Настройка на Кундалини-Рэйки - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 28.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Настройка на Кундалини-Рэйки
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся кратко о приемке настройки.

Моя линия передачи - Ole Gabrielsen, Jolin Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko, Irina Shulpina, далее я и Вы


Личку не читаю.
 
LailaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:39 | Сообщение # 121
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, Вы очень хорошо чувствуете потоки. :) У меня сегодня были схожие ощущения, разве только стягивания лица не было. ;) На благо. girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Четверг, 19.01.2012, 22:48 | Сообщение # 122
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вечер добрый, :) Принимал настройку на 7-ю ступень.Все прошло благополучно. give_rose Началось с небольшого ветерка в ладошках, затем пошло жжение в обоих голенях и постепенно перешло в ступни ног.Чувствовалось дуновение ветерка над верхней губой и ушло в район левого глаза.На этом все закончилось,за исключением жжения в ногах.Настройка проходила в течении 25 минут.Благодарю.О следующей настройке как всегда в личке? give_rose
 
LailaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:32 | Сообщение # 123
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, спасибо за отчетик. Очень приятно с Вами работать. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:10 | Сообщение # 124
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Laila,получил 8-ю настройку,благодарю!Время настройки летело неимоверно быстро,как никогда.Несколько раз проваливался в сон.Таких впечатлений у меня не было еще никогда.С начала у меня стянуло голову и мне показалось ,что в голове образовался шар.Опять жжение в левой ноге с переходом в правую.Появилось покалывание в трех пальцах правой руки.Стянуло лицо и ощущался треугольник-лоб и две точки справа и слева под глазами. На протяжении всей настройка лился мягкий золотистый свет , несколько раз пробивался нежно голубой свет,пару раз были вспышки яркого белого света.Затем появилась ноющая боль в бедрах ,которая перешла в легкое жжение ступней.В конце настройки опять стянуло лицо и ощущение тупой боли в середине лба.Заложило правое,а затем левое ухо.В левом ухе вроде как подул ветерок и опять ноющая боль в обеих ногах и в конце-жжение в левой.Вот сразу сколько всего!Ноги ноют до сих пор.Такого еще не было никогда.Благодарю! :)
 
LailaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:08 | Сообщение # 125
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, отличные ощущения. ;) Каждая ступень настройки проявляется по-своему, иногда мягче проходит, иногда более жестко. Самое главное, что Вы очень хорошо ощущаете потоки и проявлено видение. И еще у Вас на лицо явное усиление развития Аджны и Сахасрары. girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Четверг, 26.01.2012, 22:54 | Сообщение # 126
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вечер добрый! :) Получил последнюю 9-ю настройку.Благодарю от всей души. girl_angel Все началось со жжения в обоих ступнях,потом немного ослабло,но продолжалось на протяжении всей настройки.Потом появилось жжение в предплечье левой руки.Все тело как бы встряхнуло и появилась ноющая боль в обоих голенях переходящая в бедра.Затем началось жжение в правой ладошке и поднялось до предплечья.Через некоторое время опять встряхнуло все тело.На протяжении всей настройки из глубины через рот выходил воздух.Все закончилось жжением в левой ноге. Вот такие ощущения.Еще раз благодарю
 
LailaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:26 | Сообщение # 127
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, очень хорошо прошли ВСЕ настройки у нас с Вами. :) У меня сегодня тоже было жжение в правой ноге, и ступни и ладони довольно сильно горели. wizard А так, поток был равномерным, хоть и жестковатым достаточно.
Поздравляю Вас с окончанием настроек на Кундалини Рейки. red
Пусть они Вам будут на благо. girl_angel Работайте с каналом, используйте для себя и близких, и можете тоже теперь настраивать желающих получить эту замечательную настройку. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KatmurrДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:03 | Сообщение # 128
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Laila, все прошло замечательно! Сначала почувствовала пульсацию в ногах (ступнях и лодыжках), только легла и сразу почувствовала. Потом в ладонях - вибрация, наполненность, ладони как не мои были, даже не могла пошевелить ими. Затем в грудном отделе позвоночника появилось тепло. И особенно почувствовалось - с достаточно сильным покалыванием под левой лопаткой - где задняя проекция сердца. Потом - наполненность в лице, как будто шарик воздушный накачивается. По времени получилось 40 мин.
Кошку выгнала из комнаты перед настройкой. Она тихо сидела под дверью 40 мин. Потом началось мяуканье , и яростные наскоки на дверь. Я уже почувствовала, что достаточно, наверное и кошка это поняла. В общем - все прекрасно. Спасибо !!!!!!!! give_rose give_rose


Нет предела Совершенству......
 
LailaДата: Вторник, 31.01.2012, 13:13 | Сообщение # 129
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Katmurr, очень замечательно прошло. :) У меня тоже были схожие ощущения, особенно прочувствовала тепло в груди, иногда до жара было. :)
А кошки очень хорошо чувствуют потоки, так что можете ей в этом доверять. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
CaperrusitaДата: Среда, 01.02.2012, 23:08 | Сообщение # 130
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Laila, настройка прошла чудесно! сразу как легла, почувствовала себя очень комфортно, уютно. Через несколько минут пошли мурашки по спине, затылку и ногам. Потом я вроде бы заснула ненадолго, и вдруг почувствовала четко так ноги, а вернее в местах где нога переходит в ступню - жар и пульсация (но все приятное). И снова отключилась. Никаких картинок ни звуков не видела. Потом четко через 30 минут как кто разбудил, проснулась и поняла, что что-то изменилось. Ощущение наполненности в теле, полного покоя в голове, и когда повернулась на бок, оказалось, что голова сзади, и спина словно окутаны каким-то покровом, мягким и очень теплым. До сих пор его чувствую. И еще, кстати, очень важно - до настройки была пара болей в теле, так теперь их совсем нет. И зрение... словно вижу другими глазами! особенно в плане четкости и яркости, словно кто-то настроил мои глаза :D

Спасибо огромное за настройку!
 
AlseyДата: Четверг, 02.02.2012, 13:25 | Сообщение # 131
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Kiss, Привет и как вы тут занимаетесь я новенький
 
LailaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:08 | Сообщение # 132
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Caperrusita, ух ты, как хорошо все прошло. good
После настроек разные бывают ощущения и часто именно наполнение и какие-то неуловимые изменения внутри. Зрение я Вам специально "не настраивала" :D но то, что улучшилась его четкость и яркость - это просто великолепно. dance1 Рейки не просто идут настройкой и потоком, эта энергия еще и параллельно с настройкой может устранить какие-то боли и дискомфорты. Рейки по умолчанию призваны исцелять, потому не удивительно, что Вы почувствовали обновления в каких-то органах.
На благо. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Пятница, 03.02.2012, 19:17 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Alsey, мы с Вами знакомы? :)
Как - почитайте топик.


Личку не читаю.
 
KatmurrДата: Суббота, 04.02.2012, 21:00 | Сообщение # 134
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Добрый вечер Laila! Настройка сегодня прошла по другому - сразу и все время настройки чувствовала спину, там все время что-то двигалось, вибрировало, причем ,не всю спину , а вдоль позвоночника,немного чувствовала живот, почему-то только слева и руки от плеч до кистей( как скованные были) Но в основном - спина. Я почувствовала,как будто Рэйки отключилась- посмотрела на часы - прошло 40 мин, как и в первый раз. wacko1 Спасибо огромное, JC_cupidboy

Нет предела Совершенству......
 
LailaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:13 | Сообщение # 135
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Katmurr, ощущения в спине - это отлично. :) Это как раз мы Кундалини Вам пробуждаем. ;) Позвоночник большей степенью реагирует на этот поток, хотя шаблонов тут нет, все очень индивидуально.
На благо. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
CaperrusitaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:26 | Сообщение # 136
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
добрый вечер Laila! я тоже чувствовала себя по-другому в течение настройки. Ну начала чувствовать поток чуть раньше даже, минут на 5. Потом легла - и сразу поток энергии как сгустки такие расположились в ногах - в щиколотках и коленях почему-то... я было подумала что они поднимаются вверх, но нет, просто как жидкая энергия такая... первый раз такое ощущаю!! И потом во все теле начало чувствоваться, как будто "включаться", то в 1 то в другом эти ощущения возникали. Еще отмечу что в этот раз тело было таким тягучим, вязким, но эластичным. По-моему заснула под конец и проснулась спустя полчаса. Сейчас очень четко ощущаю плечевой пояс, дискомфорт там какой-то, это нормально? Спасибо за настройку!!!
 
LailaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:40 | Сообщение # 137
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Caperrusita, это нормально, что могли почувствовать поток чуть раньше. Бывает, что принимающая сторона начинает чувствовать потоки, подсознательно подключаясь к ним.
Почитала Ваше описание, и вспомнила, что сама ощущала нечто подобное когда-то давно, когда получала свои настройки. :) Вообще, каждая настройка проходит по-своему, иногда есть схожесть, а иногда совершенно различаются. Это все нормально. :) Потоки проходят через наши чакры, через все тело и, "отличаясь умом и сообразительностью", сами оказывают влияние на них по своему усмотрению, оттого и соответствующие реакции наших ощущений.
Небольшой дискомфорт в плече или в другом месте скоро пройдет. Возможно, там была больная точка или какая-то проблема, мог быть блок. Рейки распознают подобные места и вместе с настройкой подключают небольшое лечение.
На благо. give_rose girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KatmurrДата: Среда, 15.02.2012, 23:23 | Сообщение # 138
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Добрый вечер Laila, :) настройка прошла необычно.Я ждала каких то сильных ощущений, но было все по другому. Я почувствовала как поток входит в ступни,маленькая вибрация, потом, - ничего, лежу, и вдруг чувствую, как будто что-то мягко вложили в голову, в темя. Потом были легкие волнообразные движения во вссем теле. Но все это так легко и и еле ощутимо. Затем перед глазами возникло огненное золотое сияние и пошли лучи в меня. Я поняла, что это Рэйки. Я мысленно спросила - а Кундалини Рэйки? и тут перед глазами появилось розово-черное переливающееся, похожее на змею, но без головы и хвоста, только одно тело, и я его почувствовала в позвоночнике, причем шло от головы - вниз. Сейчас, когда я пишу, я чувствую себя наполненной, не хочется делать резких движений, как будто я боюсь что-то расплескать. Вот такие удивительные ощущения. Большое спасибо Laila за настройку !!!!! JC_cupidgirl dance1

Нет предела Совершенству......
 
LailaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:07 | Сообщение # 139
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Katmurr, ух ты, какие ощущения. ;) Я уже говорила, что настройки редко бывают похожи одна на другую, каждая имеет свои особенности. Чувство наполненности - одно из проявлений Рейки. :)
Очень хорошо все прошло. На благо! girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:50 | Сообщение # 140
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Caperrusita, 3 настройка вчера прошла довольно мягко. Были небольшие покалывания в руках и ногах и немного сдавливало Анахату.
На благо! girl_angel

Katmurr, Caperrusita, жду Вас на 4 ступень после прохождения Самонастроек :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: