Таро Ванессы - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ванессы
Таро Ванессы
La_DiosaДата: Вторник, 17.08.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Vanessa Tarot - Таро Ванессы

В этой теме будет проработка Таро Ванессы. Карта дня, маленькие расклады пока что, характеристика личности и т.д.
Женская колода, очень яркая и забавная. По идее должна хорошо работать на бытовые вопросы.



Ссылка на колоду полностью ТУТ
Ещё колоду можно посмотреть ТУТ


 
VedaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:27 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
вообще Луна ещё на беспокойство и страхи показывает, тревоги всякие. Видимо, понервничать придется завтра.


Отыгралась почти по классике. Нервов было больше, чем реальных переживаний. Длительный период ожидания, а потом за 2 минуты выдали визу - офицеру достаточно было посмотреть на мое журналистское удостоверение.

Кстати, насчет Правосудия. Консульский офицер оказался миловидной афроамериканкой
 
La_DiosaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:46 | Сообщение # 42
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Veda)
выдали визу

примите поздравления с визой flowers
Quote (LM)
Ванесса явно издевается над мужчинами

Я вот тоже так подумала
Спасибо за комменты к Луне, очень ценный опыт, а то Луна не очень тут понятна =)
----------------------------------------
Кстати по Пажу Кубков хочу всё-таки добавить.. У меня карта однажды выпадала и я выше писала, что доигралась и была ссора.. Так вот мне последние два дня на день выпадает Паж Кубков и я поняла, что он просто сигнализирует о том, что на горизонте появится вот такой человек.. с присущими ему качествами Пажа. Во всяком случае два дня подряд Паж показывал себя именно так. А ссора - это, видимо, второстепенный факт. В общем будет либо человек с качествами данной карты, либо сам будешь играть эту роль. Вот такой вывод.


 
La_DiosaДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:20 | Сообщение # 43
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Сегодня у меня была 4 Кубков

К нам в Питер приехал Berlin biggrin И вот сегодня мы с ним встречались и долгое время болтали о том о сём, прям, как на карте =) Вообще замечаю, что в этой колоде 4-ка обычно на переговоры, разговоры ложится, как деловые, так и дружеские.


 
LMДата: Среда, 25.08.2010, 14:13 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Вчера с утречка (24.08) вытянула карты на день, т.к. предстоял насыщенный денёк:
6 меч. 10 меч. Король пен. - события дня.
Король меч - отрицательные вибрации дня
Туз жезл - положительные

Проигрались карты по классике:
6 меч - помощь, медленное продвижение к цели.
10 меч - завершение, чувство облегчения, неприятности подошли к концу.
Король меч - сам помощник! грубоватый, нагловатый.
В воскресенье повылетали пробки в эл.щитке, оплавилась проводка - аварийка приехала, сделали временное соединение, а в понедельник пришлось вызвать с домоуправления электрика, чтобы поставил автоматы! он в понедельник пришёл, заявил, что дрелиу него нет, какой-то планки нет и тд и пд, нахамил и попрощался: "Вызывайте, когда подготовитесь к установке!"
Вызвала вчера повторно. Пришёл этот же мужичок, поставил автоматы! Можно сказать, дело сделано, хотя и с трудностями. НО Король меч. был во всей красе.

Король пен - это я после 18.00 пошла в сберкассу оплатить счета (за квартиру, тырнет, TV) + зашла в магазин. Т.е. аркан проигрался на траты! Типа, сама за всё плачу...

Туз жезл - новые идеи, которые не покидали весь день, новые начинания (решила замутить один проект!) punk

Вот так не мудрствуя, Ванесса выдала классику жанра! smile


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
VedaДата: Пятница, 27.08.2010, 19:37 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
La_Diosa, а можно карту на завтра?
 
La_DiosaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:20 | Сообщение # 46
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, на завтра Император =)

Либо будет очень активный день, масса энергии для осуществления различных дел и планов, желание вообще кучу всего переделать и главное наличие силы на это, всё будет гореть в руках, будете руководить процессом =) либо день будет связан со значимым для Вас мужчиной. И ещё как вариант выступление где-нибудь.


 
VedaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:39 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
Император =)


Во-первых, бывший муж испортил вторую половину дня. Но в первой половине - весьма порадовал по телефону бойфренд. И вообще я была весьма энергичной, с утра массу работы переделала. Да и с мужем справилась, несмотря на испорченное настроение
 
La_DiosaДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:38 | Сообщение # 48
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня сегодня Суд отыгрался именно по картинке.. Целый день бегала по разным магазинам, банкам.. Неожиданно деньги пришли, но меньше, чем надо было, что странно..

 
LMДата: Суббота, 18.09.2010, 16:13 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Вытянула сегодня на день Королеву жезл.
В обед привезли мне кресло.... рабочее...
Теперь можно сидеть с поддержкой спины (поясницу поддерживает, и подлокотники мягкие)
Посмотрела сейчас на карту - точно, я на троне! только вместо жезла - мышь в руках


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
VedaДата: Среда, 06.10.2010, 12:02 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Возьму двух добровольцев на расклады на отношения.
Можно отношения прошедшие, чтобы проработать колоду.
От вас - имена, краткая суть ситуации и вопрос. Фото не надо.
А потом ОС, естественно biggrin
 
ZaRaДата: Среда, 06.10.2010, 12:49 | Сообщение # 51
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Veda, я тогда буду первой. biggrin Колода очень милая и веселая.

мой Путь
 
WinnmanДата: Среда, 06.10.2010, 23:13 | Сообщение # 52
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Veda, тогда я второй!

http://mirkamnej.ru
 
VedaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:59 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
ТаиС, Winnman, принято!
Winnman, вас прошу прислать в ЛС суть ситуации и имена
 
ZaRaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:43 | Сообщение # 54
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Veda, dсе очень точно, даже добавить нечего. Но почему то две карты у меня проглючились немного нестандартно, даже сама не понимаю к чему. wacko На романтику потянуло, уж очень нежная и легкая колода по восприятию. biggrin

Конечно то, что у обоих моих знакомых совсем разные представления – каким видит, каким хочет видеть и какой на самом деле. Очень четко Ванесса показала. smile

Quote (Veda)
Видит она его щедрым и добрым, она в нем заинитересована, присутствует и материальный интерес в т.ч., она видит в нем опору для себя; на самом деле он - сибарит, который ценит превыше всего удоволствия, причем свои собственные, не исключено, что в характере есть эгоистическая нотка, но в любом случае, массу удовольствия он способен подарить, правда стараться будет не только для партнера; ну а хочет она внимания с его стороны - звонков, напора, она хочет, чтобы он проявил инициативу в отношениях.

Насчет сибарита - это пожалуй в точку. happy Несмотря на то, что мужчины по своей природе более эгоистичны, этот действительно очень любит все лучшее, особенно касается чувственных удовольствий. И для других он не сделает что-либо больше чем того требуется. Ну и какая женщина не хочет более усиленного внимания от мч, тем более интерес есть. smile

Quote (Veda)
Обратите внимание на изображение - он видит ее как женщину, которая во что бы то ни стало хочет добиться своего; хотя на самом деле - она довольно сдержанная и даже холодноватая в проявлениях эмоций, не исключено, что она попросту устала от одиночества; а хотел бы он видеть... эта карта в отношениях для меня всегда была сложноватой... я бы сказала, что он хотел бы видеть ее более терпеливой что ли, готовой взращивать их отношения, а не торопить их. Где-то так...

Ну тут жн с самого начала их общения показала, что она самостоятельная и независимая, вот у него видимо и создалось впечатление , что она очень хочет добиться своего . Но это не более чем маска, а на самом деле ей ,насколько я знаю ей просто хотелось маленького приключения. Холодной и сдержаной я ее редко вижу,но мы близкие подруги тут другие отношения....
А 7 монет у меня проглючилась – я Золушку вспомнила. smile Ведь Золушка не только в доме все делала, но и тыкву вырастила для кареты. И к чему этот глюк так и понять не могу. smile Насчет взращивания отношений соглашусь.

Quote (Veda)
НЕ исключаю, что недавно в жизни обоих произошли перемены, какой-то катарсис, который теперь их объединяет. Оба меняются внутри, оба готовы в чем-то поменять свою жизнь, принять возрождение к новому. Возможно также оба в какой-то степени фаталисты и воспринимают жизнь как предопределение судьбы.

Да через перемены оба прошли. Ему по семейным обстоятельствам пришлось оставить любимую работу , квартиру в другом городе и вернуться в отчий дом. А женщина прошла через болезненное расставание с предыдущим партнером.

Quote (Veda)
Я бы сказала, люди очень разные, но возможно, оба любят путешествовать? Не исключено, они оба легкие на подъем, или любят перемены. В любом случае, по этой карте они способны найти общую точку зрения.

Дело в том, что и более тесное общение произошло на этой теме - путешествия. Мужчина мечтает купить отель в Испании, а женщина очень любит просто путешествовать. Ну и конечно стремление к новому, неизвестному, рискованному. Даже желание прыгнуть с парашута было и меня звали, да сезон закончился, не успели. Так что карта проигралась почти буквально. happy

Quote (Veda)
Туз показывает, что отношения в самом начале, хотя мощный чувственный импульс присутствует, к тому же доп. карта говорит о том, что отношения - в собственных руках партнеров, и выстроят они то, что сами пожелают.

Да отношения в самом начале , вот только колесо крутить активно ни тот ни другой не торопится. Толи перегорели немного.Хотя каждый день переписываются и иногда созваниваются. smile

А по итоговой 3 Жезлов у меня другой Глюк произошел. biggrin Такая четкая картинка, как Ассоль ждет на берегу своего Грея. Это потом я рассмотрела что алыми парусами вроде и не пахнет, и не понятно рассвет это или закат... smile Своим друзьям я желаю самого лучшего . biggrin Так что даже если их отношения не получат далекого развития, то хочется думать, что в жизни женщины появится ее Грей, а не сибарит. cool Вот как-то так. biggrin :D

Спасибо Veda,


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Пятница, 08.10.2010, 08:23
 
VedaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:49 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Winnmanваш расклад.

1. Как видит мужчина женщину. 6 Жезлов.

Очевидно, что вам эта женщина очень нравится, вы очень цените ваши отношения, еще и потому, что видите ее как уверенную в себе, гордую, способную добиться многое несмотря на юный возраст.

2. Как видит женщина мужчину. 4 Кубков.

А вот ее, скорее всего, ваши отношения утомили своей неопределенностью. То ли она видит вас, как утомленного жизнью, то ли сама устала от той ситуации, в которой протекали ваши отношения. Возможно, она решила что безразлична вам.

3. Что на данный момент между вами. Иерофант.

Я бы это назвала: законы общества, или какие-то обстоятельства, которым вы обязаны подчиниться. Хотя на психологическом уровне есть понимание того, что вы друг другу нужны и многое друг другу способны дать... впрочем, по карте препятствий, не сиключено, что она намерена вступить в брак, но это уже из области логических размышлений...

4. Что способствует отношениям. 5 Жезлов.

Ваше стремление быть вместе. Учитывая что вы живете в разных местах, только постоянное поддерживание отношений помогает их сохранить. Карта говорит, что только если вы оба будете вкладывать что-то в эти отношения - они сохранятся.

5. Что мешает отношения. Король Кубков.

Сорри, Роман, но по-моему, у вашей визави появился поклонник cry

6. Что отношения дают вам. 9 Кубков.

Удовольствие, радость, "именины сердца", так сказать. Любовь! smile

7. Что отношения дают женщине. 2 Мечей.

А вот ей - напряженние и неуверенность, что неудивительно, если Король КУбков действительно означает мужчину. Она на пороге выбора, который ей не очень-то хотелось бы делать.

8. Как будут развиваться отношения в течение ближайших полугода. 8 Мечей.

Мне бы очень хотелось сказать что-то положительное, но сами видите... ощущение беспомощности, выстроенные и/или надуманные тревоги и беспокойства. Вряд ли произойдут какие-то перемены.

9. Итог - к чему придете через полгода. 7 Жезлов.

Не лучшая карта для отношений. Борьба воль. Не исключено, что вам удастся возобновить отношения, но для этого надо приложить очень много усилий.

Удачи вам!

ПС. Заодно поздравляю с прошедшим ДР! Радости, солнца и новых возможностей для познания! flowers

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 11.10.2010, 14:52
 
WinnmanДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:07 | Сообщение # 56
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Veda)
Очевидно, что вам эта женщина очень нравится, вы очень цените ваши отношения, еще и потому, что видите ее как уверенную в себе, гордую, способную добиться многое несмотря на юный возраст.

Совершенно верно
Quote (Veda)
Я бы это назвала: законы общества, или какие-то обстоятельства, которым вы обязаны подчиниться. Хотя на психологическом уровне есть понимание того, что вы друг другу нужны и многое друг другу способны дать...

Ну да, обстоятельства не способствуют сближению...
Quote (Veda)
Сорри, Роман, но по-моему, у вашей визави появился поклонник

Абсолютно не удивлен. Вокруг нее всегда толпа поклонников.
Quote (Veda)
А вот ей - напряженние и неуверенность, что неудивительно, если Король КУбков действительно означает мужчину. Она на пороге выбора, который ей не очень-то хотелось бы делать.

Она просто сама не знает, чего хочет, не может выделить главное для себя. Хочется всего и сразу, усидеть на двух и более стульях.
Quote (Veda)
Мне бы очень хотелось сказать что-то положительное, но сами видите... ощущение беспомощности, выстроенные и/или надуманные тревоги и беспокойства. Вряд ли произойдут какие-то перемены.

Как и предполагал, ситуация неутешительная sad
Quote (Veda)
Не лучшая карта для отношений. Борьба воль. Не исключено, что вам удастся возобновить отношения, но для этого надо приложить очень много усилий.

Бум стараться biggrin
Veda, спасибки большое за расклад и поздравление


http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Среда, 16.02.2011, 17:28 | Сообщение # 57
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, на завтра тебе выпали 8 мечей и Туз жезлов



Задашься целью что-то сделать, но может быть либо отсрочка, либо понадобится много усилий для этого. Я так понимаю, что в итоге ты все равно будешь делать то, что задумала, но как-то долго будешь раскачиваться или что-то помешает тебе вовремя начать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Среда, 16.02.2011, 23:19 | Сообщение # 58
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:12 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, на самом деле день был активный в плане работы. Очередная отчетная пора, надо было срочно все заканчивать и передавать данные в Киев. Вот как раз вчерашний день был посвящен этому, да и сегодня придется поднапрячься.
Дома уборкой не занималась, это карты, видимо, показали всё ту же работу, так как много пришлось копаться с тем, что напортачили поставщики в документах. С нового года, наряду с большими нововведениями в учете, изменилась и форма налоговой накладной, а многие поставщики ее неправильно заполняли или передавали по старому образцу. Вот и пришлось ковыряться, напрягать менеджеров, чтобы все переделывали и исправляли.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:39 | Сообщение # 60
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, тебе на сегодня Королева жезлов и Звезда.



Возможны какие-то радостные известия или увлекательные поездки. Хотя, это может проявиться как общение по Интернету или телефону, с получением какой-то информации. Возможно приглашение куда-то, но ты будешь еще раздумывать, ставить мысленные препятствия и "варить воду".


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ванессы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: