Таро миловидных ведьм - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро миловидных ведьм (карта дня, блиц-вопросы)
Таро миловидных ведьм
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Таро Ведьм

Ребята, здесь будем прорабатывать эту веселую и говорливую колоду.



Посмотреть колоду можно ТУТ и ТУТ


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Воскресенье, 07.02.2010, 01:38
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ох как же она мне нравиться….. такая яркая, красивая ))
Думаю придет время, дорасту я до Таро, тогда и возьмусь))


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 13:44 | Сообщение # 3
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Конфетка, дорогая, ты у меня первая. biggrin

Твой вопрос о переезде от родителей
Сова, Триумф котлы, Луна котлы (сама выпала Мистерия Факелы)

сейчас - Жаба

первые пол года - 6 валуны - нет переезда

вторые полгода - Гора броккен (5 валуны)

Я почему спросила, замужем ли ты - потому что увидела, что переезд будет напрямую связан с МЧ, с вашими отношениями и даже их оформлением. Скажу так, что в течение года не получится переехать, возможно, к концу, а может даже все резко поменяется с появлением этого мужчины. Сейчас ты привязана по Луне к лону семьи, под опекой матери, так сказать. Но это все изменится для тебя с замужеством, а мужчину ты встретить в этом году точно должна. "Я так думаю" (с) biggrin

п.с. Солнышко, что значит "дорасту" - ты пробуй! И меня бери в кролики, и вон сколько людей у нас отзывчивых. biggrin Давай, дерзай!


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 05.02.2010, 13:46
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Нежность, Спасибо!!!!
Пора отправляться на поиски МЧ . Квартира есть, надо только предлог для переезда! biggrin
Quote (Нежность)
что значит "дорасту" - ты пробуй!

Ну…я только 2 месяца как начала с Ленорман , и хочется это освоит хорошо, а то раньше за всё хваталась а ничего не получалось (пасьянс, руны, книга перемен, и прочие)
А теперь ещё в списке желаний Рейки появились…так что….когда я до Таро доберусь, не знаю))) biggrin


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 14:01 | Сообщение # 5
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, вот я сама такая biggrin . Потому...наверное, опасно к моим советам прислушиваться. cool МЧ...все внезапно должно произойти. Странно, квартира есть - а переехать почему-то не получается...по картам. Без Прынца. cool

Свети :)
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 14:06 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Нежность)
наверное, опасно к моим советам прислушиваться.

Всё ты очень хорошо говоришь!!! smile
Нежность,
Quote (Нежность)
Странно, квартира есть - а переехать почему-то не получается

Нет работы пока, на что жить буду? biggrin
А желание съехать….лет пять уже мечтаю. Как говорят «Сплю и вижу». Вот только один вариант в голову приходит - МЧ. Но в тот же момент, это не выход, надо ж и что б отношения серозные были)) biggrin


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, отношения там серьезные должны получится. Все же и Правосудие рядом и карта отношений, и не одна. smile

Свети :)
 
Татьяна130Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нежность, а можете мне так же посмотреть на то когда я встречу мужчину своего,ну в этом году избавлюсь от одиночества?
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 15:38 | Сообщение # 9
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Татьяна130,
встретите ли свою половинку в этому году
9 валуны, 8 котлы, Подвязка

сложилось впечатление, что ваше общество просто насыщено женщинами, подругами, вы с ними советуетесь,обсуждаете темы, и скорее всего - эту тоже. Не знаю, может обратитесь к какой-то женщине поворожить или как-то помочь с "исцелением" этого вопроса. Такое ощущение, что в прошлом мог быть разрыв. Боюсь предположить, но может муж ушел к другой... Здесь мне почуялось предостережение быть осторожнее с подругами, не во всем открываться полностью, потому что кто-то может быть не чист на руку - ложить глаз на ваших претендентов, попытаться увести. И почему-то мне показалось, что это может быть повторение темы из прошлого. Скажу так: конкретного мужчины пока не увидела, а шансы обрести отношения - да. Вот с подругами только аккуратнее - а то еще допом выпала 2 валуны. А это соперничество, и даже зависть.
Я вам в любом случае желаю встретить любовь и счастья вам! smile
Ой....ловлю помидоры. bangin


Свети :)
 
Татьяна130Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:56 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нежность, я извиняюсь,что так быстро исчезла,сестрёнку встречала,она у меня беременная,а на улице скользко.Теперь отписываюсь:Вы так всё точно описали про меня,окружают одни женщины меня,я пока сижу дома,не работаю,а то что с мужем развелась и он ушёл к другой,это в точку,и раньше в основном у меня сестра уводила парней которые были со мной и которые мне нравились,я очень давно одна,но теперь прислушаюсь к вашим советам и не буду афишировать свои отношения,когда они появятся. Нежность, А можно последний вопрос о наболевшем,найду ли я работу скоро,или вообще в этом году? shy
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 17:10 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Извините за мои 5 копеёк(оффтоп), но скажу )) Просто ситуация у меня похожа на Вашу, Татьяна.
Это всё я говорю таким мирным тоном, и с хорошими намереньями, не подумайте плохого)) Просто наболело наверное))
Quote (Нежность)
может обратитесь к какой-то женщине поворожить или как-то помочь с "исцелением"

«Приворожить »Ни в коем случае! Никогда! На за что! Даже и не думайте!
Я в жизни столкнулась с таким, но это у меня увели таким способом. Во-первых, если в тот момент мужчина привязан к кому-то, вы, мягко говоря портите жизнь третьему человеку. Во-вторых, сам мужчина, когда протрезвеет – уйдет + может тоже проблем насобирать. В-третьих, вам это всё боком вылезет, начиная от проблем со здоровьем доходя до того что отношения не будут складываться ни с кем.
А вот на счет «Исцелить» это да. Здесь уже наверное помогают «духовные практики»(кажется так это называется). Займитесь Йогой, Рейки, или просто молитесь, короче что угодно, что полезно для тела и духа.
И на счет подружек. У меня их три (надёжные, как родные) ,но даже им иногда не говорю многого. Да, есть чувство вины, что я скрываю от них это, но всё же…зачем попусту болтать? biggrin


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 17:49 | Сообщение # 12
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, wacko с перепугу перечитала, где я написала про "приворожить" - я не это имела в виду. smile А то, что могут возникнуть какие-то мысли, мол "почему мне так не везет" и тому подобное. smile Исцелить - как раз то, что ты писала, плюс мне еще молитвы почему-то сразу в голову пошли. Хорошее исцеление, конечно же. biggrin

Таня, по вашей работе

в ближ. 3 мес. - Колпак, 6 факелов, 5 факелов - я думаю, что шансы будут, какие-то предложения, вроде и заманчивые, но слишком надо будет из шкуры лезть, мне, честно говоря, карты не нравятся - больше заберут, чем дадут... Будьте, в любом случае, предусмотрительны, все тщательно взвешивайте.
до конца года - Луна факелов, Гора Броккен, Помело - вы знаете, я думаю, вы найдете работу и думаю, что в первом полугодии, может, к лету, и как-то оно будет связано с поездками, или это работа на вольных хлебах....Пытаюсь Башню понять.
Что за работа - Ворон, Богиня факелов, Туз котлы - хм...прямо не знаю, приготовление, рукоделие, кормление wacko выходит, какая-то исполнительская работа, связанная с ручным трудом. wacko cool Не бейте сильно - что-то у меня не так пошло. Интересно, чем вы занимаетесь, ваш профиль вообще.

Танечка, я вам пошлю сегодня поток на обретение любви, на удачу в поиске работы - лучшего для вас варианта. все будет хорошо.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 05.02.2010, 17:52
 
KonXvetkAДата: Пятница, 05.02.2010, 18:43 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Нежность, вот я ж говорю, я просто рассказываю, не хотела напугать, а таки получилось))) biggrin
Просто прочитала Татьянину ситуацию, так и вспомнилось всё сразу)
Как бы мы ни ждали (у меня ж щас аналогично, ни отношений, ни работы) всё придет именного тогда, когда даже не думаешь)


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 13:20 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Наташенька, я пропустила эту тему
Но я готова реабилитироваться
Можешь мне карту дня на сегодня и на завтра? (или 3 карты)
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 13:51 | Сообщение # 15
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, Ирусик, облизательно biggrin все сделаю, только чуточку позже, хорошо?

Так, на сегодня:

8 помело, 3 валуны, 3 помело (4 помело) - с кем-то сообща будете решать какие-то задачи, пытаться сдвинуть дело с мертвой точки, думаю, что подключишь к вопросу какие-это эзотерические техники - будешь пытаться своей силой, энергетикой благоприятно влиять, двигать дело, но вот потом...почему-то может какое-то разногласие произойти, кто-то останется недоволен, возможно, это даже почти до слез тебя доведет, погрустишь чуточку, а рядом зверята с мокрыми носами, тычутся, поддерживают. biggrin Удачи тебе, Ириш! И пусть только хорошее сбудется.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Суббота, 06.02.2010, 15:04
 
Татьяна130Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:31 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
KonXvetkA, да я и не просила бы о привороте,я ж не глупая,всё понимаю,я бы только погадать попросила,и то на форуме,потому что когда сама себе гадаю,чег то не допонимаю.Вот,а про привороты я всё знаю,меня всякая чернушка не привлекает,я всегда думала,что всё должно идти своим чередом.Так что всё нормально. Нежность, Спасибо огромное за расклад,и за переживание,а моя профессия швея,и в детском саду я работала помошником повара,няней,уборщицей.Только мало платили,ушла.Спасибо за всё!
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:35 | Сообщение # 17
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Татьяна130, ой...так я не совсем с профилем промазала biggrin
Quote (Татьяна130)
моя профессия швея,и в детском саду я работала помошником повара,няней,уборщицей.

Но я вам желаю все-таки найти достойно оплачиваемую работу!


Свети :)
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:43 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Наташик, спасибо!
Quote (Нежность)
но вот потом...почему-то может какое-то разногласие произойти, кто-то останется недоволен, возможно, это даже почти до слез тебя доведет, погрустишь чуточку,

Как-то насторожило...
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:45 | Сообщение # 19
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, да я сама удивилась. Может, что другое или просто эмоции... Короче, не волнуйся! smile

Свети :)
 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 19:35 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Нежность, можно вопрос личного порядка? Где застрял Мой Король? Уже должен был придти ко мне в жизнь и что то его нету!
Посомтри плиз, что там у меня в ближайшем времени будет? biggrin
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро миловидных ведьм (карта дня, блиц-вопросы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok