Что сделать, чтобы повезло? - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Что сделать, чтобы повезло?
Что сделать, чтобы повезло?
MatiolaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:06 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Если Вы находитесь в сковывающих обстоятельствах, когда в жизни что-то не складывается (личная жизнь, работа, отношения с окружающими и т.п.) и не понимаете что делаете не так, почему так происходит, предлагаю разобраться с помощью короткого расклада, чтобы прояснить этот момент.

Колода не проработанная. Вернее, она только начала свою проработку в теме "Характеристика личности". Поэтому, прежде чем записаться, определитесь для себя, сможете ли вы дать, по-настоящему, полный и полезный комментарий к раскладу, а не отписки общими фразами. Для меня очень важны подробности... Без них колода не будет проработана как нужно. В некоторых случаях допускаю использование других колод.
От вас необходимы имя, дата рождения и четко сформулированный вопрос с кратким изложением проблемы.
В связи со спецификой расклада ставлю возрастной ценз - не младше 22 лет. А на вопросы, связанные с отсутствием личной жизни - не младше 28 лет

Беру по три человека до получения обратной связи. После получения комментариев, беру следующую тройку.

Позиции расклада:
1. Ситуация на данный момент
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе)
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию.

Участники:

Irina - готово - ОС
Shesha - готово - ОС
мышь-Летун - готово - ОС
Polina - готово - ОС
Лапушка - готово - ОС
Sabi - готово - ОС


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SheshaДата: Среда, 10.02.2016, 22:08 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Matiola, спасибо!
Цитата
Действительно, по этой карте Вы, будто, ограждены от карьерного роста. Вы по одну сторону, а успехи - по другую... и Вы можете только наблюдать как улыбается удача другим людям.
Точно, вижу пока только это.
Цитата
Возможно Вы ждете пока Вас заметят
Да, в голове засел стереотип, что если делать хорошо работу, то тебя должны заметить. Неприлично самому "выбивать"что-то для себя.
Цитата
Возможно и были раньше какие-то предложения, но Вы отказывались
Один раз было такое предложение, но с расчетом на перспективу: т.е. работы больше в два раза, ( т.к. заниматься приходилось уже двумя фирмами), зато в перспективе хорошие деньги и должность. Предложение я приняла. Но отпахав 1.5 года на износ и не увидев ничего из обещанного даже и близко, кроме смешных премий, ушла. Может быть подождала бы дольше, но вокруг были примеры более "везучих", которые работают меньше, а получают в 3 раза больше в силу различных обстоятельств. Такую несправедливость не могла больше терпеть.
Цитата
Это своеобразная самореклама.
Мозг это понимает,а воспитание пока не позволяет :) . Вижу как саморекламой обычно занимаются бездарные выскочки, которые только этим и пробивают себе дорогу. Стыдно быть в их рядах. Но думаю, что если жизнь прижучит, то и не такому научишься :)
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 22:42 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shesha,
Цитата Shesha ()
Вижу как саморекламой обычно занимаются бездарные выскочки, которые только этим и пробивают себе дорогу. Стыдно быть в их рядах.

:) У Вас ошибочное мнение... Я когда-то тоже так считала, но на самом деле в саморекламе нет ничего плохого. Говорить о своих преимуществах перед другими - это не значит врать, или вести себе недостойно. Не стесняйтесь быть смелее и все получится ;)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SheshaДата: Четверг, 11.02.2016, 09:08 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Matiola, спасибо! Буду стараться) :)
 
MatiolaДата: Четверг, 11.02.2016, 21:23 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Polina,
1. Ситуация на данный момент - 2 мечей. Вы сейчас не вместе и скорее всего, даже не видитесь и не общаетесь. При этом Вы не расставались бурно, а, скорее всего, "остались друзьями". Каждый погружен в себя, свои мысли и свои переживания. Также идет непонимание происходящего и причин почему так случилось.
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе) - Рыцарь мечей. По этой карте идет конфликт интересов. Возможно кто-то хотел большего, а второй не был готов что-то менять. Либо же это может быть конфликт в прямом смысле. Может быть Вы давили на него, и как следствие с его стороны это вылилось в агрессию и сопротивление.
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию - 5 пентаклей. К сожалению, ничего. Это карта потерь и расставания. Если он сам решит вернуться, он это сделает. Но Ваши действия вряд ли поможет ситуации :(


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Четверг, 11.02.2016, 21:24 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Лапушка,
1. Ситуация на данный момент - Король пентаклей. По этой карте я бы сказала, что все-же не такая Вы и одинокая :) Есть, как минимум, один мужчина, которому Вы симпатичны. Возможно Вы просто не рассматриваете его, по каким-то причинам, как своего мужчину. Другой вариант, если, все же, предположить, что такого мужчины нет, это Ваша занятость, концентрация на работе и финансах. Возможно Вы слишком деловая девушка, независимая, любящая лоск и красивую жизнь. А это может пугать многих мужчин.
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе) - Умеренность. Вы слишком полагаетесь на судьбу, на помощь Высших сил, что жизнь сама организует эту долгожданную встречу. Все пускаете на самотек, и ничего не делаете со своей стороны.
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию - 9 кубков (доп. Королева кубков). Вам нужно больше бывать в общественных местах, на праздниках, особенно в местах общественного питания. Также Вам можно подумать над небольшой сменой имиджа - возможно немного изменить цвет волос, или стрижку, или обновить гардероб. Вести себя с мужчинами нужно более женственно, быть более внимательной и нежной. Если учесть, что в первой позиции слишком рациональная карта и слишком деловая, то по картам совета, Вам стоит стать более женственной и беззащитной. Позвольте мужчинам заботиться о Вас, и Ваш суженый обязательно встретится :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЛапушкаДата: Четверг, 11.02.2016, 23:21 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Matiola, спасибо вам!!!
Спасибо вам за интересный расклад! Все в раскладе хорошо описано.
 
PolinaДата: Пятница, 12.02.2016, 20:20 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Добрый вечер,спасибо за вашу работу give_rose
Цитата Matiola ()
Вы сейчас не вместе и скорее всего, даже не видитесь и не общаетесь. При этом Вы не расставались бурно, а, скорее всего, "остались друзьями". Каждый погружен в себя, свои мысли и свои переживания. Также идет непонимание происходящего и причин почему так случилось.

Мы видимся почти каждый день,работаем на одной работе.Расстались как друзья,а как по другому?Он так причину и не назвал,просто говорит что так будет лучше и особенно для меня.
Почему расстались не понятно,а были семь лет .

Цитата Matiola ()
Возможно кто-то хотел большего, а второй не был готов что-то менять. Либо же это может быть конфликт в прямом смысле. Может быть Вы давили на него, и как следствие с его стороны это вылилось в агрессию и сопротивление.

Я никогда на него не давила,да сорились за то время которое мы были вместе всего несколько раз.На так было хорошо вместе,понимали друг друга с полувзгляда,вместе все делали.Я точно знаю что он меня любил,может и сейчас любит...
Цитата Matiola ()
К сожалению, ничего. Это карта потерь и расставания. Если он сам решит вернуться, он это сделает. Но Ваши действия вряд ли поможет ситуации

Очень жаль что так,я все ровно его люблю.


Polina
 
X-tinaДата: Суббота, 13.02.2016, 23:01 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток! 03.10.1984 Кристина. Очень интересует вопрос личной жизни. 31 год, не замужем. Ждать ли в этом году встречи сос второй половиной. Когда ждать свадьбы. Заранее огромное спасибо!
 
MatiolaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:03 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
X-tina,
1. Вы, видимо, вообще не читали условия акции? Ваш вопрос абсолютно не соответствует ей.
2. Гости не могут просить расклады более чем на неделю, или на месяц, если таролог готов сделать расклад на этот срок. Но на год Вам никто расклады делать не будет.
3. Вы записались уже в нескольких акциях, поэтому пока не дадите ОС там, я Вас принять не могу


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SabiДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:52 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Matiola, здравствуйте .меня зовут Сабина . 8.11.91 год.меня беспокоит моя работа .чтото не продвигаюсь .может делаю чтото не так ,может не хватает профессионализма,может чтото другое .работаю в стоматологической клинике .очень бы хотелось знать в чем дело .буду благодарна .

Sabi
 
MatiolaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:01 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sabi,
1. Ситуация на данный момент - Королева жезлов. Вы девушка деловая и амбициозная. И у Вас, действительно есть желание и энергия двигаться вперед. Вы пользуетесь уважением своих коллег и они считают Вас достойным и хорошим профессионалом.
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе) - Правосудие. Смысл этой карты - сколько вложил - столько и получил. Возможно Вы не достаточно времени уделяете повышению своей квалификации, либо же начальство считает Вас еще молодой и что Вам стоит больше набраться опыта. Вообще Ваш карьерный рост - это вопрос времени. Здесь нет каких-то препятствий. Если Вы будете стараться, больше показывать, на сколько Вам важна работа и рост, Вы все это получите. Вполне возможно, что Вашу кандидатуру уже обсуждают и рассматривают как потенциального кандидата на более высокую должность. Но пока есть сомнения...
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию - 6 пентаклей. Вам нужно больше в себя вкладывать, повышать квалификацию, возможно даже согласиться на повышение, но с меньшим окладом. Опять же, показывать руководству, насколько сильно Вы этого хотите.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SabiДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:09 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Matiola, спасибо вам большое .вы правильно меня характеризовали.я стараюсь да ,может надо и побольше.и да мне надо набирать опыта больше и больше.только бы хочу чтобы на работе меня так и считали.спасибо вам give_rose

Sabi
 
MatiolaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:42 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Всем спасибо за участие! Акция закрыта give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Что сделать, чтобы повезло?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: