The Faeries Oracle - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » The Faeries Oracle (Проработка)
The Faeries Oracle
FaeДата: Пятница, 29.01.2016, 12:28 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
The Faeries Oracle - возможность заглянуть по ту сторону Изгороди, пообщаться с обитателями Полых Холмов и научиться их мудрости.
65 карт оракула знакомят с разными фэйри, от малых (но очень важных), до великих, рассказывают их истории и дают возможность лучше понять себя и свои отношения с миром.
66-ую карту - проводника в мир фэйри - рисует сам владелец колоды, и у каждого это своя история.


Оракул отлично работает с вопросами самопознания, отношений с окружающими, роста и развития, исцеления и, конечно, инсайтов и творчества.
Годится как для мантики, так и для медитаций.
Посмотреть галерею можно
ТУТ

Со следующей недели начинаю проработку и предлагаю присоединиться другим владельцам этого оракула.
Карта дня, карта личности, вопрос-ответ.
С постоянными участниками форума можем немного поиграть (как это нравится феям) - сделать интуитивный расклад на интересующую вас тему на то количество карт, которое пришло к вам в голову.



Vesnyana - готово, ОС получена
Prima - готово, ОС получена
Matiola - готово, ОС получена
Bastet - готово, ОС получена
Irina - готово, ОС получена
Matiola - готово, ОС получена
Vicky - готово, ОС получена
Irina - готово, ОС получена


Сообщение отредактировал Fae - Воскресенье, 28.02.2016, 21:45
 
VesnyanaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:49 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Fae, поздравляю с открытие акции

а записываться в качестве кверента уже можно?
хочу быть первой cool :D


Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 29.01.2016, 16:50
 
PrimaДата: Суббота, 30.01.2016, 14:11 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Fae, какая прекрасная колода, я вижу ее впервые. :)
Можно Вас попросить сделать мне малюсенький раскладик из 2-3 карт - Как мне дальше развивать отношения с моим мч? blush


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
MatiolaДата: Суббота, 30.01.2016, 19:07 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Fae, можно попросить карту личности? give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
FaeДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:49 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Vesnyana, Prima, Matiola, все можно) с понедельника начну
 
FaeДата: Четверг, 04.02.2016, 22:38 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Vesnyana,


Prima,


Matiola,
 
MatiolaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:11 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Fae, моя ОС give_rose
В целом все так и есть, но попробую прокомментировать побробнее give_rose
Цитата Fae ()
в Вас оракул видит достаточно развитую мужскую энергию.

Во мне, действительно, много мужской энергии. Нет, внешне я девочка-девочка, но на у меня мужской склад ума и подход к проблемам. Я не склонна плакать над мыльными операми, достаточно жесткая, но всегда стараюсь быть справедливой и объективной. Еще я не действую на эмоциях (зачастую).
Цитата Fae ()
Вы умеете заботиться и знаете, что такое ответственность - за детей ли, за стариков или за немощных.

Абсолютно верно. Я мега-ответственная, и расшибусь, но выполню свой долг. Я считаю себя обязанной помочь тем, кто нуждается в моей помощи и защищаю тех, кто не в состоянии постоять за себя. Хотя это ни раз меня подводило...
Цитата Fae ()
Карта, которая обозначает мощь - в Вас много энергии, которой Вы можете делиться и с помощью которой можете защищать.

Моя энергия циклична... Периодами я полна энергии и способна горы свернуть, а иногда мне надо побыть одной, чтобы восполнить потраченное.
Цитата Fae ()
Карта также указывает на шаманский потенциал и способности к энергетическому исцелению.

На счет шаманского потенциала ничего сказать не могу, да и от любой магии держусь подальше. А вот на счет энергетического исцеления - это правда. Практиковала это раньше на близких весьма успешно.
Цитата Fae ()
У вас отличные творческие способности, хороший уровень сексуальной энергии и достаточно сил для воплощения задумок в реальность.

И здесь все верно. Даже нечего добавить
Цитата Fae ()
Вы любите побеждать, триумф - еще одно из значений, на которое указывает Сам.

Да, я люблю когда у меня получается что-то, к чему я прикладываю усилия. Это не только радует меня, а и подстегивает добиваться большего.

Спасибо большое за точный и четкий портрет! give_rose

Если планируете продолжать акцию, можно к Вам напроситься на карту дня? blush Интересует 27 февраля и какой-то из ближайших дней на этой или на следующей неделе give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BastetДата: Четверг, 04.02.2016, 23:14 | Сообщение # 8
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Fae, тема фейская одна из моих любимых. girl_angel Хочется попросить для себя карту личности :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
FaeДата: Четверг, 04.02.2016, 23:30 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Bastet, можно )
Правда я буду до вечера воскресенья вдали от компа и не смогу прикрепить картинку. Но карту вытащу. А картинку - попозже
Matiola, тоже можно. Но тоже пока без картинки


Сообщение отредактировал Fae - Пятница, 05.02.2016, 08:15
 
IrinaДата: Пятница, 05.02.2016, 08:05 | Сообщение # 10
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Fae, здравствуйте, а можно мне карту личности? blush
 
FaeДата: Пятница, 05.02.2016, 08:15 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Irina, можно.
 
VesnyanaДата: Пятница, 05.02.2016, 19:14 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Fae, мой отчет
 
PrimaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:43 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Fae, даю ос на расклад :)

Цитата Fae ()
От вопроса и самого расклада у меня возникло ощущение, что в Вашей паре роли распределены не совсем традиционно. Вы Мастер, творец, трудяга, девиз которого "нет предела совершенству".
Вы не следуете легким путем, требовательны , ратуете за преодоление себя в каждом деле и стремление к развитию. Уверенны в себе и любите разрешать проблемы креативно. Практик, а не теоретик. Вашу карту хотелось положить справа.

Так и есть, я люблю творить и радовать окружающих, очень компанейская и во всем ищу позитив. :) Требовательна в первую очередь к себе, иногда правда зацикливаюсь на чем то, особенно если чувствую что могу что то поменять. Но часто ухожу в себя и живу в своем мире не желая впускать в него никого.

Цитата Fae ()
Карта мч - слева. Поздравляю, это Дорча, дикая дочь Эпоны. Дорча - одна из самых хитрых фей в этом оракуле. Возможно, Ваш избранник эмоционален, склонен к депрессиям, возможно - употребляет вещества или алкоголь (для того чтобы несколько приглушить эмоции). В нем много внутреннего напряжения, с которым надо что-то делать - причем чем быстрее чем лучше. Перевернутая позиция указывает на то, что быстро с этим не справиться, нужна некая путеводная нить, которая позволит выбраться из кошмаров.

Мой мч очень эмоционален хотя и старается это скрывать от окружающих, но иногда взрывается так что окружающие не знают куда спрятаться. :D Депрессии тоже у него бывают и он их иногда подавляет алкоголем. :( Внутреннее напряжение про которое Вы пишите- его "визитная карточка", мне кажется что он с ним уже родился поэтому справиться с этим практически не возможно. Я сама удивляюсь как я с ним могу находить общий язык и не смотря на разность характеров, нас тянет друг к другу.

Цитата Fae ()
Отсюда и появляется мост между вами - Пенелопа (ее могут звать и иначе, она Ткачиха грез), фея, приносящая вдохновение. У каждого она своя, как пишет Джессика. ФРауд нарисовал свою Пенелопу, ваша фея вдохновения может носить другое имя. Его эмоции могут вдохновлять Вас самосовершенствоваться. А Ваше неустанное страмление к вершинам - вдохновлять его на решение этой странной загадки "кто я", "как я здесь оказался" и "как отсюда выбраться", когда ты находишься всего лишь внутри себя.

Мне тоже кажется, что мы во многом дополняем друг друга. Он не обычный парень и управлять им с помощью разных женских хитростей не получится, он это хорошо чувствует. Я тоже не терплю если на меня давят. Поэтому мы стараемся подстраиваться друг под друга и искать точки соприкосновения. Только иногда случается что мы оба предпочитаем промолчать чем о чем то сказать вслух. Это мешает до конца понять друг друга, тогда каждый начинает домысливать посвоему и накручивать себя. К счастью мы не ссоримся, но это молчание часто хуже ссор.

Fae, спасибо Вам большое за расклад. Я его еще раз проанализирую и подумаю что с этим делать дальше. :)


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
FaeДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:22 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Matiola, прошу прощения, вернулась, вчиталась и не совсем поняла, на какой день нужна карта, на 27ое или неделю 22-28 февраля? Или на эту неделю?
Vesnyana, большое спасибо за отчет. Возможно, это не самая яркая Ваша черта, но феям она отчего-то стала интересна) Они такие)))
Prima, спасибо за ос. Думайте, обращайтесь, феям с Вами понравилось.
 
MatiolaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:30 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Fae,
Цитата Fae ()
на какой день нужна карта, на 27ое или неделю 22-28 февраля? Или на эту неделю?

Если можно, одну карту на эту неделю и вторую - на день - 27 февраля. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
FaeДата: Вторник, 09.02.2016, 00:42 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Bastet, Ваша карта - Iris of the Rainbows пп


Irina, Ваша карта - The Topsie Turvets пп


Matiola,
карта на эту неделю - Gawtcha


Карта на 27 февраля - вытянулись две
Epona's Wild Daughter пп, Ta'Om the Poet пп
 
IrinaДата: Вторник, 09.02.2016, 09:01 | Сообщение # 17
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Fae, спасибо, моя ОС:
 
FaeДата: Вторник, 09.02.2016, 11:03 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Irina, большое спасибо за ОС!
Да, примерно это - про эмоции и консерватизм, я и пыталась сказать; возможно, формулировка кривовата.
 
VickyДата: Вторник, 09.02.2016, 11:41 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Fae, можно обратиться к Оракулу с вопросиком. girl_angel Каковы переспективы дальнейшего развития отношений с МЧ?

P.S. И тоже хотелось бы для себя карту-личности blush

give_rose
 
FaeДата: Вторник, 09.02.2016, 13:49 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Vicky, можно.
На вопрос сколько карт тянуть?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » The Faeries Oracle (Проработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: