Таро Ночного Солнца - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Ночного Солнца ((проработка колоды))
Таро Ночного Солнца
TiaraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Предлагаю в проработку ТАРО НОЧНОГО СОЛНЦА


Колода создана Фабио Листрани необычная, довольно загадочная c глубоким смыслом. "Я" - это задача "поперечного света,что движется по другому спектру." Свет, который излучается Ночным Солнцем позволяет под руководством любви и воли найти верный баланс. Таро является откровением и нахождением своего "Я" в не-я. Вот, хочу с вашей помощью начать ее освоение.
Галерея ТУТ




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 21.12.2014, 22:11
 
TiaraДата: Пятница, 02.01.2015, 15:52 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda, Отлично, очень рада увидеть помощника в проработке kiss give_rose

 
SUN1234Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:30 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Tiara, отчитываюсь


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
TiaraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:29 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
SUN1234,
Спасибо за ОС-ки. Нарабатываем практику. Может кто-то еще подсоединится к проработке. :D :) give_rose give_rose give_rose


 
BastetДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:25 | Сообщение # 24
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, а можно мне напроситься?

Такой вот необычный вопрос - какой подарок я сделала сама себе на этот новый год?
И, если можно, карту личности blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:32 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 11.01.2015, 18:46
 
BastetДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:09 | Сообщение # 26
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, спасибо большущее!



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Воскресенье, 11.01.2015, 20:13
 
VedaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:24 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Присоединяюсь к проработке give_rose
Карта дня, быстроработающие ситуации, вопросы по самопознанию или карта личности give_rose

Tiara, тоже задам вопрос для проработки: Что мне подарил на НГ бывший муж?
 
TiaraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:39 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Спасибо за ОС.
give_rose


 
TiaraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:42 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,
Карту личности потяну завтра.
Колоду приобрела? - давай вместе, присоединяйся к проработкам. cool wacko1 kiss


 
VedaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:46 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Tiara, так я ж написала свои предложения по проработке: карта личности и т.д. :D

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 11.01.2015, 22:47
 
BastetДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:30 | Сообщение # 31
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата Tiara ()
Интересно, прям, явно показала. А где можно посмотреть подвеску?Оч. хочется сравнить с картой. Интересная колода - ваще в точку бьет.

give_rose


Tiara, публикую фото подвески по Вашей просьбе :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
lulumДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:57 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Tiara, можно я тоже поучаствую?? :) буду очень признательна! темная лошадка, а не работа, не известно что произойдет через день.
вопросы: кем меня видит колода? и чего ожидать от моей новой работы в январе? будут ли продвижения по карьерной лестнице в этой фирме??


Сообщение отредактировал lulum - Понедельник, 12.01.2015, 13:00
 
TiaraДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:45 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,

 
VedaДата: Среда, 14.01.2015, 15:37 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Tiara, give_rose

Цитата
Ну бывший сразу выпал - король кубков и монетка - туз пентаклей, как пентограмма, а вот по Императору - сложно даже представить, что может быть.
Предположу, что данная вещица очень рациональная, стабилизирует силу, связана с руками и проявляет элемент устойчивости., похоже этот подарок может еще и защищать хозяина.

Он подарил мне кулон, сделанный из осколка метеорита, упавшего на землю. ТП - очень верно, материальная вещица, притянутая землей, кусок материи, собственно. А Император - надо думать... посмотреть, что именно за метеорит...

Извини, что с твоими ответами задержалась - неважно себя чувствовала give_rose

1. Карта личности. - 9 Пентаклей.
Колода видит вас личностью прагматичной и дальновидной, с достаточным запасом практической мудрости, человеком, который способен продумывать и просчитывать свои поступки.

2. Что произойдет завтра на работе? (Спросила: что было во вторник на работе?)
10 Мечей.

Произошла ситуация, когда вы увидели все без прикрас - как оно есть, и это вам не понравилось, принесло боль и разочарование. Как вариант - сильный болезненный конфликт, который положил конец чему-то. Ну и окончательный уход с работы не исключен.

3. Чем я занималась в НГ.
9 Кубков.

Если следовать картинке - спали :D Но в любом случае, вы получили внутреннее удовольствие от того, чем занимались... даже если ссорились.

give_rose
 
TiaraДата: Пятница, 16.01.2015, 21:34 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
lulum,
give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Пятница, 16.01.2015, 23:01
 
TiaraДата: Пятница, 16.01.2015, 23:26 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda, Мои ОС-ки
kiss kiss kiss


 
TiaraДата: Суббота, 17.01.2015, 13:20 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана give_rose give_rose give_rose


 
lulumДата: Суббота, 17.01.2015, 22:32 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Tiara, большое спасибо за расклад!Сейчас отпишусь что да как :)
Цитата Tiara ()
кем меня видит колода?
4-ка жезлов. Очень инициативная в любви, вся прям горишь, поэтому сердце в центре карты. Очень напористо завоевываешь новые контакты. Личные симпатии очень ограничены и контрастны. Твои увлечения чем-то и кем-то - на поверхности, не любишь тайн, всегда очерчиваешь границы в любой сфере жизни.
,
вообще да, инициативная. но считаю это своим излишеством, т.к. я энергетически перекрываю человека с которым живу, поэтому стараюсь себя сдерживать в чем-то, а то ему тяжело порой... на счет контактов тоже верно, очень избирательна в общении, стараюсь по минимуму входить в контакт с теми, кто мне интуитивно не нравится. но стараюсь чувствовать людей, не сразу выводы делать. на счет тайн тоже в точку, терпеть не могу когда что-то умалчивают(или пытаются, потому что это всегда видно), соответственно сама стараюсь этого не делать, да так да, нет - нет. вообще я по типу - открытая книга. (но это я так про себя думаю, окружающие говорят наоборот, что достаточно нелегко проникнуть ко мне во внутрь :D )
Цитата Tiara ()
работа- выпали из колоды две карты и еще сигнификатор работы
тройка пентаклей и четверка пентаклей, если их объединить , то получится, что указующий перст персонажа на картинке показывает на девушку, сидящую в траве и ничего не предпринимающую. Сама работа показывает, что труд связан с мужским, тяжелым производством, с упорством,либо в коллективе большинство мужчин. Предположу, что компания связана со строительством, с камнями, горными выработками. Женщины, как правило на такой работе особенно хорошо проявляют себя как администраторы, организаторы и управленцы, помощники директоров, но однако успехи к человеку смогут только прийти в конце жизни, что и указывает жест правой руки в сторону другой монетной карты. Здесь человек сидит в замкнутом пространстве, а денюшка прорастает слабо, только в четырех денежных монетках, но стабильно. и наконец что из себя представляет работа - Королева кубков. Женщина беременная, сидящая на троне и подпирающая одной рукой живот, другой держит кубок. Сначала мне показалось, что она держит голову Шута, а платье похоже на человека под ним. Работа, эмоциональная, интуитивная ( ну действительно, темная лошадка). По символам вода в воде - ну очень непонятная, возможно женщина во главе компании

Устроилась в ювелирный магазин, так что на счет камней правильно, но труд не тяжелый и мужчин в коллективе совсем нет, одни женщины и во главе так же женщина, все идет как-то легко и к тому же продажи мне очень легко даются (вернее прямой контакт с людьми + камни, украшения, люблю это) Работа эмоциональная, интуитивная - верно. даже когда не было обучающего курса по камням и прочего, на интуитивном уровне старалась держаться на уровне перед покупателями и получалось + покупка ювелирки - радость для женщин, так что эмоции конечно позитивные чаще))
Цитата Tiara ()
- чего ожидать от моей новой работы в январе?
Солнце. Двое близнецов держатся за руки друг друга, а в центре зодиакальный круг. Очень позитивная карта. Карта показывает братские отношения в коллективе, новое строительство, гармония, но возможны и конфликты ( разорванные цепи), соперничество, но в основном должно быть позитивно.

Да, коллектив прекрасный. было открытие новой торговой точки и девочки все новенькие, на данный момент очень все дружно и весело. как дальше будет время покажет. да, есть некоторое соперничество.
Цитата Tiara ()
будут ли продвижения по карьерной лестнице в этой фирме??
Туз мечей. По карте видно, что стремление есть, но на нем как венец колючая проволока. Вероятно продвижения возможны, но очень сложно все будет достичь желаемого, но возможно. Вот как- то так.

вообще там не особо можно разойтись на счет продвижения, но я все-таки думаю - "авось?" стремление и есть, и нет. пока устраивает то, что есть, и не хочется пока из кожи вон лезть, но конечно подсознательно хочется быть лучшей (по крайней мере мне)
Еще раз спасибо за расклад! практически все правильно сказали, так что с колодой вы уже ладите - это точно! Удачи вам!!! give_rose :)
 
TiaraДата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:47 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
lulum, kiss Спасибо большое за подробный отчет, а насчет "открытой книги", не ты одна, я тож такая, но окружающие думают, что я "темная лошадка", потому что не верят в искренность отношений, а следовательно ущемляют только себя. ;)

 
lulumДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:38 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
На счет ущемления да, но меня это еще больше провоцирует быть открытой, уж сильно все закрытые и неуловимые, что поделать?! :) может порсто вокруг меня типажи такие? )) я рада, что "открытые книги" не вымирающий вид give_rose give_rose give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Ночного Солнца ((проработка колоды))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok