Тесты - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
Тесты
LailaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
РАЗНООБРАЗНЫЕ ТЕСТЫ


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Тест на ЦВЕТА АУРЫ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:49 | Сообщение # 61
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
В каком мире вы живете
Ваш мир - ничего особенного - это планета Земля

Не знаю, повезло вам или нет, но только вот этот самый мир, в который вы попали - и есть ваш. Планета Земля. Это как вляпаться, не больно, но бывает противно. Есть некоторые преимущества в том, что вы родились именно здесь и никак не можете отсюда вылезти - вы, в отличие от многих фантазеров, способны превращать ваши фантазии в жизнь. Ну, жизнь это или нет, вопрос спорный, но ведь вам незачем спорить - вы крепко стоите на ногах, ваши ноги - на земле, земля - на трех китах или котах, коты на какой-то ещё тверди, в общем, ну их всех с их философией, ваша все равно самая правильная. Надо понять что мир - реален, иногда вы устаете это объяснять юношам или девушкам с горящими глазами, да, он есть на самом деле и с ним надо смириться, потому что иначе он придет за вами сам - вместе с политиками, коррупцией, средствами массового оболванивая, поганой метлой и все будет плохо. Единственное, чего эти мальчики и девочки не понимают - это того, что вы не просто так их в капкан тянете, а потому что ваша высокая жертвенность и чувство единственно правильного пути - да, да, конечно для каждого своего, но - единственного - рано или поздно сделает мир таким, каким он задуман. А кто не согласен, то все равно вымрет и так ему и надо.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:55 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Какой сон вам хочет присниться.
Сон про море

Вам всю жизнь мечтает присниться сон про море.
Потому что родственные души должны когда-то встретиться, а хочется всегда того, что и так уже есть в избытке. Вам приснится место, где весь мир будет принадлежать только вам и никто не будет смотреть на вас. Вы спросите: "Я кто"? И вам никто не ответит. Тогда вы спросите: "Я зачем"? Никто вам ответит то же самое. Вы спросите: "Я откуда"? Никто вам ответит: "Ну угадай с трёх раз". Вы тогда спросите: "А я куда"? Никто вам ответит: "Мы тут честно не отвечаем только на три вопроса. А на четвёртый не отвечать запрещено. Отвечаю - фиг его знает"… Вы тогда скажете: "Каждому живому даётся какая-то дорога? И где?" А вам скажут: "А так вот под носом же". Вы помотаете головой. А вам скажут: "Потому что большое не видно, когда стоишь слишком близко, понятно?" А вы: "Это вот это мокрое большое с водорослями - это что - всё моё?" А вам: "Ну дык… Хотите сухого маленького и с кактусами?" И вы поплывёте. Все по течению - вы без. Все на пароходе - вы голышом. Всех будут кусать пиявки - вас акулы. Все проснутся - а вы так и будете плыть. Зато доплывёте. Только не надейтесь, что туда, куда хочется.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:25 | Сообщение # 63
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (kolo)
Какая вы ведьма
Какой вы маг?
Какая ты муза?

учитывая мой ведьминско-магический стаж слегка натянуто,но что-то в этом есть. cool
Итак
Итак, вы: Ведьма — Хранитель!
Крайне привлекательное, но вспыльчивое, импульсивное и опаснейшее в атаке существо. Обладает знаниями всех видов магии, причем для ее применения не нуждается в специальных ритуалах, заклинаниях или талисманах. Скорее так: при необходимости сама их создает из того, что попадется под руку или придет в голову. Ее колдовство всегда попадает в цель и в зависимости от направленности способно как воскресить мертвого, так и нанести громадный ущерб всему миру.

Как только вы вышли из комнаты, вашему взору предстал Магистр академии. "Ты прорицатель"-проговорил Магистр, разглядывая вас."я предлагаю тебе поступить на королевскую службу. хорошие прорицатели всегда нужны при дворе"-произнес он.

Итак ты... Эрато!
-Эрато одна из муз, ей отводилась роль покровительницы лирической и, более того, эротической (любовной) поэзии. Изображалась с кифарой в руке.Эрато связана с принципом Великой Любви, дарующей крылья. Ключевая фраза: "С плектром в руке Эрато чарует и словом, и жестом"
biggrin


мой Путь
 
ZaRaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:39 | Сообщение # 64
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Ваш мир - это мир Северного ветра



Ваш мир - мир Северного ветра, это чуть севернее Норвежских фьордов. Вы словно сидите под столом и оттуда наблюдаете, как всё почему-то шевелится, куда-то двигается, зачем-то суетится и сковородится. Это ненормально, они все немного тронутые. Они не понимают, что такое уют и тихий спокойный уголок и тефтели в сливочном соусе, и кофе с молоком и матэ и, например, чтобы все книги были аккуратно разложены по своим местам, например, в холодильник или в чулан задумчивости. Ваш мир вполне помещается в небольшую телегу, впрочем, телеги вы можете писать и сами, только редко кому показываете, они все равно не поймут. Но когда наступает вечер и Северный ветер, вы выходите из своего мира и, заодно, из себя - на волю, в тот самый мир, который как раз в это время спрятался по домам и под зонтики, и летите, одиноко и прекрасно, то на метле, то просто сдуло, то вверх ногами, то по единственно возможному пути все-равно-куда. Одиночество ваш торшер, кино - ваша вселенная, а книги - ваша тюрьма. Некоторые предатели утверждают, что бывает другой мир, снаружи стола. Врут, конечно.

насчет книг совсем не согласна, ну не как не может стать тюрьмой интересная книжка. happy

Laila, я думаю о море, как на твоей картинке , а сны такие странные получаются. biggrin

Сон про пустыню


Вам хочет присниться сон про пустыню.
Песок, однако, не будет скрипеть на зубах, будет не то, что жарко, а как-то не по себе. Так вот сказать, что это пустыня - вообще не получится. Там слишком много смысла, в этом пустом пространстве. Вы немного удивитесь - потому что по расписанию должен был присниться сон про центр города. Впрочем, внимательно присмотревшись, вы обнаружите, что пустыня мало чем от него отличается. Вы сердито спросите в пространство - "Где моя лопатка и формочки?". И тут увидите книгу. Книга будет лежать на камне, вы откроете её и будете читать. Уже через пару страниц у вас появится стойкое ощущение дежавю - вам покажется, что вы читали её уже - тем не менее каждая новая страница будет для вас открытием, каждая мысль будет словно рождаться заново, и привлекать внимание особенной чистотой и отчётливостью. Вы не сможете оторваться от книги, пока не дочитаете её до конца. Вы словно проснётесь после того, как прочитаете эту книгу, пустыня окажется яблоневым садом, а вокруг будут шуметь потоки светлых вод. "Надо же!" - подумаете вы - "это же каким умом и воображением должен обладать тот, кто смог написать всё это!". Вы вернёте раскрытую книгу на камень, подует ветер и захлопнет обложку. На обложке будет ваше имя.


мой Путь
 
La_DiosaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:53 | Сообщение # 65
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ваш мир - мир Любви.

Вы родились на планете Любви. Наверное, она чем-то напоминает мир Переландры. У вас нет и не будет на ней дома, потому что весь мир - это ваш дом. И у вас нет и не будет дороги, потому что вы всегда в пути и ветер странствий всегда подгоняет вас в спину или дует в лицо, сбивая с ног. Все, что вам нужно, всегда с вами, и вам почти всегда грустно от того, что вы не можете с собой взять ничего лишнего - ваш груз и так давит вас и тянет к центру планеты, иногда вы вообще идете на полусогнутых. Но вы не верблюд, вы хуже, вы будете брать на себя больше и больше, пока не свалитесь. А потом вы, наконец, научитесь летать.И тогда вы разглядите ваш настоящий мир, в котором вы родились, и который делали своим каждым движением, каждым словом, каждым помыслом. Это равнина, где растут самые волшебные травы, это холмы, где целуются влюбленные, это шалаши нищих духом и дворцы, которые подпирают небо, это вечные дни, которые будут тянуться и рано или поздно спасут вас от суеты и наполнят вас счастьем - тем, которое недостижимо ни в одном из других миров. Но сегодня ваш удел - тащить, двигать и грузить. И да ниспошлет вам Небо лошадиных сил и удачи. Впрочем, она-то от вас никуда не денется.

Сон про пустыню

Вам хочет присниться сон про пустыню.
Песок, однако, не будет скрипеть на зубах, будет не то, что жарко, а как-то не по себе. Так вот сказать, что это пустыня - вообще не получится. Там слишком много смысла, в этом пустом пространстве. Вы немного удивитесь - потому что по расписанию должен был присниться сон про центр города. Впрочем, внимательно присмотревшись, вы обнаружите, что пустыня мало чем от него отличается. Вы сердито спросите в пространство - "Где моя лопатка и формочки?". И тут увидите книгу. Книга будет лежать на камне, вы откроете её и будете читать. Уже через пару страниц у вас появится стойкое ощущение дежавю - вам покажется, что вы читали её уже - тем не менее каждая новая страница будет для вас открытием, каждая мысль будет словно рождаться заново, и привлекать внимание особенной чистотой и отчётливостью. Вы не сможете оторваться от книги, пока не дочитаете её до конца. Вы словно проснётесь после того, как прочитаете эту книгу, пустыня окажется яблоневым садом, а вокруг будут шуметь потоки светлых вод. "Надо же!" - подумаете вы - "это же каким умом и воображением должен обладать тот, кто смог написать всё это!". Вы вернёте раскрытую книгу на камень, подует ветер и захлопнет обложку. На обложке будет ваше имя.


 
NelДата: Пятница, 11.03.2011, 17:15 | Сообщение # 66
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Ваш мир - мир Северного ветра

Ваш мир - мир Северного ветра, это чуть севернее Норвежских фьордов. Вы словно сидите под столом и оттуда наблюдаете, как всё почему-то шевелится, куда-то двигается, зачем-то суетится и сковородится. Это ненормально, они все немного тронутые. Они не понимают, что такое уют и тихий спокойный уголок и тефтели в сливочном соусе, и кофе с молоком и матэ и, например, чтобы все книги были аккуратно разложены по своим местам, например, в холодильник или в чулан задумчивости. Ваш мир вполне помещается в небольшую телегу, впрочем, телеги вы можете писать и сами, только редко кому показываете, они все равно не поймут.
Но когда наступает вечер и Северный ветер, вы выходите из своего мира и, заодно, из себя - на волю, в тот самый мир, который как раз в это время спрятался по домам и под зонтики, и летите, одиноко и прекрасно, то на метле, то просто сдуло, то вверх ногами, то по единственно возможному пути все-равно-куда. Одиночество ваш торшер, кино - ваша вселенная, а книги - ваша тюрьма. Некоторые предатели утверждают, что бывает другой мир, снаружи стола. Врут, конечно. biggrin


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Пятница, 11.03.2011, 17:28 | Сообщение # 67
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Какая я ....Муза?

Итак ты... Эрато!

Эрато - одна из муз, ей отводилась роль покровительницы лирической и, более того, эротической (любовной) поэзии. Изображалась с кифарой в руке.Эрато связана с принципом Великой Любви, дарующей крылья. Ключевая фраза: "С плектром в руке Эрато чарует и словом, и жестом...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
La_DiosaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:33 | Сообщение # 68
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Итак, вы: Ведьма Земли!
Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом.



 
La_DiosaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:39 | Сообщение # 69
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
http://pikabu.ru/view/zabavnyiy_test__190690

Интересный психологический тест - почитаете про себя ))


 
ЛинаДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:39 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
от администрации - в спойлере, чтобы остальные не видели ответов, перед прохождением )

Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

интересненько))) в принцепе так и есть)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:34 | Сообщение # 71
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Все так и есть.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:39 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, я сначала тест прошла, а потом решила прочитать что там у тебя.
Оказывается, у нас многие пункты совпадают.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:19 | Сообщение # 73
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Соционический тест - ТУТ
Интересно, но у меня ТИМ совпался с тем, куда меня кучу лет назад типировал психолог ) Хотя по тестам это всего лишь 70 процентов вероятности, что правильно определится, но кому интересно - попробуйте smile
У меня ЭИЭ - этико-интуитивный экстраверт - Гамлет. А описания лучше тут прочитать - по Гуленко - ТУТ

Гамлет



 
KukolkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:32 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Соционический тип - Штирлиц (Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ)

Этот человек убежден, что миром правит труд. Это самый большой трудоголик из всех психологических типов. В лидеры Управляющий обычно не очень лезет, хотя он хороший управленец - производственник. Лидерские качества от природы очень хороши, но проявлять их он не рвется без необходимости. Все, что сделано Управляющим, отличается качеством, надежностью, имеет хорошие гарантии. Представитель этого типа отличается заботливостью во всем. Очень ответственный, чувство долга для него не пустое слово. Надежен, опасается подвести других. Цельная натура. Открыт и бесхитростен. Очень исполнителен и скрупулезен в своей деятельности. Склонен тщательно соблюдать иерархичность. На дальней психологической дистанции такой человек в основном проявляет положительные эмоции, дома же склонен чаще к отрицательным. Чем ближе человек, тем больше у него шансов "нарваться" на неконтролируемые эмоции Управляющего. Обычно в цейтноте, из-за чего часто истощается, т.к. не оставляет времени для отдыха, занятий с детьми и т.п. Как специалист может себя реализовать только в обстановке доброжелательности, иначе старается уйти, даже несмотря на различные преимущества вроде высокой зарплаты и т.д. Прагматик, практичен во всем. Любит порядок. При этом плохо прогнозирует, живет сегодняшним днем. Непредсказуемость выбивает его из колеи. Склонен все планировать, действовать "без глупостей" и лишних выдумок. Свое отношение к человеку или событию высказывает прямо. Любая ненадежность или несправедливость вызывает его осуждение, часто весьма резкое. Для него справедливость - основа всего. Очень честен, обычно ему можно верить на слово. Цели обычно добивается, несмотря ни на какие жертвы со своей стороны. Его можно охарактеризовать выражением "честный трудяга". Сфера профессий: производство, строительство, юриспруденция, военное дело, правоохранительные органы.

Да уж))) А Вас Штирлиц, я попрошу остаться biggrin

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 75
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
А Вас Штирлиц, я попрошу остаться

Деловая колбаса biggrin tongue


 
KukolkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:51 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Деловая колбаса
- ну знала, что какая-то деловая biggrin , ну чтоб на столько surprised
Хороший тест, спасибо


Сообщение отредактировал Kukolka - Воскресенье, 17.04.2011, 21:52
 
ZaRaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:50 | Сообщение # 77
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
подобный Соционический тест я проходила 1,5 года назад и результат такой же. Только там описание И. Вайсбанда было. Но это пожалуй более подробное и интересное. smile

Соционический тип - Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)



мой Путь
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:51 | Сообщение # 78
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
ТаиС, мы с тобой с одной квадры ))) у нас ценности одинаковые )))

 
ZaRaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:59 | Сообщение # 79
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
La_Diosa, а разве кто-то сомневался ? А если покопать то еще могет что- нить найдем.

мой Путь
 
La_DiosaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:22 | Сообщение # 80
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ваш психологический возраст

У меня 20. В принципе так себя и ощущаю


 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Тесты (разнообразные интересные тесты)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: