Quantum Tarot (Квантовое Таро) - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Quantum Tarot (Квантовое Таро) (Пока что я одна, но и Эйнштейн был один, а столько сделал...)
Quantum Tarot (Квантовое Таро)
VedaДата: Среда, 12.01.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quantum Tarot - Квантовое Таро

Начну проработку этой замечательной колоды.



ТУТ можно посмотреть галерею.

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Колода примечательна тем, что ее творцы попытались совместить систему Таро с основными принципами фундаментальной науки.
К колоде прилагается толстенька книжица, которую я постараюсь по мере работы с колодой немного перевести.

Условия акции - в разделе "Акции", а сюда я буду выкладывать ответы.
 
VedaДата: Среда, 12.01.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, ваша среда: Король Жезлов - Юпитер.

Все Дворовые карты в этой колоде представляют созвездия и планеты. Король Жезлов в данном случае - Юпитер, самая большая планета Солнечной Системы, и одновременно - глава пантеона римской мифологии.

Завтра вас ждет насыщенный день. Не исключено, на него повлияет мужчина с сильной, властной, несколько импульсивной, но вместе с тем харизматичной натурой. НО также не исключено, что вам самой необходимо будет проявлять эти качества. Учитывая что Юпитер - планета, у которой больше всего спутников, предположу, вы будете в окружении большого количества людей, или будете решать важные вопрросы, заставляя всех кружиться вокруг вашей орбиты.

**

Лина, ваш завтрашний день - 6 Кубков, Гравитационная линза (и не требуйте от меня рассказать вам, что это такое biggrin )

Завтрашний ваш день будет посвящен воспоминаниям. Возможно, чувство ностальгии. Возможно, будете перебирать прошлое, как драгоценности вашего сердца. Возьмите там лучшее, но не забывайте, что живете вы в настоящем...

 
ЛинаДата: Среда, 12.01.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Veda, спс) завтра отпишусь)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Среда, 12.01.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, я в первый пост вставила ссылку на Радикал, где можно брать карты для вставок.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 12.01.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, спасибо вам огромное!
 
ElenaДата: Среда, 12.01.2011, 19:22 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Veda, какая красота. А можно мне карту на субботу?

ТАРО. Портал в реальность.
 
VedaДата: Среда, 12.01.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, я только что просмотрела галерею - моя колода несколько отличается, у меня версия 2.0, а ваша - первая, но второй версии все равно еще нет в И-нете, так что пока и такая сойдет biggrin
 
LailaДата: Среда, 12.01.2011, 21:49 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ой, Ё... Я уже испугалась, что не то залила в Радикал. Ну, коль другой версии нет, пока будет это. Когда новая появится, Вы мне скажете, я ее тоже залью. И будет у нас красивенько!

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Среда, 12.01.2011, 21:57 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Veda)
Завтрашний ваш день будет посвящен воспоминаниям. Возможно, чувство ностальгии. Возможно, будете перебирать прошлое, как драгоценности вашего сердца. Возьмите там лучшее, но не забывайте, что живете вы в настоящем...

день прошел вполне весело пол дня стрельбы. а потом пол дня размышления на тему того что и как будет, в принцепе нашла новые варианты по дальнейшему развитию ситуации...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:07 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Завтра вас ждет насыщенный день. Не исключено, на него повлияет мужчина с сильной, властной, несколько импульсивной, но вместе с тем харизматичной натурой. НО также не исключено, что вам самой необходимо будет проявлять эти качества. Учитывая что Юпитер - планета, у которой больше всего спутников, предположу, вы будете в окружении большого количества людей, или будете решать важные вопрросы, заставляя всех кружиться вокруг вашей орбиты.

Veda, день на самом деле был насыщенный. Хоть я и уворачивалась от некоторых вопросов по работе, а все равно многое пришлось решать в рабочем порядке, как-никак, а годовой отчет.
Вчера было много общения с друзьями и просто знакомыми, как-то многим захотелось поговорить.
С сотрудницей решали вопрос об обустройстве себе "подпольного местечка", чтобы можно было спокойно кому-то погадать и прочее. Нам это удалось успешно осуществить, сделав импровизированный столик в комнате архива. Так что карта отыгралась еще и как предприимчивость.

Можно еще карту на завтра, пятницу?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, ответ на ваш "насущный вопрос": 6 Пентаклей - Формирование Галактики.

Такое впечатление, что для вас самым важным является сейчас процесс формирования своего личностного мира, пересмотр каких-то-то фундаментальных засад мировоззрения. Если же брать "обычный" уровень - то сейчас очень остро стоит вопрос взаимопомощи во всех сферах жизни.

**
Nelgor, ответ на ваш проверочный вопрос:
5 Кубков (Распад частицы) - 4 Кубков (Добавочные частицы) - Бесконечность

Последнюю карту не могу поместить, поскольку в инете есть полная галерея только весии 1.0, а у меня - версия 2.0. Здесь есть 2 дополнения - карты Бесконечность и Феникс.

Итак, карты говорят, что не все вам удалось так как было задумано, что-то вызвало ваше разочарование и усталость, возможно даже желание бросить это дело... НЕ исключено, что причиной послужило недостаточное знание предмета. Но карта Бесконечности подсказывает, что этот проект стал для вас своего рода вызовом, желанием выйти за пределы своих возможностей, расширить свои знания о деле, которым вы занимаетесь. И вам это удалось в какой-то мере.

 
LailaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:54 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Такое впечатление, что для вас самым важным является сейчас процесс формирования своего личностного мира, пересмотр каких-то-то фундаментальных засад мировоззрения.

Очень важно! Именно этот момент меня больше всего беспокоит. Я не боюсь ошибок и не боюсь трудностей. Но иногда наступает момент, когда не можешь сконцентрироваться на чем-то определенном. Хочется охватить все и сразу, а времени на все не хватает и тогда начинаешь просто зависать, собираясь с мыслями.

Quote (Veda)
Если же брать "обычный" уровень - то сейчас очень остро стоит вопрос взаимопомощи во всех сферах жизни.

А, ну это у меня и не прекращалось никогда.

Veda, спасибо.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Четверг, 13.01.2011, 13:58 | Сообщение # 13
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Veda)
карты говорят, что не все вам удалось так как было задумано, что-то вызвало ваше разочарование и усталость, возможно даже желание бросить это дело... НЕ исключено, что причиной послужило недостаточное знание предмета. Но карта Бесконечности подсказывает, что этот проект стал для вас своего рода вызовом, желанием выйти за пределы своих возможностей, расширить свои знания о деле, которым вы занимаетесь. И вам это удалось в какой-то мере.

Veda, вот лучше и не охарактеризовать ситуацию....Да,все верно...Спасибо


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
VedaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:50 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
ТаиС, ответ на ваш проверочный вопрос

Quote
Я начала изучать предмет связанный хотя и не с физикой,но подобные энергии там присутствуют. Первый вопрос - оценил ли как то мои начинания учитель

6 Мечей (Фермионы и бозоны) - 5 Кубков (Распад частицы) - 7 Кубков (Красный Гигант)

Коротко - что такое фермионы и бозоны smile

Предположу, вы взяли неплохой старт в изучении этого предмета. И ваш учитель вполне вами доволен, хотя момент разочарования присутствует... но все же он надеется и верит в вас - что все получится.

***

Kukolka, ответ на ваш проверочный вопрос - осуществил ли задуманный вами человек то, что собирался?

Рыцарь Жезлов (Марс) - 7 кубков (Красный Гигант) - Маг (Электромагнитная Сила)

Полагаю, что попробовал сделать, проявив при этом недюжинное упорство и упрямство. ПРичем скорее всего, у него все получилось.

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 13.01.2011, 15:52
 
ZaRaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:14 | Сообщение # 15
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Veda)
Предположу, вы взяли неплохой старт в изучении этого предмета. И ваш учитель вполне вами доволен, хотя момент разочарования присутствует... но все же он надеется и верит в вас - что все получится.

Начало действительно меня очень вдохновило, чтоб заняться изучением. Но дело в том, что вот эти фермионы и бозоны (энергетику) я восприняла более чутко, а на самом деле нужен был другой подход.Да и еще выяснила , что некоторых знаний не хватает. Вот это и возможно вызвало легкое разочарование учителя. Но он не показал этого, просто отметил мои усилия и похвалил. И по Красному Гиганту он мне вернул веру в себя. А это очень важно для продолжения занятий. Спасибо , Veda, !!!


мой Путь
 
VedaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:48 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, вам на завтра - 9 Пентаклей. Квазар

Завтра будете в состоянии сделать все намеченное, день проявления независимости во всех сферах.
Если у вас намечено какое-то важное дело - лучшего дня не найти!

 
KukolkaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:46 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Veda)
Полагаю, что попробовал сделать, проявив при этом недюжинное упорство и упрямство. ПРичем скорее всего, у него все получилось.
- мне надо еще пару дней, чтобы узнать правду. Если он сделал задуманное, то пока тщательно это скрывает, а сама я этого проверить пока не могу, хотя и пыталась. Но, то, что он это мог сделать через недюжинное упорство и упрямство 100 процентов. Только узнаю правильный ответ, сразу отчитаюсь. Спасибо.
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 10:53 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
вопрос если можно

что произшло летом у меня

и что будет этим летом...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:18 | Сообщение # 19
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, отчет за вчера.
Quote (Veda)
Laila, вам на завтра - 9 Пентаклей. Квазар
Завтра будете в состоянии сделать все намеченное, день проявления независимости во всех сферах.
Если у вас намечено какое-то важное дело - лучшего дня не найти!

Вчера много чего успела сделать на работе, но все равно не до конца. Зато вечером решила вопрос с тренером, с 1 февраля буду ходить к ней на индивидуалку несколько занятий. Да и вообще день вчера был гармоничный, спокойный и приятный.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:30 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Мира, ответ на ваш проверочный вопрос:

Quote
1й проверочный- какая ситуация у меня произошла летом в конце июня?

Рыцарь Пентаклей (Созвездие Центавра) - Влюбленные (Закон притяжения Ньютона)- Бесконечность.

Карты Бесконечности в галерее нет - эта карта добалена в версию 2.0.
На первый взгляд - кажется, что вы поменяли работу. Но все таки больше мне кажется, что вы потеряли терпение в какой-то ситуации, и резко что-то в ней изменили, сделали выбор, который позволил вам перейти на другой уровень в ситуации.

**

Kukolka, на вопрос об исполнении вашего желания до конца зимы:
Рыцарь Кубков (Созвездие Персея) - Отшельник (Субатомная частица)- 8 Мечей (Кварковое ограничение).

Скорее всего, не исполнится, возникнут ограничивающие обстоятельства, или же оно, исполнившись, принесет вам совсем другие ощущения, чем вы ожидаете сейчас... потому что к тому времени уже поменяете свои приоритеты.

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Quantum Tarot (Квантовое Таро) (Пока что я одна, но и Эйнштейн был один, а столько сделал...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: