Таро Ванессы - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ванессы
Таро Ванессы
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Vanessa Tarot - Таро Ванессы

В этой теме будет проработка Таро Ванессы. Карта дня, маленькие расклады пока что, характеристика личности и т.д.
Женская колода, очень яркая и забавная. По идее должна хорошо работать на бытовые вопросы.



Ссылка на колоду полностью ТУТ
Ещё колоду можно посмотреть ТУТ


 
LailaДата: Среда, 18.08.2010, 23:03 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
Laila, Вот, Лиля, досмеялась и на завтра 10 Мечей получила

La_Diosa, чуть отписаться не забыла.
Все верно получилось. То, что я предполагала делать, правда, так и не сделала, руки не дошли, на завтра оставила. Зато доделала кое-какое дело на работе, на которое почти месяц целилась, да все откладывала из-за объемности.

А еще, самое главное:
Цитата La_Diosa
может просто отвалится от тебя то, что тебе уже не нужно..

Еще как отвалилось, просто груз с плеч! Наконец-то сегодня я погасила последний из своих кредитов и теперь свободна от обязательств перед всеми банками.

La_Diosa, хочу карту дня на завтра.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 18.08.2010, 23:05 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
La_Diosa, а мне еще можно карту? Как Ванесса видит мои отношения с загаданным мужчиной?
 
La_DiosaДата: Среда, 18.08.2010, 23:11 | Сообщение # 23
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Winnman, тебе на завтра Императрица

Видимо, день будет касаться как-то женщины.. или общения с женским полом. Если брать Императрицей тебя, то будет востребованность у девушек, может договор о свидании =) Любовное настроение. Только тут цепи смущают.. что Ванесса то, вроде и довольна, да на цепях болтается.. Может быть из тебя творчество попрет или на природу куда-то будет выезд.. Императрица всё же мать природа. Такое довольное, сытое настроение по идее.


 
La_DiosaДата: Среда, 18.08.2010, 23:24 | Сообщение # 24
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, тебе на завтра Суд

Если смотреть исключительно по картинке.. оракульно.. то может быть будут походы по магазинам, приобретения чего-то, у ангелочка сумочки в руках, покупки какие-то. Либо ты найдешь выход в сложной ситуации, новое видение. Скорее всего будут перемены в жизни, может даже глобального характера, т.к. СА.

Veda, выдали карту 5 Жезлов.. причем внизу лежала 10 Кубков.. поэтому у меня несколько вариантов нарисовалось.

Тут либо вся жизнь - борьба. Два сильных характера борющихся за первенство в данном союзе, проявление своей воли вопреки здравому смыслу, как говорится.. накал страстей, бурные отношения, немного агрессивные, может спорите частенько. Либо прямой намек на свадьбу по картинке. Что отношения идут к свадьбе (там всё же внизу 10 Кубков лежала).


 
LailaДата: Среда, 18.08.2010, 23:28 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо огромное за Суд. по магазинам вроде завтра не собираюсь, а на счет прочего посмотрим, расскажу завтра.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 18.08.2010, 23:29 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо! Борьба, накал, два сильных характера - это все есть. Еще и сильный внутренний конфликт у моего партнера по ряду обстоятельств. И мы как раз сегодня обсуждали наше будущее...

Посмотрим к концу месяца
 
La_DiosaДата: Среда, 18.08.2010, 23:39 | Сообщение # 27
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, а я себе тоже решила достать карту на такой же вопрос, на свои отношения =) Очень интересно показали.
КФ

По классике кармичность отношений.. А по Ванессе, как колесо повернется, так и есть.. Сегодня, если настроение хорошее, то всё отлично, если плохое, то чуть ли не расстаемся, как повезет в лотерее настроений, непостоянство одним словом и нестабильность. Я всё надеюсь Джек Пот выиграть biggrin


 
OrchideaДата: Четверг, 19.08.2010, 12:45 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
La_Diosa, Спасибо за карту, все так и есть. Надо лишь принять решение, что гораздо труднее чем вытянуть карту. Надеюсь мне хватит мужества выйти из "своего укрытия" и принять перемены в жизни.

Меняешься ты - меняется мир.
 
ZaRaДата: Четверг, 19.08.2010, 19:44 | Сообщение # 29
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
La_Diosa, а мне просто на Удачу карту можно?

мой Путь
 
VedaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
La_Diosa, да, Ванесса интересно работает. Надеюсь, в начале следующей неделе, когда спадет напряжение забот, присоединюсь со всоей колодой к проработке

А мне, если можно, карту дня на завтра
 
La_DiosaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:14 | Сообщение # 31
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
ТаиС, я решила достать наличие удачи до конца года =)

4 Пентаклей, Маг

Ванесска крепко вцепилась за денежку и не собирается с ней расставаться, выпускать её из своих рук.. Я так полагаю, что на данный момент удача у Вас в руках и всё зависит от Вас, как от Мага.. Отпустите - улетит, нет - так останется =)

Quote (Veda)
присоединюсь со всоей колодой к проработке

Было бы здорово, можно было бы картами дня как раз обмениваться для проработки =) Карту на завтра достану чуть позже У нас ещё у LM есть Ванесса


 
ZaRaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:05 | Сообщение # 32
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
La_Diosa, неожиданно. На самом деле у меня вопрос стоял выбора ,причем склонялась к тому,чтоб отпустить.Ну видимо придется действительно оставить пока, а вдруг пригодится.
Спасибо, La_Diosa,
И колода такая веселая и непосредственная по-женски.Вот и думаю - может приобрести? Хочется что-то новое, но вот не решила


мой Путь
 
La_DiosaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:21 | Сообщение # 33
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
И колода такая веселая и непосредственная по-женски

Да забавная колода =) Картинками показывает оракульно по МА во всяком случае. Подруге вчера выпадала карта 4 Кубков, так она на совещании сидела в тот момент. С картинкой хорошо сочетается. А другой девочке выпадала 6 Кубков - у неё была ностальгия по дому.. 9 Мечей очень хорошо однажды картой дня отыгралось, мне действительно приснился кошмар (очень редко такое бывает) и вообще неприятный день был, везде обламывали, что чуть не плач =)


 
La_DiosaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:57 | Сообщение # 34
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, на завтра карта Луна

Вытаскивали мне её как-то на день, но не помню, что было =( Кроме того, что настроение скакало и в оконцовке я из вредности (достали все) сделала маленькую пакость ("уколола тех, кто мне не нравится вилкой") и была довольна biggrin Скорее всего карта говорит о душевном настроении, что душе будет чего-то эдакого хотеться.. и Вы себе не сможете в этом отказать =) Если именно по картинке, то может будет какой-нибудь фуршет, ужин. Интересно, что у неё глаза полностью закрыты челкой..


 
VedaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:00 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
La_Diosa, а как бы вы ее трактовали в свете того, что у меня завтра утром собеседование в консульстве на получение визы?
 
La_DiosaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:17 | Сообщение # 36
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, вполне, возможно, что по Луне придется немного выдавать себя не за ту, что есть на самом деле (она вот челкой прикрывается, видимо, не хочет, чтобы её истинную натуру видели smile ) .. а вообще Луна ещё на беспокойство и страхи показывает, тревоги всякие. Видимо, понервничать придется завтра.

 
WinnmanДата: Четверг, 19.08.2010, 23:46 | Сообщение # 37
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
Winnman, тебе на завтра Императрица

Ужасно для меня карта отыгралась. Почти весь день шуршал на работе, выполняя "женскую работу", причем не самую приятную. La_Diosa, никогда больше для меня не вытягивай эту карту


http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:48 | Сообщение # 38
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Winnman, да ладно =) Она просто к тебе не той стороной повернулась =) biggrin

 
LailaДата: Пятница, 20.08.2010, 00:28 | Сообщение # 39
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
Laila, тебе на завтра Суд
Если смотреть исключительно по картинке.. оракульно.. то может быть будут походы по магазинам, приобретения чего-то, у ангелочка сумочки в руках, покупки какие-то. Либо ты найдешь выход в сложной ситуации, новое видение. Скорее всего будут перемены в жизни, может даже глобального характера, т.к. СА.

По магазинам все-таки не ходила. А выход из сложной ситуации все-таки нашла. На работе решила тот вопрос, что хотела позавчера решить между Киевом и налоговой. Причем, решила уверенно, даже нагло, просто так, как сама решила для себя, так и преподнесла. И, к счастью, все получилось.
Глобальных перемен в жизни не было, но у нас с мужем сегодня очередная годовщина совместной жизни. Видимо, это Суд как раз и показал, как еще один год отсчитался.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LMДата: Пятница, 20.08.2010, 07:33 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Winnman)
Made_of_Stone, никогда больше для меня не вытягивай эту карту
Вам - Императрица, Киссу - Мадам Жезлов......
Ванесса явно издевается над мужчинами

Quote (Veda)
как бы вы ее трактовали в свете того, что у меня завтра утром собеседование в консульстве на получение визы?

Если лангуста и омара не каждый день подают на ужин в Вашем доме, значит Вы пойдёте в чужой дом. Карта показывает новую территорию, на которую придётся вступить. Приобретение нового (даже опыта)
Начало любого пути предприятия и связанные с ними неизвестность, тревога, беспокойство и ожидание. Неясность ситуации в начале любого дела (ассоциации - подали омара - и что с ним делать ) Адаптация в новой (возможно не всегда комфортной) стрессовой ситуации.
--------------------------------
У меня полтора года назад выпал аркан на ужин в ресторане (омара, конечно, не подавали, но весь вечер была напряжённость и беспокойство, хотелось побыстрее слинять.
А как-то раз показал аркан обычный ЖОР! сижу вечерком за компом, время - 22.00! чувствую - голодная! начала с чая и закончила фаршированной курочкой shades Вечер удался!


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ванессы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: