Акция "Трин на будущее" - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция "Трин на будущее"
Акция "Трин на будущее"
KissДата: Вторник, 12.01.2016, 13:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Трин на будущее

Условия простые. Смотрю трином на прошлое, настощее, будущее. Ответ ( ос) обязателен.
Беру в работу не более 2 человек. Только по окончанию работы с ними, беру следующую пару.
От Вас дата рождения, и имя. :)

Выполнено lilik - дана ос
Выполнено marino4ka - дана ос
Выполнено Lenochka - дана ос
Выполнено irvit68 - дана ос
Выполнено OksanaJagovdik
Выполнено мышь-Летун - дана ос
Выполнено baroshka, дана ос
Выполнено telly_weili,
Выполнено baileysanna, - дана ос
Выполнено lorimur,
Выполнено Tanuzza, дана ос.
Выполнено Lilithschild, дана ос
Выполнено Lex,
Выполнено Лапушка, дана ос
Выполнено vasilek12, дана ос
Выполнено Shesha, дана ос
Выполнено Polina,
Выполнено Svitlana1003

НАБОР ОКОНЧЕН до получения обратной связи!!!


Личку не читаю.
 
KissДата: Четверг, 14.01.2016, 15:58 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата marino4ka ()
Насчет проблемности характера- не все так уж плохо. Вы правы мир выносит любого

Вы не совсем верно поняли. Я выражался, как таролог. У Вас Мир во второй позиции, что говорит о том, в какие передряги Вы бы не попали, вас вынесет течение. Я о этом give_rose
Спасибо за ОС!


Личку не читаю.
 
TanuzzaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:31 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мои личную жизнь. Уж как-то совсем плоховато(( Татьяна 26.09.1975 Спасибо Вам большое...

Добавлено (14.01.2016, 16:31)
---------------------------------------------
Извините, пришла с Хрустального шара.. Не видела что набор закончен. Но буду ждать. Спасибо Вам...


Мир духов рядом, дверь не на запоре. Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво. Умойся в утренней заре, как в море. Очнись, вот этот мир, войди в него.
(Иоганн Вольфганг Гёте)
 
LenochkaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:59 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо большое за консультацию) как будто жизнь разложили по полочкам. Мне 23 года.
Начну с здоровья : верно все, пищеварительный тракт страдает, была сложнейшая операция по гинекологии.
Я всегда иду вперед и борюсь за то что я хочу, не скажу что мне все плывет в руки, НЕТ! все приходить добывать(
По поводу роботы : сейчас в сфере бизнеса. Общение с людьми присутствует. надеюсь, с деньгами все будет хорошо)
Образование : 2-а высших, плнируется 3-е (для проф. деятельности) и курсы повышения увалификации.
Отношения : были длительные отношения, но не гражданский брак.....очень тяжело расставались....(продолжение следует) ПО-секрету.. girl_sigh вы не первый человек, который говорит мне про отношения в стиле "исполнение мечты"))))))Очень хочется в это верить, но вот пока для меня этот вопрос открыт, так как моей мечтой пока остается возобновление отношений) Но посмотрим)
Всегда тянет к творчеству, очень люблю вышивать, пишу стихи. Очень тянет к картам Ленорман. С детства сняться вещие сны. Многие друзья говорят, помогаю в душевных вопросах.
Я ненавижу одиночество, но очень люблю побыть одной, без надоевшей суеты) Все в точку)
 
LilithschildДата: Четверг, 14.01.2016, 17:04 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день! Хотелось бы получить консультацию. особенно о карьере. ну и личка,ну там сейчас все норм) Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Lilithschild - Суббота, 16.01.2016, 15:16
 
KissДата: Четверг, 14.01.2016, 18:57 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lenochka, Спасибо за Ос. Мне они важны, как пожилому клизма. Извините за хранцузский
Для работы важно. Таро для меня становится работой едва ли не более важной, чем основная работа. Еще раз, благодорю give_rose


Личку не читаю.
 
MatiolaДата: Четверг, 14.01.2016, 20:47 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Уважаемые гости!
Огромная просьба, не пишите пока ничего, кроме обратной связи!!! В первом посте написано, что набор временно окончен. Было написано, также, несколько сообщений об этом! Kiss ответит всем, кто оставил свои заявки. Имейте терпение и уважение!
Впредь, до тех пор, пока он не напишет о возобновлении набора, все посты в данной теме, кроме ОС (комментариев к раскладу) будут считаться флудом и удаляться!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
KissДата: Пятница, 15.01.2016, 02:47 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Два Оса я получил, продолжаем.
Итак irvit68,
OksanaJagovdik
Далее по заявкам прошу дату рождения(Отредактируйте посты). Я могу и без этого, чисто по нику, но сузится информация. :)
юлечка, не забыл, но Вы не ответили. Если ответа не будет завтра, считаю, что Вы выбрали другой вариант консультации give_rose


Личку не читаю.
 
LexДата: Пятница, 15.01.2016, 03:07 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Kiss, буду благодарна за расклад. Вопрос: когда начну зарабатывать (регулярно) и в какой области, если возможно. Если вопрос некорректен, то просто за жизнь blush
03.11.1968 Новосибирск
полный отчет обещаю. события грядут, затягивать с отчетом не придется
 
KissДата: Пятница, 15.01.2016, 09:04 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Пока набор закрыт, пока не отработаю очередь. :cool:
Цитата Lex ()
и в какой области

Не совсем работа для трина, тут 12 домов лучше. Если успею, я бегло посмотрю. :)


Личку не читаю.
 
LenochkaДата: Пятница, 15.01.2016, 11:08 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Kiss, скажите, а можно понаглеть еще один раз, но на другого человека? Просто ну до ужаса интересно0)))и у вас очень классно получается))) JC_cupidgirl
 
KissДата: Пятница, 15.01.2016, 17:10 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lenochka, Можно, по порядку очереди cool

Личку не читаю.
 
LenochkaДата: Пятница, 15.01.2016, 17:24 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Kiss, супер)
тогда ,Дмитрий 21.10.1988 ;)
 
ЛапушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 23:45 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день! Интересует личная жизнь, больше будущее. Данные пришлю лс, если дойдет до меня очередь. ( терпеливо жду). Заранее благодарна. blush

Сообщение отредактировал Лапушка - Воскресенье, 17.01.2016, 16:51
 
KissДата: Суббота, 16.01.2016, 08:46 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Лапушка, Прямо вверху. Временно набор приостановлен до окончания работы с другими участниками :) give_rose

Личку не читаю.
 
vasilek12Дата: Суббота, 16.01.2016, 08:49 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Kiss, Здравствуйте!!! Сделайте расклад на мою личную жизнь пожалуйста, очень интересно почитать. Ангелина 26.07.98. Буду ожидать))
 
KissДата: Суббота, 16.01.2016, 10:46 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
irvit68, Ваш расклад:


Личку не читаю.
 
irvit68Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:16 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за расклад , очень ждала . Во многом он очень точен. Итак , по порядку. Детство было спокойным , у меня всегда была своя комната , мама очень меня любила , училась я хорошо в школе , а так же в художественной школе ( правда не доучилась ) . Замуж выходила дважды и последний брак еще не расторгнут официально . Первый раз в 19 лет вышла ( вот тогда это точно был неправильный выбор ), но родилась дочь и я терпела. После 7 лет жизни я подала на развод. Он сильно пил. Со вторым я встретилась в 28 лет . Одиночество вдвоем и вранье -всё это было потом , а начиналось всё хорошо . В 34 года от него родила сына , после 11 лет совместной жизни мы поженились , а вообще вместе прожили 19.5 лет . Кто из мужей меня любил на самом деле ? Думаю , что первый . Хотя и второй говорил , что раньше очень любил ... Эзотерические способности наверно и правда есть , сны вещие вижу..я ж РЫБКА по гороскопу. А когда увидела своего второго мужа у меня как будто щелкнуло что-то в голове : " вот с этим человеком ты будешь жить и он принесет тебе как много счастья , так много и несчастья "- вот прямо так , дословно. Так и случилось . Сейчас я нахожусь в угнетенном состоянии , никак не могу из него выйти . И мысли " проживу сам и мне незачем за кем либо стирать носки" тоже присутствуют. Хорошо , если встречу человека , как вы пишите и Бентли мне не надо , меня устроит автомобиль и попроще. Про здоровье - действительно в последние месяцы стали побаливать суставы на пальцах , и творчеством я переодически занимаюсь . Благодарю вас за работу !!!
 
KissДата: Суббота, 16.01.2016, 12:17 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
OksanaJagovdik, Ваш трин:
Доступно только для пользователей


Личку не читаю.
 
KissДата: Суббота, 16.01.2016, 12:18 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
irvit68, огромное спасибо за ОС! :give_rose:


Личку не читаю.
 
irvit68Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:28 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
мне гадали разные люди в разное время всего раз 6 за мою жизнь ( включая вас ) и все всегда видели ТОЛЬКО этих ДВУХ парней ...и всё , видимо что-то изменилось и замаячил третий на горизонте
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция "Трин на будущее"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok