Тесты - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
Тесты
LailaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕСТЫ


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Тест на ЦВЕТА АУРЫ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Среда, 13.10.2010, 15:51 | Сообщение # 21
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
kolo, biggrin biggrin представила себе гибрида своего biggrin Лево-медведь в черно-белую полоску. biggrin Зебра что-то вообще не вписывается. biggrin Называется полосатый оптимист.

В каждом из нас есть солнце :)
 
koloДата: Среда, 13.10.2010, 16:51 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Полосато-волосатый оптимист biggrin
 
koloДата: Суббота, 16.10.2010, 03:09 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Судьба зависит от цвета глаз http://www.mgpublications.com/news/3563
 
LailaДата: Суббота, 16.10.2010, 11:53 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Это ж надо!!!
А я думала, что зеленые глаза только ассоциацию с ведьмами вызывают.

Глаза зеленого цвета. Зеленый цвет - это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира. Равномерность наложения двух полярных цветов залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину». Поэтому, если вы - обладательница изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самой собой.
О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками. Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите. Если вам не в чем себя упрекнуть - мир светел и радостен. Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими - ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете врага.
Совместимость: чтобы упростить себе жизнь в браке, я советую зеленоглазым людям соединять свою жизнь с такими же любителями «золотой середины», то есть с обладателями таких же зеленых глаз, а также с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок.
Астрологически, вы самые нежные люди на свете. Цвет ваших глаз – это смешение энергии Венеры и Нептуна. Вы всегда любите искренне, горячо и отличаетесь верностью тем, кого выбрали. Друзья ценят вас за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Вы хорошие слушатели и собеседники. Вы стабильны, но при этом не лишены воображения. Вообще, вы принадлежите к наиболее успешной категории людей.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Суббота, 16.10.2010, 12:14 | Сообщение # 25
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
biggrin о, а я посмеялась над своим описанием biggrin :D biggrin хотя, во многих моментах что-то таки есть. cool "Не готовьте себя к изнурительному труду"
biggrin :D biggrin

Глаза карего (черного) цвета. Если вы - обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а прежде всего делайте ставку на умение нравиться людям. Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом. Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, обладать привлекательностью, быть капризной и уметь выжидать - три ваши козырные карты. Научитесь умело ими пользоваться, и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите. Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым, заставив их или страдать, или искать другой «приемника». Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка. Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, только тщательно подобранные, как часть имиджа.

Совместимость: Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз. Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено.

Астрология добавит от себя, что Ваши глаза - это смесь энергии Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться – вы не подведете. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, вы способны достигать больших успехов. Но вы совершенно не переносите давления со стороны.

Будем искать серые или голубые глаза. biggrin cool


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Суббота, 16.10.2010, 12:19
 
koloДата: Суббота, 30.10.2010, 00:54 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Левин Михаил
Лунная гастрономия

Поговорим о том, как наше питание связано с положением Луны в домах натальной карты.

Луна в I доме. Это тонкая, глубоко чувствующая натура, сенситивная, и восприимчивая, вдумчиво и серьезно относящаяся к еде. Люди с Луной в I доме могут переварить все ее внутреннее содержание, а не только внешнюю форму, поэтому они никогда не страдают несварениями. Особенно это касается водных знаков.

Луна во II доме. Эти люди любят поесть, потому что II дом связан с накоплением и еще раз с накоплением. Вы можете узнать человека с такой Луной по редкой предусмотрительности. В трудных стрессовых ситуациях он вынимает кулечек, с которым никогда не расстается, и достает оттуда бутерброды, пирожки, яблоки и т.д. и т.п. Все это он неторопливо съедает, мгновенно гармонизируя и собственное настроение и настроение окружающих.

Луна в III доме любит "поесть" в гостях. У себя дома она "ест" родственников — ближних, а иногда и дальних, если те приезжают в гости. Если эта Луна находится в знаке Скорпиона, то "ест" всех поедом.

Луна в IV доме "ест" хорошо. Она делает это и лежа, и сидя, и на кухне, и в спальне, и в гостиной, и в столовой.

V дом, как Вы знаете, — дом сердца. Поэтому Луна в V доме говорит о том, что перед Вами сердцеед.

Луна в VI доме всегда "ест" на работе. Если Луна в водном знаке, то ее обладатель начнет с чая, а если в земном, — то с бутербродов. Через 15 минут после прихода на работу у него уже готов чай и накрыт стол. Если Луна у сотрудника расположена в огненном знаке, то он становится вдохновителем и организатором трудовых обедов. Под его чутким руководством рабочее время превращается в непрекращающийся праздник чрева.

Луна в VII доме любит "поесть" в интимной обстановке, при свечах. Она романтична и очень любит, чтобы на столе была красивая посуда, красная икра, шампанское.

Луна в VIII дом, как известно из натальной астрологии, связан с чужими деньгами: деньгами — жены, друзей,знакомых. Поэтому Луна в VIII доме любит "поесть" на дармовщинку.

Луна в IX доме "ест" преимущественно в дальних путешествиях. Неудержимое чувство голода постоянно влечет ее в странствия. В конце концов, чтобы "наесться" раз и навсегда, она уезжает жить далеко от родного дома.

Луна в X доме. Для такого человека еда — призвание. Из этих людей вырастают едоки-профессионалы. Даже если они и не становятся дегустаторами, то все же следуют своему призванию всю жизнь и умудряются превратить даже обычный обед за кухонным столом в великое действо.

Луна в XI доме. У этого человека мечты, стремления, желания — все воплощено в еде. Это едок-мечтатель. Каких только рецептов Вы не услышите от него в кругу друзей. Его творческое мышление порождает самые фантастичные сочетания продуктов — типа ананасов в горчичном соусе. Однако при слабом Марсе такой человек нередко предоставляет право воплощать свои фантазии окружающим.

Луна в XII доме. Это очень трудный дом. Человек с Луной в XII доме погружен в себя, замкнут. Поэтому когда он ест, то запирается и прячет еду в холодильник при первом же звонке в дверь. Если он ест на работе, то в уголке мрачно достает бутерброд и смотрит, не видит ли кто-нибудь, что он ест.

Следует отметить, что наряду с изучением вопросов питания в современной астрологии столь же глубоко исследуются вопросы питья. Мы пока не располагаем достаточной информацией, однако здесь явно чувствуется влияние Нептуна. Наши наблюдения показали, что Луна в соединении с Нептуном любит "выпить" и плотно "закусить". Луна же в оппозиции с Нептуном, напротив, "пьет" без закуски.

 
La_DiosaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:51 | Сообщение # 27
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (kolo)
V дом, как Вы знаете, — дом сердца. Поэтому Луна в V доме говорит о том, что перед Вами сердцеед.

У меня в пятом.. пойду поем что ли...


 
LailaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:57 | Сообщение # 28
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
Луна в IX доме "ест" преимущественно в дальних путешествиях. Неудержимое чувство голода постоянно влечет ее в странствия. В конце концов, чтобы "наесться" раз и навсегда, она уезжает жить далеко от родного дома.

Хочу испытать ностальгию.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Среда, 22.12.2010, 01:59 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Какая карта Таро является вашим отражением?

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:id000083000004

 
admiДата: Среда, 22.12.2010, 10:22 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
 
ZaRaДата: Среда, 22.12.2010, 12:08 | Сообщение # 31
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

как то неожиданно. wacko Хотя по описанию точно. как же я себя плохо знаю.... happy пойду начинать что-нибудь ... biggrin


мой Путь
 
LailaДата: Среда, 22.12.2010, 12:48 | Сообщение # 32
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Среда, 22.12.2010, 16:19 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вашим отражением является Мир Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LedaДата: Среда, 22.12.2010, 16:24 | Сообщение # 34
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.


В каждом из нас есть солнце :)
 
unalunaДата: Среда, 22.12.2010, 16:51 | Сообщение # 35
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.


 
ZaRaДата: Среда, 22.12.2010, 17:09 | Сообщение # 36
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
А по глазам забавный тест. smile Вот только как быть тем,у кого присутствует два цвета ? happy cool
Если взять во внимание мой основной.
"Глаза голубого (синего, серого) цвета.
... ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира. Вы - человек-творец. А весь окружающий мир - лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы, носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.

Совместимость: обладатель карих глаз будет лучшим спутником для вашего успешного шествия по жизненному пути. С ним ваш энергообмен идеален: вы охотно сбрасываете избыток энергии, он с благодарностью его принимает."

Никогда не замечала в себе избытка энергии... smile Вот и придется сейчас искать кареглазых счастливчиков. happy Только вот жертвовать что-то не хочется...ну если токо ради абсолютных истин.


мой Путь
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:51 | Сообщение # 37
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вашим отражением является Солнце
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия - все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.


 
WinnmanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:51 | Сообщение # 38
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:53 | Сообщение # 39
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Кто ты из славянских богов

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:72383

У меня Сварог получился cool

Итак вы - Сварог
Со священного языка арийцев санскрита, слово «сварог» переводится как «ходящий по небу». В давние времена им обозначали дневной путь солнца по небу, потом им стали называть небо вообще, небесный свет. Иными словами, сын Рода бог Сварог — это Отец Небесный. Иногда его называли просто Бог.


 
LailaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:01 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Итак вы - Хорс
Хорс — бог солнечного, желтого, света. Солнечное настроение и имя бога отражены во многих наших словах: хороший, похорошеть, прихорашиваться, а также — хоровод, хоромы. У многих народов словом «хоро» обозначали солнечный диск, круг. Отсюда и название танца по кругу и круговых построек. Даже город Корсунь раньше назывался по имени бога солнечного света.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: