Таро Ночного Солнца - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Ночного Солнца ((проработка колоды))
Таро Ночного Солнца
TiaraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Предлагаю в проработку ТАРО НОЧНОГО СОЛНЦА


Колода создана Фабио Листрани необычная, довольно загадочная c глубоким смыслом. "Я" - это задача "поперечного света,что движется по другому спектру." Свет, который излучается Ночным Солнцем позволяет под руководством любви и воли найти верный баланс. Таро является откровением и нахождением своего "Я" в не-я. Вот, хочу с вашей помощью начать ее освоение.
Галерея ТУТ




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 21.12.2014, 22:11
 
VedaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:23 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Tiara, я к вам на проработку give_rose

Два вопроса:
1. Как колода видит мою личность в настоящий момент?
2. В чем глубинный урок для меня той ситуации, в которой я сейчас нахожусь?
 
SaraДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:48 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
И я хочу карты дня на недельку give_rose
 
TiaraДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:24 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Девочки, спасибо за вопросы. Обязательно выложу, но не торопясь. Колода для меня сложная, чем-то схожа с таро Откровений.
give_rose give_rose


 
SUN1234Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:04 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Tiara, хочу на карты дня чт и пт
И как пройдет 31)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
TiaraДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,

жду ОС. kiss


 
TiaraДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:05 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara, kiss
. give_rose kiss kiss




Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 23.12.2014, 00:10
 
SaraДата: Вторник, 23.12.2014, 00:38 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara,
Цитата Tiara ()
Понедельник - Луна- Ты для себя должна понять, можешь ли ты доверять своей интуиции или нет? На карте изображена женщина, которая несет бремя материнства и в центре золотой диск. Знак Рыбы, тайные воды, (околоплодные воды) Ну, понедельник, вообще день Луны и как бы полагается заниматься домашними делами. День показывает уединение, размышление и исследование себя, работа с своим подсознанием, в котором ВСЕ и тайны, и предрассудки и страхи, и воображение.


день активный. с утра гости и днем и вечером, плюс звонок был оч неприятный, хотя не фатальный я больше сама себя испугала. вобще многое прояснилось в этот день. Домашним ничем не занималась, вся была направленна во вне) активность.. аж устала.. и весь день дико хотелось спать. аж мечталось.
 
VedaДата: Вторник, 23.12.2014, 14:45 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Tiara, даю ОС give_rose

Цитата
10 кубков -На карте изображены кубки, связанные проросшими стеблями цветущих растений и наверху увенчанная полная чаша с распустившимся крупным цветком в виде хризантемы. Здесь обозначен Марс в Рыбах - он глубинный, еще не рожденный, но уже прошедший мудрость воспоминаний многих перевоплощений. Я так вижу . Если простыми словами. В настоящий момент ты достигла гармонии , но бывают моменты и нерешительности, и когда надо выплеснуть все наружу при помощи гнева.

Спасибо карте за такое гармоничное видение :D Насчет нерешительности - такого у меня не бывает, гнев выплескиваю редко... скорее, по карте я бы сказала, колода видит необходимость соединить, связать каким-то единым звеном части личности, которые до этого были разъединены.

Цитата
2. В чем глубинный урок для меня той ситуации, в которой я сейчас нахожусь?
Опять в вышла вода - эмоциональная составляющая. 8- ка кубков.
Девушка стоить в статичном положении и в двух руках на цепях положены чаши-кадильницы. Сатурн в Рыбах. Опять Рыбы - самый мудрый знак зодиака, который завершает астрологическое колесо знаков Сатурн олицетворяет здесь покой. Урок вероятно в том, что в данный момент нужно найти равновесие в себе, удовлетворение, внутренний покой, иначе эмоциональная нестабильность захлестнет.

8 Чаш - это в любом случае уход от чего-то. Я недавно пережила очень сложную и тяжелую потерю близкого человека, об этом и спрашивала. Очевидно, карта указывает, что урок ситуации - в умении правильно отпускать из своей жизни тех, кто уже не вернется, сохраняя при этом покой и понимание, что Смерть - это естественная часть бытия. Ну и эмоциональное равновесие - тоже, понятное дело.

Спасибо!
Если можно, вытащите карты дня на среду-четверг give_rose
 
LailaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:52 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Tiara ()
Свет, который излучается Ночным Солнцем позволяет под руководством любви и воли найти верный баланс. Таро является откровением и нахождением своего "Я" в не-я.

Tiara, интересное описание. :) Вот так и хочу, чтобы ты мне про меня обозначила. cool Что-то вроде верного баланса и "своего "Я" в не-я". crazy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Вторник, 23.12.2014, 18:09 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата Tiara ()
Вторник - Звезда -Женщина стоит в озере своего молока, который вытекает из груди. Ее тело и правая рука обвиты четками и как бы можно задать себе вопрос на что мне направить свои силы? На действие, на надежду.

не совсем поняла я события дня этого. но напишу. сегодня я возвращала кучу долгов. Немаленькие суммы. Прям от себя отрывала. Много было дорог. Получила посылку-вещи не подошли-расстройство. Не думала ни о вере, ни о надежде. абсолютно земные дела. Приехала домой, покушала. легла. Позже начну собирать вещи в поездку. как-то так.
Как бы с описанием карты оно лишнее, а вот какая трактовка к карте идет в колоде? чтоб понимать, попала карта или нет в события дня? Потому как сама по себе звезда это планирование, фантазии, долгосрочность. И мало активности. А у меня день был зациклен на материальном, с кучей не очень приятных эмоций и много дорог.
 
TiaraДата: Вторник, 23.12.2014, 23:48 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda, Sara, Девочки, спасибо за ОС- очень интересно проигрывается - конкретно. Мне б еще разные символы изучить, было б неплохо. У Звезды знак над головой - вот он наверно над тобой Сарочка и навис, как отдача долгов. Ведочка, а вот про Рыб совсем не прочувствовала, хотя управитель Рыб = Нептун, а именно он является проводником в иной мир иллюзий /как мы его называем/ и что дым, поднимающийся из чаш меня не направил в правильную сторону мысли. Спасибо . give_rose

 
SaraДата: Четверг, 25.12.2014, 22:43 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
SaraДата: Суббота, 27.12.2014, 23:41 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
TiaraДата: Суббота, 27.12.2014, 23:43 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
SUN1234, give_rose
kiss


 
SaraДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:07 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата Tiara ()
Воскресенье - Сила- Карта зодиакального Льва. Женщина-победительница. Карта олицетворяет начало , новую энергию, уверенность в себе, животное начало , т.е. смелость. Вообщем этот день ты должна посвятить себе

нет никакой победы. по всем фронтам проигрыши. перед днем рождения осталась я одна оденешенька. Никаких начал. новых энергий, никакой уверенности в себе. продолжение конфликта. известие о дорогах.
 
TiaraДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:33 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Laila, kiss


Sara Спасибо за ОС - есть над чем поразмыслить, но надо еще поработать с колодой, она как-то неохотно выдает информацию, либо мне что-то не открывают. :D




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 28.12.2014, 23:40
 
LailaДата: Пятница, 02.01.2015, 13:33 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Tiara, спасибо тебе за карты. Очень сложная колода, понять не так легко. Я порассматривала картинки, и они мне напомнили своим символизмом Таро Хейндля, которое для меня пока является большой загадкой. Попробую проанализировать твои трактовки. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Пятница, 02.01.2015, 14:11 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Сегодня заказала себя такую колоду, так что вскоре присоединюсь к проработке give_rose
 
TiaraДата: Пятница, 02.01.2015, 15:50 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Laila,
Спасибо тебе за очень подробную ОС, колода действительно сложная, с ней трудно , она глубокая. Наверно с ней надо слиться, что бы пройти тот путь, что" она хочет сказать и высказать". И тем она интересна, что вытаскивает и твои внутренние скелеты wacko1 crazy
Спасибо и всего-всего-всего доброго и хорошего ВСЕМ НАМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Ночного Солнца ((проработка колоды))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok