Настройка на Кундалини-Рэйки - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Настройка на Кундалини-Рэйки
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся кратко о приемке настройки.

Моя линия передачи - Ole Gabrielsen, Jolin Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko, Irina Shulpina, далее я и Вы


Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Отписываюсь кратко tongue
Не знаю так должно быть или нет. В общем у меня изначально появилось ощущение тепла в ладонях, затем пошли мурашки по спине в районе позвоночника, и в висках ещё появились. В руках стало так, как-будто есть шарики энергии.. Потом было такое ощущение, как на корабле.. подкачивало как-то. Затем слегка заболела голова, волнами так.. и такое чувство появилось, как-будто в затылке кто-то копошится wacko 7-ая чакра у меня обычно открывается, когда я принимаю потоки.. тут она тоже была задействована, но не как обычно. Обычно она как-будто раскрывается, а тут какие-то другие ощущения были, просто как её наличие. Ещё в первой что-то странное происходило. Из картинок почему-то увиделся скелет, точнее силуэт человека, прозрачный. А в конце появилась как бензиновая пленка, разноцветная такая штука.
Что ещё вспомню - допишу. Вспомнила, ещё такое ощущение было, как давление на голову. И ещё глаза стали реагировать на свет.
Спасибо за настройку


 
KissДата: Четверг, 14.01.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, на здоровье, все в порядке.

Личку не читаю.
 
АгатаДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Отпишусь тут по настройке 5 КР. Ощущения как всегда прекрасные, тепло по всему телу, лёгкое головокружение. Но правдя ощущения слабее идут, не так сильно, как напримел с 1 по 3 настройку.

Кисс, пасибо!
Вам на успех во всём happy

 
KissДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:05 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Агата, на благо! biggrin

Личку не читаю.
 
HelgaДата: Среда, 20.01.2010, 12:23 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Отписываюсь по настройке КР7.
Тело несколько раздулось, слегка загудело, появилось покалывание во всех частях(с головы до ног), стало тепло… Чуть ниже пупка было ощущение, что там надули воздушный шарик, и он постоянно там двигался или это можно еще сравнить с шевелением ребенка biggrin . Ощущалась периодическая пульсация и покалывание в Аджне. Некоторое время было ощущение, что мою голову в области висков зафиксировали (как при сеансе Рейки, позиция 2) и там тоже чувствовалось покалывание. Вообще все прошло приятно и мягко. Самочувствие отличное!!
Kiss cпасибо большое flower !!! Через сколько дней можно принимать настройку КР8?
 
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Helga, на благо! Через неделю

Личку не читаю.
 
АгатаДата: Четверг, 21.01.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по КР-6.

Вот только я в посте выше написала, что слабые ощущения стали, как на 6 настройке получила все и сразу Сначала начало меня потряхивать со ступней, пошла такааааая вибрация... я даже испугалась немного. Потом хлынул теплый поток, стало жарко, руки особенно горели. Боль в груди, сердце сильно застучало. Потом мутить немного начало... А потом все прошло и я просто расслабилась. Были образы - сначала волчья морда, оскал такой прям - это что такое? Потом появился силуэт темный, а вокруг него маленькие белые кружочки, как частички света, они притягивались с нему , но только вокруг силуэта, то есть силуэт - это тело, но я вижу только очертания. А потом был большой цветок. Картинки быстро мелькали, но мне все же удалось уловить. Что думаете по этому поводу?

Позже я немного задремала и мне снился такой сон: Огромное дерево, оно обвито корнями как будто иди это кора такая странная была...точно сказать не могу. От него по земле тянутся огромные корни, их много, земля почти вся ими покрыта. Между корней на земле сидит девушка (оказалось, что это я). Я в белом платье, простом таком, длинные волосы у меня и ленточка вокруг головы, вроде красная... Сижу значит, дерево рукой глажу и оно мне вроде как отвечает. Чувство во сне такое было, что это ритуал какой-то или разговор с природой, с духами. Испытала легкий страх, но в то же время спокойствие и умиротворение. Опять со стороны на себя смотрела, сверху можно сказать. Это могло быть как-то связано с настройкой? Или это просто мой очередной загадочный сон?

Вам поток КР на благополучие во всех делах и хорошее самочувствие.

Спасибо за настройку happy

 
KissДата: Четверг, 21.01.2010, 23:06 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Агата)
Были образы - сначала волчья морда, оскал такой прям - это что такое? Потом появился силуэт темный, а вокруг него маленькие белые кружочки, как частички света, они притягивались с нему , но только вокруг силуэта, то есть силуэт - это тело, но я вижу только очертания.

Мой фетч.

Quote (Агата)
Позже я немного задремала и мне снился такой сон: Огромное дерево, оно обвито корнями как будто иди это кора такая странная была...точно сказать не могу. От него по земле тянутся огромные корни, их много, земля почти вся ими покрыта.

Познакомьтесь с Иггдрасилем

Спасибо за Рейки!


Личку не читаю.
 
багирраДата: Пятница, 22.01.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по настройке.
Началось с ощущения горячей волны в области 3-й чакры,потом волна поднялась,постепенно дошла до 5-й,опять вниз до 3-й и оттуда уже поток распределился в двух направлениях...к 1-й и опять к 5-й.
Потом пошли картинки.Мужское лицо..приблизилось...исчезло...я в образе какого то зверя несусь по джунглям ...уходя от погони....цветок лотоса..к нему тянутся руки почему то черные,то ли негроиды какие то ли аборигены..и растаскивают его по лепесткам...я кричу..не-ет..так нельзя...картинка сменяется...письмена на камне...очень древний язык,(фраза так и складывается в голове...очень древний язык),затем я уже в водной стихии..образ существа в теле которого я на этот раз ,улавливается уже четче...что то среднее между дельфином и касаткой...стремительное движение...навстречу огоньки маленькие россыпью с большой скоростью...черная скала уходящая вершиной наверно к небу...причем все это на большой глубине....круг против часовой стрелки вокруг скалы...и я уже в образе большой белой или серо-белой птицы...полет ..тягучий ..потом полная чернота..(опять образ в голове...то ли великая вечность то ли великая тишина)...
Все ,картинки уходят, встаю и только тогда понимаю что все это сопровождалось ...отдаленным волчьим воем, тоскливым протяжным...звук еще долго стоит в ушах.Смотрю на часы...настройка длилась 1 час 15 минут...понимаю все..все..все я так безмерно устала...спать...и засыпая вижу приближение волчьей морды... почему то у волка удивительной человечьий взгляд...

Kiss,спасибо за Рейки. Посылаю Вам поток на удачу обрести то ,к чему Вы стремитесь.


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Пятница, 22.01.2010, 10:16
 
KissДата: Пятница, 22.01.2010, 10:30 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
багирра, на благо! Спасибо за Рейки! biggrin

Личку не читаю.
 
KerryДата: Пятница, 22.01.2010, 13:57 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
Kiss, спасибо за настройку описываю ощущения своей мамы (у нее масса впечатлений), вначале левая рука сильно онемела, потом через время было такое ощущения что ладонь приподнята и появился тяжелый вращающийся шар, который крутился по часовой стрелке, в правой руке тоже была тяжесть но очень слабые ощущения. Потом было ощущение что шар в руке то вращается то перестает и после было ощущение что два пальца (указательный и средний) срослись и покалывало руку. Потом все успокоилось и ощущалась просто тяжесть в руках, но со временем и это прошло. Потом начались ощущения с низа живота, поднимаясь выше, такое ощущение как насосом дули - ощущение мурашек, хотелось чихнуть и голову вроде бы надували, и волосы шевелились. В конце осталось болевое ощущение в области 2-й чакры. На протяжении всего сеанса в ногах лежала собака, но ощущениям это не мешало.

У меня были не такие яркие ощущения и мне показалось что все прошло минут за пять, даже не показалось а так наверно и было - первое ощущение это жжение в области правой лопатки (тоже самое только с левой стороны было при принятии Тахиона), потом резкий поток в левой руке начиная с ладошки и до плеча - этот поток был настолько ощутимым.....после того как поток начал замедляться и постепенно прекращаться на мысленном экране появился очень яркий свет, просто свет, и мне прям вот хотелось встать - дальше не каких особых ощущений не было, руки стали горячими и через25 минут я встала.

Обе чувствуем себя прекрасно - спасибо вам огромное и поклон.


 
KissДата: Пятница, 22.01.2010, 14:10 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Kerry, на благо!
Обе настройки отлично прошли.
Ваша ощущается тоньше, так и есть. Традиция очень воздушная, но и не менее эффективная. С виду легкое дуновение, но способно к глубочайшей трансформации...
Мама приняла отлично, достаточно сильный контакт был. Ощущения как присуще этой настройке, на благо! Пусть обратит внимание на кровообращение в голове. Разница восприятия в руках может быть симптомом нарушения его...Во второй чакре... Болевые ощущения возникают при блоках в этой чакре и воспалительных процессах. Энергия Рейки принимается живо за дело. По этим симптомам можно вычислить проблемы организма. пусть чаще практикует и успешного излечения!
А животным Рейки нравится, реакция моего кота как на валериану. Орет брагим матом и лезет чуть не на голову, приходится скрываться в другой комнате. biggrin Любят они это дело smile


Личку не читаю.
 
KerryДата: Пятница, 22.01.2010, 14:16 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin еще раз огромное спасибо!

 
багирраДата: Пятница, 22.01.2010, 14:42 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss, забыла сказать...песу своего не смогла вытолкать из комнаты....принимал Вашу настройку вместе со мной,устроившись у меня под боком biggrin

а вообще я белая и пушистая...
 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 22:06 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по настройке. Как только приняла горизонтальное положение, грудину сразу придавили чем то тяжелым. Затем в области копчика почувствовала сильную энергию, которая постепенно шла вверх. Такая возникла ассоциация, что тросник пробивается у меня в позвоночнике. Затем в ладонях возникло ощущения энергитических шаров и руки на автомате вывернулись от груза. А, вот я видела сначало образ и карты Ошо, а затем образ Ванги. Сменила пластинку и увидела потрясные поля роз. Сначало были желтого цвета, а затем пурпурно красные. Увидела маленький кусочек мультяшек. tongue Ржаной сухарик в главной роли...но там такой маленький фрагмент был,что не успела запомнить. Затем в обалсти груди гру уменьшился. И просто я чувствавала как по позвоночнику проывается Мой Тросничек. Жутко захотелось вытянуться, что я и сделала после приема настройки. Как, котяра на солнышке. Со мной поверьте такого с глубокого детства не было.
Сейчас чувствую себя замечательно! Спасибо.


Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 23.01.2010, 01:34
 
KissДата: Пятница, 22.01.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lis, на благо! biggrin

Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Пятница, 22.01.2010, 23:02 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по настройке.
Придавило руки , потом ноги и на секунду я увидела очень красивый цвет,цвет морской волны, но неоднородный , а как будто состоит из микро-шариков или блесток каких-то. Очень ярко и красиво .Я такого ещё не видела.
После получения настройки ещё долго в руках чувствовалась приятная усталость.
Спасибо!!!

Послала Вам Рейки на увеличение материального дохода.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Пятница, 22.01.2010, 23:46 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Люсия, Спасибо за Рейки! На благо! biggrin

Личку не читаю.
 
LisДата: Суббота, 23.01.2010, 01:36 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Lis, на благо!

Спасибо Вам! Вы не представляете на самом деле как именно сейчас мне это нужно. Желаю Вам здоровья и благополучия! Дом полную Чашу!!! biggrin biggrin biggrin

 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: