Таро Круг человеческих судеб - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Круг человеческих судеб (практика)
Таро Круг человеческих судеб
BastetДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Круг человеческих судеб

В оригинале колода называется Druid Craft Tarot
Круг человеческих судеб - русское издание.

Хочу открыть проработку традиционно с карты дня, характеристики личности и вопроса-ответа :)


Галерея



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:57 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Bastet)
На субботу - 2 кубков - Очень приятный получается день. Хотя тут девушка немного не в духе, настроения у нее нет, судя по тому, как она пояс свой сжимает (кажется сейчас каааак шваркнет! ) Я думаю, что это поддержка друга, мч, мамы, какого-то близкого человека, который Вас хорошо понимает. То есть даже если Вы на встречу придете без настроения, он сумеет сделать так, что Вы успокоитесь и придете в уравновешенное расположение духа.

Обычный выдался день, настроение не плохое а вечером с мужем посидели хорошо, поболтали.
Quote (Bastet)
На воскресенье - Луна, 5 мечей - да что ж такое! Опять какой-то разлад... Собачки под Луной воют каждая о своем. А этот бравый мужчина в клетчатом пледе какой-то очень уж самодовольный (на 5 мечей). Ещё тут коршун вот-вот добычу схватит. Я бы сказала, что это достижение цели не совсем честным путем. То есть результат не стоит этой цены. Плюс Луна... Возможно Вы ожидали от какого-то события (встречи) совсем иных эмоций, чем будут в итоге. Неоправданные ожидания.

Случился опять инцидент с мужем, поймала его случайно. В общем разбор полетов, слезы, в итоге полегчало немного сидела смотрела фильмы до 2 ночи. Еще по магазинам прошлась чего хотела не купила и денег истратила больше чем ожидала.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ЭльханаДата: Четверг, 24.01.2013, 16:07 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bastet, поднимаем тему? ;)

 
BastetДата: Четверг, 24.01.2013, 18:45 | Сообщение # 23
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Эльхана, я за! Тем более приближаются выходные - будет время поработать :)

Могу также сразу озадачить вопросом: Какие события меня ждут завтра, 25 января.
Сразу же вечером или на следующий день отпишусь с отчетом :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Четверг, 24.01.2013, 19:17 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
А можно на два вопросика напроситься:
Как меня видит колода?
Где мне поискать заныканые карты?
give_rose


 
SaraДата: Четверг, 24.01.2013, 19:18 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, а тоже хочу напроситься.. какие события меня ожидают в ближайшую неделю? give_rose
 
VesnyanaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:42 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet, или Эльхана, я тоже хочу напроситься, события следующей недели give_rose
 
BastetДата: Четверг, 24.01.2013, 22:58 | Сообщение # 27
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara,

Цитата (Tiara)
Как меня видит колода?
Где мне поискать заныканые карты?


1. 9 посохов - ну что...у Вас нога, у дядьки на карте рука перебинтована. Дядька расстроен весьма, в печали весь стоит.
Взгляд у него решительный и на заднем плане дымок и зарево костра, ну, то есть, рвется в бой, но колья эти мешают ему пока что рвануть вперед.На данный момент так и получается.


2. А вот тут сложнее. Подустала я, но и мне не открывается инфа почему-то. Вытянула Луну и 4 кубков - лежат отдельно, Вы забыли, что туда положили. Скорее на какой-то полке. Если ассоциировать, что кубки =это вода тут и ванная может быть, а может и полка с соленьями-вареньями или настойками или аптечными микстурами. Дальше сколько не тянула - сумбур полный. Значит должно пройти время.


Sara, Vesnyana, прошу меня извинить, сегодня чувствую большую усталость. Если меня не опередит Эльхана, то карты для вас вытяну завтра :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 24.01.2013, 23:00
 
SaraДата: Четверг, 24.01.2013, 23:04 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
мы за любой кипишь, кроме голодовки :D Спокойной вам ночи give_rose
 
ЭльханаДата: Пятница, 25.01.2013, 11:16 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
Какие события меня ждут завтра, 25 января.


Только зашла на проверку... у меня еще 7 утра, а тут кипит ))

Король кубков,
дно Перерождение




Может быть встреча с мужчиной или какие-то новости о нем, которые ты ждешь с придыханием..
Либо это день будет насыщен спокойными, очень стабильными эмоциями/событиями, которых ты ждала. Какое-то облегчение быудет, может от внутренних страхов (тут крабик со СА Луна уже выполз - около левой ноги). Но пока не совсем может будет ясно как поступать - горизонт не совсем просматривается, там горы...

Ой, даже не знаю.


Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 25.01.2013, 11:17
 
ЭльханаДата: Пятница, 25.01.2013, 11:32 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Vesnyana, без данных даже не знаю, получится ли.. попробую настроится на аватарку..

1. событие недели - 7 монет - подготовка к чему-то, какому-то проекту, долгому плану.. сбор информации, всего, что является составной частью. Тут Друид собирает омелу, она использовалась в обрядах. Собирали только зимой. Золотым серпом. Ну и как в классике - это закладка на будущее.
2. эмоция недели - Туз кубков - оч эйфорическое, позитивное состояние. Сильная радость, неожиданная. Приятная встреча из прошлого.
3. негатив,неудача недели - Рыцарь мечей - либо это к тебе будет отношение такое со стороны мужчины, тоже из прошлого.. или с которым есть общее прошлое. Либо поездка будет не совсем удачная, ссора, конфликт. Вариантов много.. посмотрим как проиграется.
4. позитив,приобретение - 6 кубков - думаю, тут совместно с тузом кубков - будет очень приятное событие, видимо семейное. Или в кругу очень близких друзей.
5. на что обратить внимание - Справедливость - на бумажные дела, на отношение к себе и другим, чтобы все решения были взвешенные, мудрые. 7 раз отмерь... Если что-то накосячишь, ответ придется держать жестко. У Друидов такая рукоятка меча означала, извините, мужские яички.. которые отрубали в случае, если мужчина дал слово и не сдержал его.. и опозорился. Возможно, сама будешь в роли судьи - тогда объективно и аккуратно.
6. от чего лучше отказаться - Король Жезлов - от поведения мужского, от попыток себе подчинить обстоятельства и людей. От внешнего проявления обороны.
7. итог или совет - 4 жезлов - очень хорошая карта. Неделя будет стабильная, не смотря на какие-то всплески. Скорее вечерами дома, чтобы уютно :) Вкусный ужин :)
 
ЭльханаДата: Пятница, 25.01.2013, 11:37 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, можно я тоже попробую? :) Проработка на поиск оч интересное занятие )

9 кубков, 8 мечей
Дно: Рыцарь монет

Да, лежит она там преспокойно ))) Даже немного закрыта чем-то, ее не совсем видно. Не сразу заметишь. И у меня тоже вышли кубки - скорее всего она одна там. Не так что с другими колодами или с книгами.. Она более отдельно от всего лежит, не в массовке. Кухня?

Какая из комнат - 5 кубков - снова вода. Тогда смотрите везде, где вода может быть или вазы. На возвышении.. не на полу. Может у вас аквариум есть?
 
VesnyanaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:52 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Эльхана, в смысле без данных? все мои данные в профиле, разве нужно что то еще? спасибо за расклад, отчитаюсь give_rose
 
ЭльханаДата: Пятница, 25.01.2013, 15:30 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Эльхана, в смысле без данных? все мои данные в профиле


Вот я курица.... blush
 
TiaraДата: Пятница, 25.01.2013, 17:05 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet, Эльхана,

Эльхана, рада общению, корректируй время :D :D girl_witch
Всем give_rose give_rose give_rose


 
SaraДата: Суббота, 26.01.2013, 11:47 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
а меня оставили без сладкого? angry
 
BastetДата: Суббота, 26.01.2013, 12:59 | Сообщение # 36
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, :o действительно оставили...
Сейчас угомоню дитё и вытяну Вам карты :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Суббота, 26.01.2013, 14:26 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, krasota
 
VesnyanaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:48 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
можно еще как пройдет для меня день рождение шефа в понедельник (его отношение ко мне?) give_rose во вт отчитаюсь give_rose
 
BastetДата: Суббота, 26.01.2013, 14:50 | Сообщение # 39
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, с первой попытки вытянула сразу три карты! И все кубки, впрочем, как и четвертая.

2 кубков, Принц кубков, Принцесса кубков, 7 кубков

Думаю, что все эти карты говорят о весьма непросто развивающихся отношениях.
На 2 кубков - мужчина и женщина вместе, мужчина придерживает женщину одной рукой. А вот у нее рука напряженно сжимает пояс платья, похоже она чем-то недовольна. Что-то ее не устраивает, а еще мысль есть, что она в чем-то подозревает данного мужчину.

Следующие две кубки, как продолжение истории - Принц протягивает кубок, Принцесса принимает его. Персонажи на карте Принца уставшие или грустные (лошадка и сам Принц), плюс ночное время, хотя на карте лето - обман или невеселые вести, я думаю.
А на карте Принцессы уже осень и кубок она приняла осознанно, может быть под влиянием обмана.

Ну а последняя карта 7 кубков показывает конец истории - опечаленный персонаж и одинокий кубок у его ног, а на дне пруда призрачные ещё 6 кубков, которые видятся в кругах, расходящихся на воде. Что может значить обманутые надежды.

Если подвести итог, то на следующей неделе, возможно Вы узнаете истинные мотивы поведения какого-то близкого Вам человека,
или же его обещания, данные Вам когда-то, окажутся неправдой.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 26.01.2013, 15:15 | Сообщение # 40
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Vesnyana

Как пройдет ДР шефа - Маг, Звезда - шеф прямо "в образе" весь будет, хотя и немного рассеян, не собран.
Эта чёрная курица здесь, возможно, не с благой целью. То ли сообщит новости, которые выбьют шефа из колеи, то ли просто подпортит настроение.
У меня впечатление, что Вам на этом ДР отведена роль не просто гостя или участника празднования. Вероятно Вам поручена какая-то миссия, перед Вами стоит задача, лежит определенного рода ответственность (возможно в плане организации самого мероприятия),
потому что по карте Звезда мне кажется некоторая неловкость, напряженность, волнение, справитесь ли Вы, верно ли всё будете делать.


Отношение к Вам шефа - 2 кубков, 4 мечей - возможно предлагает что-то, что Вам неприятно, что Вас напрягает (может как раз об этом самом мероприятии речь), что Вы и не рады взять на себя ответственность, но, выхода другого нет. В целом, думаю, что будет настроен весьма спокойно, в этот день даже присущие ему резкость или нервозность, будут забыты. Скорее будет задумчив больше обычного. Держаться может несколько прохладно, отстраненно, в своих мыслях. По 2 кубков если принять во внимание позы персонажей, то тут и подчеркнутое внимание с его стороны к Вам возможно, но для Вас это не совсем приятно или удобно. Как-то так.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 26.01.2013, 15:18
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Круг человеческих судеб (практика)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: