Таро Скрытого Мира - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Скрытого Мира (проработка)
Таро Скрытого Мира
BastetДата: Суббота, 19.07.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Скрытого Мира (Tarot of the hidden realm)

Авторы: Джулия Джеффри (Julia Jeffrey), Барбара Мур (Barbara Moore)
Художник: Джулия Джеффри (Julia Jeffrey)



Ещё картинки

Пока что пробные карты дня и характеристика личности :)
Не забываем об отчётах crazy


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VedaДата: Суббота, 26.07.2014, 23:16 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Veda, карта дня на субботу - Повешенный - наверное в этот день придется Вам поменять свои планы, хотя до этого думали, что сделать надо именно так, но...нет, сделать-таки придется иначе. И нельзя вроде сказать, что это для Вас неудобно, просто иначе, чем привыкли. Всем своим видом Повешенный выражает спокойствие, а значит и Вам надо быть спокойной. Видите какая чудесная желтенькая бабочка прилетела к персонажу? Решение непременно придет, даже если изначально будет казаться, что всё идёт не так как намечено.

Да, сегодня был день изменения планов на ходу и несостыковок, которые тем не менее, исправлялись совершенно спокойно и непринужденно. Была важная встреча, которая расставила несколько акцентов в деловой жизни до конца года, хотя изначально встреча назначалась для другой цели.

***

Прошу карту на 1 и 2 августа give_rose
 
MatiolaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:17 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, продолжаю отчитываться give_rose
Цитата Bastet ()
Пятница (25.07) - Справедливость - предположу, что в этот день Вам предстоит быть начеку, не расслабляться,
даже если ничего вокруг не будет предвещать неприятностей, надо быть на всякий случай готовым ко всему.
Возможно просто в общении с кем-то, придется продемонстрировать, что и у Вас тоже есть весомые аргументы
и с Вашим мнением тоже надо считаться.

День был, как ни странно, спокойным и размеренным. Все важные дела были закончены накануне и в пятницу можно было заняться "творчеством" )) Приступила к одному интересному проекту, который отложила из-за занятости и первые результаты очень порадовали. Настроение было намного лучше, чем в последнее время. Еще мне позвонила моя подруга, с которой очень давно не виделись из-за ее отъезда в другой город и предложила встретиться. Меня ее приезд очень обрадовал.
Цитата Bastet ()
Суббота (26.07) - Фея Фортуна - девушка с золотистыми волосами в венке из желтых одуванчиков, держит в руке
одуванчик пушистый. Думаю, что это может быть определенного рода предупреждение, что если в этот день
события будут складываться крайне удачно, нужно не упустить момент и воспользоваться ими, потому что эта удача
может быть очень быстротечной. Стоит только девушке дунуть на пушистый шарик и он моментально разлетится.
Удача штука капризная и переменчивая, не упустите момент!

С утра ходила по городу, по книжным магазинам, в поисках одной книги... но не нашла... Только устала... Вечером встречалась с подругой и ее малышом (сыном). Хорошо провели время, наболтались... Кстати, подруга натуральная блондинка... на картинке девушка тоже со светлыми волосами. А еще, у девушки на картинке одуванчик в руках, а подруга мне одарила цветок ))


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BastetДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:35 | Сообщение # 23
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Моника, карта дня на 27 июля - 6 кубков - девушка стоит под дождем ночью по грудь в море, наблюдая за цветами, лежащими в воде. Предположу, что
это будет день непростых ожиданий, надежд на что-то, который в эмоциональном
плане может быть для Вас непростым - заставит волноваться, в ожидании чего-либо.


Карта дня на 28 июля - Императрица - Вы мне невольно в своей заявке
подсказку сделали, написав, что собираетесь уезжать :) Поэтому, думаю, что карту можно, глядя на изображение, интерпретировать как день забот и сборов - здесь Императрица несет в подоле платья яблоки, а в правой руке колосья.
У неё задумчивый вид, а рядом порхает бабочка - конечно Вы много будете думать о поездке и обо всем, что с ней связано. Вероятно у Вас имеется какая-то мечта,
связанная с данной поездкой, к примеру, посетить какое-то место или увидеть
что-то (кого-то) в этой поездке.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
rira32Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:32 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Bastet, здравствуйте, можно к Вам с вопросом? Какое сейчас отношение ко мне у МЧ, после нашей последней встречи несколько дней назад? (Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81) Раньше встречались, потом расставались на полгода, но вот снова несколько раз виделись, хотя про то, кто мы будем дальше не решено..хотела бы знать его настрой на дальнейшее по отношению ко мне.
 
MatiolaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:42 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
МоникаДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:55 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Bastet, спасибо за карту дня!
Моя ОС за 27 июля:
Цитата
Моника, карта дня на 27 июля - 6 кубков - девушка стоит под дождем ночью по грудь в море, наблюдая за цветами, лежащими в воде. Предположу, что
это будет день непростых ожиданий, надежд на что-то, который в эмоциональном
плане может быть для Вас непростым - заставит волноваться, в ожидании чего-либо.

Я по работе документы окончательно подготовила, но работу еще не оплатили, на сей счет есть волнения. Ожидания и переживания есть у меня, связаны с предстоящей поездкой и д/р у мамы, хотелось бы активных действий от МЧ, а он морозится, а мне не нравится, и я молчу, а в душе бушуют эмоции, в итоге переживания и волнения. В принципе хороший день, по работе все сделала, но устала очень, мало спала, головные боли от переутомления. Вот так день прошел, на 28 есть планы, завтра напишу как пройдет все))
 
BastetДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:21 | Сообщение # 27
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Дамы, спасибо всем за отчёты!

Matiola, у Вас карты фактически по изображениям проигрываются, а я-то всё метафорами, метафорами :D

Veda, карты дня для Вас

1 августа - 9 пентаклей - тут я уже с оглядкой буду толковать, исходя из опыта с Матиолой,
которой ранее выпала данная карта. Я внимательнее взглянула на изображение и обнаружила в бочке мёда каплю дёгтя.
При общей идиллии - красивая девушка, птичка и ягодки, на первом плане в углу есть ветки с шипами.
Может быть девушка об них и не оцарапается, а вот одежду испортить может вполне. Таким образом, при общем
благоприятном фоне дня, можно предположить некоторое событие негативного характера, которое просто может испортить Вам настроение.

2 августа - Императрица - карта также была ранее, поэтому не выкладываю изображение.
Сбор урожая - тут можно и буквально работу на огороде или в саду предположить (что-то очень буквально изображения карт у меня проигрываются в последнее время :D), а может это подготовка к какому-то событию, празднику. Какая-то задумка как будто
у Вас есть, а колосья, яблоки и бабочка, как вспомогательные атрибуты для её реализации.

rira32, для Вас - отношения с МЧ
Его отношение к Вам в настоящий момент - Маг - карта по сути своей
весьма серьезная, ведь Маг - это повелитель стихий. Очевидно, что в ваших
взаимоотношениях ведущая роль принадлежит именно МЧ, он решает где,
как и когда вам встретиться, провести время и т.д. В то же время я бы не
сказала, что он полностью открыт перед Вами. Он "приоткрыт", да, до
определенного предела и в любое время может "закрыться" вновь.


Его планы в отношении Вас на ближайший месяц - 6 мечей -
девушка на карте воображает себя птицей, мечтает оказаться вместе с ними в небе. Но это только мечты, далекие от реальности. Людям не дано летать.
Не могу сказать, что есть какие-то серьезные планы, есть определенная тяга
и влечение, но пока без точного намерения действовать с какой-то заданной целью.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Понедельник, 28.07.2014, 22:01
 
МоникаДата: Вторник, 29.07.2014, 02:13 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Bastet, спасибо за карту дня!
Моя ОС за 28 июля:
Цитата
Императрица - Вы мне невольно в своей заявке
подсказку сделали, написав, что собираетесь уезжать :) Поэтому, думаю, что карту можно, глядя на изображение, интерпретировать как день забот и сборов - здесь Императрица несет в подоле платья яблоки, а в правой руке колосья.
У неё задумчивый вид, а рядом порхает бабочка - конечно Вы много будете думать о поездке и обо всем, что с ней связано. Вероятно у Вас имеется какая-то мечта,
связанная с данной поездкой, к примеру, посетить какое-то место или увидеть
что-то (кого-то) в этой поездке.

О, єто был супер-день! Я хочу всю жизнь так жить)) Мне и деньги заплатили за работу, и все дела я свои доделала, и МЧ пригласил, как я хотела и переживала, и старые знакомые позвонили, как я ждала. А потом еще коллега по работе объявился, и дождался меня, а я как раз последний месяц так мечтала с ним общаться, и вот он объявился, а у меня симпатия к нему, я счастливая и довольная, вся под впечатлением. Еще сегодня посетила салон красоты, сделала себе красивый маникюр, педикюр, брови. А собираться мне было некогда, мама все соберет. blush
получился день воплощения мечты, довольная я очень-очень!!
Спасибо!! girl_angel
 
rira32Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:22 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Bastet, спасибо! Моя ОС.

give_rose
 
TiaraДата: Суббота, 02.08.2014, 22:40 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Да уж, интересные карты выпали
. give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 02.08.2014, 22:41
 
VedaДата: Среда, 06.08.2014, 20:50 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, отчет по дням give_rose
Цитата

1 августа - 9 пентаклей - тут я уже с оглядкой буду толковать, исходя из опыта с Матиолой,
которой ранее выпала данная карта. Я внимательнее взглянула на изображение и обнаружила в бочке мёда каплю дёгтя.
При общей идиллии - красивая девушка, птичка и ягодки, на первом плане в углу есть ветки с шипами.
Может быть девушка об них и не оцарапается, а вот одежду испортить может вполне. Таким образом, при общем
благоприятном фоне дня, можно предположить некоторое событие негативного характера, которое просто может испортить Вам настроение.

Должна была быть важная встреча, она перенеслась на следующий день, а в этот я собирала в кучу тот проект, который должна была защищать во время встречи. Решала текущие вопросы, связанные с домашними делами.

Цитата
2 августа - Императрица - карта также была ранее, поэтому не выкладываю изображение.
Сбор урожая - тут можно и буквально работу на огороде или в саду предположить (что-то очень буквально изображения карт у меня проигрываются в последнее время :D), а может это подготовка к какому-то событию, празднику. Какая-то задумка как будто
у Вас есть, а колосья, яблоки и бабочка, как вспомогательные атрибуты для её реализации.

Была встреча. Защитила свой проект, наметили сроки и финансирование. Потом финансовый партнер всю рабочую группу пригласил в ресторан - отметить.

give_rose

****

Если можно, вытащи карту с вопросом: состоится ли до конце недели задуманная деловая встреча? kiss
 
BastetДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:46 | Сообщение # 32
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Спасибо всем, кто не забывает про отчёты, в отличие от меня,
забывающей всё подряд. Вот если бы я так покушать забывала,
так нет же ш... :D

Цитата Veda ()
Если можно, вытащи карту с вопросом: состоится ли до конце недели задуманная деловая встреча?


Veda, карту достала только сейчас.
10 пентаклей - похоже, что была-таки встреча. И наверное связана с финансовыми вопросами она. Если так, что оппонент Ваш непростой весьма
человек, продуманный, может прижимистый даже, вкладываться просто так ни в один проект не станет. Ему крепко поразмыслить надо, прежде чем согласиться
на финансирование.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VedaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:27 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
10 пентаклей - похоже, что была-таки встреча. И наверное связана с финансовыми вопросами она.

Да, встреча связана с финансами.... но не состоялась - перенеслась на эту неделю give_rose

Цитата Bastet ()
оппонент Ваш непростой весьма
человек, продуманный, может прижимистый даже, вкладываться просто так ни в один проект не станет. Ему крепко поразмыслить надо, прежде чем согласиться
на финансирование.

Финансирование давно согласовано, остались только некоторые формальности... встретимся - выясню, почему все отложилось

Спасибо!

***

Еще один вопрос: как колода видит сейчас мои отношения с загаданным человеком? give_rose
 
lulumДата: Суббота, 18.04.2015, 23:15 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, хотелось бы поучаствовать в вашей проработке колоды zvetik
 
aladerДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:39 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
И меня возьмите для проработки :) , отчет гарантирую. Колода весьма любопытная
 
BastetДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:58 | Сообщение # 36
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
alader, пожалуйста, напишите Ваш вопрос и оставьте данные.
Заявки будут выполняться поочередно, в порядке поступления :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
лорандаДата: Вторник, 21.04.2015, 17:41 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А мне можно? :)
Гарантирую отчет)
Вопрос:
1.Карта дня на 22.04.2015
2.Как ко мне относиться будет Сергей(31.07.1979).А то что-то призатих совсем...
Мои данные(20.10.1982)
Спасибо!


Я все еще жду,я все еще верю и надеюсь...
 
BastetДата: Вторник, 21.04.2015, 23:01 | Сообщение # 38
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, Ваши карты

Цитата lulum ()
1. карта дня на 23 апреля.
2. отношение ко мне одного человека за последнее время, его скрытые мотивы, чего ожидать в ближайшую неделю, ибо странно все, хотя может я накручиваю...(мои данные - 06.07.1989 - его - 02.03.1985).


1. Туз жезлов, Паж мечей, Паж пентаклей - карты вытянулись одновременно, все вместе -
по стихиям весь набор, практически :D
На мой взгляд, не смотря на такое разнообразие, все карты весьма спокойны.
В этот день у Вас есть какая-то цель, но просто подойти и взять не получится, действовать нужно аккуратно.
По ощущениям все три карты призывают к действию с осторожностью, с холодной головой,
с проявлением хитрости, осмотрительности и осторожности. Придется много ждать, проявлять терпение, тщательно обдумывать свои действия.


2. Предположу, что загаданный человек женщина, судя по образам на картах.
Отношение - 7 жезлов, Королева кубков
Ощущение, что человек может прикидываться милым и пушистым, но исподтишка
так и норовит вставить шпильки, уколоть, с целью вывести на эмоции, а уже выведя на эмоции,
стать хозяином положения и манипулировать Вами.


Скрытые мотивы - Императрица, Паж кубков
Опять же желание быть главной, верховодить в Ваших отношениях,
подчинить Вас с помощью умелого управления Вашими эмоциями. Вероятно человек неплохо Вас знает, умеет надавить в нужных местах на больные точки, задеть чувствительные струнки.


Чего ожидать в течение недели - 5 жезлов, Королева пентаклей
Предположу, что поведение будет вполне дружелюбным и непосредственным, позитивным, но есть также мысль, что может выйти на общение с определенной целью. Скорее всего что-то нужно человеку от Вас,
поэтому для общения или встречи будет найден благовидный предлог, но думаю Вам стоит проявить определенную осторожность при общении с данным человеком.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Вторник, 21.04.2015, 23:39 | Сообщение # 39
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
лоранда, Ваши карты

Цитата лоранда ()
1.Карта дня на 22.04.2015
2.Как ко мне относиться будет Сергей(31.07.1979).А то что-то призатих совсем...


1. 6 кубков, 6 мечей
Я бы по этим картам сказала, что день обещает быть спокойным, наполненным позитивными эмоциями, посвященным мечтам, воспоминаниям о прошедших временах. Возможно будут мероприятия, посвященные себе любимой, а также встреча с кем-то, с кем когда-то связывали общие дела.


2. Сила, 4 жезлов
По первой карте можно говорить о том, что девушка покорила сурового волка-одиночку.
Но, как в пословице, сколько волка ни корми, он все равно смотрит в лес. Видимо, человек по натуре свободолюбивый и независимый.
Даже если он испытывает симпатию, он не откажется от привычного образа жизни и свободы.
По второй карте - ему приятно Ваше общество, совместное времяпрепровождение и общение.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 21.04.2015, 23:40
 
lulumДата: Вторник, 21.04.2015, 23:52 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, спасибо за расклады!ос напишу как пройдет четверг,а потом по отношениям за неделю отчет дам.


Сообщение отредактировал lulum - Среда, 22.04.2015, 11:31
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Скрытого Мира (проработка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: