Таро Райдера Уайта - Страница 13 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 07.05.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:55 | Сообщение # 241
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, Ваш недельный расклад.
Основное событие недели

Негатив недели

Позитив недели


Мне кажется Вам будет немного сложно переключиться, с такого праздничного распорядка к рабочим будням.
Вам не очень будет этого хочется ( Маг в негативе).
Общий настрой недели, это такой материальный земной настрой, будут бытовые рабочие моменты, которые надо будет решить.
И возможно вас кто то подтолкнет к этому, настойчивость с чей то стороны. ( Паж Пентаклей).
Пятерка Чаш в позитиве, эта карта в позитивном, перевернутом толковании, будет печаль, но если человек на карте, не видит устоявших кубков, Вы их видите, в классическом толковании это новости из прошлого, я думаю, Вы увидите решение, в ситуации которая уже была, вспомните ее. Как совет если столкнетесь с чем то, вспомните возможно Вы это уже проходили. Возможно появление человека из прошлого.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Понедельник, 09.01.2012, 20:56
 
ОдриДата: Четверг, 12.01.2012, 16:02 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
solnechniylych, я опять к тебе....
Вытащи, пожалуйста по карте на 3 дня...эту пятницу, субботу и воскр. на вечернее время, после обеда, вообщем....отчёт гарантирую.... kiss


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Пятница, 13.01.2012, 00:47 | Сообщение # 243
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, твои карты :)
Пт. - Двойка Пентаклей
Сб. - Влюбленные
Вс. - Король Пентаклей

Завтра, будешь пытаться удержать равновесие, также мне кажется, это как пытаться охватить необъятное, но в принципе, это по силам.
Влюбленные - что тут сказать, твоя карта ;) Интересно как она покажет себя.
Мне кажется она еще здесь, в центре расклада, говорит что вопрос отношений, мысли об этом, мысли о выборе на первом месте у тебя в эти дни.
Вс. - Король Пентаклей.
Тут я думаю показан человек богатый и влиятельный, даже больше богатый чем наделенный властью, плюс король в домашнем саду, а карта выпадает на воскресенье. Получается что то связанное с домом. Мне кажется это больше, покровительство для тебя со стороны такого человека.
Общая карта - 4 Жезлов.
Карта праздника, тем более выпадает на выходные. Выходные пройдут, хорошо, спокойно, позитивно.
 
ОдриДата: Пятница, 13.01.2012, 02:57 | Сообщение # 244
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
Влюбленные - что тут сказать, твоя карта

Я и не сомневалась, что ты её вытащишь.... :D
Завтра весь день буду пахать, как негр...Утром на одной работе, потом 5 часов пауза и на другой работе часов до 2-х ночи......
Все эти дни я работаю, а у людей праздник. Мы обслуживаем, кормим, посуду моем и всё остальное....Физически очень устаю....Вот, завтра буду пытаться всё успеть и продержаться..., а в субботу сил будет меньше после пятницы..., а в воскр. вообще не знаю, буду ползать....Король Пентаклей, это шеф мой, скорей всего....
Буду по дням потом отчитываться.....Спасибо! Приятных выходных! kiss


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Пятница, 13.01.2012, 21:13 | Сообщение # 245
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, спасибо, тебе то же удачи :)
 
ОдриДата: Суббота, 14.01.2012, 15:19 | Сообщение # 246
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
Завтра, будешь пытаться удержать равновесие, также мне кажется, это как пытаться охватить необъятное, но в принципе, это по силам.

Пасмотрела на карту, показано, вроде как, взвешивание. Не знаю, к месту ли будет написать, что вчера купила себе новые весы напольные, старые сломались, а я не могу не знать свой вес...
Плюс на работе старалась держать равновесие в общении. Во первых народу было много и все хотят поесть, на кухне все в стрэсе, все нервные, друг на друга орут. Да ещё одна помошница пришла, от которой толку никакого вообще. Вот, я старалась на неё не сорваться.


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:03 | Сообщение # 247
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, Вам расклад недельный, как и договорились)
16-22 января.
Основное событие недели - 4 Пентакля.
Стабильность, прочность, местного значения. Сосредоточение на себе на своих заботах. У меня еще эта эта карта ассоциируется с нежеланием тратить, что то приобретать, сложно расставаться с накоплением знаний или денег.
Негатив недели - 7 Мечей.
Будет желание, побыстрее выполнить работу, возможно обойти правила, как то. Припрятать туз в рукаве. Что то такое.
Позитив недели - 10 Кубков.
Эта карта уравновешивает, две предыдущие. Ясная, позитивная карта. Мир и гармония. Неделя сложиться удачно для Вас, все сложиться и получиться. Выходные проведете в кругу семьи и с хорошей погодой)
:)
 
ОдриДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:55 | Сообщение # 248
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Отчёт.....
в субботу виделись с милым....не зря карта выпала...Но я, после того, что мне Made_of_Stone башню такую эротическую вытащила, честно говоря, испугалась. Старалась вообще не смотреть в его сторону. А когда шеф попросил меня подольше остаться, типо, потом меня довезёт Кристиан домой, я вообще с визгом сказала :"Не надо!!!!" и собралась ехать с одной из работниц....срочно....как будто мне приспичило ехать прям щас....Вообще, сама себя не поняла, своей реакции такой. Там Laila ещё на Манаре на год карту вытащила бежавшей девушки, походу, я уже побежала....
В Воскресенье с шефом работали вдвоём, ну он ничё, не заикнулся про вчера....Интересно, что там эти двое про меня вчера подумали......


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:37 | Сообщение # 249
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, спасибо тебе большое за отчеты по картам.
Двойка, как нахождение равновесия в ситуации, очень полно карта себя показала .
Влюбленные, показала ситуацию которая могла быть, просто ты выбрала свой вариант развития событий, у каждого из нас есть право на выбор.
Король выпал шефом, тут все понятно.
Я тут на добровольных началах вытащил тебе карты, какое впечатление ты произвела на них свои побегом.
Шеф - Отшельник. Я думаю, он подумал что у тебя на это свои причины, и он на этом не будет зацикливаться.
На Кристиана интересная карта выпала - Башня. Этот поступок застал его врасплох, как гром среди ясного неба, прямо как по карте.
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.01.2012, 01:27 | Сообщение # 250
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Вторник, 17.01.2012, 02:24 | Сообщение # 251
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
На Кристиана интересная карта выпала - Башня. Этот поступок застал его врасплох, как гром среди ясного неба, прямо как по карте.

По его выражению лица я так и поняла. И вообще, мне кажется, что эти два весёлых гуся сговорились, и мутят на пару. Когда подошёл Кристиан, шеф говорит ему :"Она собралась ехать домой с Мэлани!"......Мог бы как-то по-другому сказать....типо там, они едут домой вдвоём..., а то "Она", короче, не по плану у них так пошло......
Ну а я вообще, как дура, наверно, уже со стороны...Трындец какой-то!....
Quote (Made_of_Stone)
Влюбиться-то это хорошо, а контроль терять над разумом я не люблю, я тогда глупости делаю

Такая же фигня!......Давно я не влюблялась......чё делать-то теперь?......а?...... wacko1


Наталья
 
La_DiosaДата: Вторник, 17.01.2012, 03:19 | Сообщение # 252
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:20 | Сообщение # 253
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Среда, 01.02.2012, 21:53 | Сообщение # 254
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Хотела напроситься на 3 карты...Пятницу, субботу и воскр. Намечаются кое-какие события..... kiss

Наталья
 
SolnechniyLychДата: Пятница, 03.02.2012, 17:54 | Сообщение # 255
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри,
Сейчас вытяну карты.
:)
Пятница - 7 Кубков - Иллюзии
Это так когда, ты для себя представляешь одно, развития событий поведение другого человека, а в реальности, на деле выходит и события складываются по другому. Ты находишься в своих представлениях, иллюзиях на предмет вопроса, но надо быть готовым что это может не соответствовать действительности.
Суббота - 6 Кубков - Маленькие секреты
Я так вижу эту карту, у этих детей свои маленькие секреты, в стороне от мира взрослых.
День пройдет к примеру во встрече с подругами, разговорами, планированием чего, но не конкретного и серьезного, а так в общем ключе.
Воскресенье - 3 Пентакля
Надо будет доделать какие то дела, которые должны быть сделанными, что то что уже не отложишь.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Пятница, 03.02.2012, 18:24
 
ОдриДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:13 | Сообщение # 256
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
В пятницу шло опять всё не по плану...Странно, что "влюблённые" не выпали....Видалась кое с кем, причём, не ожидала. На работу приехала, смотрю, машина новенькая стоит, вся блестит, номера не местные...захожу, вот он стоит...блин! Как будто специально около меня свои ключи оставил, на них брелок с именем и фамилией (странно даже). Вот так узнала фамилию. Дома потом в интернете поиск задала, теперь и дату рожд. знаю и где учился, а ещё он оказывается....местный футболист. Вот, нарыла инфы.

В субботу ездили с друзьями и всем семейством на карнавал. Детей много былои вообще народу. Танцевали и веселились.....Но наш папа, как обычно, перепил....дома был очередной корнцертс боксом. Теперь сижу побитая...всё болит...

Всё воскр. пролежала в постеле, ничего не делала....разглядывала свои побои...


Наталья
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:21 | Сообщение # 257
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Одри, извини что отвечаю с опозданием, спасибо за отчеты по картам.
 
BrigittaДата: Суббота, 02.06.2012, 12:46 | Сообщение # 258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Добрый день. Можно ли для меня сделать расклад "Вокзал для двоих" или "Кино вдвоем" - Наталья и Дмитрий. Отчет гарантирую. Заранее благодарна. :)

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
АлисаДата: Вторник, 31.07.2012, 00:37 | Сообщение # 259
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все привет! fly Можно мне тоже потренироваться?

Расклад для Brigitta
Временной промежуток я взяла, начиная с момента написания Вашего письма 2 июня по настоящее время по 30 июля.

Расклад Вокзал для двоих
1 карта – Какие отношения сложились между Вами в этот промежуток времени
Солнце
В это время отношения между вами сложились беззаботные, радостные, наполненные теплом и душевностью

2 карта – Его мысли о Вас
Императрица
Он думает о том, что общение с Вами может оказаться продуктивным

3 карта – Его чувства к Вам
8 Мечей
Он чувствует отсутствие свободы. Возможно он не может делать то что ему бы хотелось. Ограничивает себя, сдерживает

4 карта – Его внешнее проявление по отношению к Вам
3 жезлов
внешне ведет себя с вами оптимистично, уверенно, доброжелательно

5 карта – Ваше внешнее проявление по отношению к нему
8 жезлов
Вы ведете себя с ним эмоционально, жизнерадостно, заряжаете его позитивом

6 карта – Ваши чувства по отношению к нему
6 кубков
Вы вспоминаете его, мечтаете, вы воодушевлены, у вас пробуждаются давнозабытые желания

7 кубков – Ваши мысли о нем
3 мечей
возможно Вы что-то поняли относительно него, Вам открылась какая то правда. и это Вам совсем не нравится.
 
BrigittaДата: Вторник, 31.07.2012, 16:21 | Сообщение # 260
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Алиса, здравствуйте :)
Спасибо за расклад give_rose
А вы оптимистка!!! ;)

Тут мой отчет по раскладу



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: