Круг Рейки - Страница 144 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 20.05.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
AmberLordДата: Понедельник, 10.10.2016, 01:11 | Сообщение # 2861
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Lila, круг рейки можно попробовать и без посвящения, работает все равно по разному на каждого. )
По сути это вселенская общая энергия, только управление в рейки через поток.

I-Margo, благодарю за отчет, по этим кругам последним такой подробный со всех и нужен.
После использования этих новых потоков, как и после рейки, возможны обострения, потому что все вылезает наружу, а потом уже лечится. А так как они сильнее рейки, то и эффект больше и может быть больнее. Так что все хорошо и боль и не должна была пройти таблетками, а только сама или продолжением сеансов.
Если у кого что еще будет обязательно пишите.
По сущностям - не все виденные энергопаразиты, некоторые вещи телу так удобнее видеть при работе с энергиями и в этих потоках сеансы всегда будут разные по ощущениям.

Пока что серию прерву, надо посмотреть у всех итоги подробно в ближайшие дни что вылезает и как проходит. Потом посмотрим. Да, и еще - если будем продолжать с новыми потоками, проводить будем немного по другому. 1й был пробным, работает ли таким путем дистанционно, через канал круга, и теперь нужно будет учитывать специфику.
Во первых, он работал, несмотря на серьезные ощущения - в полсилы у тех, кто сидел и еще намного меньше если кто лежал, для его хорошей работы нужно стоять босиком, прямо, не прислоняясь ни к чему, весь сеанс.
Во вторых буду смотреть кому можно кому нет, и по здоровью и по обмену, - он требует оплаты, лучше предлагайте варианты, расклады разложите к примеру.
В третьих после 3х сеансов можно будет включить дополнительно работу с чакрами, что еще усилит его действие. Но и вылезти может больше тогда, самочувствие может на денек другой обостриться, собственно кто не готов к усилению можно будет по желанию включать работу с чакрами или нет.

Работают эти потоки не только с лярвами разумеется,) как все уже поняли, идет очищение с каузального тела всех эфирных и энергетических, то есть убирается кармическая первопричина практически любой болезни и не только - по судьбе кармы тоже и энергетики, негативных программ типа порчи и тд, в том числе наследственных. Но для полного исцеления может потребоваться намного больше сеансов, чем парочка и нужно подробно отслеживать состояние каждого.

Можно в промежутке разбавить обычным Кругом рейки на тему предлагайте какую.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Понедельник, 10.10.2016, 03:15
 
VesnyanaДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:32 | Сообщение # 2862
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Марго, вот это отчет зачиталась))))
AmberLord,
1 круг


2 круг:


Всем спасибо за круг give_rose
 
I-MargoДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:19 | Сообщение # 2863
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
По сущностям - не все виденные энергопаразиты, некоторые вещи телу так удобнее видеть при работе с энергиями и в этих потоках сеансы всегда будут разные по ощущениям.

Согласна. Раз разговор был про лярв, я их изначально таковыми и приняла. А в душе категорически сопротивлялась этому - ну не ощущаю я проблем с этими сущами.
Ко второму кругу приняла их как нечто, что показало, в чём мне надо над собой работать, но кто они сами - не знаю. Поэтому пока, для облегчения понимания, называю их энергосущностями.

AmberLord, спасибо. Пусть больновато - но круто! give_rose :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Вторник, 11.10.2016, 21:06 | Сообщение # 2864
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
я одна осталась без отчета. :)



мой Путь
 
LeaSmirДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:27 | Сообщение # 2865
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
А давайте покружим на финансы дополнительные? Скоро Самайн, наколдуем денежки себе на подарки give_rose

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ZaRaДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:40 | Сообщение # 2866
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата LeaSmir ()
А давайте покружим на финансы дополнительные? Скоро Самайн, наколдуем денежки себе на подарки

я за. dance1 только когда ? и кто будет вести круг ? :)


мой Путь
 
AmberLordДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:38 | Сообщение # 2867
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Так Самайн только 31го.
Я на так долго вперед не знаю что со мной будет) могу провести Круг рейки-деньги ближайшие дни (2-3-4).


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Вторник, 18.10.2016, 16:31 | Сообщение # 2868
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
я вот на деньги боюсь кроговодить, мне кажется что всегда за это чем то еще заплатить придется.
Не права ли я? Развейте мои сомнения уважаемые Рейкисты :)
 
LeaSmirДата: Вторник, 18.10.2016, 17:23 | Сообщение # 2869
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Vesnyana, честно, сколько работала для притяжения денег, ни разу чем-то другим не платила. но у каждого по-своему, наверное.

AmberLord, мне лучше на выходные, а то у нас с вами разница по времени большая give_rose


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
AmberLordДата: Вторник, 18.10.2016, 17:48 | Сообщение # 2870
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
На деньги нормально проводится так: формируется цель которая требует денег и думается о ней, а не о деньгах. О деньгах как таковых - забыть.
Сам круг проводится с энергиями открывающими денежный поток на Цели.
То есть просто так вам действительно денег не дадут, но если цель ради которой они - хороша для вашего я высшего тоже, то вот на нее дадут непременно.
Единственное еще но - все блоки серьезные общие по карме (обиды, непринятие, презрение и тд) так же тормозят этот поток.
Ближе к выходным напишу тогда время.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LeaSmirДата: Вторник, 18.10.2016, 17:56 | Сообщение # 2871
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
AmberLord, полностью согласна с Вами, что нужна Цель, для чего Вам нужны деньги. Я, если честно, работала комплексно, с Рэйки-Деньги и другими Энергиями. Т.е. - вначале чистила денежный канал, а потом уже на наполнение и привлечение работала, но это так, мой опыт. give_rose

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
VesnyanaДата: Вторник, 18.10.2016, 18:08 | Сообщение # 2872
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
спасибо, за разъяснения give_rose
 
AmberLordДата: Четверг, 20.10.2016, 00:09 | Сообщение # 2873
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Дата и время - суббота, 21:00 мск
Круг Рейки-деньги.
Определяем все цель, ради которой нужны средства. На вдохе представляем канал сужающимся немного, на выдохе - расширяющимся, с каждым разом все больше, насколько сможете.

Участники:
AmberLord, Дмитрий, ведущий
ZaRa, Светлана
LeaSmir, Елена
I-Margo, Евгения
Света Радость (подключение через AmberLord)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 22.10.2016, 13:04
 
LeaSmirДата: Четверг, 20.10.2016, 19:24 | Сообщение # 2874
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я участвую. БлагоДарю за Круг! girl_witch dance1 give_rose give_rose give_rose

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
AmberLordДата: Суббота, 22.10.2016, 21:51 | Сообщение # 2875
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Круг продолжался ровно полчаса, ровными энергиями, в основном золотистых тонов.
От кого-то прошли мимолетно бытовые образы, счет чего-то, вешалки с одеждой, яркие бытовые предметы.
В центре был шар с энергией. Поток был как у каждого, так и общий, пульсирующий по дыханию.
Всех Благодарю за Круг! give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 23.10.2016, 07:52 | Сообщение # 2876
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
БлагоДарю всех за великолепнейший Круг! AmberLord, Вы настоящий Мастер! У меня шёл поток красивого изумрудного цвета с яркими золотыми всполохами, ровный, сильный, очень горячий поток. Затем в Круге появился почему-то образ Хотея, сидящего на мешке и улыбающегося, и он поток как бы проходил сквозь него (знаете, как вход в пещеру под водопадом, вот такой примерно образ). Спасибо всем за Круг! dance1 give_rose give_rose give_rose

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ZaRaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:19 | Сообщение # 2877
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
в основном золотистых тонов.

у меня монетки золотые сыпались сверху. girl_angel
Цитата AmberLord ()
От кого-то прошли мимолетно бытовые образы, счет чего-то, вешалки с одеждой, яркие бытовые предметы.

ну значит нас услышали и все придет вовремя. cool мое желание правда немного вышло за рамки предстоящего праздника и в целом осталась довольна. Хорошее впечатление от круга осталось.
Всех Благодарю!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Воскресенье, 23.10.2016, 22:19
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:38 | Сообщение # 2878
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
AmberLord, спасибо Вам огромнейшее за Круг! Деньги пришли и именно столько, сколько мне нужно было, чтобы решить свою проблему. Здорово! Спасибо огромнейшее за Волшебство! dance1 give_rose give_rose give_rose

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
AmberLordДата: Пятница, 11.11.2016, 19:02 | Сообщение # 2879
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня, 11го, в 23:00 по мск Круг на тему "Квантовый переход."

Что это такое и когда наконец эти переходы закончатся? )))
Сейчас идет постоянный процесс поднятия энергий Гайи, и это не закончится.
Сегодня одна из ступенек таких многократных переходов поднятий.
Почему не заранее о Круге?
Кому нужно по карме, успеет. ;)

Участники:
ZaRa, Светлана - ведущая
AmberLord, Дмитрий
lulum, Марина
Tiara, Наталья
Света Радость


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Пятница, 11.11.2016, 21:25
 
lulumДата: Пятница, 11.11.2016, 19:46 | Сообщение # 2880
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
привет всем ;) Давненько меня тут не было )) я бы присоединилась к кругу, никто не против? girl_angel
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: