Таро Райдера Уайта - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 16.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 27.10.2011, 21:07 | Сообщение # 181
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, понятно, я то же люблю такие дни, когда все спокойно, стабильно уравновешенно girl_angel
Да возможно значение карты действительно такое спокойствие, уравновешенность, баланс. Твердая опора почва под ногами.
Quote (Одри)
Шла к остановке, увидела фургончик от циркачей, наверно....на нём нарисованы 2 женщины на головах маковые венки и написано.....Fortune Еду в автобусе, смотрю в окно....увидела вывеску на одном игорном клубе....FORTUNE........Вот так.....

Одри, вот это да, кругом знаки)
Видишь как у Querido, точно выпала карта, в прямом смысле.
Quote (Одри)
Молодого человека сегодня не было..., кроме шефа...(он у меня молодой), настроение у него хорошее было....улыбался ходил.....

Ну чем не паж :)
Quote (Одри)
Вечером со знакомой придумывали новый танец, который в субботу собрались танцевать...На лист записали, чтоб до завтра не забыть...будет генеральная репетиция...Ой, ничё не успеваю...

А это классический дурак, вдохновение, новые планы)))
Мне кажется он еще показывает твое окрыленное состояние, планы, энтузиазм ;)
 
QueridoДата: Четверг, 27.10.2011, 22:19 | Сообщение # 182
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Одри)
Шла к остановке, увидела фургончик от циркачей, наверно....на нём нарисованы 2 женщины на головах маковые венки и написано.....Fortune
Еду в автобусе, смотрю в окно....увидела вывеску на одном игорном клубе....FORTUNE........Вот так...

))) Говорят же, что Фортуна шутница)))
Quote (Одри)
Ой, ничё не успеваю...

Так может карты советуют расслабиться и перестать беспокоиться о том, что не успеваете? Все будет в пользу для вас, чтобы не произошло ;)
 
ОдриДата: Четверг, 27.10.2011, 22:55 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Querido)


Так может карты советуют расслабиться и перестать беспокоиться о том, что не успеваете? Все будет в пользу для вас, чтобы не произошло

Да не получается! С радостью улегдась бы перед телеком и посмотрела бы фильм..., да некогда раслабиться....Вот, вчера до пол 1 ночи платье раскроила...успеть бы сшить...к вечеру пятницы, а завтра на работу и закупаться к празднику...Событий много и все в кучу...Скорей бы 13 ноября....там должно поспокойней быть...


Наталья
 
QueridoДата: Четверг, 27.10.2011, 23:05 | Сообщение # 184
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
не-не)) Я имею в иду моральное расслабление) делать все нужно, иначе зачем жить? а вот переживать стоит прекратить) ведь переживаниями ничему не поможешь. Правда? Удачного праздника!
 
QueridoДата: Пятница, 28.10.2011, 12:51 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Предлагаю вытягивать карту дня всем желающим) Мне сейчас очень важна практика для понимания карт give_rose
 
BerlinДата: Пятница, 28.10.2011, 14:33 | Сообщение # 186
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Querido, с радостью готов стать подопытным. Обещаю полноценную обратную связь. Вам могу на Таро Демонов карту дня тянуть)

Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Пятница, 28.10.2011, 14:35
 
QueridoДата: Пятница, 28.10.2011, 16:31 | Сообщение # 187
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Berlin)
uerido, с радостью готов стать подопытным. Обещаю полноценную обратную связь. Вам могу на Таро Демонов карту дня тянуть)

Вот здорово! give_rose Я чуть позже вам на завтра вытяну карту)))
 
SolnechniyLychДата: Пятница, 28.10.2011, 18:29 | Сообщение # 188
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Querido, мне то же вытяни пожалуйста на выходные blush
 
SolnechniyLychДата: Пятница, 28.10.2011, 18:57 | Сообщение # 189
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, на субботу - 4 мечей.
Рыцарь, отложивший свой меч, отдыхает его проблемы не решены, но от взял тайм аут)
У тебя много забот, подготовки, возьми паузу, выбери вид отдыха, который тебе больше нравиться, медитация, или общение с семьей, прогулка на природе или свидание ;) И не говори что, нет времени, пауза и отдых, это то что тебе сейчас нужно.
:)
 
QueridoДата: Пятница, 28.10.2011, 22:57 | Сообщение # 190
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Berlin, вам на завтра 13 Аркан Смерть.
Думаю, что вам придется принять какое-то решение, которое ознаменует начало нового этапа в жизни. Возможно придется расстаться с чем-то старым, но это расставание не должно вас расстраивать, даже если оно может оказаться болезненным. Новый этап - ведет к каким-то переменам, а перемены это всегда хорошо! Это как глоток чистого воздуха, переход на новую ступень)

solnechniylych, а тебе, Юра, 6 Аркан Влюбленные)))
Думаю, что либо тебе предстоит какой-то выбор , причем в пользу какого-то человека, либо ты выбор уже сделали и он верен. Так вот завтрашний день, кажется мне, должен подтвердить, что сделанный тобой выбор правильный. Думаю день будет спокойным ровным, позитивным. Возможно эта карта показывает на отношения с конкретным человеком дружеские или любовные.
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 29.10.2011, 21:01 | Сообщение # 191
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Querido, даю отчет по Влюбленным)))
День действительно был спокойным и ровным, гармоничным.
Вопрос выбора, я думаю, это вопрос начала нового периода в жизни, чувствую что определенный период в моей жизни закончился, увидел нескольких людей, такими какие они есть на самой деле (это было вчера, но это послужило толчком, к осознанию себя), я рад что иду вперед и начинается новое)
Ощущаю себя свободным и обновленным, еще прогулка, перестановка мебели, выброс старых вещей. Все достаточно символично.
благодарю за карту.
give_rose
 
BerlinДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:07 | Сообщение # 192
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Querido, мой отчет по аркану Смерть:

Quote
Думаю, что вам придется принять какое-то решение, которое ознаменует начало нового этапа в жизни. Возможно придется расстаться с чем-то старым, но это расставание не должно вас расстраивать, даже если оно может оказаться болезненным. Новый этап - ведет к каким-то переменам, а перемены это всегда хорошо! Это как глоток чистого воздуха, переход на новую ступень.

Расставание со старым - это проведение последней лекции по арканам для одного портала. Ну и еще перемены связаны с приходом моей посылки с колодой Русского Таро. А это значит, что я смогу основательно заняться изучением французской школы Таро.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:28 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
4 мечей
День прошёл ужасно. Началось с пол 2 ночи....припёрся пьяный знакомый, разбудил....., еле его выпроводила, потом долго не могла заснуть. Муж с ночи домой не пришёл...тоже забухал....я вся на нервах...на праздник ведь собрались. Вообщем, весь день прошёл в напряжении. Сам праздник так же..все за каждым вопросом ко мне...Я уже потом рявкнула, чтоб отвалили....сказали, что я очень злая стала......Ну, вообщем, к концу праздника и я упилась....Ночью до 4х утра разборки с мужем....Сегодня как жаба сижу с опухшими глазами.
Ужасный выдался денёк.....не хотела бы снова такой...... scare3


Наталья
 
QueridoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:32 | Сообщение # 194
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо Вам за отчеты))) Мне помогает очень понять карты)
Вот вам на завтра!
Berlin, рыцарь пентаклей.
Предполагаю, что завтра будет напряженный рабочий день, возможно предстоит решать какие-то важные вопросы, связанные с финансами. В целом могу предположить, что день будет удачными возможно принесет финансовые подарки))
solnechniylych, 8 кубков.
Какие-то внутренние противоречия, бурные эмоции не дадут чувствовать себя полноценно счастливым, возможно придется принимать какое-то решение связанное в духовным ростом и становление.
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:17 | Сообщение # 195
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Querido)
solnechniylych, 8 кубков. Какие-то внутренние противоречия, бурные эмоции не дадут чувствовать себя полноценно счастливым, возможно придется принимать какое-то решение связанное в духовным ростом и становление.

На работе не все гладко, переживания по этому поводу были, вечером как следствие усталость, разочарованность такая, не большое самокопание, сейчас состояние ровное и хорошее.
Думаю карта хорошо показала меня, ушедшего в себя человека.
 
ОдриДата: Вторник, 01.11.2011, 18:01 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Вытащите мне, пожалуйста, карту на среду....
death ghost vampire vampire


Наталья
 
BerlinДата: Вторник, 01.11.2011, 19:54 | Сообщение # 197
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Querido)
Berlin, рыцарь пентаклей. Предполагаю, что завтра будет напряженный рабочий день, возможно предстоит решать какие-то важные вопросы, связанные с финансами. В целом могу предположить, что день будет удачными возможно принесет финансовые подарки))

День был напряженный в плане работы, потому что нужно было сдавать перевод сериала и пришлось усиленно доделывать последние штрихи. В плане финансов, я занимался подсчетами итогов по месяцу. Подарок мог бы быть в качестве колоды, которая пришла на почту. Только, когда я пришел, оказалось, что там выходной diablo


Онлайн консультация со мной
 
SolnechniyLychДата: Среда, 02.11.2011, 21:11 | Сообщение # 198
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, извини пожалуйста, несколько дней не заходил в тему, не видел твое просьбы на сегодня.
Вытаскиваю сейчас на сегодня - 8 пентаклей.
Труд и еще раз труд ;)
Ты сегодня трудишься, занимаешься подготовкой, на карте трудолюбивый человек, который трудиться, зная что ему надо все успеть, закончив с одним пентаклем, он берется за следующий. Получается у тебя такой трудовой день.
И как бонус карта на завтра give_rose
8 жезлов.
Стремление, прорыв, день будет такой суетливый, в движении, если сегодня была подготовка, то завтра нужно все успеть, все сделать, не чего не забыть. Сплошная беготня, если по простому, говоря.
Удачи тебе!!!
:)
 
ОдриДата: Четверг, 03.11.2011, 01:57 | Сообщение # 199
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
8 пентаклей
У меня сегодня выходной. Сидела до вечера дома. Зато вечером началась беготня... ну, так по мелочи сначала...потом с рабочим коллектиом собирались на совместный ужин. Собрались к 6-ти, я подумала, что нормально успею на репетицию на танцах...Но ужин затянулся..., нам кушать принесли в 20.15, а я к 19 должна была уже убежать. Вообщем, когда отпросилась уйти...все с недовольными рожами меня проводили. На танцах с ещё более недовольными встретили и вчетвером на меня все напали...Короче, получила кругом выговор. Ну, ничё...переживём. Домой пришла и подумала, что все и всё уже задолбали...
Вообщем, пыталась всё успеть...но не очень получилось....


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 03.11.2011, 22:25 | Сообщение # 200
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, спасибо тебе за рассказ, интересная история с этой картой у меня, в классическом варианте это стремление вперед, прорыв. Но в первый раз работы с картой, было ощущение, что это атака против самого человека, вопрошающего, по твоему рассказу, первое впечатление оказываться верным.
Еще раз спасибо give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: