Оракул Симболон - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Оракул Симболон
LailaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оракул Симболон

Проработка колоды



Колоду посмотреть можно ТУТ и вот ТУТ

На ЭТОМ САЙТЕ много разной информации по колоде, в т.ч. можно бесплатно скачать книги по значениям каждой карты.

В Оракуле 78 карт. Основных - 12 - это характеристика 12-ти знаков зодиака, усиленных нахождением в них их планет-управителей. Остальные карты - это соединения двух основных в различных вариациях. Причем на некоторых картах присутствуют повторяющиеся персонажи.

Основные карты:
01. Воин - Марс в Овне
02. Возлюбленная - Венера в Тельце
03. Посредник - Меркурий в Близнецах
04. Мать - Луна в Раке
05. Эго - Солнце во Льве
06. Служительница - Меркурий в Деве
07. Партнерство (Пара) - Венера в Весах
08. Соблазнитель - Плутон в Скорпионе
09. Проповедник - Юпитер в Стрельце
10. Мастер - Сатурн в Козероге
11. Шут - Уран в Водолее
12. Ангел - Нептун в Рыбах

Остальные карты в спойлере


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ГалактикаДата: Среда, 03.04.2013, 14:14 | Сообщение # 161
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
I-Margo,

я в шоке! расклад дал полнейшую картину как оно есть. при чем по всем пунктам.


про итог - будем посмотреть как будут развиваться события.[/spoiler]
 
I-MargoДата: Среда, 03.04.2013, 14:30 | Сообщение # 162
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Галактика, спасибо за ОС give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ГалактикаДата: Среда, 03.04.2013, 14:34 | Сообщение # 163
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
I-Margo,

а можно еще вопросы вдогонку, так сказать? по той же ситуации? :)
 
I-MargoДата: Среда, 03.04.2013, 14:45 | Сообщение # 164
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
kati, по вашему вопросу

give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Среда, 03.04.2013, 15:06 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Галактика,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ГалактикаДата: Среда, 03.04.2013, 15:17 | Сообщение # 166
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
I-Margo,

Благодарю за расклад give_rose
 
LailaДата: Среда, 03.04.2013, 15:31 | Сообщение # 167
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Галактика, Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ГалактикаДата: Среда, 03.04.2013, 15:45 | Сообщение # 168
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Laila,
Простите, что сразу не дала развернутой ОС. Нужно было уточнить детали.
Ситуация очень не простая. Любовный треугольник, да еще и с детьми у двух женщин.
Отписываюсь подробнее.
 
katiДата: Среда, 03.04.2013, 17:13 | Сообщение # 169
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемая Марго. Спасибо огромное за расклад. Читаю каждое предложение и понимаю насколько Вы правы.
По порядку:

В голове у мч к кверентке – инквизиция – он осуждает её за предпринятые действия. Они пришлись ему не по нраву. Возможно, что он осуждает и себя, ищет ошибку в своих словах и действиях, по которым дал ей возможность надеяться или хотеть большего.

Не знаю насколько он осуждает меня за мои действия, но то, что они ему пришлись не по нраву это точно. Смысл в том, что общение со мной никуда деться не может, и такое ощущение, что теперь он не знает как себя вести. В себе наверняка копается и ищет что сделал не так. Я просто уверена в этом.


На сердце у мч к кверентке – феникс – конфликтная, кризисная карта на отношения. Это желание полного разрыва. Однако феникс говорит о возможности возрождения, но для этого должны быть соблюдены его условия. Сейчас – однозначное раздражение.
Возможно ему удобнее было совсем прервать отношения, потому что как я уже писала выше он не знает как со мной правильно дальше общаться, хотя открыто он этого не показывает, говорит что ему со мной общаться приятно, и он не хотел бы разрывать эту связь.
Чтобы уточнить, какие причины привели к кризису, вытащила доп – чаша Грааля –он хотел получить союзника, компаньона. Но не более. Так как мч и кверентка оказались людьми, что называется, «единой веры» и могли вместе «синтезировать обучение». Получается, что ему жаль терять в ней соратника, но большего ему не надо.
Я действительно очень похожа на него по образу жизни, устремлениям. Очень бы дополняла его во всех его делах.

Чего боится мч – ссора – битва полов. Он не хочет переводить приятельские отношения, в отношения между мужчиной и женщиной. Это для него конфликт, ведущий к ссоре. Чтобы погасить этот конфликт, надо убрать яблоко раздора – то есть женский интерес кверентки.

Что хочет мч – ангел – уклоняется от решения этого вопроса, разговора с кверенткой. Потому что не знает, как вернуть изначальное положение дел. Так как хочет только о высоком думать, «проветрить» свою жизнь, решить какие-то духовные вопросы.
У меня такое ощущение, что он сейчас вообще никого не готов впустить в свою жизнь. Насколько я знаю там была какая-то история с прошлыми тяжелыми отношениями. Возможно от нее он никак и не может "проветриться", вот и уходит с головой в работу, ища для себя исключительно "союзников"
Чтобы уточнить, что он хочет именно от девушки, достала доп – искуситель – …. Одно из двух: Или он считает, что она для него сильное искушение, но поскольку ему не надо серьёзных отношений он предпочёл ретироваться. Или же.. он не искренний и лживый человек. Такому соблазнителю нельзя доверять, а потому, я бы советовала проверить, собрать инфу о том мероприятии и месте, куда он её приглашал.

Что будет делать мч – мастер/ученик – поедет в то место, куда приглашал кверентку, за получением новых знаний.
На вопрос поедет ли кверентка с ним, достала допы – партнёрство и несчастье – получается, что если она уберёт свои эмоции, то вполне может поехать с ним как партнёр по интересам. Но вряд ли они оба останутся довольны поездкой. Она окажется тягостной и вялотякущей.
Не тем, что каждый из них ожидал.

По этим пунктам, к сожалению пока ничего не могу прокомментировать, это покажет только время. Если Вам интересно дальнейшее развитие событий, я могу написать Вам через месяц по ситуации.



Еще раз огромное спасибо! Надеюсь, что корректно все написала)
 
I-MargoДата: Среда, 03.04.2013, 17:18 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
kati, спасибо give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
unalunaДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:19 | Сообщение # 171
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Пятница, 30.10.2015, 10:45 | Сообщение # 172
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
lulumДата: Пятница, 30.10.2015, 13:30 | Сообщение # 173
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
unaluna, ОС за октябрь: give_rose

 
SaraДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:09 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
give_rose
 
SaraДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:12 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата unaluna ()
Sara-Крестоносец

Смена места, поездки, может, кто-то приедет к тебе из далека, общение с родственниками или давними друзьями.Тема женитьбы,выставлене условий,проверка,жесткие рамки.Возможно,ты попадешь в ситуацию, когда будет испытываться твоя психика, сила воли. Некая скрытая от тебя информация, которую будешь пытаться выяснить, не даст тебе покоя.Тема военных,может,общение с представителями закона,которые завершатся удачно.

 
melissa-lee-mayДата: Среда, 04.11.2015, 10:42 | Сообщение # 176
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
zlata13Дата: Четверг, 05.11.2015, 14:07 | Сообщение # 177
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
unaluna, Благодарю за ноябрь! give_rose Моя ОС по октябрю.

Цитата unaluna ()
Могут быть упущенные возможности или какие-то потери,сожалениея,отсутствие взаимопонимания. Могут сорваться какие-то планы,дела,встречи. Возможно, огорчение от близкого человека.Будете расчитывать на одно,а получите другое. Вынужденное или сознательное одиночество,задержка/препятствия в чем-то.Общение с пожилыми родственницами.


В октябре разъехались с мужем,вот из этого и следуют потери,отсутствие взаимопонимания,сожаление итд. Планировала поездку но она сорвалась.Одиночество.итд.Все верно увидели.Спасибо! give_rose


 
MatiolaДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:52 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
unaluna, Танюш, спасибо за карту месяца! Даю ОС give_rose
Цитата unaluna ()
Дружеские отношения, партнерские, приятельские, сопровождающиеся взаимообменом информацией. Тема волос, смена прически, покраска,внешность,рукоделие,может вязание.Тема угощений. Подарки,цветы,золотые украшения. Сборы в дорогу, в гости. Приглашение на свидание, посещение какого-то мероприятия. Конкуренция, соперничество, зависть.Посещение стоматолога.

Было много общения с подругой, действительно, делились разной информацией, обсуждали кое-что. Касательно темы волос... изменений прически не было, но я обнаружила, что у меня стала сухой кожа головы и я подбирала себе подходящий шампунь. Еще много покупала косметики в этом месяце и пару вещичек прикупила. В разговорах с подругой затрагивалась тема золотых украшений, предназначенных для нее, а также обсуждалась тема подарков на Новый год. На свидание тоже приглашали, причем сразу несколько молодых людей. Стоматолога не посещала, но появилась необходимость это сделать... Жду зп. Еще важным моментом месяца было появление бывшего. Но это ни к чему не привело, так как у нас разные взгляды на отношения.
Спасибо за карту, все точно! give_rose give_rose give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
unalunaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:21 | Сообщение # 179
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
May_byДата: Среда, 09.12.2015, 14:25 | Сообщение # 180
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
unaluna, Прошу прощения, моя ос
give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: