Таро Сирен - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сирен (Tarot of the Mermaids)
Таро Сирен
MarmarisДата: Среда, 23.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Таро Сирен - Tarot of the Mermaids

Пение Сирен звучит нежно и призывно, сопровождая того, кто пустился в опасное плавание по бурным водам океана жизни. Что ждет впереди отважного путешественника среди подводных скал и обманчивых течений?

Об этом расскажут Арканы Таро Волшебный мир Сирен, в которых роль символов исполняют сказочные морские существа. Древние источники утверждают, что в морских пучинах, недоступных глазу человека, обитают божественные создания, одновременно похожие на нас и совершенно другие. Их именуют сиренами, наядами, нимфами, русалками и т.п.



Галерея
Карты для вставок - ТУТ

Попробую достать для желающих карту дня, на личность и т.д. give_rose Хотя колода строптивая и капризная :(


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BastetДата: Среда, 23.11.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
А можно мне, пожалуйста, на личность! give_rose

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:34 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Marmaris, давно смотрю на эту колоду. girl_angel
Достань мне сразу две карты: как меня видит, ну и на завтрашний день. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Четверг, 24.11.2011, 00:36 | Сообщение # 4
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, Вам выпала карта Солнце :)



Колода видит Вас энергичной, целеустремленной, подвижной. Наверное, любите находиться в центре внимания, излучаете уверенность в себе, обладаете высоким уровнем энергии. И вообще предпочитаете быть на позитиве, любите наслаждаться жизнью, хорошими эмоциями :) И может быть в Вас живёт большой ребёнок girl_angel


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Четверг, 24.11.2011, 00:57 | Сообщение # 5
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Laila, тебя колода видит 2 Кубков



Очень доброжелательный человек, общительный, умеешь находить подход к каждому, настроена на командную работу. Любишь эмоции и дружественную обстановку. На данный момент внутри тебя гармония, но может быть есть такое, что немного ушла в себя, в свой внутренний мир.

На завтра 4 Посохов



Может быть будет окончание какого-то дела, подведение итогов очередного этапа, как сбор плодов. На работе будешь успешно работать со своими коллегами, заразишься командным духом :D Либо же какой-то семейный праздник будет. В целом лёгкий, расслабленный и необременительный день :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
PeppilottaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:52 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Marmaris, вытяните мне, пожалуйста, на личность give_rose
 
KlioДата: Четверг, 24.11.2011, 01:56 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, и мне если можно карту дня,ну если не затруднит,то можно и на личность,интересно что они обо мне скажут blush

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
ZaRaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Marmaris, я тоже хочу на личность от Сирен. girl_angel

мой Путь
 
unalunaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Marmaris,
мне,пжл,на сущность give_rose


 
LailaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:01 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Laila, тебя колода видит 2 Кубков
Очень доброжелательный человек, общительный, умеешь находить подход к каждому, настроена на командную работу. Любишь эмоции и дружественную обстановку. На данный момент внутри тебя гармония, но может быть есть такое, что немного ушла в себя, в свой внутренний мир.

Marmaris, спасибо за карты. :) Да, я такая. blush girl_angel Ну, если серьезно, то на самом деле все это имеется в той или иной степени. yes Больше, конечно, проявлено с близкими людьми, с теми, с кем приятно общаться и делиться чем бы то ни было. sm210
Командная работа - моя стихия, я всегда работаю в коллективах и довольно быстро схожусь с людьми. Но, ты верно заметила, что, не смотря на любовь к эмоциям и веселым компаниям, drums я большей частью замкнутая, ухожу в себя. Нет, не накручиваю ничего, не анализирую прошлое, а просто иногда люблю побыть сама с собой наедине. stul
На счет гармонии сложно сказать. Вообще-то, я довольно собранная и умею регулировать свой настрой, но иногда случаются разбалансировки, иногда даже депрессивненькое настроение присутствует. sorry

По карте дня отчитаю сегодня ближе к ночи или завтра. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Четверг, 24.11.2011, 13:41 | Сообщение # 11
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Laila, спасибо за отчёт give_rose

Klio, карта дня на сегодня Повешенный



Вяло текущий день, застой, наверное будете находиться в "подвешенном" состоянии, ожидать чего-то или в чём-то обнаружите сегодня тупик.
Может быть придётся чем-то пожертвовать.
И ещё один вариант на эту карту - увидите ситуацию под другим углом :)

P.S. карты на личность всем достану вечером :) give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KlioДата: Четверг, 24.11.2011, 15:17 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, пока могу сказать одно точно, что в ожидании :D спасибо give_rose остальное уже завтра ;)

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
BastetДата: Четверг, 24.11.2011, 15:58 | Сообщение # 13
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Bastet, Вам выпала карта Солнце :)
Колода видит Вас энергичной, целеустремленной, подвижной. Наверное, любите находиться в центре внимания, излучаете уверенность в себе, обладаете высоким уровнем энергии. И вообще предпочитаете быть на позитиве, любите наслаждаться жизнью, хорошими эмоциями :) И может быть в Вас живёт большой ребёнок girl_angel


Marmaris, Спасибо Вам за карту! give_rose
То что энергичная, целеустремленная и подвижная - это да. Всё время меня несёт куда-то.
Не то чтобы постоянно люблю быть в центре внимания, но чувствовать себя востребованной, нужной и полезной - да.
Ну...и гранями интеллекта блеснуть иногда :D
Как-то засомневалась я насчет уверенности в себе. Может со стороны я такой кажусь?
Вообще не могу похвастаться излишней уверенностью blush
То что люблю и ценю в жизни приятные моменты, позитивные эмоции от общения, интересных событий, т.к. от таких эмоций я подзаряжаюсь,
как батарейка Энерджайзер :D - это всё про меня!


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Четверг, 24.11.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
ну и здесь займу очередь...на меня, пожалуйста, тоже вытяните....карту личности и 1 карту на предстоящие дни прогноз.....на 7 дней..

Наталья
 
goodnataДата: Четверг, 24.11.2011, 19:48 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
А можно и мне blush как меня видит колода? dance2
 
MarmarisДата: Четверг, 24.11.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, спасибо за отчёт give_rose

Peppilotta, Вам на личность Рыцарь Посохов



Вы - целеустремлённый человек, решительный, страстный. Вероятно в Вашей жизни сейчас происходит масса событий, жизнь не стоит на месте. Может быть имеете массу разнообразных идей, которые хотелось бы воплотить. Возможно, любите путешествовать, менять места обитания, так же можете любить спорт, движение. Но бывает так, что Ваша энергия рассеивается на несколько дел сразу.

Klio, для Вас Сила



Наверное, по натуре Вы боец, человек с сильной волей. Если чего-то хотите, то обязательно будете этого добиваться. Но есть вещи, которые Вы держите в себе, не выпускаете собственного зверя, может быть не даёте себе расслабиться и очень хорошо контролируете свои эмоции.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KlioДата: Четверг, 24.11.2011, 23:58 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, ну да,я Телец,и если есть цель добиться,буду упрямо стучать рогами,а потом начну искать другой вход.Это прям про меня,не через дверь,так через окно,главное загореться этой идей,тут уж,боец.И правда, что держу свои эмоции,мало кто знает что на душе,это должна быть крайность, чтобы друзья узнали, и то не факт, что расскажу. Умничка,и хорошо сработались с картами.Удачи! give_rose

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
KlioДата: Пятница, 25.11.2011, 00:46 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Marmaris, теперь отчет по карте дня :) Сегодня весь день ленилась,и ждала звонков. Звонки были, и все продуктивные. Мои действия немного были заторможены,хотела еще кое что сделать,но инфы было мало и я отложила,хотя колебалась,но полученная информация изменила мою точку зрения. Вечером поехала на встречу друзей,немного выпили. Так что это карта, может показывать опьянение. wacko1 Вы очень хорошо сработались с этой колодой!Все вы предсказали правильно,и даже то что было альтернативой,проигралось.Удачи в дальнейшей работе! give_rose give_rose give_rose

Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
MarmarisДата: Пятница, 25.11.2011, 01:15 | Сообщение # 19
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Klio, спасибо за отчёт give_rose по Повешенному, конечно, может быть опьянение по классике :) Учту это и на русалках :)

ТаиС, для Вас 5 Жезлов



Вот выпала такая карта :( Похоже, что на данный момент у Вас внутри происходит раздрай, может быть имел место стресс или какие-то негативные ситуации. Получается, что внутри какой-то беспорядок и неразбериха. Может быть есть такое ощущение, что Вы противостоите обществу, а оно как-то против Вас. Т.е. Вы сами по себе, русалочка на карте, как белая ворона, она не такая, как все, вот её и клюют остальные.. girl_angel

unaluna, для Вас Король Пентаклей



В Вас больше живёт прагматик, на данный момент нацелены на стабильность, успех в материальной сфере. Видимо, у Вас уже есть устойчивые и сформировавшиеся взгляды, которые трудно переменить, т.е. не меняете своё мнение, как перчатки и вообще надёжный человек :) Предпочитаете конкретные результаты, чем витание в облаках, т.е. здраво и реально смотрите на вещи.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
unalunaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:42 | Сообщение # 20
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сирен (Tarot of the Mermaids)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: