Характеристика личности - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
LailaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:11 | Сообщение # 81
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, ух ты, я уже и забыла за этот расклад. tongue
Так у Вашего знакомого на самом деле какие-то интересы, которыми он буквально живет? Здорово. biggrin


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Четверг, 06.10.2011, 19:30 | Сообщение # 82
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Ой, темка позабыта-позаброшена.... А я опытным участникам задание хотела дать... :(

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BerlinДата: Четверг, 06.10.2011, 19:44 | Сообщение # 83
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Bastet, темка заброшена, но форумчане живы. Поэтому можете смело давать задание. Я бы с радостью на Демонах посмотрел...

Онлайн консультация со мной
 
BastetДата: Четверг, 06.10.2011, 19:49 | Сообщение # 84
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Berlin, тогда посмотрите пожалуйста Максим 17.04.1982.
Внешность, черты характера, род деятельности (профессия), семейное положение.
Спасибо :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Пятница, 07.10.2011, 20:26 | Сообщение # 85
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Что ж..так и не будет желающих на моё задание?
Berlin вроде обещал, но молчит...
Я же не просто так спрашиваю.... Хотела поинтересоваться, как с помощью таро, имея из данных только имя и дату рождения,
можно что-либо узнать о человеке.
Надеялась, что поделитесь опытом....
По фото пробовала неоднократно, получалось. Но по дате и имени? Как?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:14 | Сообщение # 86
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Bastet, на задание обычно дается несколько дней, пока народ сообразит, тем более, что сейчас выходные и многие уезжают на дачу или просто отдыхают. Berlin вообще уехал отдыхать до понедельника =)
Quote (Bastet)
Хотела поинтересоваться, как с помощью таро, имея из данных только имя и дату рождения, можно что-либо узнать о человеке.

Абсолютно так же, как и с фото, но без фото настроиться гораздо сложнее.


 
LailaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:52 | Сообщение # 87
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:42 | Сообщение # 88
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
ВетаДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:29 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
максим 17.04.82 гр.
вышли: СА14+5М+ТЖ+ТП(-)+ДК(+)
итак, СА характеризует его, как урановешенного МЧ с философским складом ума. умеющего разумно подходить к своим желаниям и потребностям. открыт для контактов, но всегда имеет свое мнение так сказать "сам себе на уме"не поддается чужому влиянию. может выступать в роли миротворца в спорных ситуациях и сам тоже может иногда пойти на копромисс. в достижении своих целей и желаний, подходит к этому серьезно,дабы исключить возможные препятствия и барьеры, досконально изучает вопрос-ситуацию со всех сторон, сочетая различные знания, для координации действия, ситуации, одним словом может поэксперементировать. достаточно абициозен, задатки лидера-руководителя, но при этом присутствуют такие качества, как трудолюбие, упорство в достижении целей, предприимчивость, дипломатия и широта взглядов(вот такой набор :) ) а так же умение управлять, как собой, так и другими ;) умеет расположить к себе людей от которых может зависить его собственная выгода и упех, уж он то точно знает, как это сделать ;) cool идет самолюбование имеет вкус к жизни и деньгам :) . мгу предположить, что имеет "венерианский тип" в отношениях мягок, романтичен, но и капризен, возможны частые смены настроения. вот по отношениям у меня вышел СА 6(-) думаю,что все таки женат, но отношения носят неискенний характер, возможно наличие третей стороны, что ведт ко лжи и обману, думаю, что у него есть отношения вне семьи...
вот такой портрет получился у меня. единственное, не смогла понять сферу его деятельности, ну может адвокатская практика? :o


самя темная ночь перед рассветом....
 
BerlinДата: Вторник, 11.10.2011, 15:21 | Сообщение # 90
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Bastet, попробую на Таро Демонов:

Quote (Bastet)
Максим 17.04.1982


Внешность - Авверунк (67) - судя по карте человек коренастый, закалённый судьбой. По телосложению скорее крупный, может, мускулистый, а может и несколько полноватый. Я бы сказал, что темноволосый, не исключено, что короткие или редеющие волосы. Не исключено, что так или иначе над внешностью была работа.


Черты характера - Анфея (40) - достаточно спокойный, сдержанный. Думаю, что щедрый на комплименты, но и ещё где-то тщеславный и эгоистичный.


Род деятельности (профессия) - Атлант (11) - как будто не серьезном предприятии работает или имеет высокую должность. Человек явно образованный. Неплохие задатки для занятия бизнесом.


Семейное положение - Осса (34), Геспериды (19) - он не один, либо у него есть девушка, которую он как-то скрывает. Либо есть жена + любовница.


Буду ждать ответа)


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Среда, 12.10.2011, 15:32 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Laila, по твоим картам можно предположить, что человек работает каким-нибудь адвокатом или же в ЗАГС=е.

Цитата (Berlin)

Черты характера - Анфея (40)

Berlin, а по твоей карте можно предположить, что мужчина бабник! Любит женщин....вообщем... :D


Наталья
 
BastetДата: Пятница, 14.10.2011, 21:21 | Сообщение # 92
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Прошу прощения за молчание - злобный вирус грохнул систему, лечили.
Даю ответ по Максиму:
1. Внешность - Брюнет приятной наружности, глаза карие, имеет проблемы с лишним весом.
2. Профессия - юрист.
3. Семья - не женат, детей нет.

Quote (Laila)
МЧ может быть склонен к полноте, с которой периодически борется. Может быть симпатичное, привлекательное лицо. :)


Точно! :) На диетах пытается сидеть периодически, но пока безуспешно :)

Quote (Laila)
Работа, связанная с банковским делом.


На самом деле нащупали кое-какую связь. Хоть в банковской сфере не работал, но мечтает очень работать именно там. Кандидатская у него по этой теме и оба родителя работают в банке.

Quote (Marmaris)
человек, который любит всё анализировать, сто раз подумать прежде, чем что-либо сделать, довольно-таки осторожный, но тем не менее у него сильный темперамент, который он скрывает внутри от окружающих.


Очень похоже!

Quote (Вета)
не смогла понять сферу его деятельности, ну может адвокатская практика?


Ну, не адвокат, но юрист. Близко очень :)

Quote (Berlin)
По телосложению скорее крупный, может, мускулистый, а может и несколько полноватый. Я бы сказал, что темноволосый, не исключено, что короткие или редеющие волосы. Не исключено, что так или иначе над внешностью была работа.


Да-да, Полноватый и темноволосый. Работа над внешностью - скорее всего, как выше уже поясняла, борьба с лишним весом.

Quote (Berlin)
Думаю, что щедрый на комплименты, но и ещё где-то тщеславный и эгоистичный.


О да!

Quote (Berlin)
как будто не серьезном предприятии работает или имеет высокую должность. Человек явно образованный.


Работал :) Два высших и к.ю.н. Да! (Berlin! Вы супер! :))

Quote (Berlin)
он не один, либо у него есть девушка, которую он как-то скрывает. Либо есть жена + любовница.


Жены нет, как уже написала выше, но вот по поводу девушки, которую скрывает..очень может быть :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:46 | Сообщение # 93
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!
Столько попаданий по ситуации.... А комментариев после моего ответа так и не дождалась....
Ещё прошу помочь мне..объяснить как на форуме вставлять фото..пошаговую инструкцию плиз blush
Ещё хочется поспрашивать.... и поучиться :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:54 | Сообщение # 94
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, так а что уже комментировать? pardon Комментарии к комментариям? :) Это Вам спасибо за задание и комментарии к ответам. А мы можем только либо радоваться попаданиям, либо сетовать на проколы. Каждый сделал для себя выводы. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:02 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
предлагаю на разбор человечков=)
итак.

1. Кирилл 07.08.1994
2. Андрей 28.11.1978
3. Марина 05.12.1980

начнем по порядку=)

с интересом выслушаю комментарии :)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Пятница, 09.03.2012, 15:18
 
admiДата: Суббота, 10.03.2012, 14:06 | Сообщение # 96
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
SUN1234,

1. Кирилл 07.08.1994

 
La_DiosaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:42 | Сообщение # 97
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Суббота, 10.03.2012, 23:44 | Сообщение # 98
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Я тоже полный профан в вопросах определения внешности, fool3 потому будет интересно попробовать себя еще раз. nerv

Попробую на Таро Ленорман.
Кирилл 07.08.1994



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:55 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
вообщем девочки отчитаюсь ;)
Quote (admi)
характер - 5 жезлов
пробивной, конкурирующий, лидер по натуре, огненный, для него нет преград, если он того захочет

Quote (La_Diosa)
5. Характер - Колесница - наверное, напористый молодой человек, любит добиваться поставленных целей, чтобы всё было, как он сказал, так же любит, наверное быть на виду, руководить процессом и людьми Если в негативе, то у парня нехилые амбиции и самомнение =)

Quote (Laila)
4. Характер - 3 мечей
Похоже, что устойчивый. Тут дамочка "заякорилась" на берегу. Думаю, с ним можно говорить и договариваться, хотя душа довольно романтичная.


итак. человек самовлюбленный, строгий, можно даже сказать властный. любит, когда его слушают и не пререкаются... если не в настроении, то нужно оставить одного... любит быть на виду... хм. и такое отчасти присутствует.
умеет быть романтиком и нежным...
если что-то решил. фиг с места сдвинешь

Quote (admi)
рост-9 кубков
выше среднего, думаю... плотного телосложения

Quote (Laila)
3. Телосложение - 6 жезлов
Думаю, худощавое, стройное, может быть спортивное.

Quote (Laila)
2. Телосложение - ТМ - худощавое
3. Рост - Умеренность - по идее рост выше среднего, т.е. выше 178


рост ок. 182 см, худощавый

Quote (admi)
цвет волос- Влюбленные
светлые, рыжие

цвет глаз-8 мечей
зеленые, темные

манера одеваться-10 пентаклей
классика, любит спортивную одежду, может быть

Quote (La_Diosa)
1. Цвет волос - 9Ж - думаю, что тёмные волосы, русые

Quote (La_Diosa)
4. Цвет глаз - Влюбленные - я вообще загадала на МА по цвету, а тут СА но если Близнецы знак воздушный, то глаза светлые, дополнительная карта ТК - голубые.

Quote (Laila)
1. Цвет волос - 5 монет
Светлые, русые, с рыжинкой... Как-то так.


серо голубые и капелька зеленого иногда
волосы светлые
стиль в одежде - casual, но хорошо смотрится и в костюме cool

живет с родителями, про девушку... вроде как не намечалась. но точно сказать не могу на все 100%
Quote (Laila)
Для парня, возможно, это общение в первую очередь - интернет, посиделки с друзьями, посещение кино... Наверное, есть уже планы на будущее, какие-то сформировавшиеся мысли даже. Как-то не вижу я более. Ах, да, попугай... может быть иностранный язык изучает более углубленно, чем школьная программа.

он в лингвист. классе был...и т.к. сейчас отчислен из вуза..то да посиделки, интернет...
мотоциклы не любит...
молодцы, девочки!!! give_rose give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 10.03.2012, 23:56
 
sirseДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:49 | Сообщение # 100
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вливаюсь и я в вашу работу. Жаль что Кирила "проморгала" :o

Quote (SUN1234)
2. Андрей 28.11.1978

Таро Викингов
6 посхов- твердое сложение тела- мускулистый и спортивный образ жизни ему приемлим и не чужд.
по натуре очень подвижен, любить активный образ жизни. но не очень сосредаточень на одном. у него много увлечений, хотя основной жизненой цели не забывает и стремиться к ней. как то точнее выразитьсяч- хотя много интересов, но есть одна цель, которую достичь ему не мешает все отвлекаючие факторы.
Физичестки не очень обрачает внимание на неудобства и не очень заботиться о своем телесном конфорте. как и не придает значение на одежду - не очень его волнует в что одет и обут.
Думаю что волосы русые, посаженые высако на лбу, глаза наверное карие, ладони большие твердые, хотя рост средний 180-182 см. или даже ниже. вряд ли имеет вышее образование- это больше работаючий мускулатурой чем мозгом МЧ.

с нетерпением буду ждать ответа...
спасибо за задание.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: