Экспресс-вопросы - Страница 31 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Экспресс-вопросы
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-вопросы

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет на несколько карт от 1 до 3-х.
Отчет обязателен.

Для тех, кто дает ответ - просьба указывать карты, которые выпали и колоду.
Можно использовать Таро, Оракулы, Руны, Ленорман give_rose


 
May_byДата: Пятница, 19.09.2014, 09:03 | Сообщение # 601
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
aleksi, Prima, девочки спасибо большое, ответ отрицательный он отказал в помощи))))) :D
 
PrimaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:51 | Сообщение # 602
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
May_by, как жалко и что отказал и что карты не так показали, только зря обнадежили. :(

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
PrimaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:40 | Сообщение # 603
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Девочки, есть еще у кого-то задание потренироваться? :)

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
May_byДата: Среда, 01.10.2014, 20:18 | Сообщение # 604
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Доброго дня!
Завтра иду общаться по поводу работы с кадровым агентством, на следующей неделе собеседование с прямым работодателем. Как пройдет беседа завтра с агентством и как как пройдет собеседование с предполагаемым работодателем? give_rose
 
May_byДата: Среда, 01.10.2014, 20:19 | Сообщение # 605
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Prima,
Цитата Prima ()
May_by, как жалко и что отказал и что карты не так показали, только зря обнадежили.
, ну если честно я думала у него совесть есть, а я в очередной раз убедилась, что совести нету)
 
aleksiДата: Четверг, 02.10.2014, 08:24 | Сообщение # 606
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата May_by ()
Завтра иду общаться по поводу работы с кадровым агентством, на следующей неделе собеседование с прямым работодателем. Как пройдет беседа завтра с агентством и как как пройдет собеседование с предполагаемым работодателем?

8м пер+5п+туз п - думаю, спокойно пройдет, будите прояснять все необходимые вопросы по поиску места работы

6ж+кж-8ж+5м пер-Дьявол пер+7ж пер- я бы сказала, что собеседование пройдет спокойно, вы преподнесете себя по достоинству и в соответсвии с имеющимися знаниями, мужчина наверное, будет с другой стороны, думаю спокойно и без эксцесов будет себя вести, спокойная, рутинная беседа, но мне кажется, что это место работы не станет вашим, то ли что то мат вас не устроит, то ли какие то обстоятельства повлияют или вы посчитаете что это не то что вы ищите


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Четверг, 02.10.2014, 08:25
 
PrimaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:32 | Сообщение # 607
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
May_by, мои карты как-то странно показали сегодняшнее собеседование в КА. :o
На РУ:
Рыцарь мечей, 7 мечей, Повешенный. Или Вы с ними поругаетесь, :D или они Вам предложат совсем не те специальности, которые Вы хотите. П Повешенный вообще мне показывает, что пока у них для Вас нет достойных вариантов. :(
Мне так интересно что Вы напишите по этому поводу, а то как-то КА и ругань не должно быть. Что-то я начудила наверное. :D

Беседа на следующей неделе с предполагаемым работодателем. Колесо Фортуны, Умеренность, 8 пентаклей. Как-то тоже не понятно. Два СА странные, разговоры просто, ничего неопределенного. А 8 пентаклей показывает получение работы, но наверное это будут просто разговоры про эту работу, может предложат стажировку.


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
May_byДата: Четверг, 02.10.2014, 12:23 | Сообщение # 608
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
aleksi, моя ос
Цитата aleksi ()
8м пер+5п+туз п - думаю, спокойно пройдет, будите прояснять все необходимые вопросы по поиску места работы
собеседование было очень долгим, прояснят ничего не нужно, все известно , у меня есть определенны требования к условиям, все что предлагает работодатель меня устраивает, сейчас вопрос в другом, подойду ли я компании

Цитата aleksi ()
6ж+кж-8ж+5м пер-Дьявол пер+7ж пер- я бы сказала, что собеседование пройдет спокойно, вы преподнесете себя по достоинству и в соответсвии с имеющимися знаниями, мужчина наверное, будет с другой стороны, думаю спокойно и без эксцесов будет себя вести, спокойная, рутинная беседа, но мне кажется, что это место работы не станет вашим, то ли что то мат вас не устроит, то ли какие то обстоятельства повлияют или вы посчитаете что это не то что вы ищите
нет собеседование проводила женщина и далее предстоит два этапа и там тоже собеседование будут проводить женщины. В компании мня устраивает все, даже больше чем все, это именно то чем я занимаюсь, только с значительным повышением.

Цитата Prima ()
Рыцарь мечей, 7 мечей, Повешенный. Или Вы с ними поругаетесь, или они Вам предложат совсем не те специальности, которые Вы хотите. П Повешенный вообще мне показывает, что пока у них для Вас нет достойных вариантов.
Мне так интересно что Вы напишите по этому поводу, а то как-то КА и ругань не должно быть. Что-то я начудила наверное.

:D ну я шла не ругаться а общаться по поводу конкретной ставки в конкретной компании, никаких других специальностей мне не предлагали :D мне не интересно даже бы было и это не предполагалось изначально. Т.к. я шла на конкретную ставку в конкретную компанию, то мы и общались на эту тему, как итог сегодня после нашего общения, моя кандидатура была утверждена и отправлена в компанию.

Цитата Prima ()
Беседа на следующей неделе с предполагаемым работодателем. Колесо Фортуны, Умеренность, 8 пентаклей. Как-то тоже не понятно. Два СА странные, разговоры просто, ничего неопределенного. А 8 пентаклей показывает получение работы, но наверное это будут просто разговоры про эту работу, может предложат стажировку.

скажу больше на следующей неделе будет два этапа, которые уже утверждены, повторюсь ставка конкретная, ни о какой стажировке речь не идет, я уже сложившейся высококвалифицированный специалист, поэтому итогом будет или прохождение всех уровней или срежут на каком то, на следующей неделе узнаю.

Всем Спасибо! give_rose
 
PrimaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:30 | Сообщение # 609
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
May_by, я уже ни раз замечала, что Рыцарь мечей не всегда проявляется агрессией, а показывает чёткие определенные действия. Наверное и в этот раз он показал, что Вас интересует конкретная должность и другие варианты лучше не предлагать. Меня сбила 7 мечей, которая всегда показывает другие варианты. До сих пор не пойму как понимать эти карты здесь.
За следующую неделю посмотрим, а я Вам желаю пройти все этапы. give_rose


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)


Сообщение отредактировал Prima - Воскресенье, 05.10.2014, 14:31
 
СимфонияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:57 | Сообщение # 610
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Prima,
Цитата Prima ()
Меня сбила 7 мечей, которая всегда показывает другие варианты.

а что 7мечей показывает те варианты, которые не видны человеку? А можно подробней, пожаааааалуйста flow
 
May_byДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:37 | Сообщение # 611
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Prima, я Вам потом скажу к чему тут 7 мечей)))) я поняла)
 
PrimaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:47 | Сообщение # 612
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
а что 7мечей показывает те варианты, которые не видны человеку? А можно подробней, пожаааааалуйста

Симфония, у меня да. Это карта обманов и обходных путей, когда напрямую что-то не получается и можно обойти по-другому. Так же 7 мечей может показывать дополнительную работу и заработок, иногда честный, а иногда левый. ;) Вот я и подумала, что May_by могут предложить какие-то другие варианты по работе.

Цитата May_by ()
Prima, я Вам потом скажу к чему тут 7 мечей)))) я поняла)

May_by, очень интересно. dance1


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)


Сообщение отредактировал Prima - Вторник, 07.10.2014, 12:48
 
СимфонияДата: Вторник, 07.10.2014, 21:31 | Сообщение # 613
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Prima,
Цитата Prima ()
Это карта обманов и обходных путей

вот я тоже ее так трактовала, особенно после того как у меня в чужом городе стырили кошелек вместе с билетами на поезд. :D

Цитата Prima ()
что-то не получается и можно обойти по-другому

а вот это очень интересное виденье и полезное же наверно
Спасибо ball1
 
LailaДата: Среда, 08.10.2014, 12:31 | Сообщение # 614
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
PrimaДата: Среда, 08.10.2014, 16:11 | Сообщение # 615
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Еще в любовных вопросах 7 мечей означает "сходить налево" (это и есть обман партнера)

Laila, да да. Есть такое значение. ;)


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
СимфонияДата: Четверг, 09.10.2014, 00:18 | Сообщение # 616
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, спасибо moi
 
aleksiДата: Вторник, 28.10.2014, 10:22 | Сообщение # 617
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
May_by, а что ОСочки не будет blush

Таро
 
NikkitaДата: Вторник, 28.10.2014, 11:42 | Сообщение # 618
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопрос. Как пройдет встреча 31.10. (в эту пятницу) с новым знакомым?
 
PrimaДата: Суббота, 01.11.2014, 17:21 | Сообщение # 619
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Nikkita, на РУ 4 кубков, 4 жезлов, Правосудие
Мне кажется, что встреча прошла очень скромно, без эмоций. Или Вам не очень нравится этот новый знакомый, или Вы ему не очень понравились. Но как то всё тихо - мирно. Мне кажется, что эта встреча вообще была последней. :(


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
LoveДата: Среда, 05.11.2014, 13:54 | Сообщение # 620
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Девочки, вопрос: помиримся ли мы с МЧ на этой неделе? Данные скину в личку girl_angel
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: