СПАСИБО! Автономия - это да. Теперь так просто не заберешь, когда нет настроения. Так что можно спать спокойно. biggrin

Свети :)
 
LailaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:43 | Сообщение # 75
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
lada, может на работе все-таки поискать еще? Не факт, что его украли там, могла сама куда-то засунуть.

Нежность, дорогая, поздравляю с обновочкой. Какая прелесть! Понимаю твою радость и желаю, чтобы твой подарок приносил тебе удовольствие!
Нам тоже так нужен ноутбук, а то с сыном вечно друг на друга косимся, когда комп освободится. Хорошо хоть муж не претендует, а о вообще было бы тоскливо.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:25 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Нежность
Поздравляю! Это действительно радость и полная автономия. У меня раньше не было нэта, дочка 6-тилетняя с играми сидела, а теперь вздыхает на компе ни одной игры. Только мама. Муж приезжал на пару дней проведать и то брюзжал: -Да купил себе компьютер, а места мне нет. Только твой форум.
Так что радость твою понимаю


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ladaДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:34 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нежность,милая,поздравляю!!!Я и не сомневалась,что покупка будет!!! Как,оказывается,нам мало надо для большой радости!!!
Надеюсь,что муж заметил твою радость?!И в будущем ему захочется тебя радовать очень часто!!!
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:40 | Сообщение # 78
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Laila, Лариса, lada, девочки, милые, спасибо вам большое за теплые слова и поддержку! Конечно, я рада как слон. Потому что если комп забирался - то делал ноги из дому. biggrin А теперь он мой, нерушимый. biggrin

Свети :)
 
LeaSmirДата: Вторник, 09.02.2010, 16:20 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Нежность, поздравляю вас с таким подарком!

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 16:22 | Сообщение # 80
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо biggrin вот уже как раз с него и пишу. О раскладе вашем помню cool сделаю - просто устала немного, развеюсь и сделаю. smile

Свети :)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok