Таро Круг человеческих судеб - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Круг человеческих судеб (практика)
Таро Круг человеческих судеб
BastetДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Круг человеческих судеб

В оригинале колода называется Druid Craft Tarot
Круг человеческих судеб - русское издание.

Хочу открыть проработку традиционно с карты дня, характеристики личности и вопроса-ответа :)


Галерея



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VesnyanaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:29 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet, я в восхищении give_rose последняя карта так вообще на карта а фотография :D :D :D слава богу без истерик girl_angel спасибо, отчитаюсь give_rose give_rose give_rose
 
SaraДата: Суббота, 26.01.2013, 15:56 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, ох. и наревусь я с кубками superstition
 
VesnyanaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:03 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet, а не слишком нагло будет с моей стороны поинтересоваться еще у Вас, найду ли я в течении месяца другую работу??? give_rose обязательно отчитаюсь girl_angel
 
BastetДата: Суббота, 26.01.2013, 16:09 | Сообщение # 44
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, спокойно! Может и обойдется всё. Позитивный настрой тоже много значит :)

Vesnyana, прорабатывать так прорабатывать :D Только чуть попозже вытяну, пойду по хозяйству пошуршу podmetat


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VesnyanaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:11 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara, и потом это всего же на неделю, а там потом еще жизнь впереди :D
Bastet, мне не к спеху, спасибо give_rose
 
BastetДата: Суббота, 26.01.2013, 23:01 | Сообщение # 46
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Bastet, а не слишком нагло будет с моей стороны поинтересоваться еще у Вас, найду ли я в течении месяца другую работу??? give_rose обязательно отчитаюсь girl_angel


Vesnyana, вот чего я натянула по данному вопросу:

Туз мечей, 9 пентаклей, Солнце

По Тузу я бы предположила, что на нынешнем месте работы для Вас есть определенный дискомфорт,
возможно даже конфликтная или напряженная ситуация, но кроме того, отсутствует возможность как-либо изменить ситуацию.
На 9 пентаклей - соколиная охота и символы пентаклей на каменном бордюре - возможно это собственно поиск работы, скорее всего с более высоким доходом.
Солнце - тут ребенок на лошади и музыкальный инструмент, по форме похожий на арфу.
Вы только в начале пути и впереди замечательные перспективы. Возможно арфа символизирует Ваши собственные умения и таланты, т.е. как мелодия зависит от мастерства музыканта, так и карьерные успехи во многом зависят от навыков и стремлений человека.

В целом, даже невзирая на карту Солнце, я бы не давала однозначного положительного ответа на поставленный вопрос. Всё говорит лишь о стремлении и хороших предпосылках в рамках загаданного временного периода.



Эльхана, отчитываюсь за 25-е января:

В этот день у одной из моих коллег был День рождения, отмечали в коллективе на работе.
Король кубков видимо и отразил застолье. После работы я успела заехать в книжный и забрать ранее заказанную очередную колоду и парочку книжек, одна из которых, с красивыми фотографиями и рисунками разных птиц, привела в восторг моего сына. Вечером позволила себе побездельничать,
а также общалась по телефону с "раненой на колчаковских фронтах" Тиарой :D
Спасибо за карты! give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЭльханаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:42 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
можно еще как пройдет для меня день рождение шефа в понедельник


Башня, Рыцарь мечей, 6 кубков
Дно: Король мечей


Мне кажется будет какое-то обнуление ситуации из прошлого.
Хотя это и есть ДР - начало нового.. новый этап.
Хм.. либо что-то произойдет, что вы окажетесь на разных сторонах.. как сюда 6ку приприлести не знаю.. еще не все карты в колоде понимаю.


Цитата (Vesnyana)
его отношение ко мне?


2 раза карты тянула. Первый раз вышли 9 мечей, 7 монет, 2 монет и дно Кернуннос (Дьявол)
Решила, что надо лучше по одной карте.. чтобы колоду прорабатывать.
Перемешала.. достала одну - Туз монет. Ничего не поняла.. ну и снова достала 3 ))

Туз монет, король монет, 7 мечей.
Дно 8 мечей


Мне кажется, человек не свободный.. поэтому, все что он чувствует, его внутри пугает, что ли. Он не совсем понимает сейчас как с этим быть. Отношение сейчас стабильно, прочное, ценит вас, вы для него хороший сотрудник, надежный человек. Может быть думает как вас привязать к себе, к фирме.. не знаю какие у вас отношения. Но кажется мне, что что-то может быть.. на этапе, когда снег уже сошел и первые лучи упали на почки, но это еще никому не заметно, только самой природе.

Оч извиняюсь, если наговорила с 3 короба.. и все не туда..

Пошла читать, что вам Bastet написала.. еле держалась, чтобы не прочитать ДО расклада ))


Сообщение отредактировал Эльхана - Суббота, 26.01.2013, 23:43
 
ЭльханаДата: Суббота, 26.01.2013, 23:52 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bastet, спасибо за ОС! Так я и не поняла этой пары Короля кубков и Перерождения ))) только если приплести спокойный день и поддержку фронтовикам blush
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:15 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Sara)
какие события меня ожидают в ближайшую неделю?


1. событие недели - Рыцарь жезлов - порыв к активным действиям, судя по тому, что в негативе идет 8ка кубков.. будьте аккуратны. Либо может быть это будет порыв уйти, оставить все позади.. размолвка
2. эмоция недели - 3 кубков - эту карту не понимаю пока. Она у меня не передавала вечер встреч.. может быть захочется закрыть на что-то глаза. Тут у всех персонажей идет намек на сокрытие чего-то или желание не замечать. Кто-то не держит руку на столе - это признак, что человек что-то скрывает, у другого капюшон надвинут - тоже, а третий просто глаза закрыл.
3. негатив,неудача недели - 8 кубков - потухшее состояние, захочется уединиться. Тут затмение на карте... редкое, магическое явление.
4. позитив,приобретение - Звезда - тоже не могу... решила достать доп - 2 жезлов :D стало еще сложнее, эта моя одна из самых трудных карт - как проигрывается вообще не понятно, хотя часто на карту дня выходит.. и ничего не происходит. Наверное, появится какой-то шанс.. если проявить терпение и самообладание.

5. на что обратить внимание - 5 жезлов - кто-то может вас провоцировать на какие-то действия. Вообще сложно мне сказать, на что обратить внимание по этой карте. Может быть весь кипишь не о чем? а на самом деле для отвода глаз??
6. от чего лучше отказаться - Дама жезлов - не знаю.. достала доп - Колесо. Единственная идея, что если вы Дама жезлов - то отказаться от привычного поведения.
7. итог или совет - Рыцарь монет - как совет это может быть сохранять хладнокровие, спокойствие, выдержку. Не делать резких движений. Ждать.
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:21 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
найду ли я в течении месяца другую работу?


И я достала blush
Спросила будет ли предложение, которое ты захочешь принять - срок февраль.

3 кубков, 3 мечей, Смерть
Дно 2 монет




Готовность уйти есть, может даже есть какие-то предложения.. правда, не оч удачные. 2ка монет обычно показывает раздумья в 2х вопросах.. это может быть другое предложение или уходить/ не уходить.
Но не могу сказать, что это уже серьезное решение. Если подвернется вариант - то да. Нет - подождешь
Это все по 2ке монет..
А так думаю, ничего не будет.. но как будто идет подготовка к тому, чтобы изменить жизнь. По 3ке мечей отсечение старого и по Смерти уход этого старого, для освобождения места новому.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:12 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Эльхана, спасибо, я и не надеялась, что и вы выложите give_rose отчитаюсь и откомментирую во вторник :)
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:25 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Vesnyana, мне практика нужна )) Когда времечко есть - то я только с удовольствием give_rose

Будем ждать как оно там )
 
ЭльханаДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:41 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Девочки, проработка активна girl_witch girl_angel
 
ОдриДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:47 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Эльхана, если можно.....то напрашиваюсь на карту дня....на пятницу- вечер и на субботу....
give_rose


Наталья
 
ЭльханаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:17 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Одри, с удовольствием!

Пятница вечер - достала доп, чтобы понять в какую сторону крутить 6ку монет - 3 кубков. Значит либо будут траты, либо получение какого-то приятного подарка или аванса. Опять таки, может быть эта какая-то помощь людям или Вас самой от них будет.



Суббота - выбор, который уже назрел. Он как будто толкает вас в спину уже... Допы справедливость, Суд. Либо обрубить и наказать либо дать шанс? Возможно, какая-то конфликтная ситуация будет.

 
VesnyanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:25 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet,
Цитата (Bastet)
Как пройдет ДР шефа - Маг, Звезда - шеф прямо "в образе" весь будет, хотя и немного рассеян, не собран.
точно

Цитата (Bastet)
Эта чёрная курица здесь, возможно, не с благой целью. То ли сообщит новости, которые выбьют шефа из колеи, то ли просто подпортит настроение.
это была новость от меня :)

Цитата (Bastet)
У меня впечатление, что Вам на этом ДР отведена роль не просто гостя или участника празднования. Вероятно Вам поручена какая-то миссия, перед Вами стоит задача, лежит определенного рода ответственность (возможно в плане организации самого мероприятия),
потому что по карте Звезда мне кажется некоторая неловкость, напряженность, волнение, справитесь ли Вы, верно ли всё будете делать.

напряжение с моей стороны вызвано тем, что с шефом у нас размолвка и сейчас натянутые отношения, я ждала неприятного разговора в свой адрес, с уговорами поменять свое мнение, но ни чего такого не было :)
Цитата (Bastet)
Отношение к Вам шефа - 2 кубков, 4 мечей - возможно предлагает что-то, что Вам неприятно, что Вас напрягает (может как раз об этом самом мероприятии речь), что Вы и не рады взять на себя ответственность, но, выхода другого нет. В целом, думаю, что будет настроен весьма спокойно, в этот день даже присущие ему резкость или нервозность, будут забыты. Скорее будет задумчив больше обычного. Держаться может несколько прохладно, отстраненно, в своих мыслях. По 2 кубков если принять во внимание позы персонажей, то тут и подчеркнутое внимание с его стороны к Вам возможно, но для Вас это не совсем приятно или удобно. Как-то так.
все верно, добавить не чего., Спасибо огромное give_rose
 
VesnyanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:35 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Эльхана, по сумбуру первому отчитаться сложно, но вот что я думаю по первым трем картам, башня - рухнули все его надежды по поводу его затей в мой адрес в этот вечер, для него это конечно болезненно :) принц - он был настроен на решительную атаку, но я сразу сообщила, что уйду с мероприятия рано, т.к заболел мой ребенок. (6 кубков) и так и как то что наблюдала я за ним весь вечер со стороны, с вопросом что же еще придумает? :)

Цитата (Эльхана)
Мне кажется, человек не свободный.. поэтому, все что он чувствует, его внутри пугает, что ли. Он не совсем понимает сейчас как с этим быть. Отношение сейчас стабильно, прочное, ценит вас, вы для него хороший сотрудник, надежный человек. Может быть думает как вас привязать к себе, к фирме.. не знаю какие у вас отношения. Но кажется мне, что что-то может быть.. на этапе, когда снег уже сошел и первые лучи упали на почки, но это еще никому не заметно, только самой природе.

Оч извиняюсь, если наговорила с 3 короба.. и все не туда..

Цитата (Эльхана)
Мне кажется, человек не свободный.. поэтому, все что он чувствует, его внутри пугает, что ли. Он не совсем понимает сейчас как с этим быть. Отношение сейчас стабильно, прочное, ценит вас, вы для него хороший сотрудник, надежный человек. Может быть думает как вас привязать к себе, к фирме.. не знаю какие у вас отношения. Но кажется мне, что что-то может быть.. на этапе, когда снег уже сошел и первые лучи упали на почки, но это еще никому не заметно, только самой природе.

Оч извиняюсь, если наговорила с 3 короба.. и все не туда..
Наговорили вы очень не плохо :) жаль без картинок - трудно точнее отчитаться. Не знаю, что он чувствует, но то что привязать хочет - это точно. Да человек не свободный - женатый. Спасибо за Ваш расклад give_rose give_rose give_rose
 
SaraДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:58 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet,
 
BastetДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:41 | Сообщение # 59
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, ;) понятно к чему в котиках был Император, да?
По Друидам посмотрим что будет в течение недели и как все карты в совокупности отыграют. give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:43 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, только вот 10 отыгралась странно) мне надо было его матом обложить, чтоб впечатлить :D
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Круг человеческих судеб (практика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: