Таро Индейцев (Издательство ЮС Геймс) - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 28.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев (Издательство ЮС Геймс) (проработка)
Таро Индейцев (Издательство ЮС Геймс)
BastetДата: Пятница, 13.05.2016, 20:31 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Индейцев Америки (Native American)

Предлагаю вашему вниманию проработку интересной колоды Американских индейцев издательства ЮС Геймс.
Тему намеренно назвала Таро Индейцев, чтобы не путать с таро Индейцев Америки издательства Ло Скарабео


Колода, на мой взгляд, интересна необычным исполнением изображений. Всем постоянным участникам предлагаю принять участие в проработке с вопросами на карту личности, карту дня и вопросом, ответ на который уже известен или будет известен в течение ближайших 2-3 дней.

Наименования некоторых старших арканов в колоде отличаются от общепринятых.
Младшие арканы разделены на:
- клинки - стихия воздуха
- сосуды - стихия воды
- щиты - стихия земли
- трубки - стихия огня

Не забываем об обратной связи! :)
Галерея



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
FaeДата: Пятница, 13.05.2016, 22:51 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Здорово. А можно карту личности?
 
LailaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:49 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, ух ты! :o Не видела такую колоду. Давненько ты нас новеньким не баловала ;)
Я тоже карту личности хочу girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinaДата: Пятница, 13.05.2016, 23:53 | Сообщение # 4
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Bastet, и мне карту личности, если можно.
 
PoslannicaДата: Суббота, 14.05.2016, 08:52 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Можно карту личности пожалуйста) И карту дня на 16 мая give_rose

В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
BastetДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:30 | Сообщение # 6
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Fae, Ваша карта личности - 9 щитов, имеет также дополнительное наименование Буревестник
Человек большой силы духа, ради достижения цели не пасующий перед трудностями. Возможно склонны к аскетичности
в быту, то есть довольствуетесь малым, не ставя себе целью роскошь, а скорее предпочитая безопасность.
Время, проведенное в одиночестве для Вас предпочтительнее, чем общество большой шумной компании.
Предположу, что обладаете сильным характером, стойкостью, выносливостью, умением приспособиться к спартанским условиям.
Думаю также, что Вы любите природу, но достаточно суровую - не пальмочки-цветочки, а горы, степную местность
со сдержанными в красках пейзажами.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:43 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Bastet, если можно, стану в очередь на карту личности give_rose
 
BastetДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:47 | Сообщение # 8
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата мышь-Летун ()
Bastet, если можно, стану в очередь на карту личности

мышь-Летун, конечно! :)

Laila, твоя карта личности Родоночальница трубки
Женщина, наделенная опытом и житейской мудростью, хранительница очага. На данный момент семья и дом первостепенны.
Большая часть времени направлена на решение домашних и бытовых вопросов, так как ты являешься главной в принятии
большинства решений в этой сфере и "пусковым механизмом", запускающим все шестерёнки житейского колеса.
За внешним спокойствием скрывается сильный, местами, жесткий характер.
По натуре человек независимый и самодостаточный, мягкость и ласку проявляешь тогда, когда хочешь сама.
Являешься авторитетом среди родных, к тебе часто обращаются за советами и помощью.


Irina, Ваша карта личности Повелитель Койот
Обладаете качествами лидера, имеете тягу к новой информации, стремитесь к постоянному обучению и совершенствованию.
Хотите обладать знаниями и навыками в разных областях. Очень энергичны, активны, легко загораетесь новыми идеями.
Вы человек инициативный, имеете желание применять свои умения на практике.
Предположу, что в данное время увлечены каким-то интересным делом, у Вас много связанных с ним идей. Сейчас находитесь в самом
начале пути, только недавно открыли для себя что-то новое, но горите большим желанием развиваться в данном направлении.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:33 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Bastet, сразу вспомнила про таро Шаманов. Конечно это из разных опер.

Можно и мне карту личности? могу что то на взаимность. мы тут возобновили проработку Богинь.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
MatiolaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:19 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, можно карту на день? girl_angel give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BastetДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:50 | Сообщение # 11
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата melissa-lee-may ()
Можно и мне карту личности?

Конечно можно. Выполню в порядке очерёдности :)

Цитата Matiola ()
Bastet, можно карту на день?

Принято :)

Poslannica, Ваша карта личности 9 щитов Буревестник
Предположу, что Вы натура подвижная, живая, не домосед, любите движение. Возможно несколько замкнуты, не обладаете значительным количеством друзей. Характер волевой, физически выносливы, вполне уверены в себе. Сложно разрешимые вопросы Вас не пугают,
берётесь за них без колебания. Можно сказать, что добились определенных успехов в жизни, но успокоения это Вам не принесло,
так как Вы не из тех людей, которые останавливаются на достигнутом.


Карта дня на 16 мая - Родоначальница сосудов
День потребует от Вас максимальной открытости, но и контроля над своими эмоциями, необходимости держать себя в руках.
Проявите терпение и не торопитесь в принятии решений. Не исключено, что действуя разумно Вы сумеете получить даже больший результат, чем планировали изначально. В целом, предположу спокойный день и возможную приятную встречу, о которой вы давно думали.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
IrinaДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:10 | Сообщение # 12
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Bastet, спасибо
give_rose
Цитата Bastet ()
Вы человек инициативный, имеете желание применять свои умения на практике. Предположу, что в данное время увлечены каким-то интересным делом, у Вас много связанных с ним идей. Сейчас находитесь в самомначале пути, только недавно открыли для себя что-то новое, но горите большим желанием развиваться в данном направлении.

Да, сейчас загорелась таро - огромное спасибо Учителям! Собираю информацию, много нового по этой теме узнаю и пытаюсь изобрести собственный расклад. Все мысли только об этом.


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 17.05.2016, 21:32
 
FaeДата: Среда, 18.05.2016, 12:39 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline


Спасибо большое! Нынешнее состояние отражает достаточно точно.
 
PoslannicaДата: Среда, 18.05.2016, 13:08 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline

ОС за 16 мая

Bastet, Благодарю give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
BastetДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:29 | Сообщение # 15
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Да, сейчас загорелась таро - огромное спасибо Учителям!

Irina, а по характеристикам личности есть какие-то попадания? или всё мимо?

Fae, Poslannica, благодарю за ОС! :give_rose:

мышь-Летун, Ваша карта личности

Девичий щит - в характере присутствует некоторая осторожность и нерешительность. Интересуетесь многими сферами жизни,
но ко всему подходите аккуратно, с опаской и оглядкой. Вас нельзя назвать человеком слишком открытым, к новым знакомствам
относитесь настороженно. Предпочитаете набираться жизненного опыта не ныряя с головой во все доступные области знаний, а
не спеша, с расстановкой, взвешивая все обстоятельства.
В определенной степени упрямы, добры, терпеливы. Любите природу, изящество и грациозность в разных проявлениях.


melissa-lee-may, Ваша карта личности 7 щитов, Тропа слёз
С учётом новизны колоды, затрудняюсь в верной трактовке - думается по данной карте, либо Вы оказались в ситуации,
когда вынуждены терпеть значительные жизненные лишения и неудобства, либо сознательно обрекаете себя на определенного рода страдания.
Хотя карта здесь может иметь более глубинный смысл, мне почему-то подумалось о диете, сопряженной также со значительными физнагрузками, дающимися тяжело, о каких-то бытовых моментах, когда человек сознательно себе отказывает во многих вещах, удобствах, радостях.
Если же смотреть более глубоко, то может иметь место ситуация, когда в силу обстоятельств Вы могли оказаться в ситуации, когда Вы
вынуждены были пойти на крайние меры и ограничить себя в финансово-бытовом плане, что причиняет Вам значительные моральные неудобства.


Matiola карта дня на 23 мая - 9 клинков, Полигамия
В этот день придётся отстаивать свои интересы, по той причине, что они несколько необычны, выбиваются из ряда общепринятых.
Может быть в своем стремлении успеть всё сразу и на всех фронтах, ты раздражаешь и возмущаешь ближайшее окружение.
Слишком уж активна и деятельна, лови возмущенные комментарии в свой адрес. Будет ощущение, что загнали в угол и приперли к стене,
может даже выслушаешь нелестные о себе мнения, но в итоге решительный настрой не поменяешь и останешься при своем мнении,
никакие нападки твою решимость не ослабят.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:37 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Bastet, Огромное Спасибо!!!!!!!! give_rose give_rose give_rose
 
Vale4kaДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:52 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Bastet, а можно мне карту личности? give_rose
 
IrinaДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:51 | Сообщение # 18
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Обладаете качествами лидера, имеете тягу к новой информации, стремитесь к постоянному обучению и совершенствованию.Хотите обладать знаниями и навыками в разных областях. Очень энергичны, активны, легко загораетесь новыми идеями.Вы человек инициативный, имеете желание применять свои умения на практике.

Bastet, про качества лидера мне трудно судить, вроде никем не руковожу и за собой не веду. Я скорее одиночка, сама по себе (как та кошка), но если надо, смогу "повернуть" человека в свою сторону. Хотя, внутренне чувствую, что смогла бы. Да, к новым знаниям открыта, но именно знания связанные с психологией, эзотерикой и около того, к остальным знаниям я глуха, даже память отказывается что-то запоминать. По поводу знаний, можно даже сказать, что во мне просыпается "хомяк". Идеи новые возникают и желания применить тоже. Я бы сказала, что картой Вы описали мой внутренний портрет, если я была бы более гармоничной, то это все отразилось и внешне. Спасибо за карту, есть над чем задуматься и по-работать. give_rose
 
BastetДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:54 | Сообщение # 19
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
мышь-Летун, троекратное спасибо - это прекрасно! Но для проработки колоды этого недостаточно.
Мне необходимы комментарии участников проработки, чтобы я научилась понимать колоду.
Жду от Вас отчет подобный тем, которые сделали по своим картам Fae, Poslannica и Irina.

Vale4ka, принято give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:28 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Bastet, моя ОС
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев (Издательство ЮС Геймс) (проработка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: