Таро Райдера Уайта - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 16.05.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
ОдриДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:00 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
8 жезлов
День прошёл спокойно...никуда не торопилась и не бегала. Слышала комплименты в свой адрес..., но как-то странно отреагировала на них...как будто они мне не очень-то нужны....Настроение пофигистическое.....где-то сама в себе...в мыслях.....


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 27.12.2011, 20:31 | Сообщение # 202
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Кто хочет карту дня на классике ;)
 
ОдриДата: Вторник, 27.12.2011, 22:35 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Я!..................... ;) карту дня и карту на 29 число, конкретно на вечер.....

Наталья
 
SolnechniyLychДата: Среда, 28.12.2011, 21:42 | Сообщение # 204
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, с удовольствием, вчера вечером не зашел на форум, увидел сообщение только сегодня вечером.
В любом случае вытягиваю карты на сегодняшний день и завтрашний вечер)

Сегодня - Справедливость. Это подведение итогов, что актуально сейчас когда год заканчивается.
Ситуация которая имела место быть сегодня, плохая или хорошая, она заслуженна, события нужно просто принять, и если это серьезная ситуация, посмотреть почему так произошло.
Вообще это карта, справедливости, такой холодной, четкой, высшего порядка, понимать что да, это так, без вариантов, без апелляций.
Завтрашний вечер - Влюбленные.
Я так понимаю, у Вас вечером запланировано свидание blush , я думаю впереди романтический вечер, и Вы будите в центре внимания молодого человека :)
Удачи give_rose
 
ZaRaДата: Среда, 28.12.2011, 22:12 | Сообщение # 205
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
SolnechniyLychДата: Среда, 28.12.2011, 22:39 | Сообщение # 206
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, Король Пентаклей - Туз Пентаклей.
Думаю, что найдется, преподнесут как на этой ладони.

Проявите уверенность и твердость.
 
ZaRaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:37 | Сообщение # 207
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
solnechniylych, действительно принесли домой, почти как на картинке. dance1 И если бы адресат не зашел на почту, то могла бы проваляться там все праздники. Спасибо. give_rose

мой Путь
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 29.12.2011, 20:13 | Сообщение # 208
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, я рад, здорово что все сложилось хорошо :)
 
ОдриДата: Пятница, 30.12.2011, 23:57 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Отчитываюсь за карты...
Справедливость отыгралась так, что я кое что решила сама для себя. И на счёт празднования Нового года решение приняла, хотя всё по-другому планировалось. И так вообще.....по-мелочи...
Влюблённые вообще....по полной программе отыгралась. У нас на работе было совместное празднование Новогодних праздников. Тот мол.чел...припоздал на 2 часа...я его даже не ожидала лицезреть и была уже хорошо поддатая...когда он пришёл. Он уселся спиной ко мне и делал вид, что меня не замечает...Под конец я договорилась с одним МЧ, что он меня до дома довезёт, а когда он спросил, готова ли я уже ехать....тут, срочно услышав, что я собралась домой не одна, а с провожатым этот.....который мой, так сказать,загаданный сказал, что он сам меня довезёт. Вообщем, и выбирать....с кем поехать у меня было из кого......,но за меня решил вот товарисчь...Вообщем, если честно, я такого поворота события не ожидала. Ну вот, отвёз меня домой, теперь знает, где я живу...влюблённые взгляды были и весь такой загадачно-романтичный. Вот...куда всё катится? и чего он задумал?
solnechniylych, твои карты меня хорошо прочувствовали и правильно показали... give_rose


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 31.12.2011, 01:49 | Сообщение # 210
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, спасибо за отчеты по картам yes
 
La_DiosaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:52 | Сообщение # 211
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
solnechniylych, можно к Вам на карту? Но не на день, а на недельку предстоящую - основное событие give_rose

 
SolnechniyLychДата: Суббота, 31.12.2011, 03:01 | Сообщение # 212
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, хорошо, завтра сделаю :)
 
ОдриДата: Суббота, 31.12.2011, 17:20 | Сообщение # 213
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
solnechniylych, это я опять....Можно ещё напроситься?
Вопрос такой....Что задумал этот вот молодой чел....., почему он так себя ведёт (Кристиан его зовут)....
Второй вопрос-совет....Как мне себя вести с ним?
С наступающим!


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 31.12.2011, 18:15 | Сообщение # 214
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, С наступающим!
give_rose
Я посмотрю :)
 
IgolkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:30 | Сообщение # 215
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Одри, можно я тоже попробую потом сравним :)
Quote (Одри)
почему он так себя ведёт
4 Кубков+4 Монет+Мир предположу что человек возможно не очень хочет общения, может пресыщен, наверное у него есть выбот и поэтому он может себе позволить покапризничать, не могу сказать что он скрывает за этим что то, скорей всего он не видит в вас то что вы хотите ему показать, а он на встречу не очень идет и держит все в себе , не желая открываться, скуп на чувства, он привык сам распоряжаться своей судьбой не любит диктата, может не хочет подстраиваться под другого человек, по Миру получается он вольный казак , и может быть все еще находится в поиске поэтому может быть и ограничивает ваше общение. если брать по сумме цыфр получатся 4+4=8 я трактую две 4 как перевернутый Император человек который не считает нужным решить проблему и скорей всего пускает это дело на самотек, желая чтобы ситуация рассосалась сама собой,может он просто упрямится,не хочет раскрывать свои карты и ведет себя так 50/50 как бы не разрывает отношения, но и не дает надежды на будущее 4+21=25 очевидно его эта недоговоренность устраивает , он чувствует свое превосходство и то что ситуация полностью зависит от него 4+4+21=29 мне кажется что он хлчет сохранить такие отношения вроде они есть и в то же время он один и никто не командует им а он занимается непосредственно только собой=2+9=11 он знает ,что всегда, стоит ему только поменять тактику,и вы будете рядом с ним -против ласки вряд ли кто устоит, но 1+1=2 вряд ли прояснит ситуацию, хотя наверное вы сами понимаете свою роль в его жизни
если я права, выложу второй ответ :) а то может столько написала а все не так :o
 
ОдриДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:41 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Igolka, очень даже интересно...так что пиши....
я отчитаюсь....
Если он общения не хочет, тогда зачем сам лезет? я ему себя не навязываю....(замужем....)отношений у нас никаких и нет.....мне просто интересно, чего он так интересуется, теперь вот знает, где я живу....Я бы и без него до дому добралась, было с кем....так этот сидел и дёргался (нервничал), аж прям видать, как его затрясло....
И вообще....я его старше на 8 лет...., но он, походу, не в курсе....


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 01.01.2012, 18:43
 
IgolkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:04 | Сообщение # 217
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Одри, как вести себя 5 Мечей+10 Монет+10 Кубков - меня смутили эти карты поэтому не стала выкладывать, так как ваша ситуация мне не известна, теперь понятно- по первому расклвду желание иметь интрижку так как возможно человек разочарован в чем то или ком то, но при этом дальше интрижки у него все равно дело не пойдет
А по этим картам можно его поводить за нос но ваша основная цель семья так как ы этих отношений кроме ссор и выяснения отношений толка не будет, да еще раздор в семью можете принести. 5+10=15 в принципе вы можете запасть на него , и 1+5=6 вам придётся делать выбор проявив мудрость потому что сейчас вы заинтригованы и может быть даже тянет к этому человеку 10+10=20 Суд чтобы эти отношения не привели к раздору в семье так как за все надо платить 5+10+10=25=7 здесь все зависит от вас какой путь вы изберете так как возможно механизм запущен и дело не будет стоять на месте , может вы будете хотеть выяснить мотивы его поведения тем что захотите продолжить общение
 
ОдриДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:20 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Igolka)
в принципе вы можете запасть на него

да, походу.....уже запала... :(


Наталья
 
IgolkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:32 | Сообщение # 219
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Одри, оно и видно :o , чтобы он потом вами ерутить не стал только если вы изначально обговорите все нюансы и не будете претендовать на 1 и главную роль в его жизни
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:03 | Сообщение # 220
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, Ваш расклад.
1. Основное событие недели
2. Позитив недели
3. Негатив недели

Основное событие недели - Мир.
Эта неделя для Вас, это пожинание плодов, спокойное, гармоничное состояние. Наслаждение праздниками, завершился этап, вы выполнили сделали в нем все что надо. И как бы начинается, новый виток, новый круг, новые задачи. что и естественно, закончился старые год и начинается новый. Вы хорошо, спокойно, расслаблено себя чувствуете.
Я бы сказал что карта показала даже не событие недели, а состояние с которым вы приходите к этой неделе, началу года.
Позитив недели - Луна.
То что карта выпадает в такой позиции, это как бы уравновешивает ее.
Иллюзии страхи, этой карты, раз она расположилась в положительном аспекте, говорить о том, что это может в какой то степени выплыть, проявиться, но учитывая соседний Мир, это будет на пользу, Вы с этим справитесь. Вы столкнетесь с тем что глубоко внутри Вас, это выйдет наружу.
Негатив недели - Суд.
Если Суд находиться в позиции негатива, значит можно трактовать его как перевернутое значение, такой застой, нежелание идти вперед, не желание оставления чего то в жизни.

Если попробовать составить общую картину, получается, Неделя пройдет гармонично и спокойно, Вам придется столкнуть со своими страхами, переживаниями, и будет сложно избавиться и отпустить их, но Мир говорить что это нужно, что обрести целостность и гармонию и продолжить путь.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: