Таро Ванессы - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ванессы
Таро Ванессы
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Vanessa Tarot - Таро Ванессы

В этой теме будет проработка Таро Ванессы. Карта дня, маленькие расклады пока что, характеристика личности и т.д.
Женская колода, очень яркая и забавная. По идее должна хорошо работать на бытовые вопросы.



Ссылка на колоду полностью ТУТ
Ещё колоду можно посмотреть ТУТ


 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, давай я первая к тебе пристану с вопросом: Как меня видит Ванесса (карту личности)?

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LMДата: Вторник, 17.08.2010, 17:00 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Люблю эту колоду!
но почему-то она с моей дочерью более болтлива, чем со мной...
дочь частенько просит на ней вытянуть карты и Ванесса отвечает ей картинками!


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, они решили дать тебе Рыцаря Мечей =) Считают тебя деятельной и настойчивой барышней, четко идущей к своей цели, готовой на риск, если понадобится, но в то же время следующей своей интуиции, т.к. шлем и одежда у Ванесски тут фиолетового цвета. И т.к. это мечи, то главнее для тебя разум, нежели эмоции.

LM, мне тоже понравилось, что она картинками говорит у других =) надеюсь, у меня так же будет =)
Присоединяйтесь к проработке


 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, ух ты, пасибки. Разум да, это главное.
Интересный Рыцарь мечей здесь, вообще классная колода.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LMДата: Вторник, 17.08.2010, 18:55 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
La_Diosa, если можно, как меня видит Ванесса?

как-то год назад Ванесса мне выдала Пажа куб., а Пажи забавные в этой колоде - дети!
Дочь сразу прокомментировала: "ну вот, мама, ты сегодня как ребёнок - это не хочу, это не буду, туда не пойду и тд "
Ванесса показала мою капризность втот день


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 19:10 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
LM, Ванесса выдала 2 Мечей
Девушка идет под куполом цирка с завязанными глазами.. Видимо, на данный момент идет какое-то закрытие глаз на ситуацию в жизни, может подавление эмоций.. Как такой некий уход в себя, для познания собственного мира и принятия своего Я.. Т.к. девушка не сможет пройти по канату, если она не будет полностью уверена в себе и своих силах, не будет слушать себя. Полный контроль, спокойствие, но и храбрость.

Quote (LM)
как-то год назад Ванесса мне выдала Пажа куб., а Пажи забавные в этой колоде - дети!

Мне однажды на Ванессе выпала эта карта картой дня.. Вот я и доигралась, добаловалась, что в оконцовке рассорилась вдрызг со своим мч. А начиналось за здравие и в шутку biggrin


 
KissДата: Вторник, 17.08.2010, 19:25 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
La_Diosa, хи... Интересно, как сия подозрительная для меня колода меня же и увидит? Явно че то мерзкое вытянешь Ну на привет и ответ соответствующий должен по идее быть Колода, как я понимаю, женская. Тогда мне точно несдобровать

Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Kiss, Для тебя Ванесса дала Королеву Жезлов =)
Деятельная дама с письмом в руках, значит много контактов имеет. Причем судя по всему аристократка, из высшего общества, с хорошими манерами и т.д. =) Если, конечно, они не поиздевались и конем тебя не увидели Во всяком случае, как я понимаю.. Дама из высшего общества, благородная, но конь на заднем фоне показывает её внутреннюю свободу и раскрепощенность, буйство такое, которое тщательно скрывается за фасадом интеллигентности (забор).. Вообще по классике Королева Жезлов связана с сексом, может тут конь на это намёк. Плюс ещё сама девушка в розовом, что говорит о её романтичности =)



 
VedaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
У меня тоже есть эта колода, правда, руки еще не дошли до ее проработки.
Посему также задам вопрос: как Ванесса видит меня в данный период моей жизни?
 
LMДата: Вторник, 17.08.2010, 20:09 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата La_Diosа
Ванесса выдала 2 Мечей

La_Diosa, спасибо! аркан показал меня... именно так я всегда иду по жизни - закрытыми глазами, на ощупь. Доверяю только своим ощущениям, прислушиваюсь к себе. Как интуилка скажет, так и будет!
Вечное состояние выбора: быть или не быть, жить или не жить...

И ещё: это арена цирка! для меня жизнь, точно как цирк


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...


Сообщение отредактировал LM - Вторник, 17.08.2010, 20:11
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:21 | Сообщение # 12
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, Выпало Правосудие
Я так понимаю, что на данный момент колода предлагает такой вариант.. Женщина у поста, у власти, ей даны полномочия решать самой, выдвигать приговоры.. вероятно колода видит Вас уравновешенной, сильной, способной принять решение, не отступающей от правил.. справедливой и беспристрастной, причем отвечающей за свои поступки и слова. Власть тут тоже прослеживается.. как вершение судеб.. Хотя тут может ещё показывать то, что на данный момент много времени проводите в гос.структурах.

LM, спасибо за интересные мысли =) значит тут получается больше положиться на интуицию, на собственные ощущение, нежели на то, что видишь


 
KissДата: Вторник, 17.08.2010, 21:24 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
La_Diosa, Мда. В любом варианте вполне терпимая реакция колоды. Что скажешь. Интеллигентная Ванесса тебе попалась Посмотрим дальше на ее поведение. И на коня тоже :D

Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:23 | Сообщение # 14
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, Вот, Лиля, досмеялась и на завтра 10 Мечей получила tongue

У Ванессы в руках кукла - вольт.. Это кого ты завтра извести собралась? =) Видимо, будет не очень хороший день.. Придется поманипулировать, понажимать на скрытые кнопки людей для своих целей. Причем половина лица закрыта волосами, что значит не всё ты завтра будешь говорить, что думаешь.. придется похитрить для своей выгоды, просчитать всё наперед, чтобы самой не стать этой куклой, что у Ванессы в руках.. Хотя если по классике, то может просто отвалится от тебя то, что тебе уже не нужно.. даже дурные мысли


 
LailaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:30 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, вот спасибо, добрая ты наша. А я сегодня как раз стала перед дилемой по одной ситуации на работе. То ли Киев проигнорить с их очередными "заданиями партии", то ли в налоговой что-то исправить. Но, что в одном, что в другом случае, придется манипулировать и изворачиваться. Угу... теперь понятно, надо только определиться, что более удобно для меня.

Цитата La_Diosa
даже дурные мысли

Ну нет уж... Дурные мысли я ни на что не променяю. Как же без них? Скучно!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:39 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
ыпало Правосудие Я так понимаю, что на данный момент колода предлагает такой вариант.. Женщина у поста, у власти, ей даны полномочия решать самой, выдвигать приговоры.. вероятно колода видит Вас уравновешенной, сильной, способной принять решение, не отступающей от правил.. справедливой и беспристрастной, причем отвечающей за свои поступки и слова. Власть тут тоже прослеживается.. как вершение судеб.. Хотя тут может ещё показывать то, что на данный момент много времени проводите в гос.структурах.


Насчет справедливости и беспристрастности - верно.
А с госструктурами действительно приходится общаться - готовлю документы на визу в США, а это такая нервотрепка, что ужас-ужас!
В пятницу интервью в консульстве. Правосудие немного радует - возможно, все таки визу я получу?
Тем более на карте такая дама темнокожая Отпишусь после собеседования - мне говорили, что Ванесса любит прямо картинками говорить иногда - посмотрим, что за офицер в консульстве попадется

Спасибо!
 
OrchideaДата: Среда, 18.08.2010, 16:53 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
La_Diosa, привет, вытащи мне тоже, пожалуйста, карту на личность. спасибо

Меняешься ты - меняется мир.
 
La_DiosaДата: Среда, 18.08.2010, 17:07 | Сообщение # 18
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Orchidea, видимо, Ванесса дала ситуацию на сейчас.. Дали тебе Суд
Ты стоишь на пороге изменений, переломный момент в жизни.. остаться в гробу, как Ванесса на данный момент или расправить крылья и полететь дальше наслаждаться жизнью, изменить ситуацию. Т.е. время принятия решений. Причем Ванесса приняла коктейль от Ангела и я так полагаю, что её дела начнут налаживаться. Я тут вижу так, что гроб - это просто попытки спрятаться от проблем, отойти пока что в тень, но вылезать всё равно придется, впустить в свою жизнь перемены. А если на личность.. то ты такой человек, который очень хорошо чувствует других людей, готов всегда им помочь, поддержать в сложных ситуациях, подбодрить, как Ангелок на карте =)



 
WinnmanДата: Среда, 18.08.2010, 19:26 | Сообщение # 19
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
La_Diosa, вытащи плиз карту дня на завтрашний день

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Среда, 18.08.2010, 21:41 | Сообщение # 20
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Winnman, вытащу, конечно =) Чуть позже =)

А мне на сегодня на Ванессе была карта дня Император

День был очень бурным, деятельность так и кипела, я прям как Ванесска на митингах была, но только в бытовой сфере biggrin Переделала сегодня много дел и очень довольна результатами. Активность преобладала и главное выражалась в конкретике и действиях. Так же день касался и мужчины, были некоторые переживания, но всё благополучно решилось. Ощущаю себя зайчиком-энерджайзером.


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ванессы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: