Экспресс-вопросы - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 03.05.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Экспресс-вопросы
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-вопросы

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет на несколько карт от 1 до 3-х.
Отчет обязателен.

Для тех, кто дает ответ - просьба указывать карты, которые выпали и колоду.
Можно использовать Таро, Оракулы, Руны, Ленорман give_rose


 
НатальяЛИДата: Вторник, 15.06.2010, 14:09 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Итак отчет по вопросу о квартире.

Quote (Made_of_Stone)
я думаю, что будут приложены все усилия для этого

да...

Quote (НатальяЛИ)
Made_of_Stone спасибо за прогноз. Кстати по Каллипсо - если обратить внимание на саму картинку у ног богини лежит пес. А пес это друг как принято считать. Поэтому возможно надо будет воспользоваться помощью и содействием кого то из общих знакомых.

Помогла подруга.

Quote (Laila)
Очень-очень-очень сложно будет с ними разговаривать вообще. Они там себе надумали решение и носятся с ним, выжидая более выгодного покупателя.

Да амбиции столичные. Поскольку сами они живут постоянно там. И претензии соответствующие. Разговора как такового не вышло. СОВСЕМ.

Quote (Laila)
Мне кажется, что они не просто надумали ремонт, а уже производят его. И это не косметический ремонт, а что-то делают более серьезное.

Нет. Серьезного ничего нет. Как правило любой столичный житель делает перепланировку, стены передвигают, убирают перегородки, некоторые даже окна закладывают, чтобы не выходили окнами в окна. Есть и такое. Там ремонта нет вообще никакого. Мама у них купила стулья так что мы были в этой квартире недавно.

Quote (Laila)
Поможет ли кто-то в решении вопроса?
Сила, 6 кубков, 5 жезлов (нижняя Паж пентаклей)

Конкретно с этими продавцами не помог никто.

Quote (Laila)
уж очень тебе хочется именно эту квартиру и вопрос стоит остро.

Да. Это так люблю высокие потолки, центр, до работы 10 минут. Можно утром подольше поспать. Магазины рядом...

Quote (Laila)
Но вот, как мне видится, карты все-таки рекомендуют уйти от этой идеи и рассмотреть другие варианты покупок.

Это видно!!! сама я конечно может и виновата в таком проявлении эмоции.

Quote (Laila)
Здесь точно идут другие, наиболее выгодные варианты, притом, несколько сразу, будете выбирать наиболее подходящий, но обязательно найдете то, что вам нужно.

Этак вот здесь произошла история очень смешная. Гуляем во дворе вечером. А у подруги ребенок маленький. Мать ее мужа живет в с ними рядом. И поскольку он работает, а моя подруга сейчас хочет выйти на работу было решено, что квартиру матери они продадут, а она к ним переедет и будет помогать с ребенком. И точно также как они искали покупателя, также мы искали продавца. И квартира в соседнем подьезде. Надо было просто из своих дел вырваться и пообщаться с ней раньше.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:06 | Сообщение # 122
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Quote (Laila)
Мне кажется, что они не просто надумали ремонт, а уже производят его. И это не косметический ремонт, а что-то делают более серьезное.
Нет. Серьезного ничего нет. Как правило любой столичный житель делает перепланировку, стены передвигают, убирают перегородки, некоторые даже окна закладывают, чтобы не выходили окнами в окна. Есть и такое. Там ремонта нет вообще никакого. Мама у них купила стулья так что мы были в этой квартире недавно.

Тут Смерть меня смутила в паре с 5 жезлов. Уж очень на начало ремонта смахивало, да еще и не просто обои поклеить. Но, видимо, по Луне, они побаиваются начинать серьезное что-то. Но, не исключено, что все-таки что-то предпримут еще.

Quote (НатальяЛИ)
Quote (Laila)
Здесь точно идут другие, наиболее выгодные варианты, притом, несколько сразу, будете выбирать наиболее подходящий, но обязательно найдете то, что вам нужно.
Этак вот здесь произошла история очень смешная. Гуляем во дворе вечером. А у подруги ребенок маленький. Мать ее мужа живет в с ними рядом. И поскольку он работает, а моя подруга сейчас хочет выйти на работу было решено, что квартиру матери они продадут, а она к ним переедет и будет помогать с ребенком. И точно также как они искали покупателя, также мы искали продавца. И квартира в соседнем подьезде. Надо было просто из своих дел вырваться и пообщаться с ней раньше.

НатальяЛИ, наверно, это судьба! Ведь, когда очень сильно хочется, обязательно получаешь это. Как по мне, так соседний подъезд даже лучше - вроде как и рядом с родителями, а, вместе с тем, надо пройти через улицу. Уже лишний раз подумаешь, прежде чем выйти.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Вторник, 15.06.2010, 18:08 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Laila)
Как по мне, так соседний подъезд даже лучше - вроде как и рядом с родителями, а, вместе с тем, надо пройти через улицу. Уже лишний раз подумаешь, прежде чем выйти

нам даже удобней. Можно просто на балкон выйти!


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:12 | Сообщение # 124
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Можно просто на балкон выйти!

Там балконы совмещенные получаются или рядом?
Ну и отлично! На телефонной связи тоже экономия.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Вторник, 15.06.2010, 18:23 | Сообщение # 125
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Нет просто рядом...

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
WinnmanДата: Среда, 08.09.2010, 13:07 | Сообщение # 126
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
На днях приобрели новую машину. Посмотрите, плиз,придут ли до конца этой недели документы на новую машину?

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Среда, 08.09.2010, 15:03 | Сообщение # 127
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Winnman, 3 Воды, Король Огня, Маг - думаю, что придут smile

 
LailaДата: Среда, 08.09.2010, 15:42 | Сообщение # 128
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Winnman, на Логинове - Король жезлов, 10 пентаклей, 3 жезлов
Я тоже считаю, что придут.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 08.09.2010, 17:32 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Коллеги, вопрос: как решится мой насущный финансовый вопрос до конца недели?
 
La_DiosaДата: Среда, 08.09.2010, 19:30 | Сообщение # 130
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, Таро Ленорман - 6 Жезлов, Королева Пентаклей, 7 Жезлов - внизу 5 Кубков. Думаю, что вопрос должен очень даже хорошо решиться, видимо, если Вы должны были получить деньги, то получите их, правда, может придется немного проявить жесткость в отстаивании своего. Внизу Лисичка тащит добычу, так что деньги должны быть на мой взгляд.

 
LailaДата: Среда, 08.09.2010, 22:43 | Сообщение # 131
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, посмотрела Вам на Таро Мона Лиза
Рыцарь мечей, 3 жезлов, 4 кубков

Думаю, вопрос решится положительно. Единственное, придется немного поусердствовать, чтобы на кого-то надавить или напомнить касательно Вашего вопроса. Может, придется прибегнуть к чьей-то помощи-содействию. Но, итог вижу в Вашу пользу.

Разложила 4 кубков на 3 дополнительные карты: Королева кубков, Дьявол, 6 жезлов

Да, видно, что не все от Вас зависит.
Наверное, есть зависимость в решении этого вопроса от какой-то женщины, или женщина должна будет Вам посодействовать. Но, на итог 6 жезлов более чем убедительно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Четверг, 09.09.2010, 23:10 | Сообщение # 132
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Winnman, по документам на машину по дням такие карты вышли у меня :
четверг - 2 жезлов перев
пятница - Рыцарь мечей
суббота - Иерофант перев.
воскресенье - Королева жезлов

Если и придут, то не раньше воскресенья....Извините, если что не так))))


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
WinnmanДата: Пятница, 10.09.2010, 11:27 | Сообщение # 133
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Спасибо за помощь! Документы пришли вчера, то бишь в четверг.

http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Пятница, 10.09.2010, 11:39 | Сообщение # 134
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Winnman, ура! Поздравляю! И нас всех, что правильно угадали.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Пятница, 10.09.2010, 19:18 | Сообщение # 135
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Даю ответ на свою давнюю ситуацию на вопрос включат ли меня в число участников языковой практики в Петербурге:

Quote (Desten)
Berlin, мы это мир, Вина, Политика - похоже нет или если ты можешь как то повлиять на решение, то тебе придется очень постараться На восточном - королева мечей, Рыцарь пентклей, 7 мечей, 7 жезлов (специально выложила на этой колоде, т.к. она у тебя есть) - здесь как раз идет, я бы сказала, взвешивание за и против, какой-то неоднозначный ответ, как будто еще результат не прописан в будущем...я по крайней мере вижу только размышления...может еще попозже спросить и на ПВ - Зеркало мира, Визуализация процесса, Неполноценность - ну эта колода специфическая...здесь она дает больше совет, в целом она говорит, что ты сам настроен писсимистично, ожидаешь худшего, в какой-то степени считаешь себя хуже чем другие, и что тебя не возьмут, вообщем они говорят, то что ты думаешь, то и получишь, нужно менять свое отношение к миру

Quote (Made_of_Stone)
Berlin, Райдер - Повешенный, Королева Мечей, 3 Кубков - видно, что для тебя ситуация имеет на данный момент подвисшее положение, но думаю, что в итоге всё же возьмут.. 3-ка последняя карта, как празднование решения. Надеюсь =)

Quote (Laila)
Туз чаш (Удовольствие), 6 чаш (Свадьба), 4 чаш (Традиция) Мне кажется, что у тебя есть достаточно приличные шансы попасть в группу. Может, стоит просмотреть какие-то другие варианты, чтобы тебя внесли в список? И, соглашусь с Desten, что здесь больше твои мысли самому тебе могут навредить, пересмотри их, ведь они материальны.

Даю ответ - Да, меня включили. Почти месяц провел в Петербурге...Не знал до последнего, так как я был уже в резервном списке, но за неделю до начала этого колледжа мне сообщили, что кто-то из основного списка заболел, и я еду вместо него в Питер. Вот так и все произошло, кстати, как мне кажется, в этом мне ещё помогли руны. Карты у всех показали ситуацию очень точно.


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:00 | Сообщение # 136
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, Здорово! Я за тебя рада!

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KukolkaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:03 | Сообщение # 137
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки и мальчики нужна помощь и как раз маленькое задание, для тех у кого есть время и желание. Жду сегодня срочного звонка, вот не терпится мне как-то, хочу узнать, позвонит ли мне тот человек, от которого я жду известия. Если да, то как пройдет разговор, получу я ту информацию, какую ожидаю, если не будет звонка, то причину, почему не было звонка.
 
LailaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:17 | Сообщение # 138
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kukolka, посмотрела на Логинове

Жрец, Королева кубков, 2 кубков - однозначно звонок будет. И, как я вижу, пройдет он очень даже в положительном русле для Вас. Это что-то семейно-романтическое?
Я чуть ли не предложение тут вижу.
Но, чего бы не касался разговор, он будет конструктивным и с перспективой развития на будущее.
Желаю удачи!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:47 | Сообщение # 139
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Kukolka, 2 Огня, Мир, 6 Воздуха - по идее должен позвонить
как пройдет - Умеренность, 9 Огня, 3 Огня - вот у меня тоже так получилось, что разговор будет весьма положительным, интересным и с перспективой на дальнейшее.


 
KukolkaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:55 | Сообщение # 140
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Laila, Made_of_Stone отчитываюсь, звонка не было, а очень хотелось

Спасибо Вам

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: