Характеристика личности - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:11 | Сообщение # 61
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, ну конечно можно! Только не обещаю, что успею сегодня. Если сын выгонит с компа, то буду доделывать поздно ночью или завтра.
Я так поняла, что ты хочешь Человеческую красоту, расклад Вида?
Тебе на Манаре подойдет???


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:13 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Laila, да, давай, у меня как раз манара тоже есть уже.
Мне не к спеху!!!! Я сделаю на днях завтра или после затра, на лабиринте.
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:17 | Сообщение # 63
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, о, поздравляю с обновочкой!
Колода просто чудесная! Мне можно на Лабиринте.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:19 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Laila, спасибо, завтра с почты заберу, если пришла уже.
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:44 | Сообщение # 65
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, твой расклад на Манаре.

1. Истина. Суть личности человека - Глупец
Любишь манипулировать людьми, ведя свою какую-то игру. Но и сама порой находишься под влиянием кого-то. Обе роли принимаешь как естественное состояние.

2. Радость. Что больше всего радует - 7 воды
Как ни странно, но состояние на грани между свободой и зависимостью, между открытостью и опасностью, между легкостью и трудностями... Всегда на грани. Возможно, это связано с поиском себя, возможно с какими-то колебаниями внутренней неуверенности.

3. Печаль. Что больше всего огорчает - Королева огня
Не всегда можешь найти применение своим способностям. Очень сильный внутренний энергетический потенциал, но не всегда расходуется на полную или не в то русло направляется.

4. Мечта. О чем больше всего мечтает - Башня
Во-первых, Башня говорит о проблемах со здоровьем. Первое, что тебе хочется, это поправить состояние своего здоровья, в основном кости. Во-вторых, на тебя давит социум, порою раздражает. Тяжело вырваться за рамки того, что сдерживает. Потому, хотелось бы больше личной свободы и поменьше условностей и запретов.

5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - 2
воды

Ну, собственно, подтверждение твоего Глупца в сути личности - потребность доминировать над кем-то и манипулировать. Соответственно, и наоборот, можешь иногда от кого-то безропотно принимать что-то, даже, если внутри будут рвать противоречия.

6. Страх. Чего человек больше всего боится? (тайные страхи,а так же детские,подсознательные) - Всадница земли
Похоже, что тут идут отголоски Башни. Ты боишься, что еще не скоро сможешь быть самостоятельной и независимой как в духовном плане, так, самое главное, в материальном, практичном плане. С одной стороны, ты мечтаешь об этом, с другой стороны тебе кажется, что это наступит не скоро.

7. Секс. Тайные сексуальные желания человека? (любые извращения,надуманные,формы секса,сексуальный план) - 4 воды
Не вижу у тебя извращений. Даже наоборот, ты блюдешь "свою честь" и не будешь растрачиваться по мелочам. Наверняка ты верная и на любой похотливый взгляд реагируешь настороженно и с опаской.

8. Ложь. Насколько человек обманчив (лжив, врет, самообманы, обманы окружающих) - Туз земли
Поскольку на суть личности выпал Глупец, то относительно данного пункта могу сказать, что твои обманы и хитрости, если ты их применяешь, ты тщательно просчитываешь и продумываешь. Довольно основательно к этому подходишь с практическим применением для себя. Обманывая себя, ты тоже стараешься найти какое-то оправдание своим действиям и мыслям.

9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах, поступках, самим собой) - Дьявол
Ну, тут энергия прет во всю, конечно. Больше ты живешь фантазиями и тем питаешься. Тебя устраивает в большинстве своем умение жить в твоем созданном мире. Очень сильная энергия, сублимирующаяся на то же манипулирование.

10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - Слуга воды
Вот зла в тебе нет. То, что ты делаешь в отношении других, ты считаешь помощью. И на самом деле всегда готова помочь и поддержать.

11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - 10 огня
Хммм... сама карта довольно агрессивная. Но речь идет о доброте и мы выяснили, что зло по сути тебе не свойственно. Знаешь, тут все-таки идет речь на карте о принуждении и навязывании, потому, я думаю, что ты из благих намерений часто что-то навязываешь людям. Тебе кажется, что ты желаешь им добра, а на деле встречаешь сопротивление. Возможно, это непонимание, что лучше не делать того, о чем тебя не просят, чтобы потом не получалось неприятных ситуаций.

12. Совесть. Есть ли у человека совесть - 10 воздуха
Не смотря на Глупца, ты склонна в какой-то момент отпускать человека, давая ему свободу многое обдумать и переосмыслить. Думаю, это честно, справедливо и по совести.

Архивариус_снов, ну, вот так Манара тебя видит. Жду твоей мести на Лабиринте.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 00:52 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Laila)
1. Истина. Суть личности человека - Глупец
Любишь манипулировать людьми, ведя свою какую-то игру. Но и сама порой находишься под влиянием кого-то. Обе роли принимаешь как естественное состояние.

Хм... я игрок, не манипулятор.
Quote (Laila)
2. Радость. Что больше всего радует - 7 воды
Как ни странно, но состояние на грани между свободой и зависимостью, между открытостью и опасностью, между легкостью и трудностями... Всегда на грани. Возможно, это связано с поиском себя, возможно с какими-то колебаниями внутренней неуверенности.

Тут толкуется как астральный опыт. Приходы конкретного человека.
Quote (Laila)
3. Печаль. Что больше всего огорчает - Королева огня
Не всегда можешь найти применение своим способностям. Очень сильный внутренний энергетический потенциал, но не всегда расходуется на полную или не в то русло направляется.

МЕня печалит одиночество, то что я никому не нужна.
Quote (Laila)
4. Мечта. О чем больше всего мечтает - Башня
Во-первых, Башня говорит о проблемах со здоровьем. Первое, что тебе хочется, это поправить состояние своего здоровья, в основном кости. Во-вторых, на тебя давит социум, порою раздражает. Тяжело вырваться за рамки того, что сдерживает. Потому, хотелось бы больше личной свободы и поменьше условностей и запретов.

каким образом появилось здоровье в колоде, которая работа с человеком и его психикой, да еще в теме мечтаний. Это мое глубинное стремление вырвать из своего дома и обзавестись своим домом где будет мой домашний очаг.
Quote (Laila)
5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - 2
воды
Ну, собственно, подтверждение твоего Глупца в сути личности - потребность доминировать над кем-то и манипулировать. Соответственно, и наоборот, можешь иногда от кого-то безропотно принимать что-то, даже, если внутри будут рвать противоречия.

2 воды НЕ манипуляции. это любовь,я в тайне храню любовь. Желание быть с партнером и никуда его не отпускать.
Quote (Laila)
6. Страх. Чего человек больше всего боится? (тайные страхи,а так же детские,подсознательные) - Всадница земли
Похоже, что тут идут отголоски Башни. Ты боишься, что еще не скоро сможешь быть самостоятельной и независимой как в духовном плане, так, самое главное, в материальном, практичном плане. С одной стороны, ты мечтаешь об этом, с другой стороны тебе кажется, что это наступит не скоро.

это скорее страх затрат моих, которые не окупяться, страх остаться без кола и двора
Quote (Laila)
7. Секс. Тайные сексуальные желания человека? (любые извращения,надуманные,формы секса,сексуальный план) - 4 воды
Не вижу у тебя извращений. Даже наоборот, ты блюдешь "свою честь" и не будешь растрачиваться по мелочам. Наверняка ты верная и на любой похотливый взгляд реагируешь настороженно и с опаской.

Да верность одному, зажатость с другими
Quote (Laila)
8. Ложь. Насколько человек обманчив (лжив, врет, самообманы, обманы окружающих) - Туз земли
Поскольку на суть личности выпал Глупец, то относительно данного пункта могу сказать, что твои обманы и хитрости, если ты их применяешь, ты тщательно просчитываешь и продумываешь. Довольно основательно к этому подходишь с практическим применением для себя. Обманывая себя, ты тоже стараешься найти какое-то оправдание своим действиям и мыслям.

туз земли карта открытости и отсутствия лживости.
Quote (Laila)
9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах, поступках, самим собой) - Дьявол
Ну, тут энергия прет во всю, конечно. Больше ты живешь фантазиями и тем питаешься. Тебя устраивает в большинстве своем умение жить в твоем созданном мире. Очень сильная энергия, сублимирующаяся на то же манипулирование.

Это искусная правда, которая искусно подается с моими целями. Игра правдой.
Quote (Laila)
10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - Слуга воды
Вот зла в тебе нет. То, что ты делаешь в отношении других, ты считаешь помощью. И на самом деле всегда готова помочь и поддержать.

Это зло во благо, без агрессии.
Quote (Laila)
11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - 10 огня
Хммм... сама карта довольно агрессивная. Но речь идет о доброте и мы выяснили, что зло по сути тебе не свойственно. Знаешь, тут все-таки идет речь на карте о принуждении и навязывании, потому, я думаю, что ты из благих намерений часто что-то навязываешь людям. Тебе кажется, что ты желаешь им добра, а на деле встречаешь сопротивление. Возможно, это непонимание, что лучше не делать того, о чем тебя не просят, чтобы потом не получалось неприятных ситуаций.

я несу добро с упорством матери. Это такое добро более сведомого, иногда навязанное.
Quote (Laila)
12. Совесть. Есть ли у человека совесть - 10 воздуха
Не смотря на Глупца, ты склонна в какой-то момент отпускать человека, давая ему свободу многое обдумать и переосмыслить. Думаю, это честно, справедливо и по совести.

Это карта полного отсутствия совестиу меня как таковой.


Сообщение отредактировал Архивариус_снов - Вторник, 25.05.2010, 00:54
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 00:53 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





"Данный расклад описываеть внутренность человека, это психологический расклад, для глубинного исследования основных человеческих мотиваций. Делается он на темных колодах - что желательно. Каждая позиция описывает конкретный ответ на конкретный вопрос, если это мечты - то это мечты, если это секс - то это секс, а не страхи о работе, или семейные трудности из за непостираных подгузников. Потому при его трактовке не следует отвлекаться от основной темы, и уходить от вопроса, в псевдо психологические дебри, и смежные темы (типа работы,мужа,детей,и прочего),здесь рассматривается исключительно срез личности, а не влияние социума и окружения. Так же каждая позиция это отельная сфера личности, не следует их пытаться увязывать или искать паралели, каждая позиция рассматривается отдельно, и без каких либо привязок, если в одной позиции выпал негатив, не следует этим негативом мерять весь расклад и подвязывать карту одну под другую и искать подтверждения того же негатива, всё полностью индивидуально и пошагово. Совместные позиции только Добро-Зло , Правда-Ложь , остальное раздельные и индивидуальные срезы личности. Надеюсь доходчиво."
Это личное пожелание, ко всем трактующим данный раскладе от моего брата Вида (Нармотана)


Сообщение отредактировал Архивариус_снов - Вторник, 25.05.2010, 01:03
 
LailaДата: Вторник, 25.05.2010, 11:24 | Сообщение # 68
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, честно говоря, озадачила ты меня.
Перво-наперво, я бы не писала на форум всего того негатива, что ты сама про себя написала. Если ты заметила, я написала то же самое, только другими словами, более мягкими и отстраненными. Я бы даже в личку тебе подобное не написала, а ты смело заявляешь, что у тебя нет совести и т.д.
Я глубоко уважаю Вида и он вправе делать замечания по своему раскладу, но любому тарологу известно, что часто расклады параллельно цепляют и другие темы. Очень часто в раскладах на любовь может выплысть тема здоровья, в раскладе на работу тема любви и т.д. Если я по Башне увидела у тебя проблемы со спиной, я просто лишний раз подчеркнула это, значит для тебя это очень важно или в данный момент у тебя рецидив. Не вижу ничего плохого в дополнительной информации.
А то, что все позиции в любом раскладе должны сочетаться друг с другом, это вообще само собой разумеется. Как можно делать анализ личности, не учитывая всех позиций вместе? Тогда не надо делать расклад, а просто задавать вопрос и вытягивать на него карту, потом ложить ее снова в колоду и задавать следующий вопрос. Любые расклады читаются в комплексе! На то они и расклады и должны учитываться все сочетания. Разве вопрос секса не может быть связан с мечтами, или мечты не могут быть связаны с работой или социальным положением??? Я и так особо не привязывалась к этому правилу, а то такое бы понаписывала.
Я не считаю, что подобные расклады желательно делать на темных колодах, сюда больше подойдет Ошо, например, но рекомендации автора учту. Но Манару ты выбрала сама, я спрашивала, а взамен будешь мне делать на Лабиринте.
Что касается меня лично, то я вообще никаким боком не причастна к твоему видению моей боязни и т.д. Когда я делаю расклады, я вообще себя не подвязываю к человеку. Я стараюсь максимально абстрагироваться даже от того, что мне известно, не говоря о том, чтобы добавлять какие-то свои эмоции. К слову сказать, мною вообще не возможно манипулировать, и ты это знаешь. Напугать чем-то, да, иногда можно, но это должно быть что-то очень важное для меня. Я, собственно, не из пугливых, но в некоторых случаях очень сильно могу за что-то переживать, это верно.
Архивариус_снов, спасибо за анализ. Я вижу, что с большинством ты согласна. Некоторые пункты я все-таки вижу так, как я описала. Например: по поводу Туза земли и Слуги воды. 10 воздуха могу согласиться с тобой, но и свою трактовку считаю верной. А большинство ты просто перефразировала.
Надеюсь, обид нет и отношения на форуме мы выяснять не будем?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 12:09 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Laila)
Архивариус_снов, честно говоря, озадачила ты меня. Перво-наперво, я бы не писала на форум всего того негатива, что ты сама про себя написала. Если ты заметила, я написала то же самое, только другими словами, более мягкими и отстраненными. Я бы даже в личку тебе подобное не написала, а ты смело заявляешь, что у тебя нет совести и т.д.

я кооментирую твоя карты, которые есть втой срез,а не моя личность. Коментирую так как они реально комментируются, но они не имеют нчего общего со мной.
Quote (Laila)
Я глубоко уважаю Вида и он вправе делать замечания по своему раскладу, но любому тарологу известно, что часто расклады параллельно цепляют и другие темы. Очень часто в раскладах на любовь может выплысть тема здоровья, в раскладе на работу тема любви и т.д. Если я по Башне увидела у тебя проблемы со спиной, я просто лишний раз подчеркнула это, значит для тебя это очень важно или в данный момент у тебя рецидив. Не вижу ничего плохого в дополнительной информации.

нчиего подобного, глубинные психологические расклады анализируют именно психику,а рецедивов у меня нет. слава вселенной все как нельзя лучше. И если уж пошло на здоровье, то проблемы абсолютно в другом месте.
Quote (Laila)
Я не считаю, что подобные расклады желательно делать на темных колодах, сюда больше подойдет Ошо, например, но рекомендации автора учту. Но Манару ты выбрала сама, я спрашивала, а взамен будешь мне делать на Лабиринте.

касательно манары - да! Однако, Вид посмотрел и сказал так.. он автор, второе он лучше чует и расклад и карту.
Quote (Laila)
К слову сказать, мною вообще не возможно манипулировать, и ты это знаешь. Напугать чем-то, да, иногда можно, но это должно быть что-то очень важное для меня. Я, собственно, не из пугливых, но в некоторых случаях очень сильно могу за что-то переживать, это верно.

мы то с тобой знаем какая правда тут. cool
Quote (Laila)
Архивариус_снов, спасибо за анализ. Я вижу, что с большинством ты согласна. Некоторые пункты я все-таки вижу так, как я описала. Например: по поводу Туза земли и Слуги воды. 10 воздуха могу согласиться с тобой, но и свою трактовку считаю верной. А большинство ты просто перефразировала.

нет,я не перефразировала,а перетолковывала. я толковала с помощью вида 9еслибытьч естным он анализировал расклад).
 
Anna888rДата: Вторник, 25.05.2010, 12:39 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Laila)
kolo, расклад для Вас на Таро Манара.

Позволю себе добавить небольшой комментарий (расклад для kolo) без обид.
Действительно все очень правильно описано, не согласна только с пунктами
6. Страх. Как мне кажется очень привязана к дому близким и друзьям.
8. Ложь. Не была замечена в кривлени душей.
Ира правдолюб с обостренным чувством справедливости (очень часто достается ей по носу…)
11. Добро. Очень отзывчивый человек, готов помочь не только в трудную минуту, но и быть рядом, если нужно продолжительное время (даже малознакомым людям).
12. Совесть. Тоже не была замечена в манипуляции (обычно окружение пытается нею манипулировать).

 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 12:43 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





1. Истина. Суть личности человека - 10 кубков - ты наполенна, одарена сверх меры, чем и себя в той или иной степени превращаешь в кубок, дабы впитывать в себя знания, наполнять себя знанием. При том, абсолтно морально и эмоциально развернутая иполная личность.
2. Радость. Что больше всего радует - 4 кубков - радует счастье, праздник, эйфория, ощущение того, что все прекрасно, ощущение такого пред праздничного разгулья и праздничной радости.
3. Печаль. Что больше всего огорчает - рыцарь жезлов - необходимость тянуть на себе ту или иную сферу деятельности.
4. Мечта. О чем больше всего мечтает - 9 кубков - мечтаешь, чтобы было все, мечтаешь чувствоать, что дом полная чаша, все на месте и в достатке
5. Тайна. Тайна которую человек больше всего скрывает - 2 пентаклей - не знаю как вернее оценить эту карту, скорее как то, что ты скрываешь свои дипломатические таланты,а также то, что во многих отношениях с конкретными людьми желаешь выступать в деловаых отношениях, то есть подходишьь с практической точки зрения.
6. Страх. Чего человек больше всего боится? (тайные страхи,а так же детские,подсознательные - 5 мечей - боишься пустых криков и споров,которые ни к чему не приводчт, однако, отбирают кучи сил.
7. Секс. Тайные сексуальные желания человека? (любые извращения,надуманные,формы секса,сексуальный план) - суд - в данном случае суд можно (мне так кажется) описать и как твою склонность доминировать и увереность в том, что ты четко знаешь чего тебе нужно,а также и какую то потребность официальности что ли (то есть не с первым встречным с заправки, а со своим любимым, мужем).
8. Ложь. Насколько человек обманчив (лжив, врет, самообманы, обманы окружающих) - 2 мечей - тут ты стараешься закрыватьглаза на ложь, как бы не хочешь ее видеь, надеясь, что человек сам поймет свои ошибки
9. Правда. Насколько человек честен? (правдив в словах, поступках, самим собой) - король мечей пп - ты хочешь выдавать жесткую безапелляционную правду, но не умеешь, да исама правдивость у тебя как то смягчена
10. Зло. Насколько человек злой и способен на зло вообще - 6 кубков пп - возможно ты злопятна или ты думаешь: "надо будет ему отомстить", но сама такого не делаешь
11. Добро. Насколько у человека доброе сердце - рыцарь пентаклей - ты стараешь ко всем идти с добром, ты такая себе Алигабеа, однако, добро у тебя, если так можно сказать корыстное, не в негативном,а в позитивном смысле. не будешь делать добра тому, кто потом отплатит злом.
12. Совесть. Есть ли у человека совесть - принцесса кубков - да, совесть есть, но ноа как бы не давлеет над тобой,она вначале своего развития.
 
LailaДата: Вторник, 25.05.2010, 14:44 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, это ты мне такой пушистый расклад сделала?
Я откомментирую через пару часиков, а то сейчас по работе дергают. Спасибо большое.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 14:55 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Laila, не пушистый, какой есть,я специально тянула с переключением на другую личность, чтобы вообще не воспринимать потоки а идти чистой энергетикой тебя.
 
LailaДата: Среда, 26.05.2010, 00:44 | Сообщение # 74
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Очень красивая колода, но, к сожалению, не понимаю я МА в Лабиринте. Они не прорисованы, потому мне сложно понимать их. Больше буду анализировать по своей личности, чем по картам.



Архивариус_снов, спасибо за расклад.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Среда, 23.06.2010, 01:00 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





kolo, ваш расклад
СУть человека - Дурак - человек умеющий влиять на других, призывать их делать то, что нравится данной девушке, также манипуляции в тех или иных качествах,в том числе завшенная материнская опека.
положительные качества - оборотень - повидимому она умеет отстраняться от людей и это положительное качество
негативное качество - дама огня - слишком высокая потребность в плоожительных эмоциях, радостях,у довлетворении
ум - 3 земли - обладает определенной необходимой для нее базой знаний и такими общими умственными спосбностями (как бы домашняя женщина, это знаю, настолько интелликтуальна и этого достаточно)
творчество - 5 гня - личностьтвореская, но обычно на занятие одним конретным делом не хватате выдержки, ее разрывает желание успетьсразу несколько интересных творческих дел
сила воли -туз воды - ей хватает воли смотреть, изучать, вспоминать, анализировать и при этом ждать, она прошла многое и потому воля уже закаленна
амбиции - 9 воздуха - амбиции не соотвествуют релаьным возможностям. очень иллюзорны стремления
совесть - корль огня - девушка старается делать все красиво, но не всегда по совести....

Как то так, оцените, пожалуйста!!! biggrin

 
koloДата: Среда, 23.06.2010, 02:07 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Ой, спасибочьки, так бстро!!!
Я считаю, что все про нее. Завтра дам ей почитать, может сама, что дополнит. Спасибо.


Сообщение отредактировал kolo - Среда, 23.06.2010, 02:09
 
koloДата: Среда, 14.07.2010, 01:27 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Есть экземпляр для расклада на характеристику личности Наталя, 06,09,1973 г.р., если кому интересно, человека знаю довольно хорошо и долго, потому могу, как мне кажется, объективно прокомментировать. Спасибо.
 
WinnmanДата: Среда, 14.07.2010, 01:27 | Сообщение # 78
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
kolo, а фотки нет случайно?

http://mirkamnej.ru
 
koloДата: Среда, 28.07.2010, 17:22 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Архивариус_снов,
Спасибо!
Я тут прокомментирую.

Суть человека, ум - 3 земли, амбиции - 9 воздуха, совесть - кроль огня – 100 %.
положительные качества - оборотень – вполне возможно, у нее это проявляется: ушла в себя – не беспокоить.
негативное качество - дама огня – это скорее всего проявляется в «грузилове» своими проблемами, больше показушными переживаниями. Хочет, чтобы ее жалели.
творчество - 5 огня – медлительная и скрупулезная (с первого взгляда), но ан самом деле не может довести дело до конца, вернее, дается ей это с огромным трудом.
сила воли -туз воды – может пойти на пролом.

Я дала ей расклад, он сказала как-то расплывчато, что в принципе и верно и не очень, на этом дело и замяли. Небось сжала хвалебной оды.

 
koloДата: Вторник, 28.12.2010, 12:16 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Laila, касательно : Сообщение # 64

Quote (Laila)
2. Радость. Что больше всего радует - 2 жезлов
Видимо, он сейчас затеял что-то новое и интересное, чем-то живет в данный момент и увлечен этим. Но это еще только задумки или, может, начало чего-то многообещающего, во всяком случае, как ему кажется. Это не обязательно большой проект или бизнес. Это может быть элементарное посещение тренажеров или чего-то для своего удовольствия (ну, как пример).

Вы просто ясновидящая!
Рассказал мне этот мой знакомый, на которого Вы делали расклад, что это за штуку он затевал в то время (держал в тайне, чтоб не сглазили biggrin ) - грандиозная у него задумка! surprised
А я то думала, что это smile

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: