Экспресс-вопросы - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Экспресс-вопросы
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-вопросы

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет на несколько карт от 1 до 3-х.
Отчет обязателен.

Для тех, кто дает ответ - просьба указывать карты, которые выпали и колоду.
Можно использовать Таро, Оракулы, Руны, Ленорман give_rose


 
LailaДата: Среда, 26.05.2010, 22:28 | Сообщение # 101
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, у меня на Гномах одни кубки выпали, а здесь это масть изобилия, так что надежда есть.

Туз чаш (Удовольствие), 6 чаш (Свадьба), 4 чаш (Традиция)

Мне кажется, что у тебя есть достаточно приличные шансы попасть в группу. Может, стоит просмотреть какие-то другие варианты, чтобы тебя внесли в список? И, соглашусь с Desten, что здесь больше твои мысли самому тебе могут навредить, пересмотри их, ведь они материальны.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Среда, 26.05.2010, 22:34 | Сообщение # 102
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Anna888r)
А у меня вопрос: вернут ли мне долг в течении недели? Спасибо за ответ.

Умеренность, Король Кубков, 7 Жезлов - что-то сомнительно как-то.. одни эмоции и противостояние..


 
Anna888rДата: Четверг, 27.05.2010, 11:34 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Умеренность, Король Кубков, 7 Жезлов - что-то сомнительно как-то.. одни эмоции и противостояние..

Да в принципе ничего удивительного, это уже больше года тянется. Отпишусь в конце недели.
 
La_DiosaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:13 | Сообщение # 104
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, получу ли я посылку до конца этой недели? angel1

 
IrinkaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:16 | Сообщение # 105
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Made_of_Stone, у меня вышло Паж посохов+6 чаш+Туз чаш.
Похоже, что - да! особенно по Тузу чаш, чувствую эмоций будет много-премного biggrin Посылка от "старых-добрых" друзей? smile Это я по 6 чаш предположила...
 
LailaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:51 | Сообщение # 106
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, а я вот не могу тебе обещать посылку на этой неделе. Смотри, что мне Двери выдали...

На этой неделе:
Суд, Паж мечей, Умеренность

Не вижу приезда посылки. Период ожидания и будешь бегать на почту ящик проверять бесконечно. Затянется период немного.

На следующей неделе:
Жрица, 10 пентаклей, Император


О, тут уже похоже, что есть вероятность получить.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
WinnmanДата: Пятница, 11.06.2010, 00:11 | Сообщение # 107
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Made_of_Stone, а вот мои карты:
2 денариев, Солнце
Я думаю, должна получить посылочку, тем более в сумме Мир - из-за границы


http://mirkamnej.ru
 
DestenДата: Пятница, 11.06.2010, 11:25 | Сообщение # 108
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Made_of_Stone, Доверие, Любовники, Политика - прям обман какой-то мерещится...но нет все-таки думаю получите хоть и будут какие-то проволочки
 
НатальяЛИДата: Суббота, 12.06.2010, 12:14 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Хочу и я обратиться с вопросом. На понедельник у нас назначена встреча с продавцом квартиры. Ситуация такая...квартира на одной площадке с квартирой родителей. но хотелось бы жить отдельно. Скажу сразу что квартира по планировке хорошая. Но в совершенно убитом состоянии. Сами хозяева ее без ремонта продавать не хотят. Причем ремонт только косметический. и за счет этого марафета хотят преподнести ее по более дорогой цене. В принципе нам нет смысла переплачивать за то что потом придется переделывать. Но найти квартиру такой планировки достаточно трудно.

Удасться ли нам уговорить на свои условия?


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
La_DiosaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:26 | Сообщение # 110
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
НатальяЛИ, на Богинях - Паж Жезлов, Императрица, 8 Кубков - я думаю, что будут приложены все усилия для этого, и возможно, цену удастся сбить на немного.. если бы не 8 Кубков, то я бы сказала, что вы договоритесь.. но вот эта 8-ка смущает. Хотя она мне как-то выпадала на вопрос и давала положительный ответ =) Так что посмотрим.

Даю отчет по своему вопросу о посылке
Не получила, к сожалению.. Завтра выходной уже на почте, так что на этой неделе не удалось =( В ящик ничего не приходило, только недавно родители спускались и проверяли ещё раз. Нема =)


 
НатальяЛИДата: Суббота, 12.06.2010, 20:38 | Сообщение # 111
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Made_of_Stone спасибо за прогноз. Кстати по Каллипсо - если обратить внимание на саму картинку у ног богини лежит пес. А пес это друг как принято считать. Поэтому возможно надо будет воспользоваться помощью и содействием кого то из общих знакомых. И еще у меня проявилась по той же собаке как либо вмешательство мужчины, либо проявить себя с активной позиции. (собака янское животное)

Но что и как будет отпишусь


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:37 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Если будет свободная минутка, посмотрите, пожалуйста, реализуются ли мои планы относительно новой работы. Есть задумка перейти на новую работу, но очень хочется отдохнуть перед этим, а наверное не получится.
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:58 | Сообщение # 113
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
НатальяЛИ, я тебе завтра твой вопрос посмотрю, а то из гостей пришла немного под шофе.

kolo, я не совсем поняла при чем тут отдых к новой работе? Вернее, я поняла, что хочется отдохнуть, но как этот отдых повлияет на новую работу Вы хотите узнать? И что не получится: новая работа или отдохнуть? Вы как-то сформулируйте вопрос точнее.
И что за работа планируется: на работодателя или свой бизнес? Не надо подробно описывать ничего, просто уточните и сформулируйте понятнее.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:09 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Да я сама не знаю. Либо идти в отпуск и потом бросать или сразу уйти на новую. Там так все закручено, что я и сама запуталась.

Наверное вопрос будет звучать так: Что ждет в плане работы. sad

Сообщение отредактировал kolo - Воскресенье, 13.06.2010, 02:18
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:55 | Сообщение # 115
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Laila)
НатальяЛИ, я тебе завтра твой вопрос посмотрю, а то из гостей пришла немного под шофе.

Конечнно. Лучше быть в работоспособном состоянии. я сама вчера так заработалась дома, что до сего момента отходила.

Quote (kolo)
Наверное вопрос будет звучать так: Что ждет в плане работы.

а на какой примерно срок вы расчитываете? впринципе можно на каждый из вопросов

Quote (kolo)
Либо идти в отпуск и потом бросать или сразу уйти на новую.

сделать расклад Выбор. и рассмотреть - это будет если это сделать, а этого не будет, совет в данной ситуации (это если например уйти в отпуск, а затем бросить работу, и также на вопрос если сразу идти на новую) а то слишком пространно получается. Ведь экспресс-расклад делается на какой-то определенный срок, когда уже намеченно определенное событие и мы смотрим насколько вероятен результат, а затем по прошествии события дается отчет с уточнениями как было на самом деле.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:57 | Сообщение # 116
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
НатальяЛИ, на твой вопрос взяла 78 Дверей.

Сможете ли уговорить продавцов на свои условия?
Луна, Смерть, 5 жезлов (нижняя Сила)

.............................

Очень-очень-очень сложно будет с ними разговаривать вообще. Они там себе надумали решение и носятся с ним, выжидая более выгодного покупателя. Мне кажется, что они не просто надумали ремонт, а уже производят его. И это не косметический ремонт, а что-то делают более серьезное.

Quote (НатальяЛИ)
возможно надо будет воспользоваться помощью и содействием кого то из общих знакомых. И еще у меня проявилась по той же собаке как либо вмешательство мужчины, либо проявить себя с активной позиции.

Поможет ли кто-то в решении вопроса?
Сила, 6 кубков, 5 жезлов (нижняя Паж пентаклей)

..............................

Ну вот, тасовала-тасовала, а половина карт тех же выпала.
Можно попробовать привлечь кого-то из общих знакомых, но это мало повлияет на результат.Скорее всего закончится просто разговорами, а уговорить их будет по-прежнему тяжело. Но, по нижней карте в колоде, Пажу пентаклей, можно надеяться, что они смогут немного уступить в сумме, но не факт.

Что же вам предпринять, чтобы уговорить на свои условия? Совет?
Колесо Фортуны, 7 мечей, Повешенный (нижняя 10 жезлов)

................................

Что-то большинство СА выпадают, уж очень тебе хочется именно эту квартиру и вопрос стоит остро.
Так... ну, тут я вижу все-таки попытку договоренности и выхода на какой-то компромисс. Вполне возможно, что где-то в чем-то вам удастся найти общее решение, но слишком ваши возможности ограничены. Товарищи понимают, что вы заинтересованы именно в этой квартире, потому хотят получить наибольшую выгоду для себя. А у вас проявляется своего рода "зацикленность" на этом варианте и вы не хотите пока рассматривать другие предложения. Но вот, как мне видится, карты все-таки рекомендуют уйти от этой идеи и рассмотреть другие варианты покупок.

Стоит ли рассматривать другие варианты покупок?
3 пентаклей, 3 жезлов, Туз кубков (нижняя Влюбленные)

...................................

Наташа, ну тут я четко вижу предложения новых вариантов покупки. Просто нужно немного поискать, посидите, почитайте объявления, попрозванивайте их и обязательно что-то найдете. Здесь точно идут другие, наиболее выгодные варианты, притом, несколько сразу, будете выбирать наиболее подходящий, но обязательно найдете то, что вам нужно.
Желаю удачи!!!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:32 | Сообщение # 117
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Если будет свободная минутка, посмотрите, пожалуйста, реализуются ли мои планы относительно новой работы. Есть задумка перейти на новую работу, но очень хочется отдохнуть перед этим, а наверное не получится.

Quote (kolo)
Либо идти в отпуск и потом бросать или сразу уйти на новую.

Соглашусь с НатальяЛИ, в данном случае лучше всего подойдет расклад ВЫБОР

Верхняя линия - пойти в отпуск, а потом попытаться устроиться на новую работу. - Рыцарь жезлов, Королева мечей, Туз мечей
Нижняя линия - отказаться от отдыха и сразу идти на новую работу. - Отшельник, 8 пентаклей, Туз пентаклей

..................................................
...................................
....................

....................
...................................
..................................................

Ну, по Сигнификатору Магу понятно, что Вы находитесь в состоянии неопределенности и хотите извлечь максимальную выгоду для себя - и отдохнуть и не потерять новую работу.

Верхняя линия - отдохнуть сначала. Да, конечно, есть риск потерять предложение о работе, если Вы отправитесь в отпуск. Но, мне кажется, что здесь больше играет роль Ваше волнение по этому поводу, Вы так настроились. На самом деле новая работа будет у Вас под контролем и Вы вполне можете немного отдохнуть прежде чем выйти на нее. Просто, как мне кажется, отпуск не должен быть затяжным, а несколько дней отдыха Вам не повредят. Но, если Вы затянете с отпуском или принятием решения, то есть риск, что кто-то может занять это место. В данный момент оно вакантно, но может что-то резко произойти, что работодатели примут решение взять другого человека, который готов немедленно приступить к обязанностям.

Нижняя линия - отказаться от отпуска. Это наиболее приемлемый вариант сейчас. Правда, с одной стороны, Вы будете завистливо наблюдать за отдыхающими и посвежевшими после отпуска. Но, с другой стороны, у Вас появляются новые возможности проявить себя и, вполне вероятно, там будет не одна должность вакантной, сможете выбрать себе то, к чему душа будет больше лежать.

Как-то нет однозначного ответа что лучше предпринять. но я вижу так... если пойдете в отпуск, то он должен быть кратковременным (неделя - 10 дней, не больше). Если не пойдете в отпуск, то, выйдя на новую работу, будете иметь возможность лучше проявить и зарекомендовать себя, да еще и вполне возможно, что будет возможность выбрать наиболее подходящую Вам должность. Ну, и понятное дело, новые перспективы в работе с вероятным поднятием ЗП в будущем. Так что, выбор, в любом случае, за Вами. Желаю удачи!!!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:38 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Laila, Большое спасибо за ответ. я в принципе так и думала, что отдых мне не светит. Просто чувствую, что устала сильно, что необходимо взять таймаут, но второго такого шанса может и не быть.
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:15 | Сообщение # 119
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
kolo просто можно те же самые дела делать без суеты и торопливости, тогда придет и внутреннее спокойствие и сил будет ратиться меньше. Я по себе знаю. У меня очень сильная нагрузка на работе и ответственность.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:36 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
kolo просто можно те же самые дела делать без суеты и торопливости, тогда придет и внутреннее спокойствие и сил будет ратиться меньше. Я по себе знаю. У меня очень сильная нагрузка на работе и ответственность.

Да, Вы правы, но для этого необходимо найти кнопку ВЫКЛ. в голове, а то у меня все как в последний раз – штурмом.
Спасибо.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: