Таро Райдера Уайта - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 07.05.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:23 | Сообщение # 221
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Одри)
Вопрос такой....Что задумал этот вот молодой чел....., почему он так себя ведёт (Кристиан его зовут)....

Справедливость, Влюбленные, Башня.
С его стороны, это как игра, он хочет посмотреть что получиться, он спокойный, холодный наблюдатель.
Страстности, влюбленности нет, просто наблюдатель.
Отношений (продолжительных) не будет, с его стороны это не запланировано, и можно сказать, это может провоцировать серьезную бурю в ваших постоянных отношениях в семье.

Quote (Одри)
Второй вопрос-совет....Как мне себя вести с ним?

2 Жезла - спокойно, не предвзято наблюдать за развитием ситуации, не принимая не чего близко к сердцу, отстраняясь от ситуации, так словно ты посторонний наблюдатель, это тебя не касается, ты наблюдатель, а не участник событий.
Для меня эта карта, двойка жезлов, карта Будды, спокойного безмятежного наблюдателя.
 
Lisa9120Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:58 | Сообщение # 222
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
приветик всем :)я новичок в таро.гадаю не давно.хоть и новичок но иной раз все сбывается в точности как сказали карты.с толкованием карт не много есть проблемы.но у меня в добавок развивается хорошо дар видения.мне бы хотелось чтобы кто нибудь рассмотрел для меня расклад на будущее любовное увлечение.взамен и я могу погадать кому нибудь да и с помощью дара попробовать рассмотреть ваш вопрос какой нибудь.у меня есть три колоды карт:тени.уэйта.и эттейла.остальных колод пока что нету.так как я их делаю сама.от покупных карт таро у меня заряд энергии плохой.не отвечают они на поставленный вопрос а вот карты сделанные своими руками работают с точностью.если есть желающие могу кому нибудь погадать.
 
ОдриДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:42 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
просто наблюдатель

Ты очень правильно подобрал слово! Мы с ним с мая знакомы, так вот, я для себя отметила, что он именно наблюдает, прям в прямом смысле. Я по началу и не переживала....думала, ну пусть наблюдает, раз ему так интересно...но теперь у него активные действия пошли в ход...вот я и чё-то испугалась что ли...не знаю....
Quote (solnechniylych)
спокойно, не предвзято наблюдать за развитием ситуации, не принимая не чего близко к сердцу, отстраняясь от ситуации, так словно ты посторонний наблюдатель, это тебя не касается, ты наблюдатель

Теперь мне что ли наблюдать?!! :D Мне и так кажется, что я тут не при делах, само собой куда-то всё катится, без моего участия. Как будто за меня кто-то сверху решает...

Quote (Lisa9120)
так как я их делаю сама

Как сама? Рисуешь что ли?


Наталья
 
Lisa9120Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:01 | Сообщение # 224
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Одри, рисую.есть колоды которые просто расспечатывала и клеила сами карты на картон.но рисунки так себе-слабоватенькие.не очень то хорошо рисую.думаю как бы их в программах разработать в хорошем качестве.а так я много чем интересуюсь еще.ну правда еще один случай был интересный.я даже не знаю как это обьяснить.все в шоке были.особенно я.какая то прямо мистика была.
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:45 | Сообщение # 225
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Одри)
Теперь мне что ли наблюдать?!! Мне и так кажется, что я тут не при делах, само собой куда-то всё катится, без моего участия. Как будто за меня кто-то сверху решает...

Я имел ввиду, не делая со своей стоны, каких то явных действий.
Извини за такой прямой вопрос, ты хочешь отношений с ним. Возможно что он сам выжидает, ждет что ты как то себя проявишь, сделаешь какой то шаг.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Понедельник, 02.01.2012, 19:46
 
IgolkaДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:28 | Сообщение # 226
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lisa9120, Расскажите интересно :o , а для вашего дара видения какие данные нужны чтобы вопрос задать
 
ОдриДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:37 | Сообщение # 227
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
Извини за такой прямой вопрос, ты хочешь отношений с ним

Ну, где-то с месяц назад очень хотела...(ну, не замуж, разумеется, а чисто для души и всего остального....)Просто, у нас с мужем отношений никаких....так сказать....А теперь, узнав, что я настолько старше, чё-то как-то......боюсь......


Наталья
 
PanaceaДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:45 | Сообщение # 228
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, я хочу присоединиться к теме по проработке колоды Артура Уайта. В Таро я новичок. Благодарю solnechniylych за то, что он позволил мне раскрыть для него карту дня.

03.01.2012 - 4 мечей ПП

Период «покоя» окончен. Возобновление действий. Поскольку это мечи, то ваши действия должны быть достаточно напористыми, но в тоже время продуманными. Не следует терять осторожность. Возможно, вы ещё не совсем готовы противостоять ситуации, которая вынудила вас взять передышку.
В этот день вы возобновите что-то из ваших прежних интересов (любовь, карьера, увлечение и т.д.)
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 03.01.2012, 00:24 | Сообщение # 229
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, я тебе вытянул две карты, на то как тебе поступить лучше в этой ситуации.
Двойка мечей и Влюбленные.
Опять на твой вопрос выпадают Влюбленные. Двойка мне кажется, это твоя нерешительность, сомнения, ты не знаешь как поступить.
Влюбленные это стоящий перед тобой выбор и твои мысли о этом человеке и отношениях с ним.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Вторник, 03.01.2012, 00:31
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 03.01.2012, 00:28 | Сообщение # 230
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Panacea, спасибо за карту, Вам на завтра - Паж мечей
Будьте осторожны и настороже, если предстоит дорога, будьте внимательны.
 
ОдриДата: Вторник, 03.01.2012, 00:33 | Сообщение # 231
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
Опять на твой вопрос выпадают Влюбленные


solnechniylych, ты мне эту карту что ли приклеил? :D
А ещё ко мне карта мир часто клеится......Вот, эти 2 карты.....


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 03.01.2012, 00:36 | Сообщение # 232
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Одри)
solnechniylych, ты мне эту карту что ли приклеил?

blush
 
Lisa9120Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:51 | Сообщение # 233
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Igolka, достаточо дату рождения.желательно бы фото еще.ну плюс вопрос ваш сам что именно вас интересует чтобы я рассмотрела.А случай вот какой был на счет мистики вы хотите чтобы я рассказала вам.я находилась дома с утра.находилась в состоянии скажем так в очень веселом.ну все таки как ни как лучший друг приехал на тот момент ко мне.ну и я а учебу не пошла.а заканчиваю четвертый курс.ну и сама с ним сижу такая ему говорю что мол из за тебя на учебу не пошла.решила с тобой рядом побыть.ну и мы сидим довольные такие рядом.плюс об учебе задумалась.а в это время оказывается я находилась еще мыслями в колледже.меня даже учителся видели но была я дома в это время.они даже удивились почему я ни с кем не поздаровалась и на учебу не зашла.они сами поверить не могут что я была дома когда видели мое тело что мое присуствие когда я находилась в колледже.вот такая мистика.ну я так понимаю это было астральный выход души в место где бы я хотела быть
 
LailaДата: Вторник, 03.01.2012, 16:47 | Сообщение # 234
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Lisa9120, интересный случай. :)

Quote (Lisa9120)
ну я так понимаю это было астральный выход души в место где бы я хотела быть

Астральный выход души в нашем мире не проявляется. Скорее, это был Ваш фантом, хотя фантомы тоже так явно не проявляются, чтобы их могли принимать за живого человека.
Больше похоже на работу гипнотического внушения, когда у тех, кто Вас "видел" смещается время восприятия и события одного дня накладываются на события другого. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Lisa9120Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:29 | Сообщение # 235
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Laila, cпасибо большое за обьяснение.каждый человек думает на счет этого по разному.ну у меня сейчас волосы дыбом стоят 3 день.рассматриваю у одного человека его прошлое и настоящее.человека этого лично я не знаю но его знает мой лучший друг.так человека которого я рассматриваю вся его душа полностью в грязи.лживый.нагло врет людям.любитель скрывать все.любит подставлять людей.себя же ставит он выше всех и думает плохо об хороших людях.у меня друг очень хороши человек.плохого никокгда не посоветует.но вот этот начальник моего друга думает об моем друге очень очень плохо и наказал его низачто просто.запер в комнате его с сигнализацией на 72 часа.чтобы он следил как бы ничего не случилось.мой друг оказался в ужасных условиях.без еды.ни выйти никуда.да и комнатушка там маленькая.я просто в шоке очень сильно.вот такие люди плохие в наше время водятся
 
PanaceaДата: Вторник, 03.01.2012, 19:37 | Сообщение # 236
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
solnechniylych , для вас на 04.01.12 :
7 чаш ПП – завтра вы поставите перед собой какие-то цели и задачи, которые очень важны для вас, и к достижению которых вы будете стремиться всеми силами.
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 03.01.2012, 20:38 | Сообщение # 237
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Panacea, спасибо за карту)
Завтра у меня в планах поездка и покупки, посмотрим как получиться.
Отчет за сегодня по Вашей карте:
Quote (Panacea)
03.01.2012 - 4 мечей ПП Период «покоя» окончен. Возобновление действий. Поскольку это мечи, то ваши действия должны быть достаточно напористыми, но в тоже время продуманными. Не следует терять осторожность. Возможно, вы ещё не совсем готовы противостоять ситуации, которая вынудила вас взять передышку. В этот день вы возобновите что-то из ваших прежних интересов (любовь, карьера, увлечение и т.д.)

День проходит спокойно умиротворенно, осознание себя, поздно встал, интересное общение, чтение полезных в настоящее время книг.
Panacea, Вам на завтра 7 мечей.
Эта карта обмана, предательства. совет по карте, будьте осторожны и внимательны, будьте
настороже в этом плане, и сами не поддавайтесь искушению такого поступка.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Вторник, 03.01.2012, 21:04
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:28 | Сообщение # 238
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Panacea)
solnechniylych , для вас на 04.01.12 : 7 чаш ПП – завтра вы поставите перед собой какие-то цели и задачи, которые очень важны для вас, и к достижению которых вы будете стремиться всеми силами.

Поездка в столицу, прогулка. покупки. посещения выставки "Загадочная Индия", экскурсии, индийские танцы.
Все очень понравилось, колорит и восточное очарование.
:) Спасибо за карту give_rose
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:38 | Сообщение # 239
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:05 | Сообщение # 240
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо за отчет большое, понятно.
Сделаю Вам недельный расклад, конечно) Примерно завтра, послезавтра)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: