Регрессии в прошлое. - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Регрессии в прошлое. (По Вебстеру.)
Регрессии в прошлое.
KissДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ГИПНОТИЧЕСКАЯ РЕГРЕССИЯ



Личку не читаю.
 
LailaДата: Среда, 27.01.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Хочу предложить совершить регрессии в прошлое. Тема очень интересная и можно вынести для себя какие-то выводы, узнать кем были, чем занимались... Есть предложение провести в выходные, как раз в субботу полнолуние будет. Хотя, фаза Луны совершенно не влияет на проведение регрессии, но при полнолунии, как мы знаем, наше подсознание становится наиболее активным.
Что отличает проведение регрессии от проведения обрядов, так это то, что совершенно не надо подстраиваться под друг друга и под определенное время. Даже совершая коллективные регрессии, каждый попадет в одно из своих прошлых воплощений. Нам важно настроиться на то, чтобы увидеть именно себя и то время, узнать как можно больше информации о себе.
Способ погружения можно выбрать любой, кому какой больше нравится.
Ну что, есть желающие?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Четверг, 28.01.2010, 02:28 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila
Есть!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Уважаемые участники, предлагаем совершить регрессию

в ночь с 30 апреля на 1 мая будет Вальпургиева ночь как раз

Время проведения в 23:30 по Москве (22:30 по Киеву).
Как раз будет возможность повторить еще заполночь для желающих.

=============================

Kiss
Laila
Лариса
LeaSmir
olga2102
ТаиС


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Вторник, 27.04.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Я согласная

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LeaSmirДата: Вторник, 27.04.2010, 18:25 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Laila, и я хочу попробовать, хотя не знаю, получится ли...

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
LailaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
LeaSmir, что-то, да получится.
Пробовать-то нужно все равно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila,
Quote
что-то, да получится
а у меня никогда и ничего... Где справедливость? Но я тоже попробую...
 
ZaRaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:31 | Сообщение # 9
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Я тоже желающая. biggrin

мой Путь
 
LailaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:42 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, никогда не говори "никогда".
Рада тебя видеть.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Среда, 28.04.2010, 14:29 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, Лилечка, и рада тебя видеть smile Мне вообще вас с Киссом не хватает...
 
LailaДата: Среда, 28.04.2010, 15:20 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оленька, так мы тут, как всегда вместе. Это ты в последнее время у нас сачкуешь.
Давай расклад какой-то друг другу сделаем. Только не Чашу Симмаха, что-то я на нее пока не созрела, всё еще устаю на работе. Можно что-то попроще. Выбирай любой на твое усмотрение.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Среда, 28.04.2010, 17:25 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Лилечка, давай через недельку, ладно? У меня как-то сложно идет период адаптации, надо и с домашним хозяйством успеть, и работа в интернете время занимает, и режим дня у меня еще в норму не пришел... Совсем ничего не успеваю... На форумы заглядываю по несколько раз на дню, но нигде ничего не делаю confused
 
LailaДата: Среда, 28.04.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оль, конечно.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:59 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Напоминаю, что сегодня будем проводить регрессию в 23:30 по Москве (22:30 по Киеву)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LeaSmirДата: Суббота, 01.05.2010, 09:15 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Laila, спасибо за напоминание. Я участвовала с Арканом Луна, вернее, начала участвовать, но так ничего и не получилось, я прыгнула в колодец и потом уже ничего не видела..... Долго разговаривала с собачками у входа, долго летела в колодце. Пришлось просто благодарить выходить, может устала слишком? Но в следующий раз попробую опять.

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
olga2102Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:17 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, а у меня, увы, не было доступа к интернету весь вечер - так что просто осталась без инструкции и не смогла участвовать... Тоже в следующий раз...
 
LailaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Девочки, да ничего страшного. Я тоже благополучно отоспалась. 3 раза пыталась погружаться, всякий раз начинала что-то видеть, но через несколько секунд просто засыпала. Самое яркое погружение было, когда передо мной открылась дверь, и я увидела какие-то военные баталии. Интуитивно почувствовала, что где-то там в бою участвую, но так себя и не увидела и не поняла что за битва и в каком году.
Ну ничего, не будем расстраиваться, нельзя ожидать, что всегда все получается.
Главное, работать дальше.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Вторник, 04.05.2010, 02:01 | Сообщение # 19
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Странно,но меня в ту ночь тоже на сон пробило. happy Правда заставила себя встать в 23-30 и около полуночи отправилась в путешествие,только вот так и не смогла отследить связи,ведущие в настоящее. Может потому что стала большой неожиданностью одно из моих прошлых воплощений. Но главное,что эта дверь открыта для меня и я всегда туда могу снова вернуться...
Честно говоря я всегда считала подобные регресии излишними,ведь достаточно просто внимательно на себя посмотреть, ведь все наше прошлое так или иначе отражается и в настоящем. Но наверное наступил момент,когда этого стало недостаточно. smile
Вот только вопрос возник какой смысл в подобных совместных проектах, ведь каждый отправляется в свое путешествие и еще вопрос (рискну показаться невеждой) - насколько мы бываем защищены?


мой Путь
 
LailaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:14 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Честно говоря я всегда считала подобные регресии излишними,ведь достаточно просто внимательно на себя посмотреть, ведь все наше прошлое так или иначе отражается и в настоящем. Но наверное наступил момент,когда этого стало недостаточно.

Я не думаю, что регрессии могут быть лишними. Абсолютно согласна, что наше настоящее отражает наши старые грехи и недоработки. Но мы не всегда знаем и понимаем с чем могут быть связаны те или иные проблемы в нашей нынешней жизни. Например, какие-то страхи, фобии и комплексы не всегда понятны нам самим и мы, порой, никак не можем переступить через них, потому что не знаем их первопричины. Часто регрессии помогают понять, и, самое главное, побороть в нас эти недостатки. Но, это дело не одного погружения и не стоит ждать, что "сходив" однажды в одну из своих жизней, мы тут же все для себя решим и поймем и порешаем все свои проблемы. Это труд, в первую очередь над собой.
Ну, это мое мнение. Во всяком случае, мне нравится делать регрессии и узнавать о себе что-то новое. И, ведь всегда приятно и любопытно увидеть своими глазами кем ты был, где жил, чем занимался и как путь свой закончил.

Quote (ТаиС)
Вот только вопрос возник какой смысл в подобных совместных проектах, ведь каждый отправляется в свое путешествие

Что касается меня, то мне лично больше нравится делать регрессии независимо от кого-то. Тогда нет привязки ко времени и к другим людям, сам себе определяешь когда тебе хочется этим заняться, по внутренним ощущениям. Но, коллективные обряды имеют свое преимущество, так как задействуется больше энергии, создается больший импульс, и погружение, особенно для новичков, становится более легким. Так сказать, чувство локтя. Мы же на форумах в первую очередь нацелены на помощь друг другу во всех направлениях - гаданиях, самопознании, практиках всевозможных... Я помню себя, когда первый раз целилась на регрессию и при этом жутко боялась, сама не зная чего. Потому, если кому-то первое время страшно пробовать подобные практики, то лучше это делать коллективно. А там, конечно, каждый идет в свое предыдущее воплощение (одно из них).

Quote (ТаиС)
насколько мы бываем защищены?

От кого??? Лично я много раз делала регрессии и много разных практик, но ни разу на меня никто не посягал. dwarf Мы же не выходим в астрал, при этом отделяя свою душу от физического тела. Мы сами контролируем свое тонкое тело и, если нам становится некомфортно, то тут же выходим из состояния погружения и возвращаемся к нашей реальности. Вряд ли во время регрессии можно подцепить себе лярв или других сущностей, это не те погружения, где такое возможно.
Я, конечно, слаба в подобных вопросах, но не вижу никакой угрозы от подобных практик.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Регрессии в прошлое. (По Вебстеру.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: