Сказочное Таро Лизы Хант - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Сказочное Таро Лизы Хант (The Fairy Tale Tarot (by Lisa Hunt))
Сказочное Таро Лизы Хант
La_DiosaДата: Среда, 26.01.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Сказочное Таро Лизы Хант - The Fairy Tale Tarot (by Lisa Hunt)

Каждому Аркану в данной колоде соответствует сказка, точнее эпизод из неё. Интересно, как будет колода в проработке, прорабатываем колоду в этой теме =)



Карты для вставок - ТУТ
Колоду можно ещё посмотреть на официальном сайте - ТУТ
Сказки к картам - ТУТ


 
SaraДата: Вторник, 03.12.2013, 18:12 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
unaluna,
 
unalunaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:05 | Сообщение # 162
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Пятница, 24.04.2015, 12:28 | Сообщение # 163
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
лорандаДата: Пятница, 24.04.2015, 20:08 | Сообщение # 164
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Unaluna,спасибо большое!Обязательно отпишусь как все будет происходить!!! Хотя карты выпали неутешительные...Когда же наступит момент спокойствия и счастья для меня? cry cry cry cry cry

Я все еще жду,я все еще верю и надеюсь...
 
LailaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:38 | Сообщение # 165
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, по апрельской сказке. give_rose



Спасибо за сказку. give_rose Можешь мне вытащить еще на май? kiss


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:20 | Сообщение # 166
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SUN1234Дата: Пятница, 01.05.2015, 20:28 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
unaluna,

Цитата
Обращение за помощью к профессионалам и мастерам всякого рода, занятие ремеслом. Демонстрация мастерства, повышение квалификации.Вопросы оплаты и оценки труда, благодарность, взаимообмен опытом и т.п. Возможность улучшения материального положения или условий труда. Приобретение обуви или предметов одежды.Получение подарка, которым будешь довольна или сама кому-то вручишь. Вечерние мероприятия,ночная жизнь, приглашение на праздник.Приглашение на свидание от нескольких мч,напрасные переживания.

Была производственная практика, много работы, узнала как и что делать. По сути приобрела навыки, которых не было. Доходы не особо выросли, но появился новый источник. Купила балетки. Были дни рождения))) мч один) встречи были только с ним. Напрасными переживаниями страдаем всегда


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SaraДата: Пятница, 01.05.2015, 21:27 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата unaluna ()
Небольшие регулярные финансовые поступления,подарки,может денежный подарок,взаимная услуга. Использование своих навыков для получения желаемого. Кто-то может вмешиваться в твои личные планы либо претендовать на то, что принадлежит тебе, осуждать или поучать тебя. Нарушенные обещания,люди и прошлого.Разъезды,передвижения.Наряду с основным претендентом, интерес к другим мужчинам, выбор между поклонниками.Колебания,альтернатива в каком-то деле,трудный выбор. Внешность приобретает значение -покупка косметических средств, может, посещение салона, уход за своими волосами, лицом, телом.
Сватовство,свадьба.

Были фин поступления. подарки. в планы не вмешивались. вроде не осуждали, но не знаю, может и осуждали. Люди из прошлого появлялись. и интерес к другим мужчинам был. занималась внешностью.
 
aleksiДата: Суббота, 02.05.2015, 09:03 | Сообщение # 169
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Unaluna, моя ОС
Цитата unaluna ()
aleksi-4 пентаклей Огниво

Доступно только для пользователей

Таро
 
unalunaДата: Среда, 20.05.2015, 12:12 | Сообщение # 170
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
zlata13Дата: Среда, 20.05.2015, 12:17 | Сообщение # 171
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
unaluna, Спасибо! give_rose ОС в конце месяца?Так я понимаю?А вот поиски дома,для животных или для себя?

 
TiaraДата: Вторник, 26.05.2015, 06:48 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
unaluna, ОС give_rose give_rose give_rose


 
unalunaДата: Четверг, 28.05.2015, 10:42 | Сообщение # 173
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
лорандаДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:02 | Сообщение # 174
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Unaluna, ОС по сказке на май
Цитата unaluna ()
Опрометчивое обещание, время уплаты какого -то долга денежного или невещественного, а средств для расчета не буде.Ситуация, из которой будет весьма трудно выпутаться. Есть вероятность обмана, где-то придется схитрить, чтобы не делать то на что нет желания.Преследование навязчивой женщины.Помощь,креативное мышление,завершение ранее начатого дела. От мч может поступить информация, которая расстроит.Сплетни на тему личных отношений,замужества и т.п.Изменение внешнего вида ради красоты или в угоду кому-то.Новый поклонник.Тема водоемов,красивих мест.Музыка,концерты.

Да,долги прям навалились а меня в мае( не денежные) и я еле их разгребла,да и желания их отдавать не было совершенно.Именно подруга преследовала меня,доставала до такой степени,что я перестала брать трубку.Муж прислала такое смс из-за которого я расплакалась впервые за 2 месяца((( Пришла информация о женитьбе бывшего мужа и свадьбы подруги-ну как тут без сплетен-то?)))))
Занималась своей внешностью и ради себя и в ожидании когда же вернется муж,чтоб встретить его красивой((((
Поклонник появился и так же стремительно изчез((((
А вот ни водоемов ни концертов и музыки у меня не было.

Еще раз спасибо за сказку!!!


Я все еще жду,я все еще верю и надеюсь...
 
SaraДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:26 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
LailaДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:14 | Сообщение # 176
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, мой отчет по маю. give_rose



Таня, спасибо за карту. kiss Если будет возможность, вытащи мне и на июнь, а то я что-то пропустила твою акцию в этот раз. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:17 | Сообщение # 177
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Четверг, 25.06.2015, 16:34 | Сообщение # 178
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
лорандаДата: Вторник, 30.06.2015, 14:07 | Сообщение # 179
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата unaluna ()
лоранда,Повешенный- Рапунцель

Тема одиночества, замкнутости в прямом или переносном смысле.Ожидание дорого тебе человека или он будет пытаться добраться до тебя. Проблемные отношения с женщиной старше тебя. Зацикленность на внутренних переживаниях, чувство безысходности и невозможности изменить существующие условия. Бывшие поклоннки,старые связи,встречи после долгой разлуки, знакомство неожиданное, но приятное. Встреча со старыми друзьями.Природа,водоемы.Тема музыки и пения. Могут глаза болеть, или что-то с волосами будешь делать. Экзотическая еда, мероприятие в необычном месте.

Цитата unaluna ()
лоранда,Повешенный- Рапунцель

Тема одиночества, замкнутости в прямом или переносном смысле.Ожидание дорого тебе человека или он будет пытаться добраться до тебя. Проблемные отношения с женщиной старше тебя. Зацикленность на внутренних переживаниях, чувство безысходности и невозможности изменить существующие условия. Бывшие поклоннки,старые связи,встречи после долгой разлуки, знакомство неожиданное, но приятное. Встреча со старыми друзьями.Природа,водоемы.Тема музыки и пения. Могут глаза болеть, или что-то с волосами будешь делать. Экзотическая еда, мероприятие в необычном месте.

[/b]Unaluna[b],
Мое ОС будет в конце месяца,но сейчас навскидку могу сказать со 100% уверенность:
1.Замкнутость и одиночество-жду мужа издалека.(отношения неясные отсюда и переживания и чувство безысходности и т.д.)
2.Он действително собирается ехать домой,но собирается уже месяц как и все не доедет.
3.Проблемные отношения с женщиной старше меня-это мама моя(((.
4.Встреча после долгой разлуки-это встреча с мужем( 3 месяца не виделись).
5.Природа,водоемы-живу недалеко от моря,а лето же и естественно буду плескаться в водоеме.
6.Без музыки жить не могу-тем более в дороге да и подпеваю часто))
7.С волосами я постоянно что-то делаю))))))).
8.Лето,море-отсюда и экзотическая еда наверное.
9.Мероприятие -день рождения мужа в конце месяца.
Пока что все в точку!! Спасибо!!!! [spoiler]

Боле подробно отпишусь в конце месяца. Теперь готова дать полное ОС: целый месяц ждала мужа домой, постоянно переживала и да, переживала, что не могу никак повлиять на ситуацию. Ни с кем толком не общалась. В самом конце месяца муж всё же вернулся! Старых знакомых и друзей не было, не появлялись. А вот новое знакомство было и не одно и я даже не ожидала. Конфликта с взрослой женщиной не было, но вот познакомилась с женщиной, которая не очень приятна и на внешность и в разговоре. На водоемах так и не была, мероприятий тоже не было никаких. Музыка была и подпевала я. Экзотической еды не было. Волосы и подстригать немного и красила. Сначала хотела написать, что глаза, мол, не болели, а потом вспомнила! У той женщины с которой я познакомилась у дочери врожденная помология глаз. Девочка практически слепа! Спасибо большое за сказку!! Все совпало! give_rose


Я все еще жду,я все еще верю и надеюсь...

Сообщение отредактировал лоранда - Суббота, 01.08.2015, 16:32
 
lulumДата: Вторник, 30.06.2015, 16:03 | Сообщение # 180
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Ос за май.

Спасибо за вашу работу! give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Сказочное Таро Лизы Хант (The Fairy Tale Tarot (by Lisa Hunt))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: