Характеристика личности - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
LeaSmirДата: Суббота, 30.01.2010, 18:06 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люсия, спасибо за обратную связь. Очень рада, что расклад понравился, карты наконец начали говорить, а это всего лишь третий расклад.

С пунктом 6 тогда вообще не знаю и нет никаких предположений. Хотя, если посмотреть на пятый, то можно предположить, что боитесь остаться без средств к существованию и не сможете зарабатывать сами. Но это притянуто за уши.

Огромное спасибо за комментарий! uhm


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ЛюсияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:34 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
LeaSmir,
Цитата (LeaSmir)
можно предположить, что боитесь остаться без средств к существованию и не сможете зарабатывать сами.

Кстати, очень верно!

Desten, Когда будете рассекречиваться? Очень интересно узнать ответ.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
DestenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:36 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
да я вот жду, может еще кто подтянется... LeaSmir, например....или все-таки выкладывать?
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:40 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Desten, подтянулась. Извините за задержку, дома было много работы и забыла, что расклад не выложила. Делала на Золотом Таро, колода для меня новая, так что прошу сильно не бить. Расклад "Взгляд со стороны"

1. Взгляд карт на человека, общий образ - Королева Кубков - Очень эмоциональная девушка, часто страдающая сама из-за этого. Хороший и верный друг, готовый всегда подставить своё плечо, но не прощает предательства. Любит лидировать в отношениях (как в дружеских, так и в личных). Образована и восптьана, может дать мудрый и тонкий совет любому, кто обратится к ней за помощью. Очень мечтательная девушка, очень эмоционально реагирующая, когда выдуманная ею картинка не соответствует действительности.

2. Слабые стороны человека - 10 Посохов - "Ослик, ты тем хорош, что слишком много на себя берёшь". Извините, плиз, если обидела такими словами. Но девушка взваливает себе на плечи слишком тяжёлую ношу, принимает слишком много дел и проблем близко к сердцу, к которым надо было бы проще относиться и делить решение проблемы с другими. любит тащить всё и всех на себе, решая за других их проблемы и дела и забывая иногда о себе, любимой.

3. На что важно обратить внимание в связи со слабой стороной - Шут - Надо проще ко всему относиться, как бы играючи. Не брать на себя решение сразу всех вопросов, а заниматься своими делами, помогая только в действительно сложных ситуациях. Помните, как в рекламе "Нежнее, ещё нежнее". Отшучивайтесь от чужих проблем, посочувчтвуйте и забудьте, ведь у вас много и своих забот, которые кроме вас никто не решит.

4. Сильная сторона человека - 6 Посохов - Девушка привыкла добиваться поставленных целей. Сиольная, целеустремлённая личнось, жаждущая признания и успеха.

5. Потенциал, на что следует обратить внимание, чтобы развить вашу сильную сторону - 6 Кубков - Ей следует создать семью с любимым человеком, и реализовывать себя в семье, рядом с понимающим и любящим мужчиной. Она будет любимой, любящей и счастливой женой, отдавать много сил своей семье и семья будет любить, уважать и ценить её, как друга, жену и мать.

6. Духовное в человеке - 8 Кубков - Она находится в постоянном поиске "высшего счастья". Для полного счастья ей всегда не хватает какой-то мелочи и она пускается на поиски дальше, ища счастье в окружающем мире, забывая, что счастье находится внутри неё. "Свой ад и рай мы носим с собой в своей душе"-помните об этом прежде, чем отправляться дальше. Найдите мир, гармонию и счастье в всоей душе и мир ответит вам тем же.

7. Значение семьи для человека - Сила - Человек очень высоко ставит семью, она стоит для неё на первом месте. И человек будет брать все проблемы на себя, подстраиваться под человека (когда полюбит), чтобы построить крепкую и дружную семью. Будет негласным главой семьи, помогать и направлять мужа и детей, ноделать это будет мягко и тактично. по-моему, судя по картам, девушка ещё не замужем.

8. Значение любви - 10 Мечей - готовы ради любви на многое, но вас предал близкий человек, которому вы доверяли и сейчас вы боитесь проявлять свои чувства и вновь полюбить. Как эта карта перекликается с позицией 6. Поэтому человек и удручён и находится в писках счастья. Предательство подорвало веру в себя и людей вообще, поэтому сейчас и происходят духовные метания.

9. Значение друзей - Иерофант - Высоко цените и дружбу. Являетесь для своих друзей помощником и наставникомв одном лице. К вам часто обращаются за помощью и рассчитывают на вас и вы всем её оказываете. Но, по-моему, в глубине души вы чувствуете себя одинокой, хотя и гордитесь тем положением, которого добились.

10. Интерес и привязанность к материальному в человеке - Королева Посохов - Считает материальное благополучие основой для дальнейшего роста, как в физическом, так и в духовном плане. Считает, что должна зарабатывать достаточно, чтобы чувствовать себя независимой и покупать то, что ей хочется, не спрашивая ни у кого разрашения.

11. Карьерный рост, заработки - Маг - Вы можете добиться всего, что поставите себе целью, заработать любую сумму, которую себе наметите. Вы добились определённого положения на своей работе, вас ценят и уважают, но вы сами не считете это потолком вашей карьеры и хотите расти дальше, ну и соответственно зарабатывать больше.

12. Быт, благоустройство - 8 Пентаклей - Любите хорошо налаженный быт и любите, когда у вас в доме ухоженно, уютно и красиво, покупая небольшие мелочи, чтобы в доме стало ещё теплее.

13. Обучение, новые навыки - 4 Посохов - Сейчас вы далеки от этого, применяете на практике ье знания, которые у вас есть. На первом месте стоит создание счстливой семьи, а потом вы ужё планируете заниматься своим развитием и ростом дальше.

Вот что у меня получилось. Буду ждать ваших тапочек.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
DestenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:26 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
LeaSmir, ловите тапочки
Quote (LeaSmir)
1. Взгляд карт на человека, общий образ - Королева Кубков

вот я себе ее всегда дамой кубков и представляла. В этот образ еще входит то, что девушка очень интуитивна сама по себе
в целом похожа на ту, которую вы описали. Только вот не уверена, что она мечтательна слишком, она достаточно реально относится к жизни
Quote (LeaSmir)
2. Слабые стороны человека - 10 Посохов - "Ослик, ты тем хорош, что слишком много на себя берёшь"

Quote (LeaSmir)
3. На что важно обратить внимание в связи со слабой стороной - Шут

Верно отчасти. Верно, относительно того, что близко к сердцу все воспринимает. И еще имеется ввиду, что она возможно действительно слишком серьезно принимает проблемы других на себя, если ей кто-то жалуется. Как грузом на нее ложатся, а надо проще. она из тех людей от кого видимо подпитаться энергитически можно

Quote (LeaSmir)
4. Сильная сторона человека - 6 Посохов - Девушка привыкла добиваться поставленных целей. Сиольная, целеустремлённая личнось, жаждущая признания и успеха.

успехи у нее в жизни может и невелики, но она всего добивалась сама без помощи пап и мам. И отучилась на медика с красным дипломом. И вообще она не может по моралным качествам себе позволить жить например за счет других мужчин, как делают многие из ее подруг, определенная гордость имеется

Quote (LeaSmir)
5. Потенциал, на что следует обратить внимание, чтобы развить вашу сильную сторону - 6 Кубков

да это было бы здорово. Она думаю была бы лидером в семье

Quote (LeaSmir)
. Духовное в человеке - 8 Кубков - Она находится в постоянном поиске "высшего счастья". Для полного счастья ей всегда не хватает какой-то мелочи и она пускается на поиски дальше, ища счастье в окружающем мире, забывая, что счастье находится внутри неё. "Свой ад и рай мы носим с собой в своей душе"-помните об этом прежде, чем отправляться дальше. Найдите мир, гармонию и счастье в всоей душе и мир ответит вам тем же.

верно тоже

Quote (LeaSmir)
7. Значение семьи для человека - Сила - Человек очень высоко ставит семью, она стоит для неё на первом месте. И человек будет брать все проблемы на себя, подстраиваться под человека (когда полюбит), чтобы построить крепкую и дружную семью. Будет негласным главой семьи, помогать и направлять мужа и детей, ноделать это будет мягко и тактично. по-моему, судя по картам, девушка ещё не замужем.

верно. но подстраиваться она тоже не желает слишком уж. Если только в виде женской мудрости, когда точно знаешь, что сейчас лучше промолчать или уступить

Quote (LeaSmir)
8. Значение любви - 10 Мечей - готовы ради любви на многое, но вас предал близкий человек, которому вы доверяли и сейчас вы боитесь проявлять свои чувства и вновь полюбить. Как эта карта перекликается с позицией 6. Поэтому человек и удручён и находится в писках счастья. Предательство подорвало веру в себя и людей вообще, поэтому сейчас и происходят духовные метания.

было не предательство - просто не сложилось - он ей ничего не обещал. Она все конечно надеялась..но он женился потом. кажется уже ребенок родился. Да, вот мужики по ее мнению - все козлы!!! ну она конечно не совсем прям так к ним относится, но пожалуй вот вера ее в хорошие качества мужчин угасла

Quote (LeaSmir)
9. Значение друзей - Иерофант - Высоко цените и дружбу. Являетесь для своих друзей помощником и наставникомв одном лице. К вам часто обращаются за помощью и рассчитывают на вас и вы всем её оказываете. Но, по-моему, в глубине души вы чувствуете себя одинокой, хотя и гордитесь тем положением, которого добились.

у нас с ней с течением времени образовался свой круг друзей знакомых. Я даже не знаю кого она сможет отнести именно к своим друзьям. Мы с ней знаемся с самого младенчества, мы как-то наравне, не скажу, что один другого направляет, мы немного разошлись в образе и стремлениях в жизни. Хотя мыслим одинаково, понимаем друг друга с полуслова....Но в целом я думаю это тоже верно, она вобщем-то никому не отказывает в помощи, совете. Хотя и жизненный опыт маловат у нее, она оценивает все больше со своих позиций

Quote (LeaSmir)
10. Интерес и привязанность к материальному в человеке - Королева Посохов

да верно

Quote (LeaSmir)
11. Карьерный рост, заработки - Маг - Вы можете добиться всего, что поставите себе целью, заработать любую сумму, которую себе наметите. Вы добились определённого положения на своей работе, вас ценят и уважают, но вы сами не считете это потолком вашей карьеры и хотите расти дальше, ну и соответственно зарабатывать больше

тоже верно. но вот расти дальше - проблематично, так как любое дальнейшее образование в медобласти требует больших денег. Она надеется получить сейчас некоторый опыт, а потом можно будет податься в частную клинику например..Вообщем она раздумывает куда ей дальше податься

Quote (LeaSmir)
12. Быт, благоустройство - 8 Пентаклей - Любите хорошо налаженный быт и любите, когда у вас в доме ухоженно, уютно и красиво, покупая небольшие мелочи, чтобы в доме стало ещё теплее.

да это так. Она как внешне сама по себе выглядит хорошо, так и дома у нее тоже уютно, современно, красиво, всякие оригинальные мелочи любит

Quote (LeaSmir)
13. Обучение, новые навыки - 4 Посохов - Сейчас вы далеки от этого, применяете на практике ье знания, которые у вас есть. На первом месте стоит создание счстливой семьи, а потом вы ужё планируете заниматься своим развитием и ростом дальше.

да так и есть, набирается в больнице опыта. Но семью с тем МЧ, с которым она встречается, она не может завести...там свои странности....так что она просто сейчас хочет покоя и хороших отношений и в своей родной семье и с МЧ

 
DestenДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:29 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Значит, описываю девушку. рост 166-167, волосы пониже плечей, густые красивые, шатенка (темно-русые видимо волосы), еще она их хной иногда подкрашивает, отчего они на свету отдают в рыжину. Черты лица не совсем правильные, но в целом она выглядит очень привлекательной, типичная львица, изыскано одевается, со вкусом, умеет подобрать себе правильно одежду. Сама нельзя сказать, что худая, потому что все-таки чуть полновата, но совсем немного. У нее при всем этом талия явно выраженная, бедра, грудь - все на месте и хорошего размера )) вообщем красота на самом деле )) Глаза карие. Не замужем, детей нет. Закончила медколлледж и работает медсестрой

Колибри, что верно

Quote (Колибри)
личная жизнь - 7 жезлов, 9 чаш, солнце - незамужем, но встречается с МЧ
дети - 7 мечей - нет
работа - сила, туз жезлов, туз чаш. работает, но не могу понять в какой сфере. на медицину непохоже...я бы сказала, что она делает что-то для красоты. может парикмахер, маникюрша...

а вот работа как раз медицина, почему же нет )) она медсестра doctor

Shilla, верно

Quote (Shilla)
Рост вредний (до 168 см.), склонна к полноте.

Quote (Shilla)
2. Личная жизнь - РЖ+3Ж - были отношения, довольно длительные, но скорее встречались. Брака не вижу.

и сейчас встречается, но к браку никак не подойдут, непростые там отношения

Люсия, что у вас верно

Quote (Люсия)
Хар-тер 10 пент, 3 пос, Дама пент.
Спокойная , добродушная , может немного ленивая. открытая ,но не для всех. Чувствует себя уверенно. Материально не нуждается. Нравится мужчинам и прекрасно осознаёт это. Мне кажется на что она способна , она сама ещё не знает- какие-то скрытые возможности.

девушка очень привлекательная, мужчины все головы сворачивают в ее сторону. Материально - в принципе хватает, но конечно приходится на что-то иногда копить, не все себе может позволить. Живет с родителями, так что они тоже немного помогают
Quote (Люсия)
Личная жизнь- 3 пос, 5 пент., 3 меч.
Она не замужем, но хочет замуж. Я думаю она недавно влюбилась при том очень сильно,но то ли невзаимно, то ли он уехал куда-то. Она в ожидании и переживании.

была у нее и несчастливая любоффь. Он женился сейчас. Сама она встречается с парнем, но там не все гладко. Замуж не то чтобы прям очень хочет, но конечно как и большинство женщин хочет семью и надежного человека рядом, но это для нее сейчас не осуществимо

Made_of_Stone, у вас

Quote (Made_of_Stone)
1. Внешность - Повешенный, 6 Жезлов - интересно =) я бы сказала по этим двум картам, что она стремится выделиться из толпы, возможно, предпочитает яркие вещи какие-то.. волосы темные, среднего телосложения, глаза скорее тоже темные.

да верно
Quote (Made_of_Stone)
Наверное, легка на подъем, в плане того, что может сорваться куда-нибудь, если позвать.

тоже так
Quote (Made_of_Stone)
3. Личная жизнь - 8 Жезлов, 8 Пентаклей - такое ощущение, что много поклонников, но она больше посвящает себя работе. Либо влюблена и давно уже строит отношения.

поклонников много, но действительно пытается построить отношения со соим МЧ, так как уже долгое время вместе. Не хочет обрывать это все, уже привыкла к нему. Работой черезчур не увлечена
Quote (Made_of_Stone)
4. Дети - Дурак, 5 Жезлов - наверное, нет детей.

clap

 
ShillaДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:14 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Desten, Спасибо большое за задание!

Если никто не против, позвольте предложить свое:
Бахарев Алексей, 17.12.1987 год.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
La_DiosaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:59 | Сообщение # 48
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Shilla)
Бахарев Алексей, 17.12.1987 год.

Пробую. Заповедный Лес опять терзаю.
1. Внешность - Король Жезлов - получается что темноволосый, вероятно, плотного телосложения, глаза.. зелено-карые может, рост повыше среднего.
2. Характер - 4 Мечей, Жрица - таинственный молодой человек =) Спокойный, не конфликтный, где-то сам себе на уме. Временами непредсказуемый и скрытный, наверное не любит о себе много рассказывать. Темперамент флегматичный скорее всего.
3. Личная жизнь - Император (доп. Рыцарь Пентаклей) - тут два варианта.. либо он один, либо это очень прочные отношения. Я склоняюсь к тому, что на данный момент один.
4. Дети - Иерофант - наверное, пока нет
5. Работа - Король Пентаклей - хорошая, стабильная, денежная работа.
6. Что ещё знать - Луна - а он случайно эзотерикой не увлекается? У него вот и в характере Жрица и тут Луна.


 
DestenДата: Суббота, 06.02.2010, 18:39 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Надо и здесь мне сегодня наследить .... biggrin
Внешность: От мгновения к мгновению, Зрелость, понимание - похоже невысокий совсем, ниже 168. Одевается в соответствии с модой. Еще такая мысль возникла - он не лысый случайно? Может носит такую прическу или уже лысеет? Очень подвижный, жестикуляция сильная, волосы скорее всего светлые должны быть, глаза голубые. Вообще мне что-то трудно было по этим картам сказать..ладно поглядим
Характер: Сознание, Гармония, Замедлиться - однако, сильная должна быть личность. Я бы сказала интеллектуал, возможно учится на что-то такое, где надо головой думать. Вообще я бы сказала он очень интуитивен. но я бы сказала его интересы очень призмленны, ему не хватает духовности, он мог бы больше использовать свои возможности, чем на воплощение и завоевывании чего-то в материальном мире. Но в целом гармоничный человек, похоже острый на язык, с хорошим чувством юмора
ЛЖ: Любовники, Мечта, Восприимчивость - хмм...мечта смущает, но предположу, что есть девушка, на которой он собирается жениться. Детей нет - Замедлиться, осознанность, Привязанность к прошлому
работа: Безмолвие, Храбрость, Гармония - вот все-таки кажется мне, что он не работает, а учится
Увлечение, хобби: Ум, Новое видение, Вина - может связано с чем-то техническим. Что-то собирает, из разных деталек, механизмов, ну и опять-таки присутствует работа ума
 
ShillaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:02 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Даю ответ на свое задание.
Quote (Made_of_Stone)
1. Внешность - Король Жезлов - получается что темноволосый, вероятно, плотного телосложения, глаза.. зелено-карые может, рост повыше среднего.

Рост 165 см, светло-русый, глаза действительно зеленые.
Quote (Desten)
Одевается в соответствии с модой. Еще такая мысль возникла - он не лысый случайно? Может носит такую прическу или уже лысеет? Очень подвижный, жестикуляция сильная, волосы скорее всего светлые должны быть, глаза голубые. Вообще мне что-то трудно было по этим картам сказать..ладно поглядим

Стрижка под 7 милиметров. Одевается в современную одежду, отдает предпочтение косухе и джинсам. С жестикуляцией не сказала бы, что сильная, но мимика очень подвижная.
Quote (Made_of_Stone)
2. Характер - 4 Мечей, Жрица - таинственный молодой человек =) Спокойный, не конфликтный, где-то сам себе на уме. Временами непредсказуемый и скрытный, наверное не любит о себе много рассказывать. Темперамент флегматичный скорее всего.

Флегматик чистой воды. Раскачать на сильные эмоции фактически не реально. Скрытный, о себе мало говорит. Весть так сказать в себе варится.
Quote (Desten)
Характер: Сознание, Гармония, Замедлиться - однако, сильная должна быть личность. Я бы сказала интеллектуал, возможно учится на что-то такое, где надо головой думать. Вообще я бы сказала он очень интуитивен. но я бы сказала его интересы очень призмленны, ему не хватает духовности, он мог бы больше использовать свои возможности, чем на воплощение и завоевывании чего-то в материальном мире. Но в целом гармоничный человек, похоже острый на язык, с хорошим чувством юмора

Да, интеллектуал. Интересы его сводятся к тому,что увлекается историей и музыкой. До романтизма ему ой как далеко. На язык не то, что острый, но зацепить может. Чувство юмора не плохое - смеяться любит и рассмешить умеет.
Quote (Made_of_Stone)
3. Личная жизнь - Император (доп. Рыцарь Пентаклей) - тут два варианта.. либо он один, либо это очень прочные отношения. Я склоняюсь к тому, что на данный момент один.

Девушка есть. Отношения только начали завязываться. Поведение его в отношениях неоднозначное - вроде он с девушкой и вроде как без нее.
Quote (Desten)
ЛЖ: Любовники, Мечта, Восприимчивость - хмм...мечта смущает, но предположу, что есть девушка, на которой он собирается жениться. Детей нет - Замедлиться, осознанность, Привязанность к прошлому

Детей нет. На счет женитьбы честно не знаю.
Quote (Made_of_Stone)
5. Работа - Король Пентаклей - хорошая, стабильная, денежная работа.

С деньгами караул - он курсант академии МЧС. Кроме этого работы нет.
Quote (Made_of_Stone)
6. Что ещё знать - Луна - а он случайно эзотерикой не увлекается? У него вот и в характере Жрица и тут Луна.

Эзотерикой не занимается. Более того - он в нее не верит. Жрица и Луна тут могут еще раз указать на его скрытность.
Quote (Desten)
Увлечение, хобби: Ум, Новое видение, Вина - может связано с чем-то техническим. Что-то собирает, из разных деталек, механизмов, ну и опять-таки присутствует работа ума

Такого хобби особо у него нет. Он играет на гитаре, да, работа ума в этом тоже есть. Но механизмы на досуге он не собирает. Детали и прочее могло вылезти по роду его профессиональной деятельности - человек будущий пожарный. В момент дачи задания, он сдавал сессию и крутил различные узлы и прочее. Отсюда так и могло показать.
Made_of_Stone, Desten, Большое вам спасибо! Вы просто умницы - каждая из вас увидела очень много того, что человеку этому присуще.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Shilla - Пятница, 12.02.2010, 12:35
 
La_DiosaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:08 | Сообщение # 51
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Shilla, спасибо за задание =) с внешностью одной картой не обойтись получается smile
а он получается тогда доминанта в отношениях?
и по поводу работы - его родители содержат?


 
ShillaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:05 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
а он получается тогда доминанта в отношениях?
и по поводу работы - его родители содержат?

В отношениях (парадокс) доминанта пренадлежит девушке. Дело в том, что она из Москвы, а он из Саратовской области. Она владеет большим доходом, нежели он и пытается наладить некое подобие быта. Всячески пробует решить с вопросом жилплощади, т.к. он живет в общаге, а она всместе с родителями, однако Алексей не готов жить в съемной квартире вместе с ней. Его постоянно коробит, что она часто пытается оплатить какие-либо его потребности, т.к. она прекрасно понимает его финансовое положение далеко не идеальное (денежное довольство его равно 8000 руб.) Часто его родители присылают ему в помощь деньги, т.к. сами понимаете, что на такие деньги прожить крайне сложно.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
koloДата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:59 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Я тут с рацпредложением…
Если у кого есть свободная минуточка, разложите, пожалуйста, расклад "Человеческая красота" на моего знакомого.
Дело в том, что очень хочется посмотреть на него «чужими» глазами и сравнить с тем, что получилось у меня. На интерпретации не настаиваю. Заранее благодарна.
 
LailaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:52 | Сообщение # 54
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, я могу сделать. Давайте данные Вашего знакомого в личку (имя, ДР).

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:33 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, сделала расклад Человеческая красота для Вашего знакомого.
Таро С.Логинова.

1. Истина. Суть личности человека - Паж жезлов
Довольно оптимистичный парень, наверняка приятной наружности. С таким приятно общаться, он знает много интересных тем, в курсе новостей и событий.

2. Радость. Что больше всего радует - 2 жезлов
Видимо, он сейчас затеял что-то новое и интересное, чем-то живет в данный момент и увлечен этим. Но это еще только задумки или, может, начало чего-то многообещающего, во всяком случае, как ему кажется. Это не обязательно большой проект или бизнес. Это может быть элементарное посещение тренажеров или чего-то для своего удовольствия (ну, как пример).

3. Печаль. Что больше всего огорчает - Рыцарь пентаклей
Он не любитель стабильности, а уж тем более застоя. Вполне возможно, что болезненно переживает периоды безденежья. Если говорить об эмоциональном плане, то у него бываю периоды депрессий или меланхолии, что его часто гнетет.

4. Мечта. О чем больше всего мечтает - Король мечей
Конечно, как любой Паж и Рыцарь, он мечтает стать Королем. Хочется ему добиться чего-то в жизни, в том числе положения, удовлетворения каких-то своих амбиций (в хорошем смысле этого слова), свободы во всех проявлениях (возможно, свой бизнес)...

5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - 5 мечей
Не знаю, какая уж это тайна. Но парень явно эгоистичен и, может, самонадеян. Склонен к гордыне и может иногда быть зачинщиком ссор или даже сплетен. Часто пренебрегает чьим-то мнением, считая свое единственно правильным.

6. Страх. Чего человек больше всего боится? (тайные страхи,а так же детские,подсознательные) - 10 пентаклей
Привязки. То ли жениться не хочет, то ли не слишком к семье привязан и хочет вырваться на свободу.

7. Секс. Тайные сексуальные желания человека? (любые извращения,надуманные,формы секса,сексуальный план) - 9 пентаклей
Не вижу тут извращений. Более того, даже особой сексуальности нет. Все уравновешено и традиционно. Причем, долгое время может быть сам (ну, Вы поняли).

8. Ложь. Насколько человек обманчив? (лжив,врет,самообманы,обманы окружающих) - Суд
Может иногда что-то придумать этакое. Но это не со зла и не с дурного умысла. Если такое случается, то на благо кого-то, во всяком случае он так думает. Иногда может соврать так, чтобы ему было удобно решить какой-то свой личный вопрос.

9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах,поступках,самим собой) - Король кубков
Большей частью сказочник. Но, опять-таки, больше для "красного словца". Во всяком случае, может выслушать и дать совет, принимает участие в проблемах кого-то.

10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - 10 кубков
Да нет, не вижу зла вообще. Если случаются "заскоки", то описанные в 7 мечей, не больше. А так, чтобы активно проявлялось зло, такое вряд ли.

11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - Справедливость
Не знаю на счет доброты, но рассудительность присутствует. Скорее всего, справедливый в отношениях, старается блюсти честь и большей частью это ему удается.

12. Совесть. Есть ли у человека совесть - 9 мечей
Более, чем есть, она у него даже болит иногда. Если приходится обманывать или с кем-то ссориться, то может потом долго это все анализировать и мучиться оттого, что мог кого-то обидеть.

Ну, вот так вот получилось у меня.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:15 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Большое спасибо за расклад.
Тут нечего добавить.
В десяточку!
Он сейчас затевает свой бизнес, был женат очень неудачно и дал себе обещание больше не женится, очень много поездок связанных с работой, депрессии бывают (тогда сидит дома, калачом не выманишь), характерец, конечно же, не сахар (есть два мнения: моё и не правильное), как товарищ довольно хороший, бывает даже слишком сердобольным и доверчивым (потому и часто его используют все кому не лень).
Еще раз СПАСИБО!

А можно на меня?
Ирина
22 Апреля 1983
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:37 | Сообщение # 57
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, спасибо за оценку расклада. Приятно, что все описала правильно.
С удовольствием и Вас опишу. Мне вообще очень нравится делать расклады для совершенно незнакомых людей, а то со знакомыми сложно не привязываться к тому, что знаешь.
Если сейчас не успею, то завтра сделаю, а то у нас с сыном один комп на двоих.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Anna888rДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:29 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Скажите, а дата рождения и имя в таких раскладах, зачем используется?
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:57 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Anna888r)
Скажите, а дата рождения и имя в таких раскладах, зачем используется?

Anna888r, только для настройки на человека. Ведь я не вижу самого человека и нет его фотографии, потому, чтобы хоть ка-то зацепиться и настроиться на него, мне желательна какая-то информация. Для самих участников, с которыми уже пересекалась по каким-то вопросам, достаточно просто Ника или имени.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:08 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Laila, а можно и мне такой расклад??? я тоже тогда в овтет разберу личность?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: