Болталка - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Болталка
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь можно поболтать о последних новостях, girl_sigh поделиться интересной информацией, girl_phone2 чем-то удивить, oh да и просто посплетничать... marafet

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:36 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AmberLordДата: Вторник, 27.11.2012, 17:40 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Как некогда? Я что один встречать буду? :o :D

А для вегетарианцев рецепта нет? blush Ну еще кроме этого салатика. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Вторник, 27.11.2012, 17:41
 
BrigittaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:40 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
в Пятницу экстрасенсы, так что мне не когда

Quote (Laila)
А мне еще ремонт делать и в пару стран съездить собираюсь. Так что мне тоже не до конца света, некогда

А у меня планы Наполеоновские, многому еще научиться нужно, так что думаю концу света придется нас дожидаться пока мы все не переделаем. cool


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
AmberLordДата: Вторник, 27.11.2012, 21:32 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Хорошо. В новой теме? ;)
Даже не знаю, я за отдельную для рецептов или нет.
Все бы хорошо, но тут то тогда о чем говорить? :D


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ВьюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:59 | Сообщение # 45
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (AmberLord)
Все бы хорошо, но тут то тогда о чем говорить?
AmberLord, ну как это "о чём" ?! :D
Если б не эта тема, где б я ещё про такую замечательную программу узнала???!!! crazy (кстати, спасибо за подсказку как с ней работать! give_rose ) А где бы ещё SUN1234 про Духов написала?! Где бы ещё можно было прочитать про "Энергообмен Мужчина-Женщина" ?! :D Пока только тут... wacko1 ;)


Сообщение отредактировал Вьюшка - Вторник, 27.11.2012, 22:09
 
LailaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:30 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Все, я перенесла посты с рецептами ВОТ СЮДА

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AmberLordДата: Вторник, 27.11.2012, 22:31 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Ну так я о том, что такие "остальные новости" хорошо разбавлять "закуской". ;) :D

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
BrigittaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:00 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Я возобновила свои попытки выхода в астрал, пытаюсь последние два дня и оба дня вижу сны очень яркие и реалистичные, так что потом весь день под впечатлением.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:41 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
я бы хотела поинтересоваться у знающих людей, и особенно у Laila, если темная (очень) колода, свежая, Для того что бы работать, просит принести жертву, а конкретно пустить крови с пальца в бокал, объясняя это тем, что иначе ей очень тяжело работать, и что она готова подождать пока таролог созреет на этот шаг :o , чисто теоретически... что делать? ведь это получается конкретно ч.м., а туда не подготовленным лучше не соваться, хотя бы в целях самосохранения diablo и это интересно только для знакомства или для каждого расклада требуется? или я преувеличиваю все. не кто не в курсе? give_rose
 
BerlinДата: Суббота, 01.12.2012, 14:05 | Сообщение # 50
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
В тему конца света... Недавно смоленские журналисты пригласили меня высказать свое мнение по этому поводу, а вот что получилось в итоге, можно почитать здесь - http://www.smol.aif.ru/crime/article/30308

Онлайн консультация со мной
 
AmberLordДата: Суббота, 01.12.2012, 16:44 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Brigitta, молодец. Я пробую, то что выкладывала по астралу тоже, пока еще мало, мне это трудно дается направление, но Намерение есть. fly

Доступно только для пользователей

Berlin, да, таролог в статье прав больше остальных 2х. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 01.12.2012, 16:56
 
KissДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:15 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, спросите о качестве.
Собственно, в традиции Асатру, как знаете, Руны часто освящались кровью. Это наделяло их силой. Мне известны такого рода отношения и с Таро.
Но все же, Таро - инструмент к подзознанию. Я могу говорить для многих кощунственные вещи. Но таро - символы и инструмент. Он может быть настроен, либо расстроен. Но это инструмент. В отличии от планет астрологии, которые являют собой живые существа. Колода не может говорить. Говорит наше подсознание через колоду. Кто говорит нашему подсознанию окровить колоду? :) Если к тому пришли лично Вы, это нормально. Если кто то просит того, стоит посмотреть, кто он есть. Можно вполне вступить в сделку с симбионтом, почему бы и нет, если он реально будет помогать работать. Собственно, они не хороши и не плохи, просто просят энергии. И кровь - самый простой метод ее получения. Если Вы стабильны - нет проблем и это даст развитие. Помощники у многих есть. Если излишне эмоциональны, эмпатия, как разновидность дара, но дара во многом пустого и даже вредного, может довести до очень страшных рассказок в инете о Таро. Когда и колоды жгут и в церквах сутками сидят и тд и тп. Когда помощник становится хозяином из за слабости последнего, могут быть проблемы. В общем, надо внимательно поковыряться, что такое с Вами контачит. Но не сама колода - точно.


Личку не читаю.
 
LailaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:38 | Сообщение # 53
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vesnyana, думаете, я специалист по темным колодам? :D

Quote (Vesnyana)
если темная (очень) колода

Это какая? Таро Люцифера? Я темнее не знаю.

Quote (Vesnyana)
Для того что бы работать, просит принести жертву

А как она это просит? Вы задавали ей вопросы или она как-то об этом "сказала". Я не совсем поняла как Вы узнали, что именно такую жертву она просит.

Quote (Vesnyana)
пустить крови с пальца в бокал, объясняя это тем, что иначе ей очень тяжело работать

Определенные артефакты требуют подобных "жертв". Только не понятно почему именно в бокал кровь пускать? А дальше что с этой кровью делать? Так Вы не зарядите колоду и не усилите ее работу. Я знаю, что если артефакт или ритуал требует крови, то ею нужно обмазывать его слегка. Но что делать с кровью в бокале совершенно не понятно.

Quote (AmberLord)
кровь - проводник, передатчик Силы.
Делая что-то с созданными собой предметами, можно наделить их Силой. Давая ее кому-то, передаешь часть своей Силы.

Абсолютно согласна с AmberLord. Кровь - это усилитель своего рода. Отдавая хоть каплю своей крови, Вы усиливаете тот объект, которому она предназначается.

Quote (Vesnyana)
ведь это получается конкретно ч.м., а туда не подготовленным лучше не соваться, хотя бы в целях самосохранения

Нет, в данном случае это не черная магия. :) Вы же колоду хотите активировать, а не чудить с ней. Если Вы окровите ее немного своей кровью и тем самым усилите ее работу и одновременно свою связь с ней для понимания, и будете применять ее только для себя, то в этом ничего плохого не будет. :)
А вот, если Вы при помощи колоды будете проводить какие-то темные ритуалы, тогда уже речь будет идти о ЧМ. cool Если речь все-таки о Таро Люцифера, то однозначно ЧМ, т.к. эта колода для гаданий не очень, она как раз применяется для разного рода ритуалов.

Quote (Vesnyana)
и это интересно только для знакомства или для каждого расклада требуется

Это делается один раз. Кровь - очень сильный энергетик. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:49 | Сообщение # 54
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Kiss)
в традиции Асатру, как знаете, Руны часто освящались кровью.

Кстати, да, я об этом забыла. Kiss, ты ж помнишь ту историю с моими самодельными рунами, я к тебе еще тогда приставала с вопросом нужно ли их кровить. cool Я так этого и не сделала.
Но, тогда не руны меня просили, а кое-кто почти настаивал на этом. Vesnyana, просто в подобных случаях нужно четко осознавать для чего это нужно. Если, как я писала выше и Kiss сказал, Вы это делаете для себя, чтобы лучше понимать колоду, усиливать работу с ней, то в этом нет ничего плохого. А, если это делается с чьей-то настойчивой подсказки или с каким-то умыслом, то это уже другая история. cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:52 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, я вам в личке все подробно описала, ( а потом тут прочитала) спасибо вы правы - нужна сила, и так как она создана мной, делаю вывод, что все в порядке, из-за недостатка знаний и происходит к сожалению такая паника blush и да я теперь успокоившись, обязательно это сделаю, когда закончу ее полностью :) Спасибо Вам give_rose give_rose give_rose

Kiss,
Quote (Kiss)
Можно вполне вступить в сделку с симбионтом,
не поняла организм сожительствующий, но не колода, а кто? Может это быть тот чье название она носит? Потому что вообще то это Оракул Смерти...
Quote (Kiss)
Если Вы стабильны - нет проблем и это даст развитие.
я стабильна, эмоциональна, но не истерична даже хладнокровна бываю. Нет помощник хозяином не станет - это была одна из первых панических мыслей blush :) Спасибо, вам за такой развернутый ответ. Моя благодарность действительно не знает пределов give_rose give_rose give_rose
 
KissДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:03 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
не поняла организм сожительствующий, но не колода, а кто? Может это быть тот чье название она носит? Потому что вообще то это Оракул Смерти...

Нет. Все проще. Окружающее пространство населяют существа различные. Вот одно из них, вероятно, вышло на контакт с Вами. give_rose Существа, просящие жертвоприношения вибрацией крови( вспомните черную магию), низкого порядка. Не смешивайте, пожалуйста слово ** низкое** с человеческим пониманием. :) Просто есть существа инфраастральные, низших планов, есть высших. Первые просят крови, вторые лучших эманаций человеческой Души. Но то и иное есть энергия. Надо как то обозначить верх и низ. Понятие плохой - хороший тут не совсем уместно.

Quote (Vesnyana)
я стабильна, эмоциональна, но не истерична даже хладнокровна бываю. Нет помощник хозяином не станет - это была одна из первых панических мыслей blush :) Спасибо, вам за такой развернутый ответ. Моя благодарность действительно не знает пределов

Великолепно! У Вас, очень вероятно, есть возможность войти в контакт с существом, что будет помогать Вам в Ваших раскладах на подсознательном уровне. Помощник. Он будет периодически просить подпитки кровью. Собственно, Вы его подкармливаете, как хомячка, он Вам даст другое что то. Что именно - посмотрите раскладом. Хоть на отношения :) Если подпитка не будет требоваться часто, не будет Вас напрягать, ну почему и не познакомиться. Связь всегда оборвать можно. Вы хозяйка. Слуга - он. Это - главное правило. Слуга не диктует условия, он подчиняется воле хозяина. Его нельзя перекармливать, иначе обленится и станет наглым :D Я наверно как нибудь напишу об отношениях с неорганами и как их сделать безопасными. Но, в принципе, это вполне довольно. give_rose


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:03 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
думаете, я специалист по темным колодам?
я думаю вы вообще "специалист" и своим ответом опять мне помогли girl_angel теперь я вообще спокойна, особенно после того что это ни какая и не чм :) я и не догадывалась что эта стандартная практика в узких кругах :D
Quote (Laila)
А как она это просит? Вы задавали ей вопросы или она как-то об этом "сказала". Я не совсем поняла как Вы узнали, что именно такую жертву она просит.
да решила познакомиться и задала вопросы как мы будем работать, что сделать что бы достичь взаимопонимания и наилучшего результата... и т.д у меня там очень говорящие карты , вытянула карту Жертва сначала не поняла уточнила допами, у меня есть рисунок кровь в бокале, он тоже выпал потом, когда я задалась вопросом как же я это сделаю, может я очень конкретно поняла карту, может потом интуитивно обмазала бы и колоду, была карта Ножевое ранение - но на ней девушка пальцами придерживает окрававленный нож, так что... понятно что именно резать :) там еще много чего было уточняющего, что б я наверняка поняла :D Спасибо Вам Laila, give_rose
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:06 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss,
Quote (Kiss)
Он будет периодически просить подпитки кровью.

Quote (Laila)
Это делается один раз. Кровь - очень сильный энергетик.

:o :o так как?
 
KissДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:08 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, я вопрос не понял :D
Уже понял.
Мы с Лайлой говорили о разных вещах.
1 - наделить силой крови колоду собственным решением.
2- по просьбе симбиота.
В первом случае - один раз.
Во втором - периодически.
Проверьте какой вариант у Вас и действуйте соответственно.


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:12 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, я по ходу нашей переписки уточнила, требуется только один раз, слава богу :) не хотелось бы мне ходить в порезах и кого то прикармливать неизвестного рядом zasada :D просит колода :)

Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 02.12.2012, 13:16
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: