Таро Райдера Уайта - Страница 14 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
АлисаДата: Вторник, 31.07.2012, 20:50 | Сообщение # 261
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Brigitta,
мдаа.. ball ..плохой из меня таролог
:D
 
BrigittaДата: Среда, 01.08.2012, 07:54 | Сообщение # 262
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Алиса)
плохой из меня таролог

не расстраивайтесь, у меня тоже не получается :D


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SolnechniyLychДата: Среда, 26.09.2012, 21:38 | Сообщение # 263
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Добрый вечер всем! :)
Буду рад вытянуть карту дня и карты на неделю всем желающим!!!
camomile yes
 
VesnyanaДата: Среда, 26.09.2012, 21:50 | Сообщение # 264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
добрый... я хотела бы на неделю, отчитаюсь полностью)
 
SolnechniyLychДата: Среда, 26.09.2012, 21:54 | Сообщение # 265
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Vesnyana, добрый вечер!
Вам на следующую неделю сделать, или с завтрашнего дня на неделю ;)
 
VesnyanaДата: Среда, 26.09.2012, 22:08 | Сообщение # 266
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мне с пятницы до пятницы))) если можно :)
 
SolnechniyLychДата: Среда, 26.09.2012, 22:17 | Сообщение # 267
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Хорошо выложу завтра вечером, такой вариант:
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
 
VesnyanaДата: Среда, 26.09.2012, 22:22 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
спасибо)
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 27.09.2012, 21:19 | Сообщение # 269
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Vesnyana, Ваш расклад на неделю:
Quote (SolnechniyLych)
1. событие недели.
Король мечей
Мне эта карта напоминает царя Соломона, человек обладающий властью, человек который может разить, но в то же время, он спокоен уравновешен смотрит на все со стороны, не поддается гневу, сиюминутной ярости. Мне эта карта выпала не далее как сегодня, как карта дня, у меня были задержки в пути (командировка на автомобиле), вышел из себя, еле успевая вернутся, на работу к концу дня, что бы поехать домой. В мыслях метал на всех и вся. Карта мне кажется призывает к контролю над своими мыслями и эмоциями, не поддаваться порывам. Быть спокойным, имея возможность нанести удар.
Возможно у Вас будут события, которые будут вас испытывать сможете ли вы сохранить спокойствие и мудрость царя Соломона.
Quote (SolnechniyLych)
2. эмоция недели.

Королева мечей, в продолжение предыдущей карте, по эмоциям, вам надо проявить рассудительность, спокойствие, спокойно посмотреть на все со стороны. Возможно действительно будут какие то провокации на неделе, не подавайтесь им, смотрите с позиции разума не чувств.
Quote (SolnechniyLych)
3. негатив,неудача недели

Король пентаклей в негативе - пресыщенность.
Quote (SolnechniyLych)
4. позитив,приобретение.

Король кубков
Вы спокойны, контролируете свои эмоции.
Quote (SolnechniyLych)
5. на что обратить внимание

Колесо судьбы - просто живите в здесь и сейчас, все что вам надо у вас будет, если чего нет, или не получается, это вам не нужно.
Quote (SolnechniyLych)
6. от чего лучше отказаться.

Отшельник, откажитесь от одиночества и самокопания, анализа, самокритики, просто будьте.
Quote (SolnechniyLych)
7. итог или совет.

Паж жезлов - Сосредоточьте внимание на том что для вас важно, интересно и занимайтесь этим.


Сообщение отредактировал SolnechniyLych - Четверг, 27.09.2012, 21:20
 
VesnyanaДата: Пятница, 28.09.2012, 08:22 | Сообщение # 270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
спасибо, в принципе можно и сразу отписаться, все верно судьба послала неадекватных клиентов, но работать надо, вот со вчерашнего дня, они проверяют меня на стойкость и терпение wacko1 господи не ужели вся неделя такая будет, я рассчитывала за пару дней все уладить diablo радует, что
Quote (SolnechniyLych)
позитив,приобретение.

Король кубков
Вы спокойны, контролируете свои эмоции.

спасибо give_rose
 
BrigittaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:31 | Сообщение # 271
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
SolnechniyLych, Могу ли я попросить сделать расклад на неделю, я могу сделать такой же для вас.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 20.10.2012, 20:42 | Сообщение # 272
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Здравствуйте Brigitta, хорошо, давайте сделаем в паре.
Вы согласны на такой расклад:
Quote (La_Diosa)
07. Расклад на неделю 1. событие недели. 2. эмоция недели. 3. негатив,неудача недели 4. позитив,приобретение. 5. на что обратить внимание 6. от чего лучше отказаться. 7. итог или совет. Источник

На неделю 22-28 октября. Сделаю в течении нескольких дней.
 
BrigittaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:15 | Сообщение # 273
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
SolnechniyLych, ваша неделя.
1. Событие недели - 10 жезлов - свалится на вас куча дел, возможно придется помочь кому то или просто на ваши плечи переложат груз со своих.
2. Эмоция недели - 2 пентаклей - думаю, удовлетворение, беззаботность, временами неуверенность .
3. Негатив недели - паж пентаклей - облом, могу предположить что вы надеялись на что то а этого не произошло или произошло но не так. В общем разочарование.
4. Похитив недели - туз мечей - возможно какой то шанс вам выпадет, получите информацию полезную.
5. На что обратить внимание - рыцарь чаш - его я вижу не иначе как лавеласа , если вы таковым являетесь, то думаю вам стоит на этой неделе умерить пыл, возможно вы перегибаете палку, если это не так, то видимо карта советует быть более открытым.
6. От чего отказаться - 6 пентаклей - не принимайте легких денег, не верьте всему что вам говорят, перепроверяйте всю информацию сами.
7. Итог. Совет. - башня - сложно сказать что именно советует эта карта, возможно вы сразу поймете, по крайней мере показано разрушение, возможно вы стоите перед новым этапом, может затянувшаяся ситуация, если так то карта советует быть смелее, не бояться перемен, не держаться за прошлое, хотя может и наоборот предупреждает что ни что не вечно.
Билиберда получилась :D
Желаю хорошей недели.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Воскресенье, 21.10.2012, 14:32
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:03 | Сообщение # 274
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Brigitta, спасибо за расклад, вот Вам мой.
1. Событие недели - 6 мечей - Вам придется расстаться с чем то важным для вас, оставьте все переживания на этом берегу, возьмите самое необходимое, опыт и идите дальше, без сожаления, впереди новый путь, старое вам не нужно.
2. Эмоция недели - 8 пентаклей - совет этой карты, не принимайте не чего близко к сердцу а отдайте мысли и время работе.
3. Негатив недели - 9 жезлов - вы не доверчивы, ждете нападения, удара, обиды. Тут лучше просто быть, понимать что жизнь есть жизнь, в ней есть и победы и падения, закрываясь от жизни не чего хорошего добиться нельзя.
4. Позитив недели - 8 жезлов - стремление, движение вперед, вам будет не когда переживать, события не дадут стоять на месте и размышлять, скорее это будет связанно с работой.
5. На что обратить внимание - Рыцарь пентаклей - Обратить внимание на защиту и крепкую позицию, осторожно и бережно с тратами.
6. От чего отказаться - Паж пентаклей - Не зацикливайтесь на материальных вещах.
7. Итог. Совет. 6 жезлов. Если учтете все советы, неделя сложиться отлично, вы будите в выигрыше, на коне.
 
ФэйДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:25 | Сообщение # 275
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
SolnechniyLych, можете ли Вы сделать мне расклад на неделю?

Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:06 | Сообщение # 276
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Фэй, хорошо. Сделаю сегодня вечером. :)
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:13 | Сообщение # 277
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Фэй, Ваш расклад на неделю.
1. Событие недели Паж жезлов, Вы нацелены на что то, увлечены, возможно можете не замечать не чего вокруг.
2. Эмоция недели Отшельник, карта подтверждает первую, я бы сказал, что это не что то внешнее человек или дело, а вы обращены в себя.
3. Негатив недели 3 кубков
4. Позитив недели Сила. По этим позициям и по обилию старших арканов в раскладе, скорее это духовный поиск, самокопание, вам не нужно окунаться в праздник, уйти от этого во что внешнее, праздник, друзья, а скорее проявить силу воли, понять себя.
По этим картам складывается такое впечатление, у меня по крайней мере, вы будите пробовать себя в медитации, у вас не все будет получаться, буде искушение все бросить, но лучше проявить силу воли и довести до конца начатое дело.
5. На что обратить внимание Колесница, у вас достаточно сил, что бы ринуться в бой, в действие, не бойтесь, у вас достаточно для этого сил.
6. От чего отказаться Верховный Жрец, откажитесь от проторенных путей, готовых решений, официальных традиционных вероучений, идите и ищите свой путь.
7. Итог. Совет. Мир. Примите мир и жизнь таким какой он есть и себя в нем, мир, существование любит вас, будьте счастливы и гармоничны.
girl_angel
 
ФэйДата: Вторник, 23.10.2012, 12:18 | Сообщение # 278
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
SolnechniyLych, Спасибо за расклад! give_rose
В конце недели отпишусь)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей

Сообщение отредактировал Фэй - Вторник, 23.10.2012, 12:27
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 23.10.2012, 23:07 | Сообщение # 279
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Фэй, хорошо :)
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:55 | Сообщение # 280
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Brigitta, мой отчет по твоему недельному раскладу.

Brigitta, большое спасибо за расклад :)


Сообщение отредактировал SolnechniyLych - Воскресенье, 28.10.2012, 18:56
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: