Болталка - Страница 19 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 26.03.2017, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Болталка
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Enchantress
Статус: Offline
Здесь можно поболтать о последних новостях, girl_sigh поделиться интересной информацией, girl_phone2 чем-то удивить, oh да и просто посплетничать... marafet

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)

LailaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:55 | Сообщение # 361
Enchantress
Цитата Lila ()
Может быть у нашей Лилии есть что-то,наверно нужно в магической теме спросить.

Lila, Лиля много чего пробовала и руны из Интернета и магию, а пока рот пластырем не заклеишь, ничего не поможет. cool

Это моя вечная тема dash1 Но, по своему личному опыту знаю, что самое правильное - это ПП и хотя бы немного физ.нагрузки. Я сейчас снова озадачилась этой темой (1001 раз и всё удачно crazy ). Lila, сбрасывать вес лучше на убывающую Луну, как раз сегодня-завтра (с очередного понедельника cool ) можно начинать. А, если формировать фигуру с помощью физ. нагрузок, то начинать лучше на растущую, т.к. это уже идет на прибыль красоты и здоровья. Похудение тоже на это направлено, но, как говорится, худая корова еще не газель. :D Так что смотрим что нам нужно: сбрасывать вес или укреплять мышечный корсет.

Цитата Lila ()
Цитата Призрак ()
сладкое тоже нужно ограничивать.

dash1 Как же это сделать..,хоть я и не сладкоежка,но все равно не могу ограничивать себя

Lila, я ужасная сладкоежка. Пироженки, тортики, конфетки... nyam2 Тем не менее, чай и кофе я много лет пью без сахара. Сначала было непривычно, противно, горько, но постепенно, за пару недель привычка укоренилась, и теперь я даже не представляю как можно пить чай с сахаром. Спустя где-то год решила сделать то же самое и с кофе, просто перестала туда класть сахар вообще. С кофе было сложнее, но я привыкла. Правда, при этом я сахар компенсировала сладостями, тогда проще. Уже лет 7-8 как привыкла к такому. Сейчас просто могу пить чай-кофе без сладостей, вообще не проблема. Всё дело привычки.
Кстати, я много раз читала, что тяга к сладкому обусловлена недостатком Хрома в организме. Лена, у нас в аптеках, где продают разные БАДы, продается "Хром активный".

Я испробовала его на себе года 3 назад. Потрясающий результат! Раньше шла на работу и по дороге проходила магазинчик с пироженками, где каждое утро, как в издевательство, привозили свеженькие вкусняшки. Грех было пройти мимо, у меня аж руки тряслись crazy Каждый раз оправдывала себя, что я работник умственного труда и мне нужна глюкоза crazy Как только стала пить Хром, вообще желание отпало и я проходила мимо магазина со странным ощущением "чего меня туда раньше так тянуло?". :D Я уже не помню какой там курс приема, наверное 2-3 месяца. Но, я пропила только 1 месяц и меня попустило где-то на год. Я реально целый год спокойно реагировала на сладкие соблазны. Как закодированная была crazy Сейчас снова пробивает, собираюсь на дня повторить курс.

Хотя и сладостен азарт
(Игорь Губерман)

LilaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:23 | Сообщение # 362
Активный участник

LailaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:32 | Сообщение # 363
Enchantress
Цитата Lila ()
ПП пыталась,но если в семье заглатывают все вкусненькое,то я не выдерживаю

Я если серьезно настраиваюсь, то мне всё равно кто что ест. Я спокойно готовлю себе отдельно и так же спокойно ем своё. Жаль только, что нельзя один раз закрепить результат и навсегда :(

Цитата Lila ()
Ну вот,сплошные палки в колеса нет чтобы все сразу и быстро

И я о том же... :D Вот и пойми куда - то ли к умным, то ли к красивым :D

Хотя и сладостен азарт
(Игорь Губерман)

TiaraДата: Среда, 26.10.2016, 22:34 | Сообщение # 364
Знаток

TiaraДата: Суббота, 29.10.2016, 10:26 | Сообщение # 365
Знаток
МЕРОПРИЯТИЕ В МОСКВЕ 29 октября в "Белых облаках" - начало в 17-00
http://white-clouds.ru/poster....nce_id=
give_rose

Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 29.10.2016, 10:28

Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2017

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
La_Diosa, Kiss, Laila, Veda, Котяра, Bastet, goodnata, vladimir, Tiara, Vesnyana, Sara, Призрак, Tanuzza, zagadka166, Lila, Luna60, Poslannica, arovana, Ютта, Tamara, eka9998769vlad, gorde007