Акция от Vesnyana для дорогих гостей - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
Акция от Vesnyana для дорогих гостей
VesnyanaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Здравствуйте, тема открыта, для работы с Таро.


делаю расклады в порядке очереди и по мере свободного времени.
Кверент обязуется:



vasilek12, готово - ос
Lenochka, - готово - ос
Марьяна3012, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Лапушка, - готово - ос
vasilek12, - готово (ос до конца февраля)
ndymshakova, - готово - ос
zagadka166, - готово - ос
Vlada-ann, - готово - ос
valevskayai, - готово
irvit68, - готово - ос
мышь-Летун, - готово - ос дана в лс
ksy11, - готово - ос
Irina, - готово - ос
Polina, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Shesha, - готово - ос
baroshka, - готово - ос
Оливия, - готово - ос
Polina, - готово - ос дана в лс
Suly, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
Sabi, - готово - ос
vasilek12, - готово - ос
Polina, - готово - ос
набор закрыт :give_rose:
тема закрыта


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 13.03.2016, 18:36
 
Марьяна3012Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:34 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Марьяна3012 ()
Добрый вечер! Можно тоже?
Марина 30.12.1985
Алексей 31.03.1978
Разрыв. Возможно ли соединение? (восстановление отношений).
Если ,конечно, такой вопрос корректен, чтобы оставить обратную связь

Благодарю


Ой, я тоже пока не оставила обратную связь другому тарологу, тогда попозже к Вам обращусь.
Еще раз благодарю


Случайности - не случайны
 
ksy11Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:35 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Matiola ()
ksy11, Вы, видимо, тоже с правилами не ознакамливались? Пока Вы не дадите ОС тарологу, от которого получили расклад (а это я, между прочим), Вы не имеете права участвовать в другой акции.

я могу дать промежуточную ОС -очень хочу узнать о чувствах мч, пожалуйстааааааааа give_rose give_rose give_rose
 
MatiolaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:37 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
vasilek12,
Цитата vasilek12 ()
И я не пойму, как понять использовать цитирование?

Таролог Вам написал предсказание... это текст. Когда Вы хотите ответить на отдельный фрагмент текста, Вы его должны выделить и нажать кнопку "цитата". В окно ответа скопируется этот фрагмент и Вы именно его комментируете, рассказывая как происходит на самом деле.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LenochkaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:37 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Vesnyana,
о, ну все в точку, предал он меня причем самым низким способом, это я не об измене говорю кстати.....
да, возможно и хотелось бы возобновить, но если бы не все эти "но"...ведь начиналось то все хорошо)
спасибо) give_rose
 
MatiolaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:39 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
ksy11, пойми меня правильно... Правила одни для всех... и если дать возможность нарушить их одному, начнут нарушать остальные. Я верю, что Вы порядочный человек и отпишетесь... Но одна участница в акции Кисса тоже просила взять ее в работу. В итоге прочла расклад и исчезла, не соизволив написать хоть пару строк... А это мне лично не дает морального права позволять тарологам оказаться в такой же ситуации, в которой оказался Кисс...

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЛапушкаДата: Суббота, 16.01.2016, 20:41 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здавствуйте, примите мою заявку на участие в акции, терпеливо буду ждать своей очереди! Спасибо.
 
VesnyanaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:43 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Марьяна3012, вопрос корректен, давайте только оговорим срок give_rose в течении месяца, двух?
я Вам сделаю, вы же там отпишитесь)))
боюсь я потом возможно не буду располагать свободным временем
vasilek12,
Цитата vasilek12 ()
Можете еще раз посмоттеть или больше нет желания?
посмотрю :)
ksy11, я вас беру,
я не смогу ждать пока кверент освободится от всех обязательств к сожалению (если есть необходимость давайте это где то обсудим и может быть скорректируем немного это правило give_rose )

Lenochka, благодарю за ос give_rose
 
ksy11Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:43 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
ksy11, я вас беру,
я не смогу ждать пока кверент освободится от всех обязательств к сожалению (если есть необходимость давайте это где то обсудим и может быть скорректируем немного это правило )

спасиииииииибо огромное kiss kiss kiss
 
VesnyanaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:45 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Лапушка, принимаю, напишите вопрос и данные пожалуйста, если хотите это можно сделать в лс

отвечать буду по мере свободного времени, благодарю всех участвующих give_rose
 
vasilek12Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:48 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Vesnyana, я если честно не пойму, вообще что я делаю не так, может я тупая? Почему мне делают замечания. Можно еще раз вопрос задать для вас? Не будут ругаться? :D
 
Марьяна3012Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:49 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
Марьяна3012, вопрос корректен, давайте только оговорим срок в течении месяца, двух?
я Вам сделаю, вы же там отпишитесь)))

Конечно отпишусь, у меня там срок по 22 янв.

Срок- 2 мес, если возможно. Если это для Вас не удобно, тогда срок 1 мес.
Благодарю за доверие blush


Случайности - не случайны
 
VesnyanaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:52 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vasilek12, я уже написала выше что я вас беру повторно, в порядке очереди, где вы там записались
всем все всем)))
как сделать цитату и др.
 
LailaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:45 | Сообщение # 33
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата vasilek12 ()
я если честно не пойму, вообще что я делаю не так, может я тупая? Почему мне делают замечания.

vasilek12, прочтите внимательно Правила Акции. Вы нарушаете, по крайней мере, половину из них. Во-первых, нельзя задавать следующий вопрос, подробно не отчитавшись за предыдущий. Во-вторых, это бестактно один и тот же вопрос задавать всем подряд тарологам. Вы что, конкурс им устраиваете или выбираете лучший ответ для себя? Прочтите внимательно п. 5, 6, 7 Правил Акции.

Это касается не только Вас, но и всех гостей. Это я Вам сделала замечание в Профиле, т.к. Вы больше всех нарушаете правила. Могу и заблокировать на день-другой. Откуда такое нетерпение? Или Вы думаете, что все тарологи целыми днями сидят с картами и ждут кому бы сделать расклад? Задали вопрос - ждите очередь. Здесь слепых нет, все вопросы видны, дойдет очередь - Вам ответят, но после Вашей полноценной обратной связи. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vasilek12Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:50 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Laila, я не одинаковые вопросы задаю, они совершенно разные, смысл мне один и тот же вопрос задавать?? Сейчас подробно отчитаюсь за прошлый расклад и не буду допускать этой ошибки, НО! вопросы разные совершенно
 
LailaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:58 | Сообщение # 35
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vasilek12, Вы разным тарологам задаете вопросы про отношения с одними и теми же МЧ.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vasilek12Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:08 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
отчет за прошлый расклад. Опишу ситуацию с эти молодым человеком. Встретились мы с ним в общей компании, проявлял всяческие знаки внимания но я не реагировала. И он отстал вроде, начал присматриваться к другим девушкам. Потом мы встречались в компании общей часто и опять он меня не оставлял без внимания при этом и общался с другими девушками. Щас такая ситуация и я не могу понять что ему вообще надо. Он звал меня с ним покататься на машине например а я не соглашалась и делала вид что он мне не интересен, хотя это не так. А не реагировала я потому что знаю какой он бабник, и что он относится ко мне как и ко всем барышням. Но его слова в мою сторону не могу забыть. Это типа у нас могут быть общие дети, в соц. сети предлагал как бы замутить(отношения типа).
Цитата
что чувствует - королева жезлов, 5 кубков - то вы женщина, которая может дать стабильные отношения, с которой можно построить семью, но при этом переживает, что разбивает вам сердце (грубо говоря), что расстраивает Вас.
Я не отвечала и он все же общается с другими девушками, значит может не воспринимает всерьез или просто потому что я не отвечаю ему взаимностью непонятно что на самом деле он думает поэтому и обратилась к вам.сейчас вообще не общаемся т.к может он понимает что ничего не будет.
Цитата
что он думает о Вас - 5 мечей, иерофант - судя по всему вы сейчас не вместе, существует отстраненность и проявление холодности. Считает что своим поведением предает Вас, но ни чего поделать не может, у него пропал интерес к этим отношениям, апатия, когда нет сил не на что вообще
. Вобщем он и планирует больше не общаться т.к я ничего не отвечаю и может у него ко мне несерьезность.
Цитата
что планирует делать по отношению к вам - императрица, повешенный, справедливость - прекратить общение.

Как видите, все совпало. Все действительно так :)
Добавлено (16.01.2016, 22:08)
---------------------------------------------
Laila, вопросы то разные. Или мне все время обращаться к одному и тому же тарологу? Я надоем ему


Сообщение отредактировал vasilek12 - Суббота, 16.01.2016, 22:48
 
LailaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:23 | Сообщение # 37
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата vasilek12 ()
Laila, вопросы то разные. Или мне все время обращаться к одному и тому же тарологу? Я надоем ему

vasilek12, Вы считаете, что это разные вопросы??? :o Извините за прямоту, но те же яйца, только в профиль. cool Это я еще не все нашла, не хочется сейчас все темы листать, где Вы "наследили".

Цитата vasilek12 ()
Ангелина 26.07.98. Иван Петренко точной даты не помню, знаю что в апреле и возраст около 26. Помогите, не могу понять что у нас происходит. Больше всего интересует как он ко мне относится, что думает и чувствует give_rose . Я обязательно отпишусь


Цитата vasilek12 ()
Здравствуйте! Ангелина 26.07.98 и Ваня Петренко родился в апреле, возраст около 26. Предложит ли он мне с ним встречаться? Надеяться мне ли или нет))


Цитата vasilek12 ()
La_Diosa, 26.07.98 Ангелина. Имя молодого человека Данил 15.06.98.. Пожалуйста посмотрите меня. Отпишусь)


Цитата vasilek12 ()
Matiola, Здравствуйте! А можно задать вопрос такой: нравлюсь ли я ему и т.п??. Если можно, то вопрос такой нравлюсь ли я молодому человеку по имени Данил. Буду очень благодарна


Цитата vasilek12 ()
Vesnyana, можно еще?интересует уже другой человек, важнее .опять же Ангелина 26.07.98 и Данил Скрипченко 15.07.98 тут как то непонятно, поэтому хочу разобраться. Надеюсь на расклад :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vasilek12Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:26 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Laila, извините конечно, но мне почему то кажется что это вопросы разные. Причем обсолютно! :o
 
LailaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:30 | Сообщение # 39
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vasilek12, то есть, "как он ко мне относится?", "нравлюсь ли я ему?" "увижусь, будем ли встречаться..." - это разные вопросы? cool
Видимо, я что-то в жизни не понимаю, в частности, в отношениях. :D cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vasilek12Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:33 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Устала уже я печатать сегодня, все разьеснять . Вопросы для меня разные и трактовки у разных тарологов обсолютно не подразумевают одного и того же ответа :) give_rose

Добавлено (16.01.2016, 22:33)
---------------------------------------------
[code]ну что бы я не делала, все не так! Помоему ничего уж я такого не нарушаю :) cool :(

 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция от Vesnyana для дорогих гостей (Отвечаю на вопросы короткими раскладами Набор остановлен)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: